Гость
Статьи
Девушки, какой обхват …

Девушки, какой обхват талии должен быть(при росте 164 см) чтобы можно было назвать себя стройной?

?

Я
661 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня талия 62см

считаю себя стройной:)))

худеть уж точно не собираюсь

Гость
#2

у меня 60 см при росте 168.автор,а у вас сколько?

Гей
#3

у меня 60, я красотка!

золотой телец
#4

*** ты а не красотка))) до 80 см - дальше уже ожирение!!!

Гость
#5

не больше 60! лучше 50-55.

И что за эталоны?
#6

У меня пропорции всю жизнь были 90-60-90 при росте 164 см.После родов угрудь увеличилась и бёдра тоже.А талия прибавила 1 см.Всегда была стройной, подтянутой.А сейчас, послеродов, мужу моя фигура больше нравится.Говорит, стала ещё более женственная.Есть подруга , с таким же ростом ,но талия всегда была у неё где-то 64-65.И тоже смотрится вполне стройной.Дело, мне кажется, не только в талии, но и в пропорциях в общем, в толщине кости.

Гость
#7

У меня при таком росте 57 см.

Марина
#8

У меня было 67 - все говорили, что надо поправляться, но я считаю, что это много.Сейчас 65, хочу 60, худею.

Ведьмочка
#9

ни фига себе вы девушки даете. у меня 177 рост, талия 65, а до родов была 63. При 164 - мне кажется в идеале 55.

Гость
#10

а у меня при таком росте талия 70 см, все говорят что я очень мелкая, но я конечно очень хочу в талии похудеть только не получается хоть тресни, не худеет талия. не понимаю как у вас по 55-60см, как удается то? у меня до 30 лет была 65 см, а потом поправилась в талии. у подруг, знакомых спрашивала, но 55-60 талии нет ни у кого, у всех тоже 70 или 75см даже, (при мне даже меряли) и они все неполные. про меньше смеются, говорят отродясь не было меньше, это нереально. у одной только талия 63 см, так у нее рост 150см и вес 42 кг.

Гость
#11

114 см

Мари_я
#12

у меня в 11 классе была 58. потом 60, а сейчас я разожралась - 64. надо скинуть пару кг, а там и сантиметры в талии уйдут.

но все говорят что я стройная. бедра - 90. когда меряю штаны - в попе нормально, в талии висят так, что чуть ли не веревкой надо подпоясывать. фиг знает что за манера так шить, постоянно найти не могу брюк и джинсы из-за этого.

у кого-нибудь есть такие проблемы?

Гость
#13

Мари_я, да полно таких- крюкорукие шьют одежду((( а мы мучаемся потом

Лиля
#14

при таком росте у меня талия 67, а бедра 90. но у меня никогда не было ярко выраженной талии. вес - 51

Эх
#15

рост 164, вес 51, талия 67, бедра 89, грудь 88. Все устраивает кроме талии, точнее ее отсутствия. Чуть поправлюсь - всё в живот и бока.

lovely
#16

Ot tipa figuri zavisit, do 80 cm kak vishe bilo skazano, normalno

ОнаСтася
#17

обхват талии должен быть такой чтобы смотрелось красиво - то же самое относится и к весу, и к другим параметрам

тем более может быть ненакачан пресс, и это прибавляет см. у меня у одноклассницы в 13 лет 69, хотя она вся подкачанная. правда, и фигура у неё некрасивая, но сам факт, когда у меня с ненакачанным животом гораздо меньше

NS
#18

Эх, 100% совпадение - все объемы, как и у меня. Где талию делать будем? ))

Ведьмочка
#19
Мари_я

у меня в 11 классе была 58. потом 60, а сейчас я разожралась - 64. надо скинуть пару кг, а там и сантиметры в талии уйдут. но все говорят что я стройная. бедра - 90. когда меряю штаны - в попе нормально, в талии висят так, что чуть ли не веревкой надо подпоясывать. фиг знает что за манера так шить, постоянно найти не могу брюк и джинсы из-за этого. у кого-нибудь есть такие проблемы?

есть - покупаю трикотаж или сидящие на бедрах брюки-юбки. у меня еще бывает проблема с длиной.

Эва
#20

Думаю, что если вы хотите НАЗВАТЬ себя стройной, то ваша талия при вашем росте должна быть меньше 60 см, а дальше - чем меньше, тем лучше. А если вопрос стоит СЧИТАТЬ себя стройной - это как вам нравится, говорят, что чем больше разница между обхватом бедер и обхватом груди - тем лучше.

Rara
#21

У меня талия 68, бедра 94, рост 162. Проблема с брюками, на талии все болтается. Хочу похудеть кг на 5 к лету.

Rara
#22

Талия меньше 60 для моего строения тела нереальна. Нижние ребра надо будет удалять - выпирают.

Алина 22
#23

Считается, что надо ориентироваться на 2 последние цифры от роста и стараться не выходить за их пределы, т.е для вас это 64 см. максимум.

Эх
#24
NS

Эх, 100% совпадение - все объемы, как и у меня. Где талию делать будем? ))

Я вижу для себя один выход - потолстеть на пару-тройку кг, при этом делать упражнения по методу Метьюз и крутить обруч. Буду таким образом расширять нижнюю часть тушки. В ширину талия у меня уже не сузится, т.к. ребра не дадут (извиняюсь за мой русский, не знаю как это написать корректно).

Балетка
#25

у меня 62-63

от природы была 68, я её обручем сузила

Василиса
#26
Мари_я

у меня в 11 классе была 58. потом 60, а сейчас я разожралась - 64. надо скинуть пару кг, а там и сантиметры в талии уйдут.

но все говорят что я стройная. бедра - 90. когда меряю штаны - в попе нормально, в талии висят так, что чуть ли не веревкой надо подпоясывать. фиг знает что за манера так шить, постоянно найти не могу брюк и джинсы из-за этого.

у кого-нибудь есть такие проблемы?

То же самое, с джинсами мучаюсь постоянно (причем разница как раз 30 см между бедрами и талией... 65 и 95), брюки уже давно шью на заказ у портнихи, хорошо сидящие с высокой талией нереально найти.

Василиса
#27

Рост 160, талия где-то 65... может чуть меньше. Считаю себя стройной (кстати стройность - это не то же самое, что худоба, это просто гармоничное здоровое сложение с хорошейц осанкой, когда ничего не висит), хотя и не хужой.

Soffi
#28

У меня рост 175 см. Вес примерно 60 но это не важно...талия 68см а бедра 102. Как вам сочетание?:) Всю жизнь с лет 15 наверное, на меня разные чучмеки засматривались и пытались знакомиться, и я не понимала почему. Уже далеко не 15, одни роды за плечами. Параметры остались такими же:) Мне нравится...

Гость
#29

65-66 см наверное

#30

Девушки, зачем покупать брюки до талии, где вы их вообще находите?

Сейчас все шьют так, что на попу не натянешь. У меня талия 64, бедра 90, давно уже такой проблемы нет чтоб на талии одежда велика была.

Lady
#31

57 см талия, рост как раз 164 :))) рожала, на объем талии не повлияло :)

Гость
#32

у меня рост 162 см, вес где-то 49-50 кг. сейчас измерила талию - 69 см! выходит, что я толстуха при такой талии, хотя и вешу 50 кг??? бедра 96 см, грудь 80 см

кукуся
#33

смешно, все такие красотки, а в реале блин!!! без слез не взглянешь ))))гыыыыыыыыыыыыы

Sammy:)
#34

34. кукуся | 01.04.2010, 13:30:11

смешно, все такие красотки, а в реале блин!!! без слез не взглянешь ))))гыыыыыыыыыыыыы

ахах:) не все) ну хотя реально так все выпендриваются) бывают худые талии а некрасиво смотрится)

а я вроде нормальная...хотя хотелось бы похудее быть) подруги отговаривают, говорят что и так все норм)

nego
#35

У меня тоже рост 164, обмерилась - 83-60-88 , обхват кисти - 15см, так вот, меня на бальных за живот держат, замечание делают, подбирай да подбирай! Замучилась... А вы говорите - до 80 см...

Ляля
#36

Интересно, а в 45 лет у кого какая талия? У меня 67 см, рост 169.Грудь 95 , бедра- 95.

где талию делать будем?
#37

эх,а у меня всегда талия была не меньше 68,сейчас вообще 73,кошмар,самое грустное,что в талии мне сложнее всего похудеть.Что же делать?(рост 168 бедра 96 грудь 90

где талию делать будем?
#38

вообще я слышала,что чем меньше разница между ребрами и бедрами,тем сложнее в этом месте похудеть,да и смотреться не будет красиво.

Genny
#39

Девушки - вы серьезно или прикалываетесь. Вы что, когда талию мериете живот втягиваете? Я 165. Приэтом вешу 51 кг. У меня талия 64 см и все мне говорят что я ТОЩАЯ...называют суповым набором...

то есть вы тут все вообще Бухенвальд

Ульяна
#40

У меня 55. Рост 165, вес 40

Гость
#41

офигеть, какие модели собрались. где же вы, голубушки, ходите-то? или, может, все под одеждой спасательный жилет носят?

12345
#42

если у вас, автор, ножки-бутылочки и массивный верх-хоть 50 талия, стройной вас не назвать. Имхо, стройность-это тоненькая фигурка с округлостями, где надо. Под округлостями имеются ввиду не конкретные размеры груди и жо, а в целом, наличие форм, гармонирующее с общей "звонкостью".

Гость
#43

43 года ,рост 156, вес 44, талия 54, бедра 86

Король Гламура
#44

модельные параметры для роста от 175-180см(и выше)90-60-90 (это и так всем известно),

для роста 165-175см параметры 84-60-84,

ну, а Автор с ростом 164см подходит под параметры при росте 160-165см 80-55-80.

Гость
#45

модельные параметры для роста от 175-180см(и выше)90-60-90 (это и так всем известно),

для роста 165-175см параметры 84-60-84,

ну, а Автор с ростом 164см подходит под параметры при росте 160-165см 80-55-80.

сейчас моделей с такими пропорциями не возьмут , средние параметры для модели 80(до86)-56(до 58)-86(до 88)

для девушек-моделей выше 180 пресловутые 90-60-90 еще позволительны , от 174 до 180 только вышеперечисленные. Если знаете современную топ-модель (не белья) с бедрами больше 88 , назовите плз

Ольга
#46

Рост 175 вес 58 грудь - 90, талия - 60, бедра - 92.

Ольга
#47

А мне больше нравяться "песочные часы", чем плоская доска.

Natasha
#48
Genny

Девушки - вы серьезно или прикалываетесь. Вы что, когда талию мериете живот втягиваете? Я 165. Приэтом вешу 51 кг. У меня талия 64 см и все мне говорят что я ТОЩАЯ...называют суповым набором... то есть вы тут все вообще Бухенвальд

Vi navernoe jivot merajete,

Talija viwe pupka.

A voobweto ja soglasna 60 cm i menwe - eto ne realno

Гость
#49

реальнореально , мой рост - 176 , вес 52 , талия 58

гость
#50

у меня при росте 163-55см

Следующая тема