Гость
Статьи
как потолстеть

как потолстеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быстро поправиться. За неделю я похудела на два килограмма, вешу сейчас 51, раньше 53. Очень нужно, платье выпускное большое стало!

Рената
7 ответов
Последний — Перейти
Рената
#1

Привет! Не в каком случае не взумай обжыраться фаст-фудом,это призводить до желудочно-кишечных розстройств+0 вытаминов и полезных веществ организму. Но утрам кушай манную кашу на молоке с медом, где-то через 2-3 часа фрукты: виноград,сухофрукты;с овочей очень питательное авокадо. На обед эшь жырную рыбу:лосось,красную рыбу.

Антуанетта
#2

Могу вам от себя жирка накачать....:)

Кош
#3

Уж до выпускного то наберете)они же вроде как ближе к концу июня..

Сара
#4

А у меня всю жизнь стабильный вес 47 кг. не меньше, не больше.

Юлия
#5
Рената

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быстро поправиться. За неделю я похудела на два килограмма, вешу сейчас 51, раньше 53. Очень нужно, платье выпускное большое стало!

Сметана с грецкими орехами

Гость
#6

автор, 2 кг-это не так много.

мне двух дней достаточно есть очень плотно, чтобы набрать эти кг))

я вещу сама 50 кг.

Тася
#7

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.