Гость
Статьи
Бородавка на ноге -как …

Бородавка на ноге -как избавиться?

может крем какой, который реально помогает. у меня их там 3 даже, оч натирает в обуви, т.к. одна на мизинце прям(( как можно избавиться в дом. условиях?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#2

Жабушенька

#3

Когда зеленеть начнёшь тоже напиши сюда,хорошо?

#4

Жабусёк

Так лучше

#5

Что - то меня сегодня на нежность пробило.Кошмар какой.

ГостьЯ
#6

к дерматологу сходите и не мучайтесь.

Гость
#7

Чистотелом(экстракт) - продают в аптеке.

#8

к ветеринару,он жабку полечит

Гость
#9

шапка что пробило сегодня???

#10
Гость

шапка что пробило сегодня???

Я уже в 5 ответ дала

#11

От она,красавица

#12

Да же не красавица,а красоточка,так лучше.

#13

Я так круто умею разговаривать сама с собой.

#14

Глядишь наговорю тут темя ещё и в топовые поднимется.

Ga Go
#15

Ржу :)

Гость
#16

Распарить бородавку и аккуратно смочить уксусной эссенцией (если попадёт на здоровую кожу, будет бо-бо), повторить два-три раза и пц бородавке.

Гость
#17

ШАПКА, ШОП У ТЕБЯ НА *** БОРОДАВКА ВСКОЧИЛА. АВТОР, СХОДИТЕ К КОСМЕТОЛОГУ. УДАЛЯТ АЗОТОМ БЫСТРО И ДЕШЕВО.

C приветом
#18

Берете льняную нитку и завязываете 3 узелка на одном месте нитки над каждой бородавочкой (ха-ха, от Шапусека заразилась) и эти ниточки закапываете в землю. Когда ниточка сгниет, бородавочка сойдет :)) Я серьезно!

кошатница с 10-летним стажем
#19
C приветом

Берете льняную нитку и завязываете 3 узелка на одном месте нитки над каждой бородавочкой (ха-ха, от Шапусека заразилась) и эти ниточки закапываете в землю. Когда ниточка сгниет, бородавочка сойдет :)) Я серьезно!

Вот из за таких дремучих все беды.

Бородавки заразны. Жаль, что Вы в отличии от меня не видели их столбики под микроскопом. Тогда бы нитки в землю закапывать не советовали. Лечить срочно и не чесноком, а у врача. Удаляют без следа.

Малинка
#20

ну Шапка, ну молодец!!!! +1

LI$$KA
#21
C приветом

Берете льняную нитку и завязываете 3 узелка на одном месте нитки над каждой бородавочкой (ха-ха, от Шапусека заразилась) и эти ниточки закапываете в землю. Когда ниточка сгниет, бородавочка сойдет :)) Я серьезно!

У мамы в детстве бородавка была, прабабушка красную шерстяную завязывала и шептала что-то, потом закапывала, помогло.

Гость
#22

Азотом.

Идите в мед цент с косметич. услугами.

Мур
#23

Азотом. За 1 раз все пройдет. Стоит 100 руб 1 бородавка.

C приветом
#24
кошатница с 10-летним стажем

C приветом

Берете льняную нитку и завязываете 3 узелка на одном месте нитки над каждой бородавочкой (ха-ха, от Шапусека заразилась) и эти ниточки закапываете в землю. Когда ниточка сгниет, бородавочка сойдет :)) Я серьезно!

Вот из за таких дремучих все беды. Бородавки заразны. Жаль, что Вы в отличии от меня не видели их столбики под микроскопом. Тогда бы нитки в землю закапывать не советовали. Лечить срочно и не чесноком, а у врача. Удаляют без следа.

:)) Да я не дремучая вовсе! Я так делала, очень быстро все сошло!

#25

А вот это любопытная такая.Так посматриват,типа :"Чё надо?"

#26

И вот ещё одна подруга

Вредина
#27

Распарить бородавку, а потом смочить ее йодом (не просто намазать, а чтобы йод попал внутрь бородавки). Проходит через несколько дней. Проверено на себе.

#28

Ватную палочку смочите в уксусе и осторожно прикладывайте к бородавке, не касаясь кожи вокруг нее. Постепенно эта гадость исчезает. Не переживайте, все поправимо. И не обращайте внимания на людей-неадекватов. Удачи и здоровья

Мадам фон Фюрер
#29

Шапка, как же обожаю лягушек, жаб, ящериц, черепах, тритонов и всяческих земноводных,мммм! А еще у меня есть крокодил, точнее крокодильчик, и он умеет прыгать на хвосте!!! Умница, красавица.А сколько достоинства!А эти все королевы на фото-ваши?

Гость
#30

автор тоже была на пальце ноги давно лет 10 назад, вывела уксусом, до этого долго мучалась. уксусная эсенция 70%. мажете бородавку через несколько дней верхний слой высохнет, Вы его отдерите и опять мажете, так ее и вытравите.

Андрей
#31

Спасибо хорошим людям

Gulnaz
#32

Мне 27 лет. Бородавки мучили меня со школьной скамьи. Я прижигала их и уксусной кислотой и суперчистотелем и уже не помню чем еще, но они все равно появлялись...

В прошлом году летом я насчитала штук 12 на руках (не считая совсем мелких) и 2 на подошве ноги. Я приходила в УЖАС от мысли что если дальше так пойдет, то они покроют все мои ладони!!! Последняя надежда была на Криофарму, но и она не помогла.

Одна бородавка на тыльной стороне руки на самом видном месте особенно меня раздражала и решила я ее все-таки прижечь суперчистотелем. Было до ужаса больно, долго заживала. В итоге на месте остался шрам диаметром 4-5мм, которого видно еще больше чем бородавку. Пожалела я, конечно, что так сделала, но было поздно...

Где-то осенью прочитав много инфо в инете я решила попробовать с помощью яблока, которое нужно разрезать ниткой пополам, потом натереть ими все бородавки, соединить половинки, завязать этой же ниткой и закапать. Конец вы знаете... Я В ТАКУЮ ЧУШЬ ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ!!! Но решила для интереса попробовать.

В июне у меня исчезла последняя бородавкаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руки чистые, красивые, кожа ровная и гладкая! ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!!! И на ноге исчезли, причем они были намного больше чем на руках. Они просто через какое-то время друг за другом начали исчезать без боли, без шрамов, и не желтели и не чернели! Чудо какое-то! А я столько мучилась!!! Объяснения этому я дать не могу.

От всего этого ужаса остался только тот шрам на руке...если бы раньше так сделала может этого шрама и не было...

Таня
#33

я вывела на руке с помощью Ферезола

Гость
#34

точно помогает чистотел

Гость
#35

на ногах

Гость
#36

Мне кажется у Шапки все тело в бородавках поэтому и глумится

Гость
#37

К дерматологу.

Самый-самый вариант...

совсем не больно кстати...

и не дорого...

оно того стоит, иначе будут проблемы...

выжигают житким азотом.

и всё...

чем быстрее сходишь тем лучше...

Гость
#38
C приветом

кошатница с 10-летним стажем

C приветом Берете льняную нитку и завязываете 3 узелка на одном месте нитки над каждой бородавочкой (ха-ха, от Шапусека заразилась) и эти ниточки закапываете в землю. Когда ниточка сгниет, бородавочка сойдет :)) Я серьезно! Вот из за таких дремучих все беды. Бородавки заразны. Жаль, что Вы в отличии от меня не видели их столбики под микроскопом. Тогда бы нитки в землю закапывать не советовали. Лечить срочно и не чесноком, а у врача. Удаляют без следа.

:)) Да я не дремучая вовсе! Я так делала, очень быстро все сошло!

Помощь
#39

От многолетних подошвенных бородавок помог препарат Ферезол.

Все остальное только вредило, в том числе и очень болезненный и дорогостоящий лазер (которым меня оперировали 5 раз с обезболиванием и без). Если возникают ЛЮБЫЕ микроскопические повреждения, в том числе и от лазера, бородавка тут же дает новые ростки.

Ферезол Рекомендую с гарантией! Фантастическое средство. Я сама вычитала об этом в интернете и очень благодарна тому, кто это порекомендовал. В свою очередь хочу помочь и другим. Народные средства можно забыть!

DK
#40

Ты дура наверно да, человек с просьбой обращается, а ты со своими шутками и насмешками. Только когда на себе испытаешь тогда наверно поймешь?

Татьяна
#41
Гость

К дерматологу.

Самый-самый вариант...

совсем не больно кстати...

и не дорого...

оно того стоит, иначе будут проблемы...

выжигают житким азотом.

и всё...

чем быстрее сходишь тем лучше...

Татьяна
#42
Татьяна

ГостьК дерматологу.

Самый-самый вариант...

совсем не больно кстати...

и не дорого...

оно того стоит, иначе будут проблемы...

выжигают житким азотом.

и всё...

чем быстрее сходишь тем лучше...

Выжигала азотом одну мозоль три раза- бестолку

Гость
#43

в аптеке купите чистотел- продается в маленьких ампулах,ватку им смачиваете и все пройдет очень быстро,проверяла на себе

саша
#44

уминя было наноги 1 черис 10 лет поивелос на ноги ишо 2 т ина руки ишо 2 я думал миня пришылцы похители надомной иксперименты делали

Маргарита
#45

,Бородавки,. тема, которая мучает меня всю жизнь) В детстве помню жидким азотом выжигала. Было очень больно и после невозможно ходить. Где-то год назад опять появились. Уж чем я только не мазала - и чесноком, и картошкой и чистотелом. Многие средства перепробовала.Как-то прочитала труд о перекиси водорода, и что она сжигает бородавки. Налила я в простой пакетик перекиси, надела его на ногу, сверху носок. Через два часа сняла, отпарила ногу, вся старая кожа слезла, особенно на месте бородавок. Надо сказать, разворотила я себе всю верхнюю часть ступни. Потом обклеила самую главную бородавку лейкопластырем, чтобы открытый участок остался только там, где бородавка. Капнула не жалея на нее каплю уксуса. Ой, было больно так, я аж орала. Но она меня так достала - эта бородавка, что я уже на все была готова. Потом в течении недели я постоянно меняла пластыри и капала уже не уксус, а перекись водорода. Надо сказать, что немаленькая такая бородавка вывелась где-то за недели полторы. Остальные исчезли сами (главное ту, которая самая первая вылезла удалить). Уж поверьте, чегоя только не пробовала, а помогли только уксус и перекись водорода. Еще совет: такие дела лучше делать на убывающей луне - все эти гадости гораздо быстрее и эффективнее выводятся. На растущей же, могут быть осложнения. Прочитала это в какой-то книжке, испробовала, и действительно на убывающей луне так быстро вывелись (их было штук десять). Хожу теперь, не нарадуюсь)))

Катя
#48

Ну что же такие способы замороченные выискивать. Сейчас столько аптечных средств, выбирай любое. Я так решила сильно не тратиться, удалила нашим веррукацидом.

Гость
#49

Всем здравствуйте! Появилась бородавка на пальце. Раньше не сталкивалась с этим. Как можно быстро избавиться?

Гость
#49
Гость

Всем здравствуйте! Появилась бородавка на пальце. Раньше не сталкивалась с этим. Как можно быстро избавиться?

Попробуйте чистотелом. Где-то слышала, что помогает.