Гость
Статьи
Ем без остановки, что …

Ем без остановки, что со мной....

По всем признакам одолела булемия проклятая. Уже 2 месяца сижу на диете (слежу за питанием), похудела на 4 кг. Достигла нужного результата. И вот опять сорвалась...уже 2 дня ем и ем и ем....что делать...?...накиньтесь на меня с обзывательствами, пожалуйста, может поможет....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
просто я
#1

это не булимия. у вас просто диета не павильная. скорее всего вы себе во всем отказываете, не даете себе поблажки иногда (типо поошхерения) вот и сорвались

#2

На фига сидеть 2 месяца на диете,похудеть,а потом тут же начать жрать,чтобы за несколько дней набрать ушедшие кг..

Автор
#3

Да и не диета это - просто полезно питаюсь - без жира, без соли, сладкое ограничиваю. Второй день пошел, как ем без остановки и даже тошноты или переполнености желудка нет. Как в бездонную бочку...

Кошка
#4

зачем вам обзывательства. вы мазохистка? если что, выйдете на улицу, попросите кого0-нить морду набить...а так- скорей всего поджелудка не в порядке, проверьте

Автор
#5
Фрида

На фига сидеть 2 месяца на диете,похудеть,а потом тут же начать жрать,чтобы за несколько дней набрать ушедшие кг..

Да! Вот такая мерзкая! Получила плоский животик, бока ушли - я знаю, что за 2 дня сейчас наем это все обратно (ну почти все..) И ничто меня не останавливает...

#7

У меня такое бывает. Но пожрите себе. Потом начнет тошнить от всего, а вы жрите. А на другой день скажите, себе, что хватит и опять.. сидите на правильном питании. Я раз в неделю стоже отрываюсь, а так стараюсь сдерживать, а то посчитала скока я жру каллорий и решила поограничивать себя, но срываюсь. Сладкое люблю-нимагу

Гость
#8

Грибы под майонезом

Компоненты: грибы свежие.200 гр. яйцо.1 шт. майонез.30 гр. лук зеленый.20 гр. зелень петрушки или укропа

Грибы отварить в подсоленной воде, остудить и нарезать ломтиками. сваренное вкрутую яйцо мелко порубить, смешать с подготовленными грибами, заправить майонезом и посыпать зеленью.

Автор
#9
Гриб

Тупое бабье *** своими диетами.

С бабского сайта брысь! А-то и тебя съем!!!

Автор
#10
Гость

Грибы под майонезом Компоненты: грибы свежие.200 гр. яйцо.1 шт. майонез.30 гр. лук зеленый.20 гр. зелень петрушки или укропа Грибы отварить в подсоленной воде, остудить и нарезать ломтиками. сваренное вкрутую яйцо мелко порубить, смешать с подготовленными грибами, заправить майонезом и посыпать зеленью.

У меня аппетит отобъет тогда?

Зашла к девочкам в клуб худышек на соседней ветке....мне бы такие проблемы, когда еда в горло не лезет...

Гость
#11

Тест на беременность купите)))

Автор
#12
Гость

Тест на беременность купите)))

Спасибо, но это уже проходили - все чисто!

Антея
#13

Вот у меня такая же фигня бывает...Нервничаете?

Вполне возможно что надо пить успокоительные

Автор
#14
Антея

Вот у меня такая же фигня бывает...Нервничаете? Вполне возможно что надо пить успокоительные

Да.Нервничаю. Ребенок приболел, дома сидим, даже на улицу не выйти. Что попить валерьянку или что-то более современное?

Танько
#15
Антея

Вот у меня такая же фигня бывает...Нервничаете?

Вполне возможно что надо пить успокоительные

Я када нервничаю, наоборот есть не могу. Один раз такое было. Всёремя жру, а тогда - нет и всё. Нехило меня потрепало ))

Гость
#16

автор, да забейте вы! всего один раз живем. :) а че это за жизнь, если приходится себя ограничивать?!

Гость
#17
Танько

Я када нервничаю, наоборот есть не могу. Один раз такое было. Всёремя жру, а тогда - нет и всё. Нехило меня потрепало ))

А у меня только один раз было когда от нервов я есть не могла. Но тогда серъезно все было, лучше не надо больше...хотя...так лопать...

Автор
#18
Гость

автор, да забейте вы! всего один раз живем. :) а че это за жизнь, если приходится себя ограничивать?!

Да я понимаю, тоже так себя успокаиваю. Да вот если от обратного - если жизнь одна, то зачем ее в не красивом теле проживать...

Марисабель настоящая
#19

я перед месячными жру как слон несколько дней. Поэтому в это время забиваю на диету- не могу ничего с собой поделать.

Может у вас тоже так?

Автор
#20

И у меня тоже так. Но сейчас время далеко после них...

гость
#21

солитёр ?

Автор
#22
гость

солитёр ?

Который раз в 2 месяца кушать просит...? может тоже за фигурой следит)

Гость
#23

мензус скоро

Ёжа
#24

Не булимия, а стресс! Как насчет заняться спортом или каким-н.еще увлечением, и не сидеть целыми днями дома? Должно помочь!

Ёжа
#25

Да не булимия, а стресс! как насчет заняться спортом или каким-н. еще увлечением? Должно помось!

Ёжа
#26

пардон, связь тупнула

Елена
#27

Пропейте курс глицина. Он успокаивает нервы, и вообще полезная штука. Все обжорство имеет психологические корни, оно от нервов.

Гость
#28

Меня поражает этот гриб! Сидит на женском форуме и ему не нравятся темы о диетах! Иди на мужские форумы! Или тебя оттуда выгнали? Что за мазохизм? И не ты ли орал,чтоб женщины за собой следили. Не лезь короче. Администраторы, когда закончится это безобразие? Почему вы не отслеживаете оскорбления и не вычеркиваете человека с форума,как делают на других? Почему на мужских форумах в правилах есть,что мужчин оскорблять нельзя. А тут нет.

Гость
#29

Насчет нервов. Когда нервничаю,психую-ем много. А когда настоящий стресс,сильный-не ем вообще.

Эльвира
#30

покушайте себе пару деньков... потом должно пройти. Вот читала, и по себе знаю,что примерно за неделю до месячных жутко есть хочеться, потом проходит...

#31

Очень советую заменить проклятые диеты, на умеренное питание,т.е. есть все что захочется только в маленьких порциях ощущая всю прелесть каждого кусочка и стараться есть это все медленнее чтобы в мозгу отложилось что вы достаточно поели))Моя знакомая так похудела на 8 кг за 2 недели ни в чем себе не отказывая!!!Плюс восстанавливается обмен вещест, т.е. убирается целлюлит!!))Еще на себе заметила что очень часто хочу все равно кушатьдаже без диеты, поняла что это из за того что еда вошла в привычку как курение или наротики..нужно стараться отвлекаться на другие прелести жизни!!!))))

Гость
#32

сибазон успокаивает и отбивает аппетит, проверено на себе. только его по рецепту продают.

Аноним
#35

Привет! Я раньше переедала, была булимия и Анорексия. Мне помогла программа 12 шагов. Если интересно узнать о возможном выздоровлении подробнее, то мне можно написать на почту : miss.KseniaD@mail.ru ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: