Гость
Статьи
Ходьба на ягодицах,кто …

Ходьба на ягодицах,кто пробовал?

слышала очень помогает от ушек на попе,попробовала,но особых результатов не заметила

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марика
#51

Упражнение на самом деле эффективное.Моя мама постоянно делает.в 45 лет обладает отличной фигурой.И я сама занялась,дабы к свадьбе привести заднюю часть в порядок:)Кстати,это еще очень хорошее средство против запоров!Гастроэнтеролог говорил:)

Гость
#52

Девчонки, я начинаю!) " ходить на попе" у меня кисты на шейке матке, говорят могут от этого пройти! Так что по любому полезно! И лишние сантимы надеюсь уйдут ..

Гость
#53

Девчоночки реально все помогае=))попка на глазах уменьшается и такая упругая стает+)

гусеница
#54

сколько отзывов хороших!Ну все,я поползла)))))всем шикарных попок!:-*

Гость 1
#55
гусеница

сколько отзывов хороших!Ну все,я поползла)))))всем шикарных попок!:-*

+100500)))

Гость
#56

ходьба на попе помогает! результат не заставит себя ждать.это тот же массаж,только вы сами его делаете.еще можно приклеить на проблемную зону перцовый пластырь,тут вообще эффект увидите недели через 2. проверено на себе.

анна зеленоглазая
#57

Отзывы конечно смешные,посмеялась от пуза,просто те кто не знает,вы конечно тут стебётесь по полной,за то кому хи хи ха ха,а оно помогает это занятие!

Полина
#58

Ой, девочки, смешно на ваших форумах, поржала от души )))

Strekoza
#59

И я начала+ вело тенажер по пол часа... Пока немного побаливает

#60

А газировку ягодицами пить никто не пробовал?! Что за фегня такая?

Гость
#61

Странно,что в этом смешного???Моя сестра ходила на попе,за три месяца убрала полностью галифе и похудела на15кг,плюс целюлит практически исчез.

Лампер
#62

А можно допустим в университет или в тот же магаз на попе сгонять? Или это только по ковру котируется?

Милашка
#63

Читала коменты и решила внести свой вклад, который был на практике. На попе хожу уже почти полгода. Первые 2-3 недели результата почти не было, ходила всего по 3-5 минут в день. Потом начала ходить по 20-40 минут 3-4 раза в неделю, в зависимости от времени. И уже хороший результат Ножки стройные и худенькие и никакого целлюлита! Красивая, упругая и подтянутая попа! Наконец-то ушли ушки(бока)! Талия тонкая! Живот плоский! Хочу заметить, что больше ничего не делала и не сидела на диете. Всего лишь ходила на попе вперед и назад. Я довольна результатом. А смеётся тот, кому лень что-либо делать. Девчонки, пробуйте - не пожалеете.

алиса
#64

Хожу 4й день. С каждым днем все сложнее, ягодицы болят.да и надоедает.неужели действительно одно упражнение способно заменить целый комплекс упражнений для ягодиц и массаж? но буду продолжать делать хотя бы ради эксперимента.

Девушка
#65
алиса

Хожу 4й день. С каждым днем все сложнее, ягодицы болят.да и надоедает.неужели действительно одно упражнение способно заменить целый комплекс упражнений для ягодиц и массаж? но буду продолжать делать хотя бы ради эксперимента.

да!проверено на себе)результат будет обалденный,объемы уйдут и от целюлита спасетесь

Александра
#66

Я начала ползать 2 дня назад. Результат уже чувствую. Приятно даже потрогать себя за попу. Только немного болит, видны покраснения и будто потертость на коже. На ночь смазываю попу кремом с добавлением эфирного масла апельсина. Думаю, толк есть в этом.

Линка
#67

Я ставлю таймер на 10 минут и хожу на ягодицах вперед-назад по комнате, когда зазвенит - ставлю на 2 минуты и перекатываюсь на попе с боку на бок, "доминая")) ушки, а потом еще на 2 минуты ставлю, ложусь на пол, поднимаю ноги и трясу ими со всей дури, если ноги устают от тряски - развожу в стороны и трясу так, ни в коем случае не опускать на пол до звонка таймера. потом в душ - кофейно-горчичновый скрабик, а потом крем увлажняющий на те самые места. попа хорошеет, вот что скажу. возьму еще сантиметровую ленту и замерять буду. если не брошу это дело, а то, по правде говоря, муторно))), то обязательно напишу о результатах, может, кого-то и вдохновлю, как и меня вдохновили. всем добра и красивых поп!

Гость
#68

результат заметен сразу с первого раза,ноги становятся красивее,т.***** целлюлит заметно исчезает,я както раньше занималась немного,потом забросила,щас в очередной раз убедилась,эффект есть)и не плохой,особенно после приседаний почемуто галифе появляется,почему кто подскажет?так и галифе тоже убирает)советую всем девочки не пожалеете!по ковру)

Алиса
#69

Не обязательно каждый день это делать. Мышцам нужен отдых, чтобы восстановиться. 2-3 раз в неделю будет вполне достаточно

Kot
#70
Лампер

А можно допустим в университет или в тот же магаз на попе сгонять? Или это только по ковру котируется?

Ну сгоняй да посмотри! :)))

Гость
#71
гусеница

сколько отзывов хороших!Ну все,я поползла)))))всем шикарных попок!:-*

Удачи! Я тоже в свои почти 50 присоединилась!
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!)))

Гость
#71
Гость

Удачи! Я тоже в свои почти 50 присоединилась!
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!)))

Есть ещё шары в шароварах))

Гость
#72
yaguzhinskaya

Евгения, подскажите пожалуйста - сколько раз в неделю вы ходите на попе и по сколько минут?
P.S. Вчера походила на ягодицах - попа побалевала, ходила лишь 5 минут

Добрый день
Я пробую вот неделю ходить на ягодицах, сначала разминаюсь и 5 минут хожу каждый день.Больше пока не хватает сил.Вы молодец.

Гость
#73
Милашка

Читала коменты и решила внести свой вклад, который был на практике. На попе хожу уже почти полгода. Первые 2-3 недели результата почти не было, ходила всего по 3-5 минут в день. Потом начала ходить по 20-40 минут 3-4 раза в неделю, в зависимости от времени. И уже хороший результат Ножки стройные и худенькие и никакого целлюлита! Красивая, упругая и подтянутая попа! Наконец-то ушли ушки(бока)! Талия тонкая! Живот плоский! Хочу заметить, что больше ничего не делала и не сидела на диете. Всего лишь ходила на попе вперед и назад. Я довольна результатом. А смеётся тот, кому лень что-либо делать. Девчонки, пробуйте - не пожалеете.

Хожу 1,5 месяца. Всё на месте)) И вес и целюль)) Единственное, стул более менее наладился. Хожу, правда, не по 20 мин, но думала хоть какие-то сдвиги появлятся, но увы.
Когда вы заметили результат?

Гость
#74
Fly

Тогда идите нормально к врачу и к тренеру, потом в спортзал. Еще к массажисту можете зайти в дополнение.

Стабильный результат для тела - всегда плод перманентной работы. "Волшебных пилюлек", равно как и волшебных разовых упражнений - не существует.

А лучше всего наладить питание,это первое

Гость
#76
Вадим Журавлев

А газировку ягодицами пить никто не пробовал?! Что за фегня такая?

А пиво открывать?? А то глазом умеют, а жопой?)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема