Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за фигуры

В частности,из-за бедер (103 см).Ни у одной из моих подруг нет таких широченных бедер,джинсы сложно найти.В остальном фигура терпимая,но как увижу девушку с нормальными бедрами-аж скулить хочется....Параметры 92-67-103...

Киндер
56 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

Ну и не парьтесь. Нормальный мужчина будет балдеть от таких параметров. Вы настоящая женщина, а не пацанка с мужскими бедрами.

Гость
#2

А рост у вас какой? Если 1,50 - то не очень, а если 1,70 - вполне приличная фигура.

Ната
#3

а какая шикарная разница талия - бедра!!! это ж выглядит просто убийственно для мужчин!!! в хорошем смысле убийственно!

Гость
#4
Снежана

Ну и не парьтесь. Нормальный мужчина будет балдеть от таких параметров. Вы настоящая женщина, а не пацанка с мужскими бедрами.

я со своими 96-55-90 тоже далеко не поцанка, так что для женственных форм , не обязательно стольник на корме носить...

103 это конечно перебор, особенно учитывая верхние параметры автора - получается эдакая дама с тяжелым приземистым задом (это не я придумала, это так в народе про таких говорят)... Автору совет- худеть- видимо, основное отложение жиров, у вас идет, именно на нижнюю часть тела, значит и сходить будет с нее, так что худейте и займитесь , какими-нибудь упражнениями.

гость
#5

Автор,я сегодня свои параметры измерила и ужаснулась....85-68-95....в груди мало,в талии поправилась не на шутку,а бедра так ***,а рост у меня карликовый(((

Киндер
#6

рост 165.И самое стремное то,что я совершенно не толстая,следовательно,худеть дальше не имеет смысла.Строение такое.Грудь полный третий смотрится,задница выпуклая

гость
#7
Киндер

рост 165.И самое стремное то,что я совершенно не толстая,следовательно,худеть дальше не имеет смысла.Строение такое.Грудь полный третий смотрится,задница выпуклая

ну чтож,тогда остается смириться с тем,что имеете,подчеркивайте грудь(завидую белой завистью вашему 3му размеру),талию подчеркивайте,это ваши достоинства,а мужчины действительно любят такие формы(многие,за всех не буду говорить).и себя любите главное,не зацикливайтесь!

Гость
#8
гость

Автор,я сегодня свои параметры измерила и ужаснулась....85-68-95....в груди мало,в талии поправилась не на шутку,а бедра так ***,а рост у меня карликовый(((

ДА ЛАДНО!ХОРОШИЕ ПАРАМЕТРЫ!!!

Гость
#9
Киндер

рост 165.И самое стремное то,что я совершенно не толстая,следовательно,худеть дальше не имеет смысла.Строение такое.Грудь полный третий смотрится,задница выпуклая

Восточными танцами займитесь. Там девушки с такими фигурами суперски смотрятся.

Гость
#10

нормальные параметры.просто носи каблуки побольше и замечательно будет

#11

У меня знакомая обладает похожими параметрами. Не комплексует ни сколечки, наоборот, подчеркивает свои достоинства: юбочки короткие одевает, шортики... Не парьтесь, автор, вы-вторая Джей Ло))

Гость
#12

У меня бедра 99 см и никто не сказал, что у меня большая задница. А у вас, Автор, подумаешь, на каких-то 4 см больше, их не видно.

Гость
#13

автор, не плачьте. У меня 104-85-109. Муж не хочет чтобы я худела, а у меня и не получается.

#14
Гость

с тяжелым приземистым задом

Да,жoпа - чемодан.

#15
Hier kommt die Sonne

юбочки короткие одевает, шортики...

Там ноги сто процентов - жуть,короткие и толстые.Какие юбочки?Что людей смешить?

не автор
#16
Ната

а какая шикарная разница талия - бедра!!! это ж выглядит просто убийственно для мужчин!!! в хорошем смысле убийственно!

только не брюки не обку не купить(((( У меня так же , когда я в форме

не автор
#17
Шапка

Hier kommt die Sonneюбочки короткие одевает, шортики...Там ноги сто процентов - жуть,короткие и толстые.Какие юбочки?Что людей смешить?

о чтоб люди грусные не ходили.

#18

Да и на каблуках с такой фигурой - это ппц.Чемодан на ножка.

#19

ножках**

#20

о. у меня прям как у вас почти, на 4см попа меньше всего.ну да, попа большая, джинсы не смотряться(разве что с туникой или длинной рубашкой), зато юбка с завышенной талией(классический "карандаш" ) - шикарно!. но это только если у вас ноги не очень короткие.

не автор
#21

киндер , не обращайте на шапку внимания, это местный юродивый

не автор
#22
Хвостатая Машка

о. у меня прям как у вас почти, на 4см попа меньше всего.ну да, попа большая, джинсы не смотряться(разве что с туникой или длинной рубашкой), зато юбка с завышенной талией(классический "карандаш" ) - шикарно!. но это только если у вас ноги не очень короткие.

гмм? А у меня наоборот- джинсы смотрятся супер, а юбки именно с заниженой талией. видать это не только от размеров зависит, а от сложения тоже

#23

а на счет похудения - это бесполезно, в объеме то можт и уменьшите, только пропорция та же останется(проверено на себе)

#24

не автор, мы ж вроде говорим о сложении, когда попа с талией имеют очень большую разницу.тут как раз талию подчеркивать надо(правда купить чтоб везде было как надо и правда сложно)

#25

а если к такой попе еще и "ушки" присовокупить(у меня имеются, но заметны только без одежды)...блин...вот так и живешь...

Ляля
#26

Блин и меня такие параметры как у автора. Только рост 175. Так грустно((( Ужасно хочу похудеть. одна радость - ноги длинные и стройные. Хотя на их фоне зад еще больше кажется...

#27

девочки, одно несомненно успокаивает - мы в своих проблемах не одиноки))))

#28

ляля, вы с ума сошли7 при вашем росте это нормально.еще раз повторюсь - худеть нет смысла. пропорции не меняются. мало того что попа не маленькая будет так еще и грудь совсем пропадет.

#29

автор темы, вы кстати высказыанием про то что ни у одной из ваших подруг нет таких бедер, убиваете меня. представляете если бы мы были все одинаковые?(90-60-90)мужики бы сдохли от скуки

Ляля
#30

Хвостатая Машка, это ненормально! Это некрасиво. Было бы хоть 95, тог7да да... А сейчас огромная задница. Меня прямо накрывает, боюсь иногда спиной повернуться к кому-то. Кажется, все сразу думают, что я жирная и безобразная.

Почитала тему, решила не ужинать.

Гость
#31

У меня примерно такая задница в школе была, потом как-то сама собой похудела до модельных параметров, сейчас я считаю что выгляжу намного лучше. Худейте!

#32

ляля, сколько вам лет?

Ляля
#33

20 а что?

не автор
#34
Хвостатая Машка

не автор, мы ж вроде говорим о сложении, когда попа с талией имеют очень большую разницу.тут как раз талию подчеркивать надо(правда купить чтоб везде было как надо и правда сложно)

вот я талию таким образом подчеркиваю.)) да и купить юбку, чтоб нормально сидела и в талии и вбедрах у меня еще не получалось (исключение- юбка-солнце 42!! размера) подтому покупаю с заниженой талией.

у такой фигуры- есть плюс! такая фигура создана природой для деторождения, не будет после родов растяжек и юычтро придете в норму))

а мужикам нравится очень многим женственные фигуры, от прямых они устали. а сели начать худеть, то пропорции остануться точно и грудь сдуется(((

Гость
#35

отличная фигура, просто Джей Ло!

DZDZDZ
#36

Да ладно вам, Киндер, хватит врать-то:) У меня рост точно 165 и 2 года назад параметры были 92-68-100:) отличная попа была, ни разу никому в голову не пришло что "похудеть бы тебе" и прекрасный выбор штанов и классического покроя, и джинсы были, все было. Вы где ходите, по детскому миру что-ли, что брюки найти не можете? А юбки как на мне сидели, мечта.. Ноги у меня длинные и хорошо тогда очнь смотрелись с попой..

А потом я перешла на новую работу и похуделось как-то странно, сейчас в 85-65-90, если честно как-то покврадратела, вот думаю обратно попу отращиват, талия у мена короткая, она менше быть впринципе не может, жира на ней нет вообще ни грамма.. У вас отличные параметры!! И Джинсы есть, нет там ищете наверное.

DZDZDZ
#37

за опечатки сорри:)

Lumy
#38
Киндер

рост 165.И самое стремное то,что я совершенно не толстая,следовательно,худеть дальше не имеет смысла.Строение такое.Грудь полный третий смотрится,задница выпуклая

У Вас хорошее соотношение талия-бедра. Так что не комплексуйте - это красиво.

А вообще-то слишком много женщины придают значения своим параметрам. Вы же не на подиуме, и у Вас нет задачи подписать как можно больше выгодных контрактов с модельными агентствами.

Нравиться всем подряд - тоже перебор (все равно не угодишь, да и зачем?) Муж обычно один. Выходите за того, кому именно такая нравится, а на остальных (особенно на критикующих Вас подружек)

смотрите отстраненно. Поверьте, чем более Вы совершенны, тем

больше Вас будут рассматривать через лупу, чтобы отыскать изъян.

Худышка
#39

Некрасиво это, автор, вы правы. Сама была такая, вернее еще хуже: 82-60-103. Сверху ребенок, снизу тётка. Взяла себя в руки, похудела на 10 кило, стала 78-58-88, выгляжу моложе лет на 5, стала тоооненькая-тоненькая :) Чего и вам желаю)

Lumy
#40
Худышка

Некрасиво это, автор, вы правы. Сама была такая, вернее еще хуже: 82-60-103. Сверху ребенок, снизу тётка. Взяла себя в руки, похудела на 10 кило, стала 78-58-88, выгляжу моложе лет на 5, стала тоооненькая-тоненькая :) Чего и вам желаю)

За что ж Вы так Автора? Вы ее практически не знаете, а желаете ей зла. Простите, что это за объем груди 78 см? Совсем впалая что ли? И как это у Вас получается худеть так избирательно: талия всего на 2 см уменьшилась, а бедра аж на 15? Если Вы процессом управляете, то грудь надо было оставить. Определенно - "грудь ... она... должна быть" (как шутили в старом КВН). Зря не оставили и без того скромные 82 см (и то при полных воздуха легких и при предельно ослабленном измерительном приборе, в то время как для талии - живот втянут до касания позвоночника, а сантиметр натянут до предела)...

Аннушка
#41

Автор, отличная фигура у вас и все параметры! Очень красиво, мужчины в восторге!

Незнакомка
#42

Я тоже считаю, что все хорошо. Главное- чтобы больше не стало. Я сама 85-61-91 при росте 166, очень все хорошо смотрится. А как в груди можно быть 78 см? Это ж ее совсем нет...

Киндер
#43

Девчонки,спасибо за ободряющие высказывания)) Кто говорит,что худеть надо,смотрите выше-я совешенно,ну ни грамма не толстая!Некоторые даже худой считают.У меня кости такие,там хоть захудейся,в бедрах ниче не поменяется.Приземистозадой не смотрюсь,т к плечи широкие

Гость
#44

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/ важно именно ваше мнение

#45

да не парьтесь вы, автор!

у меня ваши параметры и рост! Только низ не 103, а 92! и я вам скажу иногда хочется либо зад пошире, либо талию поуже (а этого не будет, такая уж у моей талии конституция) Потому как талия между такой попой и талией мало проглядывается!

а у вас нормально всё! и если при этом еще нет выраженного целлюлита - вообще замечательно! Лопез вон живет и гордится! ;)

Злая
#46
Шапка

Hier kommt die Sonneюбочки короткие одевает, шортики...Там ноги сто процентов - жуть,короткие и толстые.Какие юбочки?Что людей смешить?

вы дура? у меня обхват бедер в 13 - 100 см и я жутко балдею от этого

и ноги у меня прямые, стройные и длинные

внешний вид нижних конечностей не зависит от ширины бедер

кри кри
#47

Всегда думала, что 100 см- стройные бедра.... Чего только не узнаешь на форуме. Люди, откуда вы берете себе "каноны", выбейте из своей головы дурь, очнитесь, женщине ПОЛОЖЕНО иметь широкие бедра - в этом красота и здоровье.

Гость
#48

Если тело подтянутое, ничего нигде не висит - супер.

Гость
#49

У меня бедра 90 при росте 164 - считаю что мало.

Киндер
#50

Не висит,я спортом занимаюсь