Гость
Статьи
расскажите как худеть …

расскажите как худеть правильно и без вреда для здоровья

у меня есть 4 месяца до сентября надо похудеть на 8-9кг. ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.
ПРОСТВЯТИТЕ ГЛУПЕНЬКУЮ, ПЛИЗ.

с
45 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Я просто похудела:

Отказалась от ВСЕГО мучного , это не только выпечка, а ВСЕ продукты содержащие муку. пельмешки, вареники, манты, блины, оладьи, пышки, плюшки....

От ВСЕГО сладкого, заменила сложные углеводы-сахар, на простые- сухофрукты, фрукты, мёд.

не ем после 18.00.

И все порции уменьшила. т.е ем блюдцами, а не тарелками.

В остальном еште всё Овощи, фрукты, морепродукты, молочные продукты. мясо, но по немногу.

Я за пол года на 15 кг похудела.

И на этом рационе живу пятый год.

Вес держится. По скольку вес вам нужно скинуть приличный. Ходите в спорт зал и в сауну.

мики
#2

Монтиньяк Вам в помощь. Пища здоровая, голода не испытываете, в любых гостях и ресторане найдете, что поесть для себя. Нет ограничений по количеству еды. Медленное худение - отлично влияет на кожу

Керен
#3

Свят-свят.

А лопать меньше не пробовало, Святило?

гость
#4

пришивается заплатка на язык, любую твердую пищу есть больно и неудобно, едите только жидкое, худеете и теряете от 7 до 14 кг в месяц. заплатку потом можно "отпороть" )

http://bossip.com/175500/would-you-sew-a-patch-on-your-tongu​e-just-so-you-can-lose-weight/

lisasa
#6

Очень просто: не есть мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, полностью отказаться от масла и кондитерских изделий, остальное можно есть всё и в любых количествах

Керен
#7

6, остальное - это пыль, шерсть, ногти, сено, червей, овощи, муравьев. Сушеных. И правда похудеешь.

lisasa
#8
Керен

6, остальное - это пыль, шерсть, ногти, сено, червей, овощи, муравьев. Сушеных. И правда похудеешь.

Ну не у всех же такие извращенные пищевые потребности как у вас.

Диктатура Моды
#9

Не всем вегетарианство подходит.

lisasa
#10
Диктатура Моды

Не всем вегетарианство подходит.

Не всем. У кого силы воли нет отказаться от мяса, тому не подходит

гость
#11

дааа.... вот и Гитлер тоже был вегетарианцем (

Керен
#12

А зачем отказываться от мяса? С какого горя? Способов проверить силу воли еще много. Вкусное мням-мням жареное мясо. Копченый свин. Телячий стейк. Куриные крылья на гриле. Много куриных крыльев. Карпачо с лимонным соком и сыром. Котлета домашняя из курицы, говядины и немножко свинины. Толстая розовая сосиска шипит на сковородке.

Керен
#13

Ветчину забыла, розовая отрезанная прямо от свинячьей ноги, свежая ветчинка. Итальянская шинка. Окорок. Можно тоже самое, но слегка обжаренное на сковородке.

А вы кушайте морковку, кушайте.

ааа
#14

Я несколько лет пыталась похудеть самыми разными способами, но никак не правильными. Хотелось быстрее и больше.

Но только в 30 у меня появились мозги, я стала наконец худеть. Я отказалась от сладкого и мучного. Хотя с мучным не так строго. От сладкого я уже отвыкла, намучное иногда тянет. Но я за пару месяцев, или 2-3 месяца, не помню уже похудела на 2 размера. с 44 европейского до 40, сейчас идёт в сторону 38, на этом и остановлюсь.

Но правда в данный момент я расслабилась. Ем и сладкое бывает и мучное. Вот это как бы пауза у меня, вес держится, потому что ем не фанатично,а когда проголодаюсь.Желудок стянулся. Вот хочу продожить дальше есть без сладкого и мучного, с новой силой должен организм отдавать жир. Ну и ешхё я занимаюсь в зале.Кардио(не так уж часто ) и силовые, накачка мышц. А когда вес совсем застрянет я хочу заняться кардио по утрам. Самое действенное средство для прямого сжигания жира..

lisasa
#15
Керен

А зачем отказываться от мяса? С какого горя?

Я из своего опыта говорю. Для меня отказ от всех жиров - это очень простой и эффективный способ похудеть и поддреживать вес в 49 кг уже 10 лет. Даже самое постное мясо содержит много жира, животного жира, фу:(

Гость
#16
lisasa

Я из своего опыта говорю. Для меня отказ от всех жиров - это очень простой и эффективный способ похудеть и поддреживать вес в 49 кг уже 10 лет. Даже самое постное мясо содержит много жира, животного жира, фу:(

а чем из белка питаетесь? спермой?

гость
#17
Керен

Ветчину забыла, розовая отрезанная прямо от свинячьей ноги, свежая ветчинка. Итальянская шинка. Окорок. Можно тоже самое, но слегка обжаренное на сковородке.



А вы кушайте морковку, кушайте.

вам же свинину религия не позволяет есть )

с
#18

а какие упражнения для дома посоветуете , сколько минут зарядка

lisasa
#19
Гость

lisasa

а чем из белка питаетесь? спермой?

Бывает и спермой:)

Все растения содержат белки, если вы не знали.

Гость
#20

http://figura.stilno.info/woodpecker/. Мне понравилось, за три месяца скинула 7 кг, не голодая и особо не напрягаясь.

Гость
#21
lisasa

Гостьlisasa

а чем из белка питаетесь? спермой?Бывает и спермой:)

Все растения содержат белки, если вы не знали.

неа. нам не преподавали это в меде:)) Но зато знаю, что у веганов не работает мозг почти, что и заметно в общем:)

с
#22
Гость

http://figura.stilno.info/woodpecke​r/. Мне понравилось, за три месяца скинула 7 кг, не голодая и особо не напрягаясь.

простите, меня, но мне хотелось бы сайт, я такие где на кждом шагу разводка.. наверно вам просто повезло, подруга в таких сайтах на 5000р попала...

с
#23

людиииииииии, зарядка сколько минут?

lisasa
#24
гость

Керен

Ветчину забыла, розовая отрезанная прямо от свинячьей ноги, свежая ветчинка. Итальянская шинка. Окорок. Можно тоже самое, но слегка обжаренное на сковородке. А вы кушайте морковку, кушайте.

вам же свинину религия не позволяет есть )

Евреям вроде позволяет....

Гость
#25

Как похудеть или избавиться от ненужных килограммов

http://mydiet.com.ua/diets-for-body/dieta-minus-60/

Гость
#26
с

Гостьhttp://figura.stilno.info/woodpeck​e​r/. Мне понравилось, за три месяца скинула 7 кг, не голодая и особо не напрягаясь.простите, меня, но мне хотелось бы сайт, я такие где на кждом шагу разводка.. наверно вам просто повезло, подруга в таких сайтах на 5000р попала...

Там ничего не платят:)) в моем случае это была ежедневная рассылка и форум:)+ рецепты блюд с помощью которых можно худеть и не быть голодной.

Гость
#27

http://vkusno-legko.com/ вот сайт

гость
#28

http://www.beautydar.cc/

Диктатура Моды
#29
lisasa

Диктатура Моды

Не всем вегетарианство подходит.

Не всем. У кого силы воли нет отказаться от мяса, тому не подходит

Дело не в этом.

Некоторым совершенно нельзя без животных белков и жиров.

Без аминокислот.

Черевато нарушением обмена веществ.

Диктатура Моды
#30
lisasa

Керен

А зачем отказываться от мяса? С какого горя?

Я из своего опыта говорю. Для меня отказ от всех жиров - это очень простой и эффективный способ похудеть и поддреживать вес в 49 кг уже 10 лет. Даже самое постное мясо содержит много жира, животного жира, фу:(

Ну так вы гораздо быстрее похудеете отказавшись от углеводов-выпечки и сладкого, чем от белков и жиров.

А если вам они противны, это говорит о том, что у вас проблемы с их восприятием.

Диктатура Моды
#31
lisasa

Гость

lisasa а чем из белка питаетесь? спермой?

Бывает и спермой:) Все растения содержат белки, если вы не знали.

Белки ростительные и животного происхождения, не есть одно и тоже.

гость
#32

Автор, слушай меня. От животных жиров отказываться нельзя, это все от лукавого. Достаточно отказаться от вредных продуктов (колбаса, химозные маянезы, кетчупы, чипсы, печенье и иже с ними), употреблять больше свежих овощей и фруктов. Сладкое не обязательно исключать полностью, достаточно просто ограничить. Питайтесь правильно - супы, вареное или запеченное в духовке мясо, салаты (свежие), каши. Очень важно выпивать достаточное количество воды в день - примерно 2 литра. Пить нужно за 15-40 минут до еды, и спустя 2 часа после. Займитесь спортом. В сети очень много тренировок и спортивных программ, тот же пилатес. По часу 3 раза в неделю будет достаточно. И еще очень важно!!! ПОСТЕПЕННО уменьшайте свою порцию еды, в идеале объем порции должен быть около 200 мл.

К этим правилам я пришла, намучившись на многих диетах. Питаясь так, за 1,5 месяца я скинула 4 кг, которые не хотели уходить 5 лет. Так что я знаю, что говорю.

#33
с

у меня есть 4 месяца до сентября надо похудеть на 8-9кг. ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.ПРОСТВЯТИТЕ ГЛУПЕНЬКУЮ, ПЛИЗ.

Я бы вам порекомендовала наряду с диетой пройти курс массажа для того, чтобы поддержать тонус кожи во время похудения. Если у вас есть целлюлит, то массаж просто необходим.

Физкуль-турнИк
#34

Могу посоветовать только с вредом.

Вред налицо - возрастёт сила+выносливость, сильнее будет иммунитет, жира меньше, мышц больше.

Скорп
#35

наберите в поиске сколько калорий нужно человеку в день. потыкайтесь по ссылкам - найдите калькулятор и просто ешьте меньше чем вам требуется. старайтесь больше есть здоровой пищи.

Тэш
#36
lisasa

Очень просто: не есть мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, полностью отказаться от масла и кондитерских изделий, остальное можно есть всё и в любых количествах

Про мясо, рыбу, яйца и молочку- это просто бред.

А вот простые углеводы действительно нужно сильно ограничить, почти исключить.

Тэш
#37
lisasa

Я из своего опыта говорю. Для меня отказ от всех жиров - это очень простой и эффективный способ похудеть и поддреживать вес в 49 кг уже 10 лет. Даже самое постное мясо содержит много жира, животного жира, фу:(

А чем вреден животный жир? Вы хотя бы в курсе что желчь, которая постоянно производится поджелудочной железой, расщепляется и выводится из организмо только с ЖИВОТНЫМ жиром.

А если вы его не едите, тогда застой желчи, холециститы, лямблии, которые как раз просто обожают застоявшеюся желчь.

Линн
#38

Я на завтрак и на обед делаю себе коктейль, сок+ свежие или замороженные фрукты + столовая ложка размолотых льняных семян + столовая ложка рыбьего жира. Все это смешиваю в блендере. Ужин - рыба, морепродукты, курица, салат или тушеные овощи. Ну три раза в неделю спортзал. Очень помогает.

Человек
#39

а некоторым уже ничего не поможет.... к сожалению.. особенно автору темы. вы бы свой рост и вес указали хотя бы. может вам не худеть надо, а поправиться. а зад и пузо висят потому что сникерсы да беконы уплетаете по 5 раз на дню. в фитнес центр обратиться вы не думали? к диетологу, тренеру? А? читайте советы с форума, будете 10 лет себе способ

сбросить вес подбирать, как раз и попробуете все советы по очереди)))

Настя
#40

Обсуждение было давно, и уже наверно не в тему, но я посоветовала бы вот эту тренировку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2363850

Гость
#41

[quote="с"]людиииииииии, зарядка сколько минут?[/quote

Минут 30-40

Гость
#42

Гость
#43

Танечка
#45
с

у меня есть 4 месяца до сентября надо похудеть на 8-9кг. ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.
ПРОСТВЯТИТЕ ГЛУПЕНЬКУЮ, ПЛИЗ.

с

у меня есть 4 месяца до сентября надо похудеть на 8-9кг. ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.
ПРОСТВЯТИТЕ ГЛУПЕНЬКУЮ, ПЛИЗ.

Рекомендую прочитать книгу автора Р.С.Минвалеева "Как похудеть без вреда":
http://kakpohudetnenavredivsebe.jimdo.com

Ирен
#46

Я не знаю как правильно худеть но мне помогли капсулы Лида Плюс, с которыми похудела на 10 кг. всего за месяц, и не ощутила на себе никаких побочных эффектов.

Гость
#48
Диктатура Моды

lisasaГость
lisasa а чем из белка питаетесь? спермой?
Бывает и спермой:) Все растения содержат белки, если вы не знали.
Белки ростительные и животного происхождения, не есть одно и тоже.

конечно. Растительные намного полезнее, не говоря об антибиотиках и гормонах, которые содержатся в мясе..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: