Гость
Статьи
похудеть в бедрах...

похудеть в бедрах...

Девчонки подскажите как можно похудеть в бедрах в домашних условиях, ну там может покачать или чё поделать)))....они конечно не оч большие у меня, но хотелось бы не много сбросить там)))

и вообще какие диеты посоветуете))) а то весна и форму пора набирать))))

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегать

Гость
#2

Ага ╧1,бегать,разрушать коленные и тазобедренные суставы:)

Автор,упражнения на бёдра делайте. Их полно в инете,на внешние,внуиренние,передние мышцы бёдер.Вы ж не описаний упражнений здесь ждёте???

#3

меньше есть и болье двигаться!

#4
Гость

Ага ╧1,бегать,разрушать коленные и тазобедренные суставы:)

Автор,упражнения на бёдра делайте. Их полно в инете,на внешние,внуиренние,передние мышцы бёдер.Вы ж не описаний упражнений здесь ждёте???

а почему бы нет :D:D:D

может у кого своя методика...пусть поделятся)

#5
та которая живет

меньше есть и болье двигаться!

да ем можно сказать один раз в день нормально вечером), а так блин целый день в универе и в разъездах и приходится есть всякую ерунду...

Наташенька
#6

А если конституция тела такая. Вот у меня например рост 172 вес 58 кг, вверху очень худенькая а бедра не узкие особенно мне не нравиться внутренняя часть.И меня тоже интересует данный вопрос

#7

как раз питание и обмен веществ очень важен!

Девочки запомните что завтракать нужно всегда и хорошо! А вот обед и ужин сократить до минимума. Но все же движение и ограничение в еде уберут все!

Девочки подскажите, как создать тему сдесь? Я первый день на сайте, никак найти не могу((

Гость
#8

у меня фигура груша, хожу дома по 2 часа на беговой дорожке, не бегаю, а быстро хожу, за месяц попа поменьше стала, так что ходите)

Гость
#9
Наташенька

А если конституция тела такая. Вот у меня например рост 172 вес 58 кг, вверху очень худенькая а бедра не узкие особенно мне не нравиться внутренняя часть.И меня тоже интересует данный вопрос

Ну вот и делайте упражнения на внутренние мышцы бедра. Ложитесь на бок,верхнюю ногу,прямую, поднимаете под углом 45 градусов где-то и "подбиваете" нижней прямой ногой. Нижнюю ногу не класть!Делать в горизонтьальной плоскости,не сгибая туловище.

Потом на боку,оперевшись на руку,нижнюю ногу поднимаете вверх строго в горизонтальной плоскости, а верхнюю согнутую попеременно опускать то спереди нижней ноги,то сзади.

Понятно написала?:)

#10
Гость

Ну вот и делайте упражнения на внутренние мышцы бедра. Ложитесь на бок,верхнюю ногу,прямую, поднимаете под углом 45 градусов где-то и "подбиваете" нижней прямой ногой. Нижнюю ногу не класть!Делать в горизонтьальной плоскости,не сгибая туловище.

Потом на боку,оперевшись на руку,нижнюю ногу поднимаете вверх строго в горизонтальной плоскости, а верхнюю согнутую попеременно опускать то спереди нижней ноги,то сзади.

Понятно написала?:)

о спасибо)) да да очень всё понятно)

Ленчик
#11

Махи попробуйте, особенно боковые, обертывания. Обмоталась пленочкой и вперед за уборку!

Гость
#12

Поменьше есть мучного и сладкого и побольше ходить, ходить каждый день. У меня за месяц такой жизни бедра стали стройными как в 20 лет.

ОнаСтася
#13

ну если у вас кость широкая, то вряд ли что то сделаешь. у меня обхват попы 100 см в 13, и я ничего страшного этом не вижу! ну кость у меня такая, а попа при этом красивая.

ну а если реально жир тада не знаю

#14

ТАК!!! мадамы!!! опять советуем фигню всякую!!! Слушайте и запоминайте. Тысячный раз пишу - НИКОГДА И НИКОМУ ЕЩЁ НЕ УДАВАЛОСЬ ПОХУДЕТ ЛОКАЛЬНО!!!! никогда и никому!!! хотите похудеть в заднице - придётся худеть во всём теле. это понятно??? про бег. Бег - лучшее средсто похудеть. Про суставы и про то, что это вредни пишут ленивые клуши, которым влом встать на час раньше и пробежаться для своего же здоровья и красоты. Что касается упражнений. НЕ делать силовые упражнения на мышцы в проблемных зонах - задница станет ещё больше. Рекомендую скачать курс аэробики или шейпинга и заниматься , если уж вы такой любитель халявы и хотите заниматься дома. а вообще лучше бассейна и курсов аэробики вам ничто не поможет

марина
#15

жаворонок браво

#16

Я махи делаю и растяжку. Сижу на диете до 1200 ккал. Целлюлит уходит меееееедленно и нудно. Прошлась полчаса в день = -1 см с попы. Ходите чаще. Если бегать решите- делайте хорошую растяжку и начинайте с быстрого шага. А то дыхалка откажет. Обувь для бега хорошая нужна, удобная, легкая,чтоб пружинила. И ничего с вашими суставами не случится. Удачи ))

Гость
#17

A YA MOGU ZAMENIT BYSTRYE SHAGI NA SKAKALKU

5 копеек
#18
ПятачОк

Я махи делаю и растяжку. Сижу на диете до 1200 ккал. Целлюлит уходит меееееедленно и нудно. Прошлась полчаса в день = -1 см с попы. Ходите чаще. Если бегать решите- делайте хорошую растяжку и начинайте с быстрого шага. А то дыхалка откажет. Обувь для бега хорошая нужна, удобная, легкая,чтоб пружинила. И ничего с вашими суставами не случится. Удачи ))

ну ничего себе ?!! даже когда я сидела на 1000 ккал и через день ходила на шейпинг + по часу-полтора ходила быстрым шагом, даже тогда в бёдрах не уходило по 1 см не то, что в день, а в месяц

dan
#19

Если у вас жирок в бёдрах а не кость то сбросить можно очень легко и быстро))только надо не филонить и реально захотеть!!!!1Бег(не слишком много)2Ограничить питание(если здоровье позволяет то прилично ограничить)3Баня.Сауна и т.д...4Делать быстою гимнастику(осторожно нечего лишнего не накачайте)ну а самое самое главное это челеустремлённость вера и правильное питание..желаю удачи!!!!!!!!!!!!

Куба
#20

Сладкое и мучное не есть.и на скакалке прыгайте и приседать надо.я так 7см убрала.теперь бедра у меня стандарт-90см

кейтлин
#21

девчонки срочно надо похудеть только как совсем не знаю так девчонка я симпотная но вот беда .. БЁДРА они не дают покоя просто уже не могу парни все хотят встречаться но не решаются изза БЁДЕР чо делать???????????????

Гелька
#22

Садитесь на задницу на пол и проползайте вдоль комнаты,а еще обруч помогает эффективно,особенно алюминиевый.

Гость
#23
dan

Если у вас жирок в бёдрах а не кость то сбросить можно очень легко и быстро))только надо не филонить и реально захотеть!!!!1Бег(не слишком много)2Ограничить питание(если здоровье позволяет то прилично ограничить)3Баня.Сауна и т.д...4Делать быстою гимнастику(осторожно нечего лишнего не накачайте)ну а самое самое главное это челеустремлённость вера и правильное питание..желаю удачи!!!!!!!!!!!!

Так это вы говорите правильно... но это чтобы везде похудеть. А если только в бедрах? Что нужно? грудь у меня маленькая и руки очень худые.

Мисс Стройность:)
#24

Ваще я прочитала,что надо шейпиногом заняться и делать упражнения на бедра .У меня такая же была проблемко***Но потом я лазила в инете и нашла статью где советуют под вечер хорошо позаниматься и идти под душ.Наносите значит на тело скраб или если нету ,то в гель добавьте обычную соль.И те места ,где желаете похудеть терете мочалкой до покраснения.Такой массаж надо делать ежедневно под душем.Конечно же трете мочалкой(а лучше специальной щеткой для душа) без воды,а потом тупо смываете.Я уже добилась результата и ваще уже привыкла после шести ,как бы сказать помягче не хавать.Всё!Кстати на счет диет вот сайт где вкусненькие блюда малокалорийные.( http://www.wkusno.org.ua/ )

vatrushka
#25

Посмотрите на сайте shape.ru есть отличный комплекс для ягодиц. У кого худенькие руки - можно посмотреть комплекс на плечи и спину, подкачать немного.

Я вот занимаюсь уже месяц по 2 раза в день (вечерняя пробежка и чередую ролики-спортзал-и физкомплекс дома) + ограничила калорийность до 1500 ккал в день и налегаю на органическую пищу - и сбросила 4 см в бедрах и 2,5 в талии. В груди пока ни сантиметра не скинула. параметры сейчас при росте 175 см. 83-65-95. кстати, не ориентируйтесь слишком на килограммы - мышечная масса всегда тяжелее жира (при всем вышеперечисленном у меня ушло лишь 0,5 кг.) Про то, что бег подрывает суставы - правда, но лишь отчасти. Все зависит от правильно подобранной обуви, ну и наследственной предрасположенности.

Если у вас целлюлит или дряблая кожа - это может добавить пару сантиметров. Но и с этим справляются - баночный массаж и обертывания вам в помощь.

А вообще, самое главное - хорошая мотивация. Думайте о том, сколько возможностей привнесет в вашу жизнь новое стройное тело - и все обязательно получится.

P.S.: обруч и ползания - не подходят для решения проблемы, помогает лишь глобальная работа над собой и перемена свои пищевых привычек, сама пробовала всякие диеты и переодический спорт - не особо помогло.

Гость
#26

Ой, ну сколько же вранья в этом спорте! Ну не похудеете вы в бедрах, если только бедра вас интересуют! Похудеете вы везде, если у вас есть лишний вес. А если вы худая по килограммам, то бедра не похудеют от упражнений, только толще станут от увеличенных мышц! Ну доколе можно верить этим байкам спортинструкторов?!!!!

Не писала бы, если бы не озлилась на этих инструкторов - столько лет промучилась зря! и время, и силы, и деньги выкачивают по-подлому! Похудеть только в бедрах НЕВОЗМОЖНО!!!!

Гость
#27

возможно - но нужна радикальная пластика. Нехирургически это Центр "Ручная пластика".

Вот отзывы

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/4/

Ольга
#28

1. Отказаться насовсем от сладкого.

2. Отказаться насовсем от мучного.

3. Отказаться от вредных углеводов (в инете полно инфы).

4. Употреблять белок (содержание белкво в продуктах тоже можно отыскать без труда).

5. Регулярно разогревать мышцы проблемной части тела (спорт, массаж, кремы от целлюлита и для похудения).

Худеть локально, вопреки высказаному здесь мнению, возможно. Нужно просто знать, что лишние каллории оседают в разных местах тела в зависимости от типа. Лишние калории от сладкого и мучного (и некоторых жиров) оседают именно в нижней части туловища - в попе и бедрах.

Не верите - проверьте :) и убедитесь сами. В моём опыте наблюдается периодическое злоупотребление сладким в моменты дипрессии и это сразу же влияет на верхнюю часть ног. Когда я сладкого вообще не ем - эти места худеют. Моя родная сестра сладкого не ест принципиально и верхняя часть бедер у неё впорядке.

Главное тут не срываться. Потому, что бедрам достаточно одного обжорства сладким в две недели для того, чтоб не худеть. Надо отказываться насовсем.

Гость
#29

да уже проверяли, свалилась тут с Луны начинающая малолетка. Вопервых лишние калории не у всех оседают в нижней части туловища. Это вы про груш говорите. А есть яблоки. у них оседает в верхней части и это знают все. Вовторых бред вообще - локально никто не худеет, худеет все тело и это физиологический факт. "отдельно" в бедрах не худеют.

Гость
#31

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#32
stry

Девчонки подскажите как можно похудеть в бедрах в домашних условиях, ну там может покачать или чё поделать)))....они конечно не оч большие у меня, но хотелось бы не много сбросить там)))
http://vibro-belt.ru
и вообще какие диеты посоветуете))) а то весна и форму пора набирать))))

Инна
#34

По мне проще сделать липосакцию. Делала у Тимура Кобулашвили, все отлично. Компрессионка месяц, роезультат держится до сих пор...а прошло уже 3 года. Но только умеренное правильное питание!!! Кофе, газировка, чипсы - все это исключить!

Лилька
#35

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

#38

Я похудела на 20 кг) Веду блог на эту тему) Ссылка в разделе "о себе")

Света
#39
Simple

Девчонки подскажите как можно похудеть в бедрах в домашних условиях, ну там может покачать или чё поделать)))....они конечно не оч большие у меня, но хотелось бы не много сбросить там)))и вообще какие диеты посоветуете))) а то весна и форму пора набирать))))

Гость

бегать

катя
#40

Зелтик - это единственный аппарат , который на меня подействовал. Настя в Бьюти Тренд рекомендовала чередовать с vela shape .

алина
#41

порекомендовали дуолит , для меня дороговато, но эффект стоил того. Делала в Бьюти Тренд у Насти целый курс. Зона бедер заметно преобразилась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: