Гость
Статьи
худые икры ног , как …

худые икры ног , как увеличить?

Помогите,пожалуйста советом, очень тонкие икры ног, до коленей все нормально, и бедра очень даже нормальные, а икры худющие, хоть полнею ,хоть худею, если делать упражнения на икры, то они не толстеют, а только подтягиваются, платье одеваю- внизу палочки торчат. может есть способы сделать их толще, фигура из-за этого непропорционально смотрится, в бедрах худеть не хочу, и так 47 кг, куда худее-то.

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только импланты.даже если из спортзала не вылезать,эффект будет очень незначительный.

Санек
#2

Кушай говядину с пароварки и делай упражнение: поднимайся на носки с грузом, довольно тяжелым, 3-4 подхода по 15-20 раз. В общем, белок для мыш массы и упр-я с весом для объема.Удачи.

Гость
#3

качаться надо правильно

Автор
#4
Санек

Кушай говядину с пароварки и делай упражнение: поднимайся на носки с грузом, довольно тяжелым, 3-4 подхода по 15-20 раз. В общем, белок для мыш массы и упр-я с весом для объема.Удачи.

а не получится так что у меня мышцы по всему телу расти начнут? или если нагрузка только на икры и только они и увеличатся?

Автор
#5
Гость

качаться надо правильно

правильно это как?

гость
#6

у меня такая же проблема была. потом я стала много ходить на каблуках (до этого обувь на низком каблуке вся была) и как-то потихоньку, за год-два икры стали нормальными)))

марьванна
#7
Санек

Кушай говядину с пароварки и делай упражнение: поднимайся на носки с грузом, довольно тяжелым, 3-4 подхода по 15-20 раз. В общем, белок для мыш массы и упр-я с весом для объема.Удачи.

на пол положите нетолстую книгу ,встаньте на нее носками,и поднимайтесь вверх.

Физкуль-турнИк
#8
Автор

СанекКушай говядину с пароварки и делай упражнение: поднимайся на носки с грузом, довольно тяжелым, 3-4 подхода по 15-20 раз. В общем, белок для мыш массы и упр-я с весом для объема.Удачи. а не получится так что у меня мышцы по всему телу расти начнут? или если нагрузка только на икры и только они и увеличатся?

Не получится.

капризная
#9

подругам помогли пробежки РЕГУЛЯРНЫЕ накачать красиыве ноги, в точ числе и икры0))

Автор
#10

спасибо за рекомендации, попробую делать упражнения, только бегать к сожалению,не смогу-бок сильно колит.

Автор
#11
Физкуль-турнИк

Не получится.

что не получится??

#12

на носки вставай, у танцовщиц икры нереально большие

Физкуль-турнИк
#13
Автор

Физкуль-турнИк Не получится.что не получится??

--накачать ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, только поднимаясь на носки!

Ольга
#14

на пол положите нетолстую книгу ,встаньте на нее носками,и поднимайтесь вверх.(с)

очень хорошее упражнение, работает и просто в использовании - можно просто ноги на ширине плечь и поднимаааааааааться на носки и опускааааться

гость
#15

раз Вы в этом понимаете,подскажите,как сделать талию.обруч не помогает

Кристина
#16

Сейчас сама качаю икры, вечная проблема...Подружки юбочки носят, а Кристина как всегда в штанах. Надоело. Вообщем каждый день делаю 30 приседаний, потом ложу на пол толстую книгу, стаю на нее носочками и 100 раз поднимаюсь с гантелькой на 3 кг в руках. Болело в начале страшно...Но потом как-то нормально стало. Но 100 раз это минимум. Старайтесь каждый день ходить по дому на носочках, а особенно по ступенькам) Буду надеяться что поможет. И вам удачи)

maloi
#17

Подскажите паж я худенький, пресс есть, руки подкачены, вообщем рельеф есть, а ноги ужас, незнаю что делать если буду много их качать вообще высохну, плюс на бокс хожу, там бегаю толку нету..(((((((( подскажите паж кто чем может!!!

Гость
#18

я думаю на велотринажере надо качать, и икры и бедра будут класс!

jana
#19

ооо,как я понимаю девушек с тонкими икрами.это так не красиво,даже не только что платья не оденешь,а зауженые джинсы смотрятся просто жутко.сама страдаю.

оля
#20

тоже качаю икры поднимаясь на носки,а еще читала -улучшает форму икр растяжка-тянитесь до носков руками на прямых ногах.девчонки,удачи!и мне тоже!

jan
#21

а я вообще сам очень здоровый парень,а вот именно икры худющие,из за этого шорты не ношу(((((((

SABI
#22

у меня такая же проблема! Мучаюсь с самого детства, комплексую жутко по этому поводу. Испробывала много чего: бег, подъемы на носки, растяжки. Может кто-нибудь знает что нибудь по эффективней:))

гость
#23

учитесь, себя любить такими как есть! короче юбку выше нос! не думать о комплексе, и многие вам в след оглянутся! я знаю многих девчонок с худющими ногами, они умеют себя так приподнисти , что многие позовидуют!

Гостинка
#24

Качаю эти икры, а толку - ноль! Но не надо сдаваться!

Хожу мелкими шажками 200 раз, потом приседаю с гантелями по 3 кг 3 раза по 8-12 раз, и потом подъемы на носках на ступеньке по одно ноге с гантелей в 8 кг. Икры немного рельеф приобретают, но не увеличиваются:(

Худышки,а у вас в самом толстом месте икры в объеме сколько сантиметров? (вокруг мерной лентой померьте)

Гость
#25

32 см

Гостинка
#26

Тоже самое. 31-32 см:(

а рост? вес?

Гость
#27

169, 51кг. Раньше переживала, а сейчас ношу все что хочу. Глупости это все, главное - ощущение себя! Хотя конечно можно всю жизнь носить брюки, как делает моя подруга, по сути имея отличную фигуру и ноги.

Гостинка
#28

Ощущение себя - это конечно главное. Но я все равно переживаю! И, конечно, это не дает мне покоя. Приходится носить джинсы и брюки, и только зимой баловать себя юбками с высокими сапогами.

Мой рост 175 и вес 51.

Гость
#29

Я вас, в общем, понимаю, я же сама пришла в эту тему по ссылке "как накачать икры". Но не носить юбки - да ну бросьте! Я и мини, и шорты ношу, и часто слышу комплименты. На мой взгляд, толстые ноги - это куда как неприятнее на вид, но пышки не переживают и носят скинни и мини) А уж вам-то до них далеко!)

Гостинка
#30

Мне бы вашей смелости!) Пока буду упорствовать с упражнениями, а там, возможно, решусь выйти "в свет":)

Так хочется красивые ножки.. тем более лето впереди..

Алена
#31

Визуально увеличить икры помогут гетры.

Гостинка
#32

Летом гетры как-то не очень

Гость
#33

а у меня еще проблема с руками(

Гостинка
#34

У меня руки тоже как ниточки, длинные и худые. Но я больше по поводу ног заморачиваюсь, на них, мне кажется, больше внимания обращают :(

Кто бы подкинул мне 5 кг?) Чтоб попка и ножки лучше смотрелись)

Гость
#35

девочки! если юбка коротенькая - ниже колен никто взгляд не опускает))))))))) а каблуки точно не помогают- 3года не надевала обувь на плоской подошве. Проблемы те же...

Лора
#36

У меня точно такая же проблема что и у автора((( даже вес тот же... Все время хожу в штанах,даже летом(((

Ольга
#37

икры нельзя качать каждый день, нужно примерно 1 раз в неделю давать им сильную нагрузку, если качать каждый день они только уменьшатся!

Jull
#38

а если икры не только худые, но и ноги сами по себе не очень то ровные?? вот где жесть...

Jull
#39

при росте 170 мой вес 50 кг (ну это я та после родов скинула,набрать не могу, во время беременности 16 кг набрала, такая конфетка была!) Так вот о чем я - если хочется одеть юбочку, меня спасает юбка-карандаш до икр (три длины) узенькая. Смотрится классно и не видно так сильно, что ноги худые!

всю жизнь в одном весе
#40

Ваш текст: я делаю 3 подхода (дошла до 200 раз). толку - ноль. Икры как были худыми, там и остались. Единственное - видно очертание мышцы на ноге и это все чего я добилась за 2 года.

Галка
#41

у меня такая же проблема, рост 172, вес 49-50, а икры - 31см.и ручки тоненькие,как палочки. оооочень комплексую, хотя муж говорит, что все у меня в порядке. даже не хочется юбки носить и на пляж ходить. и с сапогами вечная проблема((

#42

Прыгай на скакалке каждый день, это качает икры ;)

#43

Привет спичкам,дистрофикам и худышкам!(лично у меня все эти клички были с раннего детсва).Наконец-то,я могу всем Вам написать!Нет больше палочек(ноги) и прутиков(руки) ,нет бесконечных штанов,двойных(а то и 3-ных колготок),юбок только зимой(с ботфортами) и всех этих кличек.28 лет(мне сейчас столько) я этого ждала,и СВЕРШИЛОСЬ!!!УРА! Теперь я красотка.Делаю шикарные фотки на пляже в купальнике,а не сижу где- нибудь, закутавшись в парео или полотенце и т.д. и т.п.Простите,что-то я увлеклась.Просто недавно приехала с отпуска(Тайланд),а там оочень жарко,ни в бриджах,ни в юбках длинных невозможно.Так что, это был 1-ый раз,когда пришлось ходить в коротком.Я очень волновалась,а по-первости, казалось,что все смотрят мне на ноги(от комплексов избавиться гораздо сложнее,скажу я Вам).Пишите: ameli.potolsteika@mail.ru выход - есть!1-вым 2-вум помогу бесплатно,но учтите,мои тренировки - задача не из лёгких.Они для тех,кто ХОЧЕТ ,а не мечтает легко и быстро избавиться от прутиков и палочек.У меня на это (методом проб и ошибок) ушло 1,5 года за вычетом времени,когда я болела или всё,нафиг,бросала(я Вам обещаю,что Вы тоже захотите всё бросить на 2-3 месяц тренировки).Именно по-этому,чтоб моё время,которое я буду тратить на общение с Вами и создание плана тренировок(а это занимает много времени) не пропало даром,я помогаю за оочень скромную плату.(кстати,моя система тренировок - в домашних условиях.)

Проходящий
#44
али

Привет спичкам,дистрофикам и худышкам!(лично у меня все эти клички были с раннего детсва).Наконец-то,я могу всем Вам написать!Нет больше палочек(ноги) и прутиков(руки) ,нет бесконечных штанов,двойных(а то и 3-ных колготок),юбок только зимой(с ботфортами) и всех этих кличек.28 лет(мне сейчас столько) я этого ждала,и СВЕРШИЛОСЬ!!!УРА! Теперь я красотка.Делаю шикарные фотки на пляже в купальнике,а не сижу где- нибудь, закутавшись в парео или полотенце и т.д. и т.п.Простите,что-то я увлеклась.Просто недавно приехала с отпуска(Тайланд),а там оочень жарко,ни в бриджах,ни в юбках длинных невозможно.Так что, это был 1-ый раз,когда пришлось ходить в коротком.Я очень волновалась,а по-первости, казалось,что все смотрят мне на ноги(от комплексов избавиться гораздо сложнее,скажу я Вам).Пишите: ameli.potolsteika@mail.ru выход - есть!1-вым 2-вум помогу бесплатно,но учтите,мои тренировки - задача не из лёгких.Они для тех,кто ХОЧЕТ ,а не мечтает легко и быстро избавиться от прутиков и палочек.У меня на это (методом проб и ошибок) ушло 1,5 года за вычетом времени,когда я болела или всё,нафиг,бросала(я Вам обещаю,что Вы тоже захотите всё бросить на 2-3 месяц тренировки).Именно по-этому,чтоб моё время,которое я буду тратить на общение с Вами и создание плана тренировок(а это занимает много времени) не пропало даром,я помогаю за оочень скромную плату.(кстати,моя система тренировок - в домашних условиях.)

Али, красотка, харош клянчить деньги в инете, найди лучше работу.

sexy devo4ka
#45

У меня рост 1.70,фигура отличная,все хорошо кроме икр,они худые!но я не комплексую,а даже наоборот,ношу только узкие джинсы,и мини юбки!девушки не комплексуйте,любите себя таких какие вы есть!!!!!

Байрас
#46

здравствуйте все! самое лучшее упражнение для наращивания икр -это подьёмы осликом)но как и для любой другой мышцы им нужно разнообразие потому что они могут привыкнуть работать под одним и тем же углом,следовательно мышцы не будут рваться икры не будут расти) желательно выполнять с партнёром. 20-25 повторений.по 3 подхода. люди которые выполняют по 100 подьёмов дабьются может быть хорошего рельефа но не как не обьёма.икры востанавливаются удивительно быстро можете хоть через день качать...кто далёк от тренажёрки советую спринт,вы когда нить видели спринтера с маленькими икрами? я сам эктоморф и икры мои тож по началу были далеки от желаемых,качал каждый день по 1000-1500подьёмов с собственным весом...был молод и глуп......даю совет потому что работал пару лет тренером и вижу что тут есть нуждающиеся.

Татьяна
#47
Гость

Я вас, в общем, понимаю, я же сама пришла в эту тему по ссылке "как накачать икры". Но не носить юбки - да ну бросьте! Я и мини, и шорты ношу, и часто слышу комплименты. На мой взгляд, толстые ноги - это куда как неприятнее на вид, но пышки не переживают и носят скинни и мини) А уж вам-то до них далеко!)

Я так же нашла это обсуждение. У меня икры 32 см, рост 168 вес 52, я ношу всё что угодно и юбки, и платья, и шорты, и брюки:) Обхват бедер (в самом широком месте) 94см, а обхват ляжки (так же в самом широком месте) 52см. Очень люблю носить джинсы, смотрится красиво. Я наоборот не очень люблю когда икры перекачаны. Милые девушки, прошу, не комплексуйте так по поводу своей фигуры!

Полик
#48

икры 30 см, сама 170 рост и вешу 53. ненавижу свои ноги из-за худых икр. ничего не помогает,это ужасно, не могу носить платья нормальные и юбки,смотрится убого(( у всех подруг ноги что надо, а я свои ненавииижу(

Елена
#49

Привет спичкам,дистрофикам и худышкам!(лично у меня все эти клички были с раннего детсва).Наконец-то,я могу всем Вам написать!Нет больше палочек(ноги) и прутиков(руки) ,нет бесконечных штанов,двойных(а то и 3-ных колготок),юбок только зимой(с ботфортами) и всех этих кличек.28 лет(мне сейчас столько) я этого ждала,и СВЕРШИЛОСЬ!!!УРА! Теперь я красотка.Делаю шикарные фотки на пляже в купальнике,а не сижу где- нибудь, закутавшись в парео или полотенце и т.д. и т.п.Простите,что-то я увлеклась.Просто недавно приехала с отпуска(Тайланд),а там оочень жарко,ни в бриджах,ни в юбках длинных невозможно.Так что, это был 1-ый раз,когда пришлось ходить в коротком.Я очень волновалась,а по-первости, казалось,что все смотрят мне на ноги(от комплексов избавиться гораздо сложнее,скажу я Вам).Пишите: ameli.potolsteika@mail.ru выход - есть!1-вым 2-вум помогу бесплатно,но учтите,мои тренировки - задача не из лёгких.Они для тех,кто ХОЧЕТ ,а не мечтает легко и быстро избавиться от прутиков и палочек.У меня на это (методом проб и ошибок) ушло 1,5 года за вычетом времени,когда я болела или всё,нафиг,бросала(я Вам обещаю,что Вы тоже захотите всё бросить на 2-3 месяц тренировки).Именно по-этому,чтоб моё время,которое я буду тратить на общение с Вами и создание плана тренировок(а это занимает много времени) не пропало даром,я помогаю за оочень скромную плату.(кстати,моя система тренировок - в домашних условиях.

А че бесплатно слабо опытом поделиться? Сразу видно развод какой то

Гость
#50

Отличный способ накачать икры,это бегать с перекатами с носков до пяток,и больше ешьте белка,за месяца 3-4 думаю будут успехи,Если я повторяюсь,то прошу извенения,так как не читал коментарии

Следующая тема
Предыдущая тема