Гость
Статьи
Отзывы о силиконовом …

Отзывы о силиконовом бюстгальтере Air Bra

Добрый день, форумчанки! Вопрос в теме - кто пользовался?? Действительно визуально увеличивает грудь? не отклеивается??

Милена
27 ответов
Последний — Перейти
Милена
#2

неужели никто не пользовался?? :((

ЛуНа
#3

отклеивается, не держит ничего и не держится сам. ерунда, короче

Милена
#4

ЛуНа, а вы пользовались бюстгальтером именно этой фирмы?

***
#5

Отклеивается, особенно в жару. Сначала кажется, что держится, а через время отскакивает, я так попала в неловкую ситуацию. Правда, у меня был другой фирмы, но мне кажется, что принцип везде один. А может еще от формы и размера груди зависит. Не держится на маленькой и очень большой, мне так кажется.

Гость
#6

хавно, отклеивается...грудь потеет и когда его снимаешь, вся мокрая..буэ короче.

Катя
#7

у меня подобный есть, называется Intimisimi, кажется. Я его купила в надежде, что грудь будет полнее, когда его закрепляешь в нужном положении. Ни фига. Вот как грудь есть так она и осталась только с висящими половинками этого дерьмого лифчика (или сто это). не советую. Лучше потратьтесь на красивое нижнее белье.

Кошко
#8

У меня не этой фирмы, но суть там одна. Общее для таких лифчиков то, что в жару их носить проблематично, они довольно быстро отклеиваются. А в остальное время нормально, во всяком случае мой. Я надеваю его под платья и майки с американской проймой, муж говорит, что выглядит довольно сексуально.

ирина
#9

у меня Freebra брала за 500 носила его два года (правда только летом) мне нравится, конечно не приподнемает ничего, но грудь увеличевает.

Оля
#10

У меня тоже Freebra - вчера купила. Сегодня жара +34, местами отклеился, но вообще держится. Грудь не приподнимает, но увеличивает. Это выход для офиса - не пойдешь же на работу вообще без бюстгальтера))

Лена
#12

unbra.ru

Даша
#13

Сегодня купила вроде ниче,но на 1 примерке патянула за хлястик куда брителька нацепляется и он атарвался

Алина
#14

Держится хорошо, пока новый, а потом клеится хуже почему-то. И потеет грудь в жару - у меня один раз было, одела под топик, а из-под него струйки пота на топике видны были

гость
#15

блин ну что за люди. пишут же что пишите отзыв про аир бра а вы пишите про всякую фигню которую непонятно где купили. я все не могу понять что в аип бра может отвалиться или крепится? она же как маечка. там нет никааких креплений. пишите плиз про аир бра а не про фигню какую то. просто хочется узнать действительно что это такое.

Лана
#16

согласна полностью с предыдущем письмом,просьба, хотелось бы услышать отзыв, именно про айр бра.Не знаете, или нечего сказать?Хоть кто -нибудь пользывался?

надежда
#17
гость

блин ну что за люди. пишут же что пишите отзыв про аир бра а вы пишите про всякую фигню которую непонятно где купили. я все не могу понять что в аип бра может отвалиться или крепится? она же как маечка. там нет никааких креплений. пишите плиз про аир бра а не про фигню какую то. просто хочется узнать действительно что это такое.

Лана

согласна полностью с предыдущем письмом,просьба, хотелось бы услышать отзыв, именно про айр бра.Не знаете, или нечего сказать?Хоть кто -нибудь пользывался?

Татьяна
#18

Покупала эирбра под свадебное платье . Минусы - грудь в жару в нем потеет - это да; каждый раз после носки надо мыть ( но особо не напрягает). В остальном - вполне неплохой. За весь свадебный день не подвел ( не отклеивался). После мытья также хорошо клеится, как и в первый раз. Грудь визуально увеличивает, если правильно наклеить ( первый раз придется поторчать перед зеркалом некоторое время) , но не приподнимает.

Ольга
#19

Вот сижу ищу сейчас этой фирмы себе что-нибудь под купальник, поменьше (есть такие ещё маленькие, типа пуш ап)), потому как селиконовый бюсгальтер айронбра уже есть, вещь оказалась классная, покупала то же под свадебное платье, клеится до сих пор хорошо, хотя прошло пару лет, ношу правда не постоянно, ну и мыть естестно надо после носки. А насчёт приподнимать - так клеить его просто повыше собственной груди, ну если тока вырез не слишком открытый ))

Вита
#20

Годится только для того чтобы надклеить его для выхода в свет на один вечер,и то, только для того, чтобы увеличить объем груди для " вида сбоку". Не приподнимает грудь( нет как такового эффекта push-up)Подходит только тем, у кого грудь "стоит", но все равно далеко не под кажую форму груди подойдет. Учитывая то, что его нельзя применить перед покупкой- можно сильно обломаться.ощущение в нем- как будто грудь скотчем обмотали- кожу тянет я потеет грудь под ним сильно. Ерунда, короче. Разве что под свадебное или вечернее платье под корсажный верх.

мария
#21

девочки пишут про силиконовый а здесь спрашивают про тряпочный..у меня есть-купила в интернет магазине-прислали 3 штуки-белый.черный и телесный...во первых-голимая синтетика...у меня после 3 родов и выкармливаний-грудь не стоячая и в этом бу\юстгалтере просто расползлась...этот лифчик и грудь не поддерживает-как простой лифчик на косточках приподнимает ..короче-туфта ....

Алексндра
#22
надежда

честно он подходит только для сна или дома а так не держит не чего

Гость
#23

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за коментарии!!!

Света
#24

Не. синтетику не хочу. А так купила бы для дачи , дома, сна. Но вот вопрос: говорят, что по размеру одежды покупать. У меня бюстгальтер 80F и какой размер брать? Или расплющит, или в объеме будет болтаться.

Елена
#25
мария

девочки пишут про силиконовый а здесь спрашивают про тряпочный..у меня есть-купила в интернет магазине-прислали 3 штуки-белый.черный и телесный...во первых-голимая синтетика...у меня после 3 родов и выкармливаний-грудь не стоячая и в этом бу\юстгалтере просто расползлась...этот лифчик и грудь не поддерживает-как простой лифчик на косточках приподнимает ..короче-туфта ....

Наталья
#26
надежда

настоящий эйр-бра производства Германии, выписала в интернете, прислали "китайскую штуку" она называется HR (айч эр) ничего не держит сплошное надувательство. Для маленькой груди 1 и 2 размера будет хорошо, а дальше ерунда. В рекламе показывают настоящий германский, а присылают китайский. В советское время для спортсменов привозили из Москвы (не знаю чье производство) , но были точь в точь как сейчас показывают.

Маришка
#27

Девочки,а кто покупал бюсгальтер экстрим-бра.поделитесь впечатлениями если есть такие

ТАМАРА
#28

Девочки, НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО! Я взяла - ГАДОСТЬ НЕИМОВЕРНАЯ. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Все брехня! Не будете лохами, подобными мне. И другим рассказывайте. На лохах деньги делают.

Ии
#29
Гость

хавно, отклеивается...грудь потеет и когда его снимаешь, вся мокрая..буэ короче.

***

Отклеивается, особенно в жару. Сначала кажется, что держится, а через время отскакивает, я так попала в неловкую ситуацию. Правда, у меня был другой фирмы, но мне кажется, что принцип везде один. А может еще от формы и размера груди зависит. Не держится на маленькой и очень большой, мне так кажется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: