Гость
Статьи
как потолстеть, кто …

как потолстеть, кто знает????

Devocki,kak potolstet?ja ocen strojnaja,poxudela posle jazvy:(( em - tolku net.mnogim eto smesno,a u menia cut li ne kompleks..vot tak nestandartnaja problema...

anonim
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вы стройная,зачем толстеть?

но,если Вы очень худая,тогда к врачу.

рост и вес какой у вас?

#2

Вы не боитесь проблем потом что вы не сможете удержать набранный вес и вас разнесет и начнутся проблемы связанные с диабетом и прочими неприятными вещами? МакДак вам в путь)

#3
Импозант

Вы не боитесь проблем потом что вы не сможете удержать набранный вес и вас разнесет и начнутся проблемы связанные с диабетом и прочими неприятными вещами? МакДак вам в путь)

от макдака тока сосуды холестерином забиваются, посадятся печень и желудок. Так набирать вес категорически нельзя!

Гость
#4

хотите потолстеть??? сядьте на диету!

Незванный гость
#5
Гость

хотите потолстеть??? сядьте на диету!

+100

Я как-то после диет, вернувшись к нормальной еде набрала 8 кг. Хотя всегда была стройной, при росте 164 весила 49-50 кг.

Любаша
#6

автор, на

Любаша
#7

ой, глюк. Автор, наймитесь в деревню на прополку грядок на месячишко

Любаша
#8
Гость

если Вы стройная,зачем толстеть? но,если Вы очень худая,тогда к врачу. рост и вес какой у вас?

сторойность даётся от рождения и не связана с весом

Пантера
#9

автор я вас понимаю!я до беременности была 45 кг на рост 160 тоже хотела потолстеть чуть -чуть !родила,сейчас чуть сладкого лишнего сьем кг появляются приходится ограничивать себя!сейчас я 55 кг!автор а какой у вас вес и рост

мелкая
#10

Я при росте 169 вешу 46-дохлая....а начинаю впирать в себя еду,так только живот появляется

Скорп
#11

займитесь спортом - наберете мяска и будите выглядеть просто супер.

Обжора
#12

Автор, ешьте на ночь сдобу по чуть-чуть. Булочку, допустим, и чай с молоком. Меня разносит моментально, если на ночь ем углеводы, особенно сдобное.

Г
#13

Автор, тренажерный зал реально помогает. Тока кушать надо побольше белка, углеводов тоже. После спорта и аппетит появляется.

Г
#14

У меня за 2 недели тазовые кости скрылись.

#15
Незнакомка

от макдака тока сосуды холестерином забиваются, посадятся печень и желудок. Так набирать вес категорически нельзя!

ээ... МакДак здаровой пишей кормит!!!xD

anonim
#16
Пантера

автор я вас понимаю!я до беременности была 45 кг на рост 160 тоже хотела потолстеть чуть -чуть !родила,сейчас чуть сладкого лишнего сьем кг появляются приходится ограничивать себя!сейчас я 55 кг!автор а какой у вас вес и рост

ja ranse 51 vesila, teper 45-46. 5kg poteriala, vrode nemnogo,no po mne srazu vidno, xotia ja i do etogo byla miniatiurnaja, malenkie pleciki,uzkaja talija..a rost 165.druzja govoriat - skilet:))

anonim
#17
Гость

если Вы стройная,зачем толстеть? но,если Вы очень худая,тогда к врачу. рост и вес какой у вас?

da byla ja u vracej tolku s nix net. 165 - 45kg. nekotorym nravitsia moja figura, a nekotorye govoriat 'ty xot es sto-nibud'?:)bylo by super vernut preznij ves,5kg nakinut xotia by..

ввв
#18

Молоко+протеин = 100% (2-а раза в день) набор максимально веза за кароткий срок!!

10 кг за мес!!

Сам лично проверял, если главное не увлекаться а то разтолстеть можно не реально!!!

ввв
#19

или сливки + протеин!! Главное неперебощить!! И ещечтобы организм все это принял правельно без последствий!!!

Гость
#20

Умри ***, все похудеть пытаются а ты тут измываешься ещё!

Dani
#21

20 Вот ты ***, не все такие толстые бегемотихи как ты!Многие хотят набрать вес.

Dani
#22

И не хрен тебе такие темы смотреть раз от жиру бесишся.

anonim
#23
Гость

Умри ***, все похудеть пытаются а ты тут измываешься ещё!

так худей на здоровье,кто тебе мешает менше жрать

муж
#24

Даю рецепт как моя жена из скелета превратилась в аппетитную пышечку. 5-разовое регулярное питание, на завтрак молочная каша с изюмом, творожник со сметаной, булочка с вареньем. Второй завтрак жареная рыба с картошкой и салатик, чай с печеньем. На обед бульон с лапшой, мясо с картошкой, компот с булочкой. Полдник стакан кефира с пряниками. На ужин оладушки со сметаной и пирожки. Сначала она и треть съесть не могла, потом постепенно ела все больше, заканчивала порции, потом стала брать добавку. Хотя в конце так наедалась, что я ей джинсы расстегивал, животик округлялся. И такой животик, толстенький, с жирком, есть что пощупать ))) За пару месяцев такая пухленькая стала, полненькая.

Гость
#25

a gotovili ej eto vse vy??:))et celyj den na kuxne stojat nado..:)

Гость
#26

ешь в одно и тоже время))

-
#27

u mena rost 171 ves 46 kak potolstet pyu pivnie droji no ne pomoqaet?

Гость
#28

nujno masturbasiyu delat'

Ангел.
#29

мне 15 лет, да еще мала и все впереди, но у моих сверсниц уже давно хорошие формы, мой рост 173см.и вес при этом 47кг. я увлекаюсь спортом, ем много и хорошо, что делать не знаю,талия у меня нормальная, грудь норм. и еще вырастит)но вот *** , простите. нету, что делать, вы как более старшие, подскажите!

заранее спасибо)

Следующая тема