Гость
Статьи
Нужен ли крем для …

Нужен ли крем для загара в солярии?

В солярии продается масса каких-то пакетиков со средствами для загара. Стоят дорого. Мне не верится, что они помогают. Вопрос ТОЛЬКО К ЗНАТОКАМ: вы пользуетесь ими? Какими конкретно? Где лучше покупать, чтобы не так дорого. И есть ли эффект - это самое главное. Я одно время покупала средство в обычном магазине, провела эксперимент. Половину тела мазала, другую - нет. Разницы никакой не было. Поэтому у меня и возник этот вопрос. К тому же читала, что в Европе от них давно отказались, якобы что-то очень вредное в них содержится. Повторяю, вопрос только к тем, кто хорошо разбирается вэтой теме. Просто свои мысли (а также о вреде солярия) просьба не писать. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно,крем нужен! увлажнение хотя бы должно быть! сначала простые кремы, а потом уже с бронзатором - тогда намного смуглее будет и красивее загар.. а вообще. морковное масло - моментально темнее кожа

Эх...
#2

А почему не писать? Впрочем, если у вас большое желание скорее состарить кожу и получить рак кожи, тогда вас действительно не стоит отговаривать от солярия.

Тёлка
#3

Девушка они нужны обязательно!:)И не от солнца а специальные для солярия !)купите на авито там по 300р большие упаковки кто то продавал:)Поищите:)Жуть конечно что у нас народ так в солярий пускают без всего,ВОЗ же их запретил,доказано что они рак вызывают)

Lawyer
#4

Я без кремов лучше загораю - но стараюсь не злоупотреблять этим делом. Хожу раз в неделю в марте-апреле, а потом уже на солнышке загораю. С лета держится до Нового года.

Лера
#5

крем для загара в солярии НЕ НУЖЕН.Это развод на деньги.

Тем более, с бронзатами-это по сути, обычный автозагар,пользуясь им, и в солярий то ходить необязательно.

а вот ПОСЛЕ солярия кожу надо обильно и тщательно увлажнять.

яра
#6

Лера ,а вы загораете в солярии без крема? Чем пользуетесь после? Я загораю без крема.Думаю какой крем купить,или он не нужен,подскажите? Я в этом деле новичок,в этом году первые разы за всю жизнь.

Настя
#7

Загорать без крема для солярия, МОЖЕТ ТОЛЬКО ДЕВУШКА КОТОРАЯ СЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЛЮБИТ!

Кожа будет пересушенная, загар неравномерный, долго нужно будет ходить в солярий, чтоб хоть как то загореть(а ведь это облучение)

Крем: усиливает и ускоряет проявления загара,делает его равномерным, долговечным, а кожа становится ухоженной,шелковистой, сияющей!

Лично я пользуюсь кремом CHOCOLATE SILK от Swedish Beauty , он продаётся на сайте www.sunhealth.com.ua

девушка
#8

я загараю в солярии без крема!!! что с кремом ,что без результат один и тот же!!!

Надежда
#9

Специализированные крема для загара - это лишняя трада денег! Почитайте состав и станет всё понятно :) Я лично покупаю в аптеке персиковое масло - и уход и увлажнение и защита! :)

Ирина
#10

Смотря какую косметику использовать. Я покупаю крема производства Германия. Пользуюсь кремами с бронзантами для усиления загара и загораю раза в два быстрее. Сейчас выбор косметики очень большой, мне нравиться TannyMaxx и Scyn. Раньше также очень нравился Art of Sun, но сейчас почету-то качество стало хуже.

Вероника
#11
Надежда

Специализированные крема для загара - это лишняя трада денег! Почитайте состав и станет всё понятно :) Я лично покупаю в аптеке персиковое масло - и уход и увлажнение и защита! :)

А вы персиковым маслом после солярия пользуетесь?

Олександра
#12

Да,конечно же крем нужен.Я вот недавно нашла очень хоршое средство-усилитель загара Геолекс,Очень качественный продукт!После него кожа становиться бархатной и очень нежной, загар появляется сразу после солярия и держиться достаточно долго. если вас ето заинтиресовало, вот ссылка http://geolex-geolex.ru

Irina
#13

Отличный крем для загара в солярий это геолекс он отлично увлажняет кожу и придает ей ровный и красивый загар . Я уже как месяц им пользуюсь я очень благодарна,попробуйте не пожалеете.

Элона Калмыкова
#15

Отличный крем для загара в солярий это геолекс он отлично увлажняет кожу и придает ей ровный и красивый загар . Я уже как месяц им пользуюсь я очень благодарна,попробуйте не пожалеете.

Kilkina
#16

Такой крем для солярия очень нужен. Я пользуюсь этим https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5681 и результатом очень довольна.

Гость
#16

Вы не написали каким кремом для загара Вы пользовались. Если никчемное, то понятен Ваш результат. А увлажнение кожи нужно всегда как для кожи, так и для загара. Загар на увлажненную кожу ложится быстрее и держится дольше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: