Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502
Гость

Подскажите пожалуйста! У меня грудь 73, под грудью 69, есть ли в магазине лифчики (не топики) такого размера? и я ещё не могу набраться смелости сказать маме о том, что хочу носить. Она раньше сама мне предлагала, а я отказывалась, а теперь хочу, и сама не против сказать но изо рта это слово выдавить не могу. А самая главная проблема - это то, что маленькая 6-летняя сестра всё время крутится рядом. Я не хочу чтоб она слышала этот разговор и шла с нами в магазин. Потому что она считает себя крутой взрослой и будет потом всем рассказывать про мои "сиси" или требовать что-то в магазине. А я хочу одна с мамой сходить и купить.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Гэст
#506

Мне было 12, мы с родителями были в ленте, и я попросила маму купить мне лифчик. Она купила) Правда он оказался неудобный, и я его не носила)

Но потом у меня не было даже мысли стесняться говорить с мамой на такие темы. Да и отношения всегда были у нас очень близкие.

А в 15, я и представить себя не могла без лифака, хотя и грудь небольшая.

Гость
#507

нам на танцах тоже говорили купить нижнее бельё белое дак мама сказала что ничего у тебя не видно выступать стыдно

Гость
#508

я вот померяла лиф когда с подругой в магазине были она взяла опик а я уже с чашками нулевой, дак мне он был маленькй,омеряла первый размер маленький,померяла 2 и только он мне подошёл,я сказала маме об этом дак она мне в ответ расмеялась и сказала хватит врать,но это не лож мне 12 все в классе носят уже одна как дура не ношу, а главное то что мама не говорит на эту тему

настя
#509
Ксенюшка

Я тоже собираюсь попросить! но маме то некогда то она не в настроении не знаю когда! а уже школа на носу!

Катя
#510
Катя

Мне 12 лет, у всех девочек в классе уже есть лифчик. Шесть месяцов назад у нас с мамой уже был разговор что через пол года купим.... Его а подойти стесняюсь... И вообще возле моей мамы постоянно кто-то. И мой брат и его друзья засмеивают. Подскажите. Боюсь подойти

Это опять я поговорила с мамой, и Ура!!! Мне купили Хаха

Катя
#511
Гость

Подскажите пожалуйста, что делать?

Я тебя очень сильно понимаю!!! У меня такая же ситуация. Есть брат вечно лезет вмои с мамой дела и мама предлагала купить, а я главное отказывалась! А теперь в содействие заехали, мама сказала что пора и все купили!

Диана
#512

Мне вчера купили 3 лифика ( Белый ,черный ,бежевый )... 2 с силиконовой чашкой, а белый кружевной Красивыйййй ! ! ! Я так рада !!! а месяц назад покупали летний, подростковый но с косточкой и поролоном за 90 грн, белый...после 1вой стирки збился в комок а эти еще не стирала. Кстати у кого не большая грудь можете смело брать 80А но учитывайте модель бюстика!

Диана
#513

Все три лифа очень понравили еще хотели взять пуш- ап но решыли что не надо

** белый это старый (летний), но не новый

Someone
#514

"10см разница между объемами груди и под грудью? У меня под грудью 75, грудь 86. разница 11 см. Грудь второго размера. Нормальная такая грудь. не жалуюсь. странно что вы говорите, что груди почти нет."

Гость
#515
Раиса

не смей так говорить! какое мстит ? ЭТО ЖЕ МАМА ! а вы тут про маму такое говорите как будто она какая то тетка с улицы ! она же вас РОЖАЛА! мама не может мстить! потому что вас любит! а дочка такой бред на форумах пишет! если не покупают лифчик значит рано ! вам разреши , так будете с 5-ти лет дифчики носить. первый размер ...АГА ДАДА. у меня грудь : http://cs425731.vk.me/v425731685/15c3/280buRovF6U.jpg

и это даже не нулевой размер ! что вы хотите сказать , что у 9-ти летней девочки могут быть груди больше моих раза в 2 , или 3 ? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

вот вырастете тогда и будете носить ! всему своё время ! ЗАПОМНИТЕ лифчик нужен для того чтобы ГРУДЬ ДЕРЖАТЬ а не чтобы какая то лишняя тряпочка на плоской доске висела !!!

Слышишь тыь что делать если у меня грудь видна какой рано ты в своем уме

данка
#516

эх

машенька
#517
даяна (раяна)

Я хочу топик как просить мамочке!?

Гостья
#518

Эх, если до 1 размера, то идите в детский мир , радугу или Окей какой-нить там есть и топики и лифчики (на мелких) 65 а ; 70 б; 75 а; 75 б . А в acoola( эти отделы есть почти во всех торг. центрах !) есть и на 60 вроде ))) ну реально очень мелкие очень очень очень мелкие !!! (( вот!!! А насчет ,,попросить" вот

Подошла , скащала: ,, мааам , мне нужно с тобой поговорить, убери пж книгу (если читает) , так вот мама, все девчонки мои друзья носят лиф а я нет, а? " и на ухо ,, Я видела на себя подходящий небольшой и недорогой , давай купим к школе под блузку ... Только никому не говори о нашем разговоре, пж, ладно?!....."

Попробуйте осмелеть на разговор поставив цель и скажите се :,, Так я хочу лиф . Он мне необходим ! Другого выхода у меня нет! Ух, с богом !!! " попредставляйте как вы в нем выйдите куда-нить или в школе на физре переоденетесь , как вы его утром мериете ( черный розовый белый , один лучше другого!!!) , а потом представте что вас высмеивают в школе что вы не носите и пацаны не обращают никакого внимания , считают вас малявкой и тд и как вы в один день придете такая в нем и все упадут или глаз не отведут и тд .

НУ ВСЕ СОБРАЛИСЬ С ДУХОМ , ВПЕРЕД !!!!!

Анжела
#519

Мне было 10 мама не хотела покупать лиф я ей намекала она просто не обращала внимание и все)) Потом на Новый год старшая сестра подарила я была рада но это был топ мне сейчас 11 у меня лифчик с чашками он мне мал мне нужен другой не знаю как зказать маме у меня грудь очень быстроростет! Я иду в 5 класс у меня грудь больше всех в классе а лифчик один и мал что делать? Помогите!

Заранее спасибо

Груня
#520

а мне мама сразу 2 первых лифчика принесла. причём один мне был велик

Кошка
#521

просто накопи деньги и все сходи с подругой в магазин и все

Марина
#522

Девочки!!!

Под грудью 67

Сама она 73

Лифчик можно носить?

Гость
#523

Я тоже очень сильно боялась. Несколько раз пыталась сказать-но у меня просто язык не поворачивается. Я собралась и написала ей смс в скайпе. Она сказала, что купим топик (у меня разница всего 5 см), еще написала что стеснятся не надо и все сразу маме говорить. Но мне все равно было страшно даже писать.. Я вся тряслась и мне резко стало жарко...

Марина
#524
Гость

Я тоже очень сильно боялась. Несколько раз пыталась сказать-но у меня просто язык не поворачивается. Я собралась и написала ей смс в скайпе. Она сказала, что купим топик (у меня разница всего 5 см), еще написала что стеснятся не надо и все сразу маме говорить. Но мне все равно было страшно даже писать.. Я вся тряслась и мне резко стало жарко...

А ты топ хотела или имено лифчик?

Гость
#525
Марина

А ты топ хотела или имено лифчик?

вообще мне с одной стороны хотелось именно с чашечками, но я маленькая худенькая, мне 11... сегодня купили типо лифчик, но без чашечек и косточек. просто хлопковый на застежках, не полоска.

Настюффка
#526

Мне 11 грудь немного начинает расти. Лиф не ношу, ну и слава богу :) Не хочу)

Мама вообще не намекала про это так что... долго ещё)

Гость
#527

Девочки, мне 14, есть лифчик ели ели подходит самый маленький. Пришла говорю, мам я хочу лифчик пошли и купили, без проблем. Не нужно стесняется маму. Только говорите когда вы одни дома. Без папы бабушки или дедушки)))

Гость
#528
Марина

Девочки!!!

Под грудью 67

Сама она 73

Лифчик можно носить?

Нет это слишком маленькая грудь, попросту литфаков нету,, у меня под грудью 70, а сама 79

Настюффка
#529
Настюффка

Мне 11 грудь немного начинает расти. Лиф не ношу, ну и слава богу :) Не хочу)

Мама вообще не намекала про это так что... долго ещё)

Один раз когда я была маленькая я попросила у мамы её старый лифчик. Он был мне естественно велик. Сейчас нашла его . По мерила он мне как раз.

Гость
#530

Вот у меня у сестры лифчик с поролоном ей он уже маленький и просто так лежит в шкафу, у меня дома всегда ктонибуть есть то бабушка то мама и один раз ушли все а я одна дома осталась и померяла он мне как раз я его потихоньку стыбзила и в сумку и на танцах одевала, один раз мама мне сказала его поменять я померяла он мне был уже маленький но мама сказала что он мне большой! КАК? Я его носила смотрела всегда большой он мне или маленький, и был он мне всегда маленький! А мама на своём сидит и говорит что он мне ещё большой!

Скажите может тогда грудь увеличить можно дома ?

спанчбоб
#531

Подскажите пожалуйста. У меня грудь примерно 0 размера соски видны почти на каждой футболке я в 5класе**у меня 3топика 2обычных а один топик на л рамках с бретель ками и на за теж ках хочу пара ло новый..только есть проблемы тема подружка она мне лучшая когда я ношу этот лиачик она на до мной смеется ..и она. Говорит чтотипо о размера не бывает а еще стесняюсь перед папой его. Носиьь

настя
#532

я тоже в 5 классе учусь хочу лифак маме говорила она засмеялась теперь уже грудь болит её держать нечем на физре неловко топы уже бесполезны что делать мама опять скажет нет и всё я просила 5 раз (мама купи лифчик вон там стенд маленьких)к подруге приезжаю сразу к ней в шкаф за лиффчиком и мама видела что я его одела только засмеялась да и только.что делать?помогите прошу

Гость
#533
Ульяна

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я боюсь что на мою грудь просто нет лифчиков(разница всего 10 см и то с натяжкой),но носить одежду без бюст-ра неудобно и стыдно,т к видны соски.Что мне делать?Посоветуйте плз.

Люся
#534

Либо просите и не бойтесь , либо ходите с торчащими сосками и позорьтесь!!!

Попытка - не пытка !!!

Бояки)))

Киса
#535

Блин , вообще, че вы проблему из ничего делаете?! Совсем тупые что ли ?! Подошли когда никого нет , попросили и все ! Отказали вам?! Ну значит либо время не пришло , либо пробуйте еще много раз , когда-нить купит !!!

Дурочки, согласна с Люсей , вы бояки !!!

лерик
#536

Привет меня зовут Лера,мне 12 лет я тоже очень хотела лифчик мама когда я одевала свою ноченушку или случайно заходя в ванну увидила что мне пора носить лифон,у меня под грудью 68 сама грудь мерила в школе когда нам делали единую школьную форму это было в мае (сейчас сентябрь) была 79е к сейчас не знаю наверное столько же.Дак вот мама часто говорила мне типо надо тебе лифчик типо грудь уже большая а я говорила ты что мам...мне было с ней стыдно поговорить на эту тему дак вот я сказала маме давай сходим мне купим трусы она токая говорит типо у тебя их куча куды еще,я ей говорю давай топик мне купим!она говориь выбирай , но я не хотела топик я хотела я хотела нормальный лифчик но напомнить маме об этом не могла..поэтому я говорю мне нрав топик цвета зеленого ядовитого такой сейчам в моде а мама говорит типо ты их под блузку не наденешь белую,а там рядом лежали лифчики и похоже на лифчик тканевый но с такой же застежкой с зади и лямкоми мама его увидеда и предложила этот ине он не сильно понравился нооо... я все таки согласилась , пару раз надела в школу потом перестала носить стесняюсь папу , потом пошли как то опять в магаз я маме говорю маме точнее она мне ты поч тот лифак не носишь который я те купила я говорю ог мне не нрав типо...она говорит ну давай другой везмем мы взяли 34 75 с чашечкаии:)вот так

Гость
#537

Хух..... Знаете я спросила. Сначала боялась. Когда сказала мама сказала мне что сама хотела спросить. Завтра идем покупать)) Если что не бойтесь это же ваша мама. И если она сказала рано значит действительно рано.

Всем удачи и огромного бобра.

PS:мне 11 лет

Гость
#538

у меня незнаю какой размер и мама не покупает топ я и поросить боюсь но като раз когда мы поехзали в аква парк мы мерили купальник а там чашки и я спрашиваю зачем они мама говарит скоро понадабитсяэто был единственный её и мой намёк.Что делать?

Дашенька
#539

Мне 11 размер груди нулёвочка а я хочу сказать маме что мне нужен лифчик но я не знаю как ей это сказать помогите пожалуйсто

CJIAДКАЯ
#540

да уж.

CJIAДКАЯ
#541

Что тут боятся?Мама чтоле девочкой-подростком не была?Она тоже через это всё проходила!А вам тут не страшно с незнакомыми людьми говорить про Лифчики??????????

CJIAДКАЯ
#542

Девочки не обезательно ноосить лифчик с чашечками можно тканевый для первого время.Чего вы боиись?Подошли сказали что у меня сильно просвечивает блузка и всё видно что типо в майке неудобно. У мамы надо спрашивать и интересоваться такими вещами .

полина
#543
Ульяна

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я боюсь что на мою грудь просто нет лифчиков(разница всего 10 см и то с натяжкой),но носить одежду без бюст-ра неудобно и стыдно,т к видны соски.Что мне делать?Посоветуйте плз.

CJIAДКАЯ
#544

Ульяна иди подойди скажи "мама купи мне лифчик " или носи не такие просвещивающие блузки .Надо уже говорить об этом тебе 15 лет !

Anonim
#545

мне 12 лет, у меня есть 2 лифчика - чёрный и белый. и причём по габаритам я не самая отсталая в классе, но всё же на это перешла последняя. я не просила у мамы "лоб в лоб", просто в магазине с одеждой крутилась возле стойки с нижним бельём и всё. никаких топиков у меня и не было, только разве что в 8 лет приобрели с подружкой детские лифы на резинках))) но давили ужасно, поэтому пришлось обходиться без них. и вообще выбросить потом, чтоб маман не узнала))) вообщем, мама сама мне незаметно намекнула. а я ужасно стеснялась... но всё позади теперь)) не стесняйся, просто иди в магаз и купи сама)))

Дашка
#546
sasha

дечонки,у меня такая проблема.У меня уже есть маленькая грудь,а лифчика всё ещё нет.Один раз мне мама сказала,что мне уже можно надевать лифчик,а сама его всё не покупает.и я короче не знаю чё делать.Помогите.

Дашка
#547

Дам тебе совет!Попроси у мамы денюжку,ну мол типо на всякие растраты не меньше 200р.Дальше походи по магазинам,присмотри свой размер и купи.Прийди домой,одень лифчик,и похожи перед мамой.Если она скажет что это?,ты ей припомни что она тебе обещала,против нечего не скажет!На себе ппроверен!

Anonim
#548
Дашка

ну, а вы когда в магаз пойдёте, просто напомни ей, типа "мам, ты мне кое-что обещала")))

Anonim
#549
Дашка

Дам тебе совет!Попроси у мамы денюжку,ну мол типо на всякие растраты не меньше 200р.Дальше походи по магазинам,присмотри свой размер и купи.Прийди домой,одень лифчик,и похожи перед мамой.Если она скажет что это?,ты ей припомни что она тебе обещала,против нечего не скажет!На себе ппроверен!

правильно!

Lapochka
#550

у меня тож до 15 лет небыло ливчика. ну, а было раз так что меня дальняя подруга позвала на шопинг. подобрала она мне наряд крутой, завела меня в раздевалку ну и углядела что у меня нету лифика. она кинулась к продавцу, выбрала идеальный на меня лифчик и заплатила свои деньги. потом мы шли и она говорила "обращайся по таким вопросам не стесняйся" и мы с ней стали лучшими подругами. даж по поваду месяков