Гость
Статьи
Прессотерапия

Прессотерапия

Милые Дамы!! Хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения о том кто уже проходил эту процедуру. Какие у вас результаты довольны ли вы ??

Алиса
112 ответов
Последний — Перейти
Реприза
#1

Я ходила на эту процедуру - прошла курс 10 раз, никакого эффекта не заметила, просто ноги стали легче себя чувствовать. Видимо из-за того, что я активно занимаюсь фитнесом, эффекта особого и не последовало (уменьшения объемов и проч). Думаю, девушкам, которые не обременяют себя физ. нагрузками, понравится сия процедура, эффект должен быть))

Алиса
#2

неужели больше ни кто не проходил :(((

Екатерина
#3

Я собираюсь только начать. Но мне рассказали, для похудения это не панацея, но я иду изза ног: проблемы варикоза, судороги, по вечерам отечность от лодыжки до бедра.

юля
#4

после шести посещений минус 1,5 кг, ситуация с ногами пока та же, болят и отекают

Калерия
#5

Процедура дает эффект не сама по себе, а в совокупности с :1. Правильное питание ( без жирного, без мучного, без жаренного, и без без без!!!) 2. Физические нагрузки. 3. Перед процедурой массаж 15-20 минут с антицеллюлитным кремом на проблемные зоны

Вот тогда Вы заметите и ощутите результат

Елена
#6

я только начала заниматься, все в комплексе и физическая нагрузка, и питание, фитосауна....

Гость
#7

В нашем городе открылся центр корекции фигуры там очень большой комплекс(инфракрасная сауна с обёртыванием ,джурине и т д) и одной из процедур является прессотерапия я уже зделала 2 процедуры эффекта пока не вижу подскажите пожалуйста обычно по сколько минут длиться эта процедура,а то там в прайс -листе есть и 20 и 50 мин

Тамара
#8

Продается купон на прессотерапию на 5 процедур. Покупала за 1500. (т.е. по 300 руб за раз)

"Скидка 79% на 5 процедур антицеллюлитной программы ╚Прессотерапия ног и живота╩ в медицинском центре Агния (заплатите 1470 руб. вместо 7000 руб.)"

Причина продажи - на июль осталось только дневное время, а в августе я уезжаю, боюсь пропадет.

tomzik@yandex.ru - вся информация более подробно - о центре, цене продажи и тд.

Гость
#9

прошла 5 процедур. Эффекта что то не заметила. Хотя регулярно посещаю спорт зал и сауну. Контролирую питание. Для себя лично я не поняла, в чем прелесть процедуры прессотерапии. Считаю, что спорт и диета это реальный результат.

Екатерина
#10

привет всем, а сегодня была в первый раз. мне понравилось, а потом так легко стало, предварительно помазала бедра антицеллюлитным маслом, может вы не поверите, но заметно целлюлита стало меньше на бедрах. вобщем мне понравилось, а насчет худеть это не вариант все ьаки, худеть можно только при активных занятиях спортом и не нужно заморачиваться. Зато я отдохнула и получила удовольствие

Нади
#11

Привет, купила себе аппарат прессотерапии, для домашнего использования, в интернет магазине , пользуюсь каждый вечер , увеличивая давление, результат заметен через 20 дней , советую всем!

Зачем ходить в салон , дешевле один раз купить,

Теперь подруги , чаще в гости приходят ))

инна
#12

А у меня после первого сеанса свело левую ногу и сутки не опускает, очень больно насупать при ходьбе, Было у кого-нибудь такое?

Катя
#13

Сегодня сходила на прессотерапию в 4й раз. Я конечно не полная, но целлюлит на ногаз есть. Я видела результат у одной знакомой, у нее за пять- семь сеансов, ноги стали заметно стройнее. У меня за 4 раза результата нет, никакой лишней жидкости не вытекает. Женщина в салоне отказывается повышать давление, а ведь знакомая получила результат только привысоком давлении. Такое чувство, что меня разводят. Ясно, что если нужен конкретный антицеллюлитный эффект, то давление нужно делать выше!

лера
#14

Мне помогло после родов. Тонус кожи улучшился, ушла лишняя жидкость. А больше всего мне понравилось то, что безболезненно . Лежишь себе журнальчик читаешь.

Валентина
#15
Реприза

Я ходила на эту процедуру - прошла курс 10 раз, никакого эффекта не заметила, просто ноги стали легче себя чувствовать. Видимо из-за того, что я активно занимаюсь фитнесом, эффекта особого и не последовало (уменьшения объемов и проч). Думаю, девушкам, которые не обременяют себя физ. нагрузками, понравится сия процедура, эффект должен быть))

Ваш текст

Я приняла 3 сеанса, сдвигов нет, все тот же вес, тот же объем. может быть дальше проявит себя, хочется верить.

марина
#16

Я сходила один раз.....очень понравилось. муж мне делает массаж ног, но ему не удается так разогреть все глубинные слои, как этому аппарату. я прям чувствую, как разгоняется и пульсирует кровь. а ведь в борьбе с целлюлитом это очень важно - убрать застои. Да даже ни при каком спорте у меня ТАК не разогревались ноги, как при прессотерапии. Понаблюдаю, будет ли эффект. собираюсь мазаться перед сеансом эфирными маслами, ткаже вытягивающими жидкость - лимон, грейпфрут и т.п. правильно питаюсь, жирного жареного не ем. Правильно тут говорят, жрать меньше надо, и делать все в комплексе. никогда не будет так, что вы ляжете на кушетку, к вам подключат аппарат и вы станете барби. К тому же мне есть с чем сравнить - ходила на вакуумные тренажеры - фигня

Ирина
#17
Валентина

Ваш текст

Я приняла 3 сеанса, сдвигов нет, все тот же вес, тот же объем. может быть дальше проявит себя, хочется верить.

Ваш текст

у меня эффект появился после 4 сеанса ушел 1 см и после 5го 1 см, но вес стоит

Ирина
#18

[quote="Алиса"]Милые Дамы!! Хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения о том кто уже проходил эту процедуру. Какие у вас результаты довольны ли вы ??

Я прошла все 10 процедур. Эффект однозначно есть, ушел объем и улучшелся тонус кожи. Я после родов. Это больше оздоровительная процедура и главное безболезненная. Хорошо совмещать с обертыванием.Найти аппарат можно, но не во всех салонах.Процедура не дорогая, того стоит. Я живу на Таганке, могу посоветовать салон Мишель. Не знаю, как сейчас, но неделю назад у них была акция, процедура стоила 700 руб.

Полина
#19

Девушки! Нужна консультация. Может это развод???

Купила себе 10 сеансов прессотерапии по купонам. Вчера сходи на первый... Сначала мне одели длинные сапожки, время установили 12 минут. После подключили пояс, а ноги отключили - время установили 17 минут, и затем каждая рука по 3 минуты. Так и должно быть? Или все части должны "прессоваться" одновременно?

Как происходило у вас?

Очень жду ваших комментариев! Спасибо!

Лена
#20

Ходила на прессотерапию,ногам легче, но сказать что я что-то особо чувствовала пока лежала-нет! И результатов просто никаких абсолютно( Жалко денег(

Буду теперь знать что для моего организма это не вариант.

Моника
#21
Алиса

Милые Дамы!! Хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения о том кто уже проходил эту процедуру. Какие у вас результаты довольны ли вы ??

Ваш текст

Прессотерапию нужно делать в совокупности с др процедурами, тогда она даст эффект, если у вас цель уменьшить объемы. А если для профил варикоза и т.д, ходите, не пожалеет, лучше не придумаешь.

Ищите скидки на сайтах салонов, очень часто предлагаеются курсовые процедуры в совокупности с массажем с большими скидками. Я хожу в Мишель на Таганке, у них много аппаратов для тела, есть из чего выбрать.

котенок
#22

тоже хочу сделать, вот прочитала отзыв девушки, он меня вдохновляет, но как-то страшно, боюсь я всего такого электрического=))

http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnye-oshchushcheniya​-khozhu-s-udovolstviem-osobenno-vo-vremya-kholodov

котенок
#23

тоже хочу сделать, вот прочитала отзыв девушки, он меня вдохновляет, но как-то страшно, боюсь я всего такого электрического=))

http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnye-oshchushcheniya​-khozhu-s-udovolstviem-osobenno-vo-vremya-kholodov

котенок
#24

тоже хочу сделать, вот прочитала отзыв девушки, он меня вдохновляет, но как-то страшно, боюсь я всего такого электрического=))

http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnye-oshchushcheniya​-khozhu-s-udovolstviem-osobenno-vo-vremya-kholodov

котенок
#25

тоже хочу сделать, вот прочитала отзыв девушки, он меня вдохновляет, но как-то страшно, боюсь я всего такого электрического=))

http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnye-oshchushcheniya​-khozhu-s-udovolstviem-osobenno-vo-vremya-kholodov

котенок
#26

http://irecommend.ru/content/pressoterapiya

irisha
#28

Сходила на несколько сеансов - задумалась- может домой прикупить аппарат. Просто иногда некогда бегать по салонам. Кто нибудь покупал? может посоветуете аппарат

Лиза
#29

Кстати, это можно сделать и со скидкой от Купонатора, скидки достигают 75% , так что пользуйтесь скидками и деньги сбережете и себя красивой сделаете

http://kuponator.ru/moscow/?1#825560

Татьяна
#31

В похудении не помогает абсолютно!!! Прошла 10 процедур, эффекта 0:(

Елизавета
#32

Такое ощущение, что 90% народа - просто идиоты. Читаешь и диву даешься - ну как вообще такой бред можно писать. "Прошла 2 процедуры и не заметила эффекта". "Прошла курс 10 процедур и не похудела". Да вам не прессотерапию нужно, а психиатра. Ну ЧТО вы ожидаете от 2, 3, 5 или даже 10 процедур одной только прессотерапии? По прежнему верите в сказочку о волшебной таблетке которая без боли, и без усилий, "лежа" во сне волшебным образом уберет нажранные годами килограммы? Поймите вы, что прессотерапия - всего лишь ОДНА из множества процедур, которые нужно делать, чтобы получить результат. Да, она эффективна, но она не панацея и сама по себе, а тем более за каких-то 10 сеансов, результата не даст.

Марго
#33

Алиса, я ходила на прессотерапию и роликовый массажер. Все очень понравилось. Я профессонально занимаюсь спортом, нагрузки большие и тренер всегда заставляет за собой следить. На прессо очень легко становится ногам, уходит отечность, еще у меня была мелкая варикозная сеточка и к окончанию курса она исчезла. Советую всем у кого работа сидячая и отекают ноги, или наоборот кто много ходит на ногах, усталость ак рукой снимает, а еще это борьба с целюлитом. Для тех кто живет в СПБ, на ст. м. Озерки не так давно открылся новый центр в ТК Вояж, там очень классно, мне самой подруга посоветовала, я осталась очень довольна, теперь всем советую. Так, что Алиса идите и не сомневайтесь!!!

Мирра
#34

Елизавета, а как вы считаете - если в совокупности С другими усилиями, то стоит её делать? У меня большой вес. Сейчас взялась за себя, хожу в зал и питаюсь правильно.

виолетта
#35

Девочки,скажите а от живота то избавляет?в нем вся лишняя жидкость и сидит!

Ольга
#36

Мне назначил пресстерапию врач-флеболог. Ходила на нее в тонус-клуб, так как еще и абонемент туда у меня был. Так вот там эту процедуру делают на израильском аппарате Ballancer. Потрясающе приятные ощущения от процедуры, реально на массаж похоже волнообразный. Нашла потом в интернете про этот аппарат. там все подробно о нем написано. www.ballancer.ru. Даже задумалась о покупке себе домой. Так как врач рекомендует регулярно проходить эту процедуру в связи с расположенностью к варикозу. Позвонила поставщику ballncer в России компанию Gutwell - можно купить оказывается как физическому лицу и не тратить деньги на клиники. Менеджеры компании еще сказали, что и для похудения очень хорошо и для избавления от целлюлита.

Анжела
#37

Лично мне процедура понравилась, хорошо выгоняет лишнюю жидкость, соотв. уменьшает отечность, уходят объемчики, рельеф становится получше. Причем делала всего 3 процедуры, просто попробовать.

После процедуры сразу бежишь в туалет, так что жидкость реально выгоняется))))

Не знаю, может мне попался потрясающий аппарат)) Делала в салоне на Ленинском, если кому интересно у них есть сайт √ www.esthetiqueminceur.ru

Гость
#38

Лимфодренажные аппараты серии Doctor Life сочетают в себе уникальную функциональность, простоту использования, эстетичный вид и, главное, высокое качество и доступную цену. http://vk.com/doctorlife3

Гость
#39
irisha

Сходила на несколько сеансов - задумалась- может домой прикупить аппарат. Просто иногда некогда бегать по салонам. Кто нибудь покупал? может посоветуете аппарат

Лимфодренажные аппараты серии Doctor Life сочетают в себе уникальную функциональность, простоту использования, эстетичный вид и, главное, высокое качество и доступную цену. http://vk.com/doctorlife3

Valeri
#40

А у меня после первой процедуры головные боли начались и уже не прекращаются третий день, даже и не знаю стоит ли продолжать, и на самой процедуре такие неприятные ощущения были, такой прилив крови к голове даже страшно становилось.

Юрий
#41

Предлагаю пять сеансов прессотерапии в Москве Проспект мира. В будни вечером после работы.

Юрий
#42

Забыл уточнить. Бесплатно.

Оля
#43

Центр Эстетологии

АКЦИЯ!!!

Только до 18.03.2013 стоимость курса процедур прессотерапии или рефлексотерапии всего 999 грн

( консультация врача бесплатная, спешите записаться)

Наша компания работает на оборудовании Ballancer? 505, разработанном израильскими медиками и учеными, имеет все сертификационные документы.

Ballancer? 505 по всем клиническим исследованиям является лидером среди оборудования для прессотерапии - в этом уже убедились тысячи людей по всему миру.

Уникальная запатентованная система выжимаемого действия позволит Вам ощутить эффективность лимфодренажного массажа уже после первой процедуры, избавиться от отечности, накопленных жиров и целлюлита.

Курс состоит из 10 процедур, по 40 минут каждая, и проводится не чаще, чем раз в 3-4 месяца.

Наше оборудование имеет несколько режимов для разнонаправленных действий в зависимости от потребностей клиента, все программы составляются индивидуально.

Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить грамотную консультацию.

Стоимость процедуры - 150 грн.

При покупке курса процедур действует скидка в размере 20%.

ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

http://center-esthetology.com.ua/

Одна минута от метро Оболонь

пл. Дружбы народов, 1

+38 093 678 98 98

Надя
#44

Я сходила вчера на процедуру прессотерапии. Если честно вообще не пойму чем она может помочь не сильные периодические сдавливания. Скорее всего видят результат от прессотерапии те кто правильно питается в это время и занимается спортом. Но.... тогда возникает вопрос причем здесь эта процедура. Конечно я купила абонемент и теперь придется ходить...Но я понимаю что от этого результата особо ждать не следует.

Гость
#45

Потрясающая штука! Особенно в сочетании: транзион, вибромассажер, а затем прессотерапия. Прошла такой курс из 12 процедур в салоне Вероника в отрадном (Москва), просто потрясающе! Это было год назад. С понедельника начинаю снова то же самое, через месяц буду меньше на 2 размера и при правильном питании ничего не вернется. Сама себя запустила в последние 2 месяца, а так эффект держался доже при отсутствии спорта

Светлана
#46

http://vk.com/club55988029

Отличный салон! Супер девочки косметологи! Рекомендую)

nadin
#47

Девочки, провожу сеансы прессотерапии на дому, аппарат 6-ти камерный, очень бюджетно, пишите в личку - av211904@mail.ru

Галина
#48

Прессотерапия дает эффект лимфодренажа. К похудению имеет на мой взгляд достаточно косвенное отношение, я бы сказала это плюсик (маленький) в общем комплексе методов борьбы за идеальную фигуру. Мне очень нравится посещать сеанс прессотерапии в конце дня, если в этот день у меня быль серьезный силовой тренинг. Организм "на взводе", дренаж проходит на ура. А отдельно от всего это так, мертвому припарка.

Алена
#49

Я похудела от прессотерапии на 2 кг за 6 сеансов.За 2 недели.При этом у меня сидячая работа и я не занимаюсь спортом.

В первое время я ходила на процедуры раз-два в неделю,иногда пропускала и результата видно не было. А когда подошла к делу серьезно и делала каждые 2 дня обалдела))Помимо веса общее ощущение очень приятное, легкость в ногах да и во всем теле, мелкие венки на ногах ушли,а самое приятное что уменьшаются именно те места,которые я и хочу!

Рекомендую всем.

Андрей
#50

Могу поделится бесплатным купоном на прессотерапию в Москве.