Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего мастера по ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ, Москва! Срочно, необходима коррекция!

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошего и честного мастера по электроэпиляции в Москве, делала у своего, но в связи с переездом в Москву ищу нового! Много слышала о разводилове, неправильных методах и иголках, хочется мастера, чтобы делал, как полагается, не крутил, чтобы по несколько лет ходили и деньги тратили... Желательно, на дому, так дешевле. Но можно и в салоне :) И по московским ценам примерно сориентируйте, пожалуйста.Всем зашедшим: мне электроэпиляция оч. помогает и прекрасно переносится, в этом плане проблем нет. Прошу помощи непосредственно по вышеописанному (чтобы избежать ненужных обсуждений). Начала 2-3 месяца назад, многое уже не растёт и не предвидится. Надо скорее корректировать опять.Спасибо всем!! :))

Льдышка
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой мастер - Ирина, салон Мишель, м.Марксистская, тел. 632-76-15

ХМ
#2

мой мастер Галина891645304девяносто. рязанский проспект. час работы 800 рублей. делает иглой.

Гость
#3

А в питере кто знает?

xxx
#4

в питере есть мастер по флэш-блэнду.это электроэпиляция и тут же введение кислоты в луковицу, что увеличивает эффект в десятки раз по сравнению с простой эпиляцией,убрала ноги от колен до паха и бикини,на ногах делаю коррекцию два раза в год,про бикини забыла уже давно,бикини убирается быстрее так как объем меньше по сравнению с ногами,если начать сейчас то к лету уже можно забыть о бритье тел.мастера Дмитрий Валерьевич +79045182494.+79062706556 он делает и в салоне и на дому,на дому дешевле

Ирина
#5

Мастер электроэпиляции со стажем работы более 10 лет предлагает свои услуги по электроэпиляции на дому,с помощью высокочастотного тока.Низкие цены!гарантированный результат!Если Вы мечтаете о гладкой ухоженной коже, то Вам сюда!Электроэпиляция для дам!

Тел.:+7(499)744-7370,+7(906)051-6792

Гость
#6

Могу порекомендовать своего мастера. Она работает в ЮЗАО.убрала усики, 2 раза ходила,очень довольна результатом.

Гость
#7
xxx

в питере есть мастер по флэш-блэнду.это электроэпиляция и тут же введение кислоты в луковицу, что увеличивает эффект в десятки раз по сравнению с простой эпиляцией,убрала ноги от колен до паха и бикини,на ногах делаю коррекцию два раза в год,про бикини забыла уже давно,бикини убирается быстрее так как объем меньше по сравнению с ногами,если начать сейчас то к лету уже можно забыть о бритье тел.мастера Дмитрий Валерьевич +79045182494.+79062706556 он делает и в салоне и на дому,на дому дешевле

А сколько стоит, не подскажите?

Гость
#8

[quote="Гость"]Могу порекомендовать своего мастера. Она работает в ЮЗАО.убрала усики, 2 раза ходила,очень довольна результатом

Здравствуйте, не посоветуете?

Milissa
#9
ХМ

мой мастер Галина891645304девяносто. рязанский проспект. час работы 800 рублей. делает иглой.

Подскажите, как долго вы делаете у нее эпиляцию? Результаты какие?

Анка
#10

6499221 мастер в марьино

Анка
#11

ну и *** вы написали это что за метода флеш бленд не мешало бы хоть не много почитать об этой услуге

Анка
#12

игла как многие ее кличут имеет название электрод клиент в начале процедуры покупает ее поэтому нет необходимости мастеру заниматься ерундой а тоесть одной иглой всех клиентов иглу можно носить с собой на процедуры как правило ее хватает на 5 6 часов работы

янчик
#13

Я хожу в "Студию эпиляции" в Строгино, к Татьяне. Советую очень. Работает чесно профессионально. 233-00-25 Стоимость:18тело, 23 лицо, бикини. Точно есть сайт.

Татьяна
#14

8(495)920-24-14 Татьяна. Тело -18р./минута. Лицо, бикини -20р./минута. Профессиональное оборудование. Подбор индивидуальной программы, в зависимости от типа волос и особенностей кожи клиента. Электроды различного диаметра. Бесплатная консультация

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 4171009
#15

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ Татуаж Наращивание Волос Ресниц Ногтей Эпиляция Сахарной Карамелью Шугаринг Москва Содержание: ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВОЛОС НОГТЕЙ Москва м.Кунцевская-Молодежная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного частного косметолога Нина Васильевна 89163238027 Дорогие женщины! Встречайте лето неотразимой и яркой! Покорите своих поклонников! Мечты сбываются! Станьте королевой! Дорогие Lady профессионалный парикмах*р-стилист СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской _Loreal Professionaael Majirel_ мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически А так же стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас модной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы - это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом, а так же Вы можете приехать в салон красоты на Тверской, где я работаю. ОПЫТ 10 лет. Я сделаю Вас королевой!

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 4171009
#16

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ Татуаж Наращивание Волос Ресниц Ногтей Эпиляция Сахарной Карамелью Шугаринг Москва Содержание: ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВОЛОС НОГТЕЙ Москва м.Кунцевская-Молодежная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного частного косметолога Нина Васильевна 89163238027 Дорогие женщины! Встречайте лето неотразимой и яркой! Покорите своих поклонников! Мечты сбываются! Станьте королевой! Дорогие Lady профессионалный парикмах*р-стилист СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской _Loreal Professionaael Majirel_ мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически А так же стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас модной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы - это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом, а так же Вы можете приехать в салон красоты на Тверской, где я работаю. ОПЫТ 10 лет. Я сделаю Вас королевой!

Ягодка
#18

В Москве в Клем клиник есть хороший доктор Ирина. Результаты после процедур замечательные! Очень старательная и аккуратная. У них есть сайт, можно посмотреть.

Улыбка
#19

А как попасть сразу к Ирине?

Гость
#20

Хочу предостеречь девушек от обращения к мастеру Ирине Юрьевне Трубиной. Шарлатанка и хамка, у нее ценник на лицо 200 рублей за минуту, внятно объяснить, почему так дорого, не может, начинает сразу хамить чтобы со своими копейками шли подальше, а она профессионал в своем деле чуть ли не единственный в Москве! Прославилась она своим хамством не только по отношению к клиенткам. Неожиданно наткнулась на эту ссылку в интернете - послушайте, как она разговаривает по телефону http://vl-1.ru/news/2011/41.html

Гость
#21

Аллочка Лекарева - работает http://www.revastyle.ru/

Попасть у ней не всегда просто - т.к. руки у нее золотые, она просто на расхват!

Катя
#22

М. Коньково 8-965-187-50-72 Кристина работает на дому.

Александра
#23

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет:

15 рублей (1 минута) - тело

17 рублей (1 минута) - лицо или бикини.

Обезболивание от 2 до 3 рублей (1 минута).

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Людмила
#24

Академия эпиляции на соколе Милена! мастер очень хороший

лина
#25

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!Я записалась на Э Э в Центр Французской Косметологии Elysee!

НЕ ЗРЯ?Расскажи те кто туда ходил или ходит стоиющее ли оно?Жду ваших отзвов.ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Тати
#26

Я хожу к Олесе в кабинет электроэпил. на Газетном пер., д.13 (м.Охотный ряд). (наберите в инете). ООООчень довольна. Раньше ходила к другому мастеру на дом, была довольна. Но попав случайно к Олесе, осталась у нее. Что меня порадовало - очень грамотно колит обезболивание. Если у прежнего мастера 5 ампул хватало на пол"бикини". У Олеси - 4 ампулы на все. Работает шустро, качественно, на испанской технике. 18р. - бикини

АНКА
#27

ХОРОШИЙ МАСТЕР 6499221 9035274756 АННА

Ольга
#28

Людмила, я тоже хожу к мастеру Милена, действительно замечательный мастер

КоШеЧк
#29

Присоединюсь :) Посещаю эпилсити пару лет.За это время результат привзашел слова. Мастер постоянно повторяет ("Спасибо за то,что не разу бритву в руки не брали")))

Гость
#30

Теперь к вашим любимым мастерам налоговая придет))) они потому и на дому работают чтоб налоги не платить.

Гость
#31

А вы, что тут делаете ??? )))))

Гость
#32

Кабинеты электроэпиляции 800 руб/час. Рядом с метро.

м Электрозаводская (2 мин от метро) и м Шоссе энтузиастов (4 мин от метро) www.della-rocca.ru (Viola Della Rocca)

Полина
#33

Девочки,хочу вас предостеречь от Александры ╧23,не ходите там плохой мастер,это так,для справки.А еще хотела бы сказать за Ирину Юрьевну Трубину,я согласна,что очень дорого,но это vip,к сожалению не каждый может позволить,а на счет вопроса ,почему такая цена,она себя так ценит,не можешь платить не ходи,она примерно так и отвечает,ничего плохого я в этом не вижу.Желаю всем найти своего мастера.

Александра
#34

Удивительно)) А что Вам не понравилось, если не секрет?

От нас недовольные не уходят, еще ни один человек не ушел с ожогами или покраснениями, при том что волос удаляется профессионально (без выдергивания). Новейший аппарат, только одноразовые материалы, странно чем остались недовольны.

Собираем базу фотографий до и после, размещать буду уже в скором времени на сайте, это будет говорить больше чем отзывы тут)

Ведь я понимаю это как попытки конкурентов переманить клиентов, я не против, поверьте, качество нашей работы в фотографиях, а не словах которых можно написать сколько угодно о себе.

И что еще удивительно, вот что так хвалите Ирину Трубину, а уж о ней тут отзывов негативных накопилось... ух сколько. и дело даже не в деньгах, а в именно в качестве работы.

Пример отзывов о ней - http://www.woman.ru/search/?q=%E8%F0%E8%ED%E0+%F2%F0%F3%E1%E​8%ED%E0&where=forum&control_charset=%CA%EE%ED%F2%F0%​EE%EB%FC

Юлия
#35
Льдышка

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошего и честного мастера по электроэпиляции в Москве, делала у своего, но в связи с переездом в Москву ищу нового! Много слышала о разводилове, неправильных методах и иголках, хочется мастера, чтобы делал, как полагается, не крутил, чтобы по несколько лет ходили и деньги тратили... Желательно, на дому, так дешевле. Но можно и в салоне :) И по московским ценам примерно сориентируйте, пожалуйста.Всем зашедшим: мне электроэпиляция оч. помогает и прекрасно переносится, в этом плане проблем нет. Прошу помощи непосредственно по вышеописанному (чтобы избежать ненужных обсуждений). Начала 2-3 месяца назад, многое уже не растёт и не предвидится. Надо скорее корректировать опять.Спасибо всем!! :))

Юлия
#36

Работаю на дому, цены не дешевле. Дешёвой хорошей эпиляции не бывает. Знаю по опыту.Могу дать консультацию по тел 89169240377.

Анна
#37

Девочки, а в Красногорске есть частный мастер?

Аня
#39

ДеВчонки оооооооочень рекомендую к мастеру электроэпиляции Олесе , тел. 89261787720,м. Охотный ряд,5 мин. От метро, Лучшый Мастер в Москве!!!!!!!!!!! Попробуйте и убедитесь сами....я много к кому ходила , но с ней просто никто не сравниться!!!!!!!!!

Света
#40

Рекомендую своего мастера, я уже избавилась от волос в области подмышек, ног и бикини! Супер!!!!!!!!!

8 916 198 68 08. Нина.

Яночка
#41

Кто-нибудь ходил на электроэпиляцию на Большую Дмитровку, д.7/5, стр.3?

катя
#42

попробуйте 8-916-261-24-65 ирина. брала вроде 500 руб за час. сейчас незнаю.

Гость
#43

доброго времени суток. приглашаем вас в нашу студию красоты Feel Silk.электроэпиляция от 16р/мин

биоэпиляция от 120р

шугаринг от 230р массаж от 400р татуаж от 3800р наращивание ресниц от 1600р возможен выезд на дом. телефон для записи 8903 534 20 13 так же есть группа в контакте vk.com/feelsilk добавляйтесь. для членов группы каждый месяц новые акции. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов)

Рузанна
#44

Здравствуйте! Год ходила по мастерам, меня жгли и выщипывали мне волосы, после чего они начали расти еще больше, гуще и чернее(. знакомая посоветовала Мастера Ирину. Вот от души всем советую такого мастера! Я жду лета не со страхом,как обычно,а с нетерпением! могу майки носить и купальник одену! Мастер просто замечательный, она 4 года практикует, работает в районе Домодедовской!

ASTGHIK
#45

Всем привет!Я мастер по э,э работаю в Митино .Приходите или звоните.У 7нас в салоне 26 и 23 р.Ася тел.8-962-979-92-94 салон Marlen.marlen-salon.ru

Просто гость
#46
ASTGHIK

Всем привет!Я мастер по э,э работаю в Митино .Приходите или звоните.У 7нас в салоне 26 и 23 р.Ася тел.8-962-979-92-94 салон Marlen.marlen-salon.ru

Здравствуйте,Ася. скажите пожалуйста,только правду, а волоски вы дергаете или с легкотью они выходят?

Татьяна
#47

Здравствуйте Рузана.

А телефон мастера по эл.эпиляции на Домодедовской можно узнать.

И адрес. Спасибо.

Алина
#48
Рузанна

Здравствуйте! Год ходила по мастерам, меня жгли и выщипывали мне волосы, после чего они начали расти еще больше, гуще и чернее(. знакомая посоветовала Мастера Ирину. Вот от души всем советую такого мастера! Я жду лета не со страхом,как обычно,а с нетерпением! могу майки носить и купальник одену! Мастер просто замечательный, она 4 года практикует, работает в районе Домодедовской!

Рузанна,поделитесь с нами пожалуйста контактами этого мастера)

Гость
#49

Советую мастера по электроэпиляции , станция метро Университет, кому интересно lesyakudryavce@rambler.ru

Vered epil
#50

Вас интересует информация о нашем бренде, ценах и качестве? В ближайшие недели вы сможете все узнать и приобрести наши товары.

у нас будут аттрактивные предложения!

www.vered-epil.com

Следующая тема