Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ как удалить …

ПОМОГИТЕ как удалить воск??

Хотела удалить волосы с интимной зоны в домашних условия. Купила восковые полоски veet. НО и воск, и волосы остались на теле. Сейчас я не могу удалить воск, все липнет, мне противно, все бесит! ЧТО …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

вместе с волосами отодрала кожу на ноге и в интим месте(((в руки больше не возьму эти полоски(((

оля
#102

как делает начало?

Натали
#103

от меня так же огромное спасибо.. а то я в ванной чуть кожу не стёрла мочалкой(((

Гость
#104
Sxe

можно еще посмотреть [url=http://nasovet.ru/remont-remesla/17-waxoncarpet/]как вывести воск[/url]

Нотильда
#105

Спасибо за совет про теплое мсло! Обычным (комнатой тепературы) не справилась, ни водкой, ни теплой водой ) Сама отмылась, пойду ванну отмывать)

Гость
#106

спасибо огромное)))))))) масло это чудо))))

Ольга
#107

я вообще обленилась, надо было бровки подравнять, но так лень было, вырезала из восковой полоски форму, сделала все как надо, в итоге все веко было в этом воске, решила отмыть, вода вообще не помогала, с дури решила скрабом... НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! веки покраснели и горят ужасно, лишь потом сюда зашла, оттерла моментально, потом кремом намазала... лучше бы сидела с пинцетом.... )))))

Гость
#108

Та же фигняя с воском произошла.))))) Еле оттерла!))) Мораль басни такова - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОСКОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!! =)))))))))))))

Гость
#109

спасибо огромное, я уже почи в истерике билась , как убрать этот ужасный воск ( никокга не покупайте восковые полоски вит )

Гостья
#110

и как назло не было масла!

но ацетон помог, спасибо

Гость
#111

Тоже решила попробовать и была вся липкая, но прочитала ваши советы и маслом оттерла)

Алёна
#112
Гость

у меня в первый раз замечательно получилось с полосками veet, и воска не осталось практически на теле и волосы выдрал, правда красные точки очень долго проходили, а надо было срочно на море, а во второй раз ничего не удалил, вся в воске сидела и терла всем чем попало, чтобы избавиться от воска противного, не знаю как решиться на третий раз))))

У меня тоже первый раз получилось, а потом нет. но я не веетом пользовалась. а почему так не понятно, может кожа уже привыкает.

Гость
#113

В общем, я тут тоже в этом воске сидела, пока гуглила... Но ко всему прочему об многострадальную ногу по-партизански потерлась моя пушистая кошка, и только через пару минут я поняла, что вместо эпиляции приобрела густую ШЕРСТЬ

Оттерла уже всё , но так ржачно было. )))

Гость
#114

Девочки советы клевые спасибо))) нагоготалась пока прочитала все коментарии))) пойду прилипшую подмышку маслом оттирать.))))) больше всего мне понравился коментарий про девушку которая с прилипшими подмышками на работе сидит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) девушка мне вас очень жаль)))

Гость
#115

Спасибо, масло помогает))

Инга
#116
Мария

Что вы делаете...как можно на такой деликатной зоне удалять так волосы!!! Есть безболезненный метод лазерного удаления волос-без боли, абсолютно безопасно, лечит воспаленные участки( где вросшие волосы-особенно после того, что вы делаете), можно загарать, что отличает от др. процедур!!! Рост волоса замедляется на очень долгий срок - аж до 10 лет!!! Сходите к врачу в клинику и проконсультируйтесь!!! Я лично-результатом очень давольна!!!

Эпиляции довольно дорогие ( 23000 только руки )и можно только с 18 лет

аленка
#117

лучше купить воск для дипеляции с роликом им удобно пользоваться и не остается липкого слоя. волосы удаляются все. отдельно купите полоскию воск есть с разными запахами и для всех типов кожи.

Гость
#118

Спасибо. Очень помогло теплое оливковое масло. А то просто ╧человек паук", ко всему липла.

Яна
#119

Спасибо, масло помогло. Больше не буду ими пользоваться.

Татка
#120

девочки помогите!сделала депиляцию на ногах,все прошло на ура,НО остался очень тонкий слой воска который ни чем не смывается,купила профессиональное средство для удаления воска и оно не помогло,уже три дня хожу с ним.кожа просто горит.у кого спрошу никто такого не видел!что делать?

ПЛЮХА
#121

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, А ТО Я КАК ДУРА, ЦЕЛЫЙ ЧАС МАЯЛАСЬ:)

лера
#122

А мне и масло не помоглоооооооооо! Что делать? Завтра праздник а у меня ноги красные от этого мерзкого воска!!!спасааайте

Гость
#123

Аааа, спасибо, народ!) Помогло***))

Гость
#124

вот вам всем спасибо!!!! я тоже решила сама себе сделать воском, правда профессиональным, и где-то не обезжирила кусочек на одной из самых чувствительных мест интимной зоны бикини

Наталия
#125

Спасибо, вам огромное, гам с подругой очень помогли!!!! были все в воске!!! это было что-то! Даже крем не помог специальный!!!!!

гостья:-)
#126

Veet,гори ты в аду!!!!!! Гребанный воск по всем рукам, везде и всюду....... Больше Никогда не куплю....

Гость
#127

О божееееееееее Девочки спасибо большое!!! а то сижу вся в воске

Гость
#128

Девочки а масло потом смывать нужно или оставить чтобы впиталось?

Красотка
#129

Ох, девчонки, спасибо за отзывы!!! Решила сделать депиляцию этими полосками, и прикиньте, весь воск который был на полоске полностью остался на ноге, т.е. когда я пыталась резким движением снять полоску с ноги, в руках оказалась лишь бумажка, а весь воск на ноге, что я только не делала, кошмар. В общем сделала так: кусочком бумажного полотенца накрыла это место, воск тут же немного впитался, я его скатала, верхний слой снялся, воска осталось меньше, но все же очень видно и липко, потом в ход пошло оливковое масло, и о чудо.....он исчез, пошла побрила ноги, сижу довольная))))))

Татьяна
#130

Девочки,огромное спасибо за совет про масло!

Lali
#131

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Гость
#132

девчонки, спасибо большое, растительное масло на ватный диск и через секунду все отлично)))

Александра
#133

спасибо за оливковое масло)))) а то думала терь так и буду с липким ртом ходить)))))

Olesya
#134

da,poloski eto-fignya.i volos ne vidrali I vsya lipkaya...SPASIBO z sovety:maslo realno pomoglo.Devchenki a kto-nibud xodil na fotoepilyaciyu?I kak effekt?

Nilla Safary
#135

а я хотела волосы удалить (подмышки) лента была со вкусом вишни

ничего не удалилось,а наоборот прилипло и остались полоски. волосы прилипают

отмытьтне могу. все перепробывала ничего не помогает. посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Nilla Safary
#136

пробывала ничего не помогает

Ainura
#137

вода не помогла!! масло оливковое под руку попалась -спасла)))

Мадам Шузуфье
#138

спасибо всем за совет, тоже влипла, в этот чертов воск, только у меня волосы частями удалились, где-то есть, где-то нет, буду добивать, делала на руках, и еще какие-то штучки вылезли, типа укуса комарика, прочитала, что девушке нравится шугаринг, буду искать в интернете отзывы и инфо.

Гость
#139

Спасибо!!! Масло помогло ))) А то я думала с ума сойду (((

Devora
#140

Девочки, вижу, нас тут много))))))) Всегда пользовалась бритвой. И хрен меня дернул купить эти Веет полоски за 300 рублей (12 штук и всего две салфетки). начала с ног. Волосы конечно выдрались, но совсем немного, как ни старалась. Осталось почти как и было, только добавилась чудесная липкая мерзкая вторая кожа из воска!!!! Этих двух салфеток из упаковки конечно же не хватило.Пошла побрила несчастные ноги, испортила 3 станка, так как воск крепко держался и никакой водой не смывался! Так и осталась липнуть к котам и простыням, решила, что длина волос была не подходящей. Через пару дней решила все же попробовать подмышки освободить от нежелательной растительности. Господи, где была моя голова???? Истязала себя, пока не появились уже синяки и кровоподтеки! (Видите ли, не удобно как-то придерживать кожу подмышками и драть эту проклятую полоску. ) Итог: волосы удалены на 30%, воск все еще царит на коже, правая подмышка травмирована. Спасибо за совет про масло, реально 3 ватных диска с маслом на 2 подмышки - и все оттерлось! Никогда, никогда больше не буду этого делать! все таки решусь купить эпилятор!

Манро
#141

ДА!!!!! "Veet" - просто отстой!! хочешь себе проблему - купи "VEET". спасибо за советы, масло очень помогает от этой липкой дряни.

дурена
#142
Автор

Хотела удалить волосы с интимной зоны в домашних условия. Купила восковые полоски veet. НО и воск, и волосы остались на теле. Сейчас я не могу удалить воск, все липнет, мне противно, все бесит! ЧТО ДЕЛАТЬ? еще все руки липкие =(( КАК удалить воск с тела???

Сделала депиляцию рук полосками veet. После нее остался тонкий слой воска. Он так стягивает кожу... прообовала оливковым маслом... не помогло, боюсь, что и растительное не справится. Вообще такая пленка на коже это нормально?

Лошары
#143

Спасибо за масло))реально помогает)))

Эдик
#144

Бензином.

Гость
#145

масло и вправду помогает

Гость
#146

Скажите пожалуйста как удалить воск с волос на голове!!!!

Анастасия
#147

Девчааааат! Спасибо огромное всем! Впервые решила попробовать восковые полоски. Но после применения, волос столько же осталось, может малая часть только удалилась и всё. Но зато емного по краям,некогда бывшей полоски, остался липкий воск. Чем только не терла: и мылом, и гелем для душа с мочалкой драила.. В общем пошла, маслом растительным обычным оттерла.

Оля
#148

Девченки,вы меня спасли.
купила я эти проклятые полоски,нанесла на подмышки,волос нет,только воск,а салфеток мало.залезла сюда,и вуаля все оттерлось.девченки,не покупайте эту фигню.станок вам в помощь.

Гость
#149

Щас пойду оттераться маслом, всем спасибо за совет.
Если получиться.

Гость
#150

Ой отмылась спасибо всем