Гость
Статьи
Можно ли поправится от …

Можно ли поправится от детского питания?

Очень хочу потолстеть, надоело ходить тощей шваброй))) Стараюсь есть как можно больше, не отказываю себе во всяких пироженных, шоколадках и все равно даже на килограммчик не могу пополнеть( Слышала, что от детского питания можно очень быстро поправится. Правда ли это? И какое питание лучше для этого подходит?

Автор
588 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Я за неделю от смеси поправилась на 2,5 кг.

Гость
#2

Сперва к врачу - выяснить причину худобы. Может глисты или стресс.

В спортзал. Хорошее питание + силовые упражнения.

Leto
#4

детские смеси очень калорийные, особенно если есть сухую смесь.

Гость
#5

Банки мясо и картошка содержат крахмал, ешь и поправляйся

Александра
#6

http://individiet.com/

Гость
#7
ФЕКЛА

Я за неделю от смеси поправилась на 2,5 кг.

А какую смесь использовали? Сколько раз в день?

кот
#9

Кстати вот сижу и кушаю детскую кашку...час назад - сухое молоко...жестко конечно взрослому человеку такой едой давится...но выбор невелик...хочешь поправится следуй советам умных...кстати не от одного человека слышала, что от детского питания поправляются...Еще говорят что молочные коктейли очень эффективная вещь...будем пробовать!)))

Оля
#10

Девочки, я читала, что эти смеси и детям то не очень полезны - вес набирают, а ценных веществ ноль. Зачем себя так жестко, кушайте углеводов побольше: хлеб, мучное, сладости. Если уж так хочется детского питания - пюрешки купите детские, типа earth's best, они натуральные, и достаточно природного сахара в них - яблочного, грушевого...

olga
#11

try worm milk with honey

Олег
#12

От детского питания действительно можно поправится,мой знакомЁй занимается спортом,говорит очень классная вещь и безвредная,в ней всё самое необходимое.

Да и я наачл есть это питание,купил Малыш.

ОлЕнЬкА
#13

Скажите пажалуйста, а от какого именно питания поправляются (Рисового, или ,,,)

Карина
#14

МНЕ 21 ГОД И МОЙ ВЕС 41 КГ, ПРИ РОСТЕ 166 СМ, ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я СТАНУ ХОДИТЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ НЕ ПОХУДЕЮ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ???????????? (((((((((((((

Катерина
#15

Мой малыш родился с весом 3.2. Сейчас ему 2.4 мес. Парень рослый,упитанный. С рождения давала ему детскую смесь. О себе:27 лет,вес 41 кг. Думаю тоже надо детскую смесь лопать.

Гость
#16

Я за три месеца набрал 12 кг

Гость
#17

какое именно питание надо есть , и в какое время и по сколько )))

Жека
#18

какое именно питание надо есть ?

Я ем овсяное, чем больше тем лучше, и желательно в сухом виде. А самое эффективное я Вам скажу козье молоко я за месяц 6 кило набрал ничего неделая просто пил молоко 2, 3 раза в день.))

Катрин
#20

ВСЕМ ПРИВЕТИК! У меня такая же проблема и у всех...ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ..Мне 24 года..рост 160..вес 43..Подскажите как можно набрать вес..быстро! Заранее всем спасибо!)))))))

Надежда
#21

(((я тоже очень худая, хоть мне и всего 18, это все равно смущает! у меня с телосложением все хорошо, но не хватает нескольких киллограмчиков! мой рост 166см, а вес 44,3! начала кушать обычное сухое молоко. кушаю в сухом виде и разбавляю водой, пью вместо чая 2-3 раза в день! употребляю всего неделю, вес пока не набрала, зато грудь заметно увеличилась в размере;)))

я
#22

Мой рост 169, вес 54 кг, начала есть малыш в сухом виде, хочу поправиться, через неделю обратно взвешусь,надеюсь набрать хотя бы 1кг за неделю

Ню
#23

У меня рост 170,вес 44 кг. Объем попы 83 см!!! Два дня назад села на диету ъразорви желудокъ:ДД кушаю теперь каждые 2-3 часа. Пыталась по написанной диете,но не вышло-большинство предложенных продуктов на дух не переношу!!! Бррр... Так что стараюсь выбрать наиболее калорийной из привычного)) и что удивительно: сегодня встала на весы... 47 КГ!!!!!!! Правда мне кажется енто всё ерунда и они быстро пропадут... Качаю ягодицы (составила неплохой комплекс из известных упражнений)... Почитала тут,завтра пойду за сухим молочком:)) Делитесь,может кто еще чего знает???:)

Римма
#24

мне 20 лет.вес мой 36 кг.рост 1.54 больше 38 не когда не весила. с моим ростом вес как бы нормально смотрится меня устраивает своя фигура. ну охото хоть чуть чуть набрать вес до 40 кг. подскажите как...

ольга)))))))
#25

да такая же беда.....после родов бысро сбросила ,все наеденые кило((((сейчас смотреть на себя не хочется...высохла за 3 месяца с этими диетами....начала пить смесь..посмотрим, что получиться...

Гость
#26

мой рост 175 см, вес 47 при таком росте вес не очень пожходит... даже незнаю что делать! единственное утишение,,, МОЖЕТ МОДЕЛЬЮ СТАНУ)

саша123
#27

как можно набрать вес

ЯЛО
#28

Вот все пишут что поправились от детского питания, но хоть кто нибудь напишите от какого. Ведь есть рисовое, есть гречневое.

Надежда
#29

любое молочное сухое детское питание)))

Шуана
#30

пожалуйста назовите марку детского питания?? нестле,нутрилон?? какон купить чтоб поправиться???

Гость
#31

нутрилон от 6 месяцев

Гость
#32
ФЕКЛА

Я за неделю от смеси поправилась на 2,5 кг.

Ваш текст От какой?

Елена
#33

расскажу как поправиться от детской смеси.

Купите обычную дешевую смесь "Малютка".

Чтобы поправиться, нужно увеличить количество ккал хотя бы до 500, хорошо будет, если больше. Так вот, чтобы набрать эти 500ккал, нужно съесть 100г. этой смеси. Хорошо, если вы будете есть 2 раза в день. 100г. после завтрака, запивая чем-нибудь и 100г. перед сном!

кекс
#34

ну вы лохи я за неделю набрал 38 кг

ЯЛО
#35

да ты жирдяй!!!!

паша
#36

а что надо прям в сухую есть? Или разбовлять МОЛОКОМ? Как будет эфективнее?

Гость
#37

мне кажется от молока эффект не поменяется, я например просто развожу как растворимый кофе, с кипятком и добовляю немного сахара!

ЯЛО
#38

Поправится можно, но не за неделю, хотя бы месяц попить ( я разбавляла молоко кипятком )

Гость
#39

сколько раз в день нужно есть сухую смесь что бы получить результат хороший?????????

Ню
#40

вес был 45 при росте 170. пью детское питание "Агуша". Там мерная ложка есть. Вот 2 такие ложки на стакан жирного молока+ложка несквика (порошок),т.к.молоко на дух не перевариваю)) все это пью прямо перед сном. Плюс в зал пошла. За две недели прибавила около 2х кг. Безумно рада!!! Т.к.для меня и 100 гр набрать всегда было огромной проблемой. Буду продолжать. Посмотрим,что будет к маю. В планах дойти до 50 (но уже не "плавающего", а своего нормального веса).

вася
#41

рост 194 вес 76кг и что пить нужно малыш!!! я худой и высокийй а скоро лето

вася
#42

хотя бы 10 кг и хватит кто то знает как

Ню
#43
вася

хотя бы 10 кг и хватит кто то знает как

10-это вызамахнулись на детском-то питании. Тут уже лучше тогда гейнер подобрать...:))

Гость
#44

так в каком количестве пить малютку или лучше в сухом виде

дмитрий
#45

для начала бросте курить кто курит

Юленька
#46
кекс

ну вы лохи я за неделю набрал 38 кг

Ну и скажи тогда как? Раз мы лохи. Такого быть не может.

tip
#47

нада скушать кекса

Moon
#48

сегодня куплю Малютку!!!! если поможет, обязательно отпишусь, как, в каких пропорциях.....

Гость
#49

Сегодня тоже купила детскую смесь,надеюсь поправится.Рост 160,вес 46,6.Хочется ещё килограмма 3-4 набрать))Будем надеяться что поможет)

Гость
#50

Я много слышала реальных историй, что от детского питания действительно поправляются. В начале года купила себе смесь и....постоянно забывала пить!!! Сейчас, когда уже вот-вот сезон шорт, юбок и маек, злюсь на себя - к этому времени уже была бы в нужной форме! Ну, лучше поздно, чем никогда:) Начала пить с сегодняшнего дня. Я на 200мл молока беру 2 столовые ложки (с горкой) НАНа (хотела пить преНАН - он для маловесных детей, но в магазинах не нашла) и для вкуса Несквик. Пить буду 2-3 раза в день. Из которых 1 обязательно на ночь.