Гость
Статьи
Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Знаю, глупый вопрос, но я верю все же в какие то волшебные упражнения, или в исключении какого-то продукта с рациона, чтобы хоть немного уменьшить обьем груди.

221 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже хочу ее уменьшить!!!!!!

Гость
#2

похудей если есть куда

Гость
#3

похудение поможет

The ghost haunts the area
#5

Почему глупый вопрос? Женская грудь это не коровье вымя. ; )) Для начала действительно можно попытаться похудеть. Если не поможет, то тока пластика.

#7
Lagros

Начните резко худеть, сиськи первыми и исхудают.

А вот и нет. Сама похудела, а хрудь-нет))

#8

Кстати, зря вы так, автор. Наоборот, гордиться надо своей грудью. Другие, наоборот, силикон закачивают, а у вас все натуральное.

гость
#9

поделитесь со мной!!!))

Гость
#10

Девушка, наоборот, гордитьс надо.)

А у вас, простите, какой размер, что вы так уменьшить свою гружь хотите??

#11

Либо похудеть,хотя я вот 10 кг.скинула,а на груди ваще никак не сказалось,либо операцию сделать,но шрамы уродские,и вапще врачи против,очень тяжелая по последствиям операция.

Гость
#12

я бы тоже очень хотела бы уменьшить размер груди!мне 21 год.все бы ничего если бы она не повисла после родов((((я не скажу что я толстая,но вот грудь 4,5 размер!!!!вы вот пишите радоваться надо,а вот ничего подобного!!!очень трудно подобрать одежду((не уж то не существует такого способа в дом. условиях?пластика 170000-200000 для меня дорого!!!(если кто что-нибудь знает-подскажите пожалуйста!за ранее спасибо!

Фиг
#13
Гость

HexaDecimal,вы что с ума сошли?Тут не знаешь как увеличить,а она уменьшить!Да все плоскодонки только прикидуются,что им не нравится большая грудь,а сами пластику делают до неимоверных размеров.Не занимайтесь ерундой!Гордитесь!

у меня большая грудь-4 размер... меня если честно не устраивает.При моем росте-160 см. это не очень красиво...буду худеть.

Лида
#14

Эх, девушки. Вы уменьшит хотите а я вот не знаю что делать. У меня маленькая грудь, но я бы не заморачивалась так по этому поводу если бы не килевидная форма грудной клетки( Хотя мама и парень утверждают что не сильно видно, комплексы жуткие(

ната
#15

и я бы с удовольствием уменьшила грудь иногда она меня раздражает

Дарина
#16

Дадада, я тоже хочу грудь поменьше. Кто-то может считать это сумашествием, но мне нравится маленькая грудь.

Мне моя грудь дииииико мешает! Люблю спать на животе. Ага! Раньше это получалось, а теперь жуткий дискомфорт.

Как бегать в спортзале, вообще непонятно! Грудь трясется так, что аж больно. Ко всему еще и стыд прибавляется. От парней слышишь едкие замечания типо "Пойдем в подсобку, я ИХ ПОЩУПАЮ!!!!!"

Они тяжелые, декольте - про это мне можно забыть!

Но я думаю у меня есть шанс её еще как-то уменьшить.

маша
#17

А у меня 2, но всёравно хочу 1!!!

светик
#18

девочки, пластика творит чудеса!) я решилась и не жалею!!

nusha
#19

О том, что большая грудь это хорошо и здорово, говорят три категориии людей:

1)Мужчины, которым это нравиться;

2)Женщины, у которых большого размера нет;

3)И те кто решился на операцию и довольны

Я же свою грудь ненавижу! У меня 5-й размер от природы, плюс неоднакратная беременность, заверщённая абортом и роды, такое убожище страшно взглянуть в зеркало, а на пляже(где допустим топлес)-аншлаг! По-моему мнению если ты не дойная корова, то и если мясной станешь ничего не изменится

оля
#20

как уменьшить грудь?мне 14 лет а она 3размера(не хочу такую хочу меньше

Гость
#21

А мода надиктовывает свое. Я тоже хочу уменьшить грудь до 2-го размера, а то бидоны от 3,5 меня просто бесят. Ужасно комплексую..когда парни при общении "даже на работе" смотрят на грудь... Так раздражает. Рост 165, вес 54. Когда весила 48 - грудь была 2-го размера..вот пытаюсь похудеть а потом на аквааэробику записаться. Худею без диет..со сбалансированным питанием. Пластику делать не буду - и дорого и неизвестно какие последствия и швы...

Гость
#22

только и слышно "я хочу..мне надоела она.."а СПОСОБ НАКОНЕЦ КТОНИБУДЬ СКАЖЕТ!?ТОЛЬКО БЕЗОПИРАЦИОННЫЙ

Элен
#23

меньше "жрать"-вот те и способ. Как сбросишь кг- так придавай форму упражнениями..отжимы там разные. Можно кремиком для похудения пользоваться и скрабом. Я вот сейчас уменьшаю. уже приятно...в красивое белье влезаю))

сиська=)))
#24

блин меня так раздрожает моя грудь , мне 14 лет и она 4 ли 5 размера ,да и еще правая больше левой , и это заметно , операцию делать в моем возрасте стремно , похудение не помогает что же делать ????

Elena
#25

Большая грудь 5 размера при узких мальчишеских бедрах и плоских ягодицах - это самая моя большая проблема и комплекс, похудение не помогает, таковы уж особенности организма. http://sovets.net/117-kak-umenshit-grud.html - здесь нашла советы по уменьшению груди, есть совет народными стредствами, там описан способ с помощью настояйи маковых головок, но пока пробовать боюсь, хотелось бы с врачом проконсультироваться о возможном вреде. Ну вобщем посмотри сама, если вдруг рискнешь попробовать - сообщи о результате.

Элен
#26

ну как это похудение не помогает...хотя до 18 лет там другие процессы идут-лучше к врачу

Elena
#27

похудение помогает тем у кого фигура пропорциональная, толстеешь, и грудь полнеет, объем жировой ткани увеличивается. А если это связано с гормональными нарушениями, худеть уже некуда, бедра как у подростка в 31 год, попы, простите, нет, любая лишняя калория внизу даже и не откладывается только наверху. Такая фигура не очень смотрится, доставляет много комплексов, особенно в личной жизни. Не у всех ТАКАЯ высокая самооценка и себялюбие, чтобы жизни радоваться при этом. Пока делаю упражнения на увеличение мышечной массы ниже пояса чтобы хоть пропорции были, все лучше будет смотреться.

Полина
#28

ААА...это жутко...я очень хочу избавиться от груди!!!Мне 13 лет а она 3-го размера!!!Пожалуйста кто знает способы избавления!!!Скажите!!!Мне стыдно перед мальчиками...да и платья маленькие из-за неё!!!мама говорит это нормально...но меня это не успокаивает!!!Очень стыдно!!!Подскажите пожалуйста способы избавления!

Элен
#29

Елен, про пропорции -это да...тоже сей факт учитывать надо. А Полине, как понимаю...сейчас вот худик покупаю в интернете-чтоб прикрывало все))...сама смеюсь над своей проблемой))

Anita
#30

Хорошо помогают упражнения для груди. Отжимание от пола по 20 раз (3-4 похода) и разводы гантелями. Но желательно соблюдать диету. Будете немного худеть+упражнения для груди. Грудь станет меньше, более упругой и немного поднимется. Есть одно НО. Придется потратить на это время...

Гость
#31

каким образом грудь может похудеть при диетах если узи показывает что наличие жировой ткани незначительное по сравнению с железистой тканью??!!

Александра
#32

мне бы кто помог...мне 13 (скоро 14 будет) и грудь у меня большая...ну для меня большая...размера не знаю.не гигантская конечно,но я хочу 1 размер и не больше...это просто моя мечта...быть простите без сисек пару лет назад или даже год я вообще летом курточку одевала чтобы не видно было...считаю свою грудь слишком уж большой (для кого-то может и нет).Если останется такой на всю жизнь и не вырастет то я согласна т.к она не совсем большая,но оооооооочень хочеться мне маленькую грудь.

Кто знает какие способы?

alen
#33

у меня 3 размер при росте 157... Это ужас какой то, не знаю что делать. Мне кажется я из за этого кажусь очень толстой.

лера
#34

alen, прекрасно понимаю...такая же история....при диетах она все равно не уменьшается((((не знаю что делать((((((

Ольга
#35

Спасибо Елене, которая дала ссылку на страницу с народными средствами и прочими способами!!!пока не пробовала, но хоть стимул появился!!!!!

новенькая-сиська)))
#36

девочки. я раньше не жаловалась. грудь была 3 размера, в принципе устраивало. но прошли годы, и она стала расти(вероятно вместе с весом) теперь она 4 (а то и 5го) размера. черт возьми. и тут-то я уж не жалуюсь. но косяк !!! появились растяжки по бокам... без лифчика ходить вообще нереально!!! не говоря уже про спорт! а как худеть, если невозможно двигаться с такими дойками????

новенькая-сиська)))
#37

ладно, хрен с ним, я бы все приняла, но мне только 20 лет, что же будет дальше? ведь недаром мы видим в транспорте и на улице жирных баб с 10 размером. ведь с чего-то и у них все это начиналось. я боюсь лишь дальнейшего роста груди...

Гостья
#38
Elena

похудение помогает тем у кого фигура пропорциональная, толстеешь, и грудь полнеет, объем жировой ткани увеличивается. А если это связано с гормональными нарушениями, худеть уже некуда, бедра как у подростка в 31 год, попы, простите, нет, любая лишняя калория внизу даже и не откладывается только наверху. Такая фигура не очень смотрится, доставляет много комплексов, особенно в личной жизни. Не у всех ТАКАЯ высокая самооценка и себялюбие, чтобы жизни радоваться при этом. Пока делаю упражнения на увеличение мышечной массы ниже пояса чтобы хоть пропорции были, все лучше будет смотреться.

Ухх, везет же вам! А у меня все, абсолютно ВСЕ калории откладываются на ногах! и коленях! Я из-за этого ВСЮ ЖИЗНЬ хожу в брюках! потому что нереально много жира в ногах, даже больше чем в ***, щиколотки тоже толстые с целлюлитом! А верх НЕ ТОЛСТЕЕТ! - это так уродливо выглядит! :(

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ тонкие ноги!!!!!!!!!!!!!! А не мои жирные столбы вместо ног и тонюсенький верх туловища((( плак-плак ;(

Гостья
#39

сиськи у меня уродливые, они смотрят в разные стороны и при размере 2,5 даже не соединяются вместе как у других, образуя "попку", а торчат в разные стороны

у других сиськи почему-то близко друг к другу расположены

Алсу
#40

Здраствуйте!!!Пью гармональные,и у меня чуть чуть увеличилась грудь,хочу уменьшить((((Подскажите пожалуйста!!Или же такой вопрос,когда прекращу пить гармональные,грудь заново придет в свое русло,в свой размер?????Спасибо за ранее)))

Raeva
#41

Читайте Лисси Муссу. ;)

катерина
#42

фааак ненавижу свою грудь. она огромная, 4 или 5 размер при росте 155. это ужасно.из-за них я кажусь толстой(( ни одна кофточка не сходится на сиськах. че делать а??? как их убрать??? похудение не вариант, т.к они не худеют ни в какую. а мне всего 16. что будет дальше даже подумать страшно. я мечтаю о 1м или 2м размере:(((

Викуська
#43

Эх... А вот у меня 3 (16 лет) размер груди, скажу, выглядит неплохо, но всё же хочется хотя бы двоечку. Кстати, спорт для уменьшения - неплохо: быстро сиськи худеют=) Но потом опять все на место становится(((

Алекса
#44

Мне 20, у меня 3-ий размер. Грудь начала расти с класса 7-го, мальчики проходу не давали, но и завистливые девочки при любой удобной возможности придумывали обидные прозвища... Вполне адекватно отношусь к своему размеру, но при узких бедрах, тонюсеньких ножках и весе в 46-48 кг смотрится не очень. Диетами не увлекаюсь, просто больше даже худеть некуда, да и худеет всё, кроме груди. Пожалуйста, если кто знает, подскажите, как в домашних условиях уменьшить грудь хотя бы на размерчик! Заранее благодарна.

Кристина
#45

мне 17 у меня 4 размер и это очень сложно,трудно одежду подобрать через 2 месяца свадьба не знаю что делать((! подскажите как можно убрать?

Света.
#46

катерина, та же проблема, у меня 4й, при росте 152.

тоже кажусь с ними огромной, на самом деле не так.

кофты не налезают.

но мне 15.

я
#47

блин. больной вопрос. титьки........все завидуют, а мне повешаться озота. плечи узкие, ноги тонкие и сиськи(((((((( при этом из-за низкого роста и этих штук выгляжу полней, чем есть на самом деле. позвоночник болит от тяжести такой((( еще поправилась, так эти вообще выперли и стали ого-го. сейчас худею. Сбросила 10 кг, тити пока на месте. с детства из-за большой груди то толстой, то еще какой называли, хотя я такой не была. все зрительный эффект. и худела я. тощая была 48 кг. а тити на мест были. еще форма дурацкая от природы, в разные стороны торчат(((( ща вот по ходу похудею и вообще висеть будут. набирала много((( растяжек не избежать. Вот все " грудь-грудь" а я б с ними с удовольствием поделилась. тяжело с маленькими понять, как обладательницам больших тяжко. как лифчик давит на плечи, какая нагрузка на спину. искривление позвоночника и масса др. проблем.

Эх....хочу небольшие аккуратные тити, чтоб упругие стоячие 2ечки)))))) мечта просто.

я
#48

могу только одно сказать, девочки, мои хорошие. у нас мужской тип фигуры и мы склонны по большей части к полноте. вес туда сюда прыгает. не ждите возраста, когда до вас дойдет, что здоровое питание-это друг нашей фигурки. начинайте с молоду. а то всю жизнь будет туда сюда вес бросать.

Жаль я это сейчас только поняла, а не лет в 15.

фастфуд, жареное, свинина, сладкое, мучное, это то, о чем нужно просто забыть. Кстати, здоровое питание-это вкусно. если правильно подсесть.

вбила себе это в голову. За 2 месяца сбросила 12 кг. а диеты-это все бред. надо всю жизнь правильно есть. тогда не нужно будет сидеть на диетах.

я
#49
Lagros

Начните резко худеть, сиськи первыми и исхудают.

сиськи худеют, когда *** большая. фигура груша. при фигуре яблоко худеет ***) а сиськи чтоб убрать, надо селедочкой быть. и то они будут просто в норме, но не пропадут. все от типа фигурочки зависит)

Лена
#50

Хочу помочь женщинам, имеющим слишком большую грудь. Уменьшить ее поможет массаж. Круговыми движениями втирайте в грудь косметическое масло жожоба с добавлением в него розового масла. Если делать такой массаж в течение месяца, то ваша грудь не только уменьшится, но и сохранит упругость и красивую форму