Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Анна
#1901
Ульяна

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я боюсь что на мою грудь просто нет лифчиков(разница всего 10 см и то с натяжкой),но носить одежду без бюст-ра неудобно и стыдно,т к видны соски.Что мне делать?Посоветуйте плз.

Просто попроси!Скажи "Мама можно бюстгальтер пожалуйста!" (или даже "позяяя =3 ") И всё.Раз мама не видет,напомни ей,что ты уже не маленькая. Тебе же уже 15!!!!

Алла
#1902

Девочки пожелайте мне удачи
Сегодня я с мамой иду по магазинам (толька эта дура соседка с ее дочерью с нами припреться )я собираюсь ей сегодня сказать чтобы купила но стесняюсь ей сказать не то что при соседке ну мы в 9:20 идем покупать одежду она сказала купим кофту и кроссовки и все одежду для Пасхи купим сказала
А вот год назад одной девочке помогла купить первый лифчик ей тоже купили одежду к Пасхи я спросила маму -Мам ты купила ей лифчик? -Она сказала да на следующий год и тебе купим. Вот год прошел сейчас тоже Пасха напомнить? Или сказать...но как не знаю (Она в прошлом году конда ей помогла купить первый ее лифчик сказала что купит и мне на слейдущий год была Пасха ...год прошел тоже Пасха )
Думаете купит не знаю А вот мне 14 в 9 классе..Надо уже
Я попробую сказать ей чтобы она мне сегоднЯ купила первый мой лифчик...
Пожелайте УДАЧИ
Когда приеду с магазина напишу Вам купила ли она мне или нет...
Но надеюсь что купит....Я пошла одеваться уже Пожелайте удачи я тремчу не знаю как сказать...

Алла
#1903

Вот пришлы мы с магазина домой... и как думаете купили лифчик?
-Нет. Не смогла сказать куда не смотри эта соседка везде с нами преться ее дочери помочь выбрать нас не отпускает блин я не смогла сказать....Я очень хочу лифчик и так в классе сижу весь день в куртке стыдно ее снять (груди нету смеяться начнут) и так всегда смеються надо мной привыкла...
Ну блин девченки помогите как сказать....?
Я сегодня ей не смогла сказать но я хочу ей сказать я очень очень хочу лифчик помогите советом

Маша
#1904

Я в 5 классе у меня грудь начала рости в 10 лет. Скоро мне 12 а ливчик мама все не покупает, даже топик не покупает. Под грудью у меня 76 а, объем 82. Помогите намикнуть ей пожалуйста

Гость
#1905

А как сказать бабушке?

Гость
#1906

У меня грудь ну где то нулевочка. Но я с ней стесняюсь говорить. Мне 12 лет и я очень хочу лифчик у всех моих одноклассница они есть.

Гость
#1907

Ага, а ведь мама может не то подумать, ну вот откуда у тебя в комнате ищет чей тот лифчик?Лучше сказать, ма мне .... подарила, можноя буду его носить?

Кошка
#1908

У меня есть лифчик мама сама мне покупала

Андрей
#1909

Купальники и всё что тебя интересует, не стесняйся - это естественно мама поможет и подскажет!!!
https://bustshop.ru/

Дейкуша
#1910

Не знаю нечего просто подошла к маме и сказала ей купи мне лиф , мне он очень нужен и пояснила зачем что все девочки в классе носят ( не все ) моя мама сказала что хорошо завтра же купим и купили тут нет нечего стыдного ведь мама тоже хотела себе бюстгальтер и ей тоже хотелось спросить но было стыдно но спросила же , на эти темы лучше говорить с мамой она вас поймёт

Гость
#1911
Милафка

ульяна сделай так-попроси у своей подруг,у которой есть грудь лиф и положи его в своей комнате на самое видное место.когда зайдет мама и увидит лиф скажи что это подруги и скажи''мам вот у нее есть лифчик,а у меня нет,купи пожалуста''

мне 11 лет у меня вчера появился лиф я очень стиснялась попросить маму купить лиф и тогда я написала маме эсемэской и мама купила мне лиф

Читательница
#1912

Всем привет! С любопытством читала форум. Самой 12,3. У многих девочек проблема: мол, я уже взрослая, либо не могу сказать маме, или "все уже в классе носят, в надо мной смеются". Во-первых 9,10,11 лет-это не взрослость. Во-вторых, к каждой маме нужен свой подход. Почитайте советы от других девочек выше. И, самая распространяемая проблема: у всех есть-у меня нет. Запомните строго-настрого! Всему.Свое.Время. Я, вот, заканчиваю 6 класс. Имею 2 топа. 1 достался от сестры-но он мне большой. 2- купили, но он мне мал, и постоянно ползет вверх, когда я нагибаюсь.Ношу большой, чтоб наверняка. Хочу уже доносить топ до конца уч.года, а летом выпросить купить хотя бы нулёвку. Давно не мерила объем и обхват, но скажу что обхват больше 67. Так что, у кого уже есть 67-68, то, примерьте! Вдруг подойдет! Всем удачи в покупках-и мне тоже.

Виктория
#1915
кЫцька

нужно запомнить одно: с мамой можно говорить на любые темы, она самый близкий друг!!!
и если ты заговоришь с мамой про нижнее бельё, она тебя не съест! я вообще не понимаю как можно стеснятся маму!!!!???

Ага, только если мать не "СССРовская" мне 12 , 0,5 размер и я хожу без лифчика и мне очень стыдно перед своими сверстницами, и вообще, груть подпрыгивает, боль сильная. Мама говорит что я еще маленькая и т. Д. Класс, правда? ( в классе все уже носят )

Алёна
#1916

Привет девчонки)) хочу рассказать вам историю как у меня появился лифчик. Было это в середине мая, я пришла со школы разделась и уснула, проснулась от того, что мама зашла в комнату и увидела что грудь у меня уже большая и говорит "Надо тебе уже лифчик носить.." (П.С. я сама носила топик и лифчик не хотела носить потому что мне в топике было неудобно и я думала что в лифчике тоже будет неудобно) и мама говорит "Пойдём на выходных на рынок и купим лифак" и вот настали выходные и мы пошли на рынок.. Вобщем купили лифчик хорошей фирмы БАЫКАР за 350) я его весь день носила и даже уснула в нём)) вобщем удобно но.. Немного натирает.

Карина
#1917

Помогите! Мне 12 лет. Обхват под грудью 73. Имею топ. При ходьбе без него, грудь трясется. В топике не так сильно. Сама грудь небольшая, разница 5-7 см. По мне и не видно, что там вообще чет трясется, и "нафиг он тебе нужен". Если бегаю, в топе, болит. Как сказать-не знаю. С мамой отношения нормальные, когда было 11 лет разговаривала с ней на эту тему-высмеила. Собираюсь летом попросить. Если есть советы, то, дайте. Те советы которые выше не очень-то и помогают. Спасибо, если прочли до конца, помогите.

Гость
#1918

у меня есть не большая грудь и даже дома лифчик есть мне отдали и когда мами не било дома я решыла померять но он мне бил нормальний в 11 лет а щас мне уже 13 он мне как раз но я боюсь сказать маме что мне пора носить лиф помогите пж!

Настёна
#1919

Девочки мне 10 лет. Я ношу топы. Вчера заметила что все подруги носят лифчики. Было немного обидно. Заинтерисовалась этим вопросом. Как оказалось у меня нулевой размер(грудь 6-5 см). Топы уже маловаты. Через месяц еду в лагерь. К этому времени очень хочется иметь лифчик . Как поросить у мамы лиф? Помогите прошу.

Алия
#1920

Девчонки , подскажите что делать ? Мне 12 лет все носят лифчики , а я одна ношу топы , стыдно , боюсь сказать маме что бы она мне купила , вдруг она засмеется и скажет что мне ещё рано . скажите пожалуйста есть такие лифчики если у меня обхват груди 75 см .? Или мне ещё и в правда рано ?

Гость
#1921

Понимаю ,мне столько же лет ,сколько и тебе.скоро будет 13. Тоже перехожу в 8 класс.И та же проблема.

Валерия
#1922
sasha

дечонки,у меня такая проблема.У меня уже есть маленькая грудь,а лифчика всё ещё нет.Один раз мне мама сказала,что мне уже можно надевать лифчик,а сама его всё не покупает.и я короче не знаю чё делать.Помогите.

Валерия
#1923

У меня тоже такая проблема (((

Аноним
#1924

Мне 11 лет. Скоро 12. Через 2 недели я еду в отпуск с классом. Мои однокласници уже носят лифчик. (Я в 6 классе). Я несколько раз говорила маме про то что я хочу носить лифчик. И она мне много раз говорила, а я говорила" ну да, надо". Несколько дней назад я с мамой купила майечку белую. Мама мне сама сказала под неё нее надо купить лифчилифчик. Я сказала" да мам, надо". Потому что в майкемайке ходить я не могла, Потому что сзади был разрез, а без майки Потому что всё просвечивалось. Мы едем скоро на базар и по магазинам. Хочу ей сказать" мам , мне же надо купить лифчик под ту белую разлетайку". Надеюсь сегодня мы купим лифчик.

Диана
#1925

У меня есть топик один и то от сёстры не знаю как сказать маие чтоб мы сходили с ней купили мне 11 с половиной лет и мама даже не думает что я стесняюсь это сказать ей это

Вероника
#1926
настенькамилая

сорри,обхват у меня 73см.а под грудью 68.

у меня обхват 85см а под гркдью 72

Аня
#1927
cattttt

да просто подойди и скажи что нужен лифчик, что подружки уже все носят кроме тебя....а ты что хуже что ли...

А она скажет что ты на других смотришь!? Не о том думаешь. И вот что мне делать?

Гость
#1928

У меня было так. Я спросила (в письменной форме):
- Во сколько лет у тебя появился первый лифчик?
Она ответила и спросила:
- Тоже хочешь?
Я написала "Ага" и она ответила:
- Без проблем. После выходных съездим.

P.S.: Я с мамой обычно не говорю на такие темы.

Юля
#1929

Мне моя тётя и бабушка надарила много топиков, но мне в них не удобно ходить, они малы. Когда мы с мамой ходили по магазинам мама увидела лифчик ( не топик ), она сказала мол: "У тебя же скоро выступление по танцам, давай купим тебе лифчик, чтобы не просвечивало." Ну я согласилась, я надеваю этот лифчик только на выступления, боюсь если буду его носить мама скажет что-то типо: "Ты что, в лифчике? Зачем его каждый день надевать, у тебя же там ничего нет" И в магазинах всё время майки покупает, даже не топики.

Варя
#1930

Привет всем, у меня тут своя история) Мне 13 лет, перехожу в 7 класс. В классе уже все носят лифы, кроме меня и моей ЛП, даже те у кого нет ничего уже носят, не суть) У меня под грудью 70, а грудь 79 (не знаю какой размер, хелп)) Мама "не замечает". Дело в том, что я скоро уезжаю (через 3 дня), а у меня много футболок, да платьев а просвечивает! Мама видит, но ниче не делает) Отношения у нас оч хорошие, но сказать боюсь. У меня ток майки, дада ток майки, даже топов нет(( Я б даже на ТОП согласилась бы, а все равно страшно((. Хочу завтра сказать или послезавтра, а как не знаю(( Только такие советы как: Иди прямо скажи, напиши смс, попроси бабушку и т.д не помогут. И боюсь что мама скажет "Так че тебе туда складывать?)"...Вообщем ситуация не простая, надеюсь поможете))

:)
#1931

А что можно мне носить ? У меня под грудью 64 , а обхват 69 .

:)
#1932

Ребята , у меня такая проблема , то , что грудь начала расти летом когда мне было десять лет . Зимой я попросила у мамы топик , и она мне его купила ( знаю что рано попросила просто ЛП уже носила , а я нет . Да и к тому же она кщё и издивалась : говорила мол типо кагда мне будет 13 у меня грудь будет как у неё . Обилно было : вот я и попросила один купить .) Сейчас мне 11 и опять лето . Я хочу попросить маму купить мне в школу ещё топики и ходить в них каждый день ( так как в 1 топике ходила по 1 разу в месяц потому что грудь была маленькая и боялась , что мама скажет на что ты его одеваешь , то ).Сама , мама не против топика была . Вот думаю попросить , у меня под грудью 64 , а сам обхват груди 69 . Заранее спасибо .

Гость
#1933
кот

я просто сказала что хочю носить лифчик!мне тогда 11 и разница была не большая!но всеравно хотелась!!!в lindex классные были и купили мне розовый!

Ксенюшка

А я маме смс отправила:Мама привет!У меня к тебе очень серьёзный разговор!Я не могу сказакть тебе в лицо, но скажу в письменной форме!Я очень тебя прошу давай сходим мне за лифчиком(с чашечками и поралоновый)!У меня в классе все девчонки носят а я нет:(!Ни кричи на меня пожалуста,не смейся пожалуста и никому не рассказывай пожалуста! Люблю,целую:)Твоя дочь

Ксенюшка

И мы сегодня сходили и купили мне бюстгалтер:-)!

Ксюша Лавочникова

я намекнула маме но она не поняла . как будто бы в детстве ей самой не хотелось иметь лифчик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милафка

ульяна сделай так-попроси у своей подруг,у которой есть грудь лиф и положи его в своей комнате на самое видное место.когда зайдет мама и увидит лиф скажи что это подруги и скажи''мам вот у нее есть лифчик,а у меня нет,купи пожалуста''

Юлиана
#1934
Ульяна

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я боюсь что на мою грудь просто нет лифчиков(разница всего 10 см и то с натяжкой),но носить одежду без бюст-ра неудобно и стыдно,т к видны соски.Что мне делать?Посоветуйте плз.

Гость
#1935

Срочно!
Где можно купить лифчики небольшого размера? Какие магазины есть в трц Калейдоскоп?

Гость
#1936
:)

Ребята , у меня такая проблема , то , что грудь начала расти летом когда мне было десять лет . Зимой я попросила у мамы топик , и она мне его купила ( знаю что рано попросила просто ЛП уже носила , а я нет . Да и к тому же она кщё и издивалась : говорила мол типо кагда мне будет 13 у меня грудь будет как у неё . Обилно было : вот я и попросила один купить .) Сейчас мне 11 и опять лето . Я хочу попросить маму купить мне в школу ещё топики и ходить в них каждый день ( так как в 1 топике ходила по 1 разу в месяц потому что грудь была маленькая и боялась , что мама скажет на что ты его одеваешь , то ).Сама , мама не против топика была . Вот думаю попросить , у меня под грудью 64 , а сам обхват груди 69 . Заранее спасибо .

Прости, но какая же она тебе лучшая подруга, если она тебя не поддерживает, а издевается над тобой? Знаю, что не в тему, но задумайся насчёт этого.

Добро
#1937
:)

Ребята , у меня такая проблема , то , что грудь начала расти летом когда мне было десять лет . Зимой я попросила у мамы топик , и она мне его купила ( знаю что рано попросила просто ЛП уже носила , а я нет . Да и к тому же она кщё и издивалась : говорила мол типо кагда мне будет 13 у меня грудь будет как у неё . Обилно было : вот я и попросила один купить .) Сейчас мне 11 и опять лето . Я хочу попросить маму купить мне в школу ещё топики и ходить в них каждый день ( так как в 1 топике ходила по 1 разу в месяц потому что грудь была маленькая и боялась , что мама скажет на что ты его одеваешь , то ).Сама , мама не против топика была . Вот думаю попросить , у меня под грудью 64 , а сам обхват груди 69 . Заранее спасибо .

А без топика у тебя что-нибудь просачивается или нет? Просто разница 4 см,а ты топик хочешь носить,мне 12,но у меня разница 10 см,конечно не много ,но я не жалуюсь

Катрин
#1938
Ксенюшка

А я маме смс отправила:Мама привет!У меня к тебе очень серьёзный разговор!Я не могу сказакть тебе в лицо, но скажу в письменной форме!Я очень тебя прошу давай сходим мне за лифчиком(с чашечками и поралоновый)!У меня в классе все девчонки носят а я нет:(!Ни кричи на меня пожалуста,не смейся пожалуста и никому не рассказывай пожалуста! Люблю,целую:)Твоя дочь

Я так же говорила маме, но она сказала, что он тебе не нужен типо даже тети ч 1 розмером лифчик не носят

Катрин
#1939
Виктория

Ага, только если мать не "СССРовская" мне 12 , 0,5 размер и я хожу без лифчика и мне очень стыдно перед своими сверстницами, и вообще, груть подпрыгивает, боль сильная. Мама говорит что я еще маленькая и т. Д. Класс, правда? ( в классе все уже носят )

Та же свмая проблема

Варя
#1940

Нас пригласили на свадьбу, и надо было купить платье... Вот подобрали, но была 1 проблема...просвечивало. Есесно мама заметила и сказала, что надо купить что-то типо лифчика) Я обрадовалась и через 2 дня у меня был..топик, 1-ый топик, я оч обрадовалась, даже несмотря на то, что это был не лифчик)) если что, мне 13 лет, и под грудью 70см, а по выпуклым 80см)

13
#1941
Светлана

На самом деле маленьким девочкам не объяснишь, что у них ничего нет! Все думают что у них 1 размер, 2 размер, 3 размер а на самом деле и до нулевки не дотягивает.

Мне 13 нулёвка маленькая поэтому у кого как.

13
#1942

Кто знает если обхват груди 80 под грудью 70 какой это размер

Марина
#1943

всем привет. Знаю у вас тут и без меня проблем хватает , но у меня под грудью обхват 63 а на 78 тоесть ужэ пора. Я дажэ придумала как маме скажу1) когда в будем в магазе вещи в шк покупать или 2)Просто ей сквжу . Не стесняйтесь как я просто скадите капень с души упадет .

Катерина
#1944

Моя уехала по магазинам. Ну и я ей позвонила и сказала, что мне нужно купить лифчик, а то в топике мне уже не удобно. И все. Она мне сказала, что купит. :)
Не нужно бояться говорить со оими мамами. Они ведь тоже через это проходили.

Катерина
#1945

Моя мама*
Со своими*

Соня
#1946
Маша

Я в 5 классе у меня грудь начала рости в 10 лет. Скоро мне 12 а ливчик мама все не покупает, даже топик не покупает. Под грудью у меня 76 а, объем 82. Помогите намикнуть ей пожалуйста

Маша твоя проблема мне знакома и мне скоро 12 он мне тоже нужен и я бы сказала что : мама мне уже 12 будет скоро все мои однокласници носят лифчики а я нет ты что сяитаещ что я не взрослая сама говорила что я взрослая и хочу выглчдить взрослой пожалуйста купи мне лифчик или хотябы топик !

Яна
#1947

У меня такая проблема у меня почала рости грудь но мама говорит что у меня ее ещо нет .я примеряла лифчик он мне подошол. Что делать?

Гость
#1948

Я не знаю что делать ? У меня уже есть лифчик , мама не давно купила ,но носить я его боюсь .Ну как боюсь , просто у меня есть сестра и она не понимает этого , и я стесняюсь , а в друг она увидит . Я не могу насмелиться его надеть .Подскажите что делать ?

Дашуля
#1949

Подскажите,мне 11лет обхват под грудью 68 , объем груди 74-75.Мне уже можно носить лифчик?

Дашуля
#1950

Что делать?