Гость
Статьи
Шоколадная диета.Кто …

Шоколадная диета.Кто сидел?Как вам?

Очень заманчивое название,хотя знаю что тяжеловатая она.Итак план такой:100г шоколада в день с кофе без сахара и пить только через 3 часа после пищи таковой.Кто то пробовал?Какие результаты?

Ники
29 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да это ерунда, а не диета. Организм только насиловать.

Гость
#2

леденцовая попроще будет )

#3
Гость

леденцовая попроще будет )

Вы ещё на тортиковой не сидели )))

Гость
#4
Keyla

Гость

леденцовая попроще будет )Вы ещё на тортиковой не сидели )))

но лучше пиво-колбасная )

Гость
#5

И как для печени такая диета?

#6
Гость

но лучше пиво-колбасная )

Неее, водочно-огурчико-рассольная нр1 )))

Гость
#7

Автор, Вы любой продукт употребляйте в количестве 100 гр и от всего похудеете, будь-то 100 гр тортика или 100 гр ананасов. Так что диета ничем не особенная )

Гость
#8

жепа не слипнется?

Бес
#9

Наверное можно желудок посадить окончательно))

Гость
#10

А какое отношение к шоколадной диете имеет вопрос - кто сидел? :)) или вы все сразу решили спросить? :)))

#11
Гость

А какое отношение к шоколадной диете имеет вопрос - кто сидел? :)) или вы все сразу решили спросить? :)))

Ага, я тож заметила ))) На самом деле тут всё консперативно, шоколадная диета для кодировки ) видать ищет подругу, с которой на Магадане срок мотали )))

Без Башни
#12

Меня тоже бесит, в каждой теме про диету - товарок ищут по Магадану.

Гость
#13

я сидела 3 дня, выдержала легко, так как шоколад способствует выработке эндорфинов, еще я пила кофе, тоже бодрит

Гость
#14

я тоже сидела,прекрасно уходят объемы и нет чувства голода ,3 дня минус 3 кг,но я активно спортом занимаюсь каждый день ,часто использую шоколадный разгрузочный день -плитка горького шоколада и кофе

гость
#15

А вообще вы дибилки

Ники
#16

Зря вы так.. неплохая разгрузка для организма,а шоколадная потому что шоколад все-таки полезен особенно с 3мя какао и 75% какао..правда в моем городе сложновато найти такой(

Хотя название реально не внушает доверия=)

Хвостатая Машка
#17

очень интересно, я совершенно не люблю шоколад, может как раз стоит попробовать, много точно не съем!

Настя
#18

Интересная диета, но мне кажется для желудка она не очень...

Маша
#19

*** это, а не диета.

я пока свои 15 кг сбрасывала, чего только не пробовала.

Так вот, на этой шоколадной диете я продержалась 2 дня, а на третий поглотила в себя аж 4 шоколадки!

Плюс покакать потом не могла....

===
#20

отсидела 5 дней = минус 5 кг

диета переносится легко по крайней мере для меня

худела с 56 кг

ела молочный шоколад

Ира
#21

Сегодня сидела на шоколаде...100гр плитка и кофе с молоком 1.5%...чувствуется лёгкость,живот впал...отлично!)))

Алёна
#22

Я сидела на ней неделю, без особых физ нагрузок. скинула почти 7 кг!!)) мне диета подходит) побочных эффектов не было. только сразу после нее села на белковую диету. и за эту неделю скинула еще 3 кг) того почти 10 кг за 2 недели) прошло после этого недели 3 и вес не вернулся)

София
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#26

завтра буду пробувать

Гость
#27

думаю кусочка три шоколаду чорного,Ё кофе не розчинене пити)))думаю поможе)))

Гость
#28
Гость

Автор, Вы любой продукт употребляйте в количестве 100 гр и от всего похудеете, будь-то 100 гр тортика или 100 гр ананасов. Так что диета ничем не особенная )

Если есть любые продукты в количестве ста грамм можно похудеть ? 😕
Во-первых шоколадная диета должна не превышать пятисот килокалорий в день (в ста граммах торта содержится 463.7 килокалорий ).
Во-вторых шоколадная диета очищает организм и уменьшает объём желудка.
В-третьих нагрузка в дни диеты обязательна .
За день диеты можно потерять 3 кг ,
за неделю от -8 до 11 кг .
❕Перед диетой лучше проконсультироваться с врачем ❕

#28

Шоколадная диета? Какой-то бред для дурочек. Лучше к диетологу сходите. Или какие-нибудь программы поищите в интернете. Лично я пользуюсь салонахом. По этой программе для меня составили специальную диету и упражнения разные. Худею стремительным домкратом!

Галечка
#29
vinogradovaalla9494

Шоколадная диета? Какой-то бред для дурочек. Лучше к диетологу сходите. Или какие-нибудь программы поищите в интернете. Лично я пользуюсь салонахом. По этой программе для меня составили специальную диету и упражнения разные. Худею стремительным домкратом!

Сама ты дурочка. Опять салонах? Что это такое?

Гость
#31

Я просидела один день, но съела не 100 гр, а 162 гр. Купила плитки горького и тёмного шоколада. Похудела на 200 гр, хотя занималась спортом и лишний вес присутствует.