Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 513 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Звёздная⭐
#2151
Гость

мне 12 лифака нет.как сказать не знаю, маме даже бабушка говорила что мне лифчик нужен подруги отдавали так она их выкинула а у меня уже побольше маминых грудь то.


помогите

Ну так что же скажи что в меня есть грудь я не хуже остальных и тоже хочу носить лифак

Звёздная⭐
#2152
лиза

просто когда пойдёш спать скажи маме что есть серьёзный разговор и говариш я сама так сделала мне 8 но мама сказала рана!

Ты писать еще не научилась какой тебе лифчик?

Звёздная⭐
#2153
тануфффка

а я уже говорила что у нас все носят! а проблем ещё больше! она говорит: "ну и что, пусть носят"! а я в 5 классе учусь, а там у нас уже все носят!!!!!! помогите и мне! (мне 12 лет)

Да конечно я сейчас в 6 мне 12 у меня только в 6 то и появился первый нормальный лифак а не топ

Звёздная⭐
#2154
ОлЮсЯ

мне 12 лет. грудь тока тока начала расти! мама мне купила 2 топа. как они мне надоели!!!! в классе уже почти все носят!!!! и когда я маму подвожу (издалека) к этой теме, она говорит, что у меня там почти ничего нету........... хнык-хнык......

не подскажете, как можно вырастить грудь??? а????

С возрастом вырастет у тебя еще месячных нет?

Звёздная⭐
#2155
Вика

Я уже с одноклассницами посорилась по етому поводу..они говорит что пойду т и мне лифчи купят......всему классу розболтали...ненавижу их.....а мен мама купила 0 размер.....он плотно не приставл к груди,и она отдала его в магазин обратно...второй раз мне как то стидно просить у мами .......что делать??????

Так у тебя сисек то нет еще если нулевки не подходят😂

Звёздная⭐
#2156
К@тёнок

157,ну если и нулёвка велика (не прилегает),может,тебе и впрямь рановато пока?Я вообще не понимаю,если у девочки уже есть грудь,неужели для матери проблематично ей лифчик купить?Дурдом...

Мне мама сама сказала вот говорит тебе лифчик ты уже взрослая и сиськи есть уже))))

Звёздная⭐
#2157
вещь

помогите пожалуйста! у меня грудь на 7 см выпирает. знаю что нулевой размер. недавно начала носить полоску. а теперь хочеться с чашками. думаете надо уже? и как вообще купить я продавцов боюсь. ну а мама поймет.

А тебя не съедят же!!!!

настя.love
#2158

мне 11, и мне купили лиф вчера. Красивый серый, с небольшой птичкой на чашечке. короч дело было так: мне на техну нужна была ткань, магаз с тканью был около магаза с детскими дорогими шмотками. мы зашли в тканевый, купили всё, что нужно, дальше решили зайти в этот детский( реклама магаза: он назыв ДеМо) там мне купили ....извините за подробности тру*ы но топов там не было и мы с мамой пошли покупать их в другие магазы, короч гуляли по магазам с бельём. наткнулись на один, где мне предложили померить лиф, мама спросила: тебп он нрав? я сказала типа: ну да. я померила он мне подошёл, мама долго думала, типа : стоит или нет покупать????? в итоге согласилась и купила один( я прост ещё второй мерила, но он был белый) ведь каждый стоил по 599₽. я рада. завтра иду в нём в шк. мне оооооч нрав моё бельё( прост одни тру*ы подходят к этому лифу и это теперь как комплект)

Гость
#2159

У меня также проблема. Я ходу в топиках. А весь мой класс в лифаках. ОБИДНО. Я собираюсь чуть-чуть где шов порвать нитку и показать маме типо вот порвалось, и может быть она скажет нужно новый покупать. Мы когда в т.ц. ездием за одеждой постоянно проходимости мимо нижнего белья и мама говорит вот тебе тоже нужен (лифчик) НО НЕ ПОКУПАЕТ

Гость
#2160
sasha

дечонки,у меня такая проблема.У меня уже есть маленькая грудь,а лифчика всё ещё нет.Один раз мне мама сказала,что мне уже можно надевать лифчик,а сама его всё не покупает.и я короче не знаю чё делать.Помогите.

Выбери тот момент когда мама будет не занята.Попроси маму купить ливчик.И спросить когда будем покупать

Гость
#2161
Ксенюшка

А я маме смс отправила:Мама привет!У меня к тебе очень серьёзный разговор!Я не могу сказакть тебе в лицо, но скажу в письменной форме!Я очень тебя прошу давай сходим мне за лифчиком(с чашечками и поралоновый)!У меня в классе все девчонки носят а я нет:(!Ни кричи на меня пожалуста,не смейся пожалуста и никому не рассказывай пожалуста! Люблю,целую:)Твоя дочь

ЛУЧТШИЙ ОТВЕТ!+

Татьяна
#2162
Гость

ты не волнуйся. мне 12 а у меня уже 10 штук. просто когда мы с мамой ходили в гипер маркет она мне там купила а теперь мы везде покупаем. поверь ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО

У меня лижит дома ливчик 0 размера .Обхат у меея 70см подайдет ли он?

Татьяна
#2163
Голден Долл

просто говоришь, что нужны бабки и покупаешь сама

Найди то момент когда вы останетесь на едине с мамой.Скажи мама мне уже 15 лет мне уже пора носить бюстгальтех.Скажи причины того.И всё и уже завтра тебе купят лиф.Незнаю я никуда не тороплюсь ношу обычные маечные лифы.Хотя мне 11 лет и обхат груди 71см

Гость
#2164
.......

Сказать, что все девочки носят лифчики и ты тоже хочешь!

Не работает мне 13! Грудью есть нормальная но мама сказала еще успеет надоесть. У тебя груди толком и нет (ну да у моей мамы 4 размер конечно на ее фоне у меня нет груди) крч есть еще советы?) Как ты попросила купить лиф?

Гость
#2165
Анечка

А я маме написала в смс-ке, типо можешь мне купить лифчик плиз.

Она сказала хорошо. Я думала, что мы купим нормальный лифак, а вместо этого она купила мне топик, только с застёжкой. И то при этом сказала, что типо тебе не на что его носить. Хотя у мя уже нулёвочка((( А потом я сама пошла и купила себе лифчик, правда мама ещё об этом не знает... Как ей сказать???

Прямо

Гость
#2166

Я не могла попросить но ночью ( ну как ночью вечером) сняла топ и только в футболке и говорю блин мама у меня грудь болит она говорит а топы маленькие я говорю да она говорит давай завтра купим лифчик я ну ок

Гость)
#2167

Всем привет! Мне 11 лет в 5 кл., я по росту и по весу маленькая 138 см и 26 кг. Но не смотря на это, у меня растёт грудь.Разница 6-7 см. Это, как, я поняла уже нулевочка.В 9 с половиной лет мне мама купила топы(эластичные, без поддержки груди)А так же у меня есть маечка.Топы у меня начали подниматься из за груди. Мама не понимает, что уже надо маленький лифчик, а не маечку с топом(Я, как только не намекала,но видимо надо сказать напрямую, когда будем в магазе)

Вика
#2168
sasha

дечонки,у меня такая проблема.У меня уже есть маленькая грудь,а лифчика всё ещё нет.Один раз мне мама сказала,что мне уже можно надевать лифчик,а сама его всё не покупает.и я короче не знаю чё делать.Помогите.

Скажи " Мама а ты же говорила что мне можно уже носить ливчик, купиш мне?"

Вика
#2169
Гость

девочки мне 9 у меня растет грудь мои подружки носят и я хочу но как сказать маме не знаю.но я думаю что если мы пойдем кудато где они есть я просто засмотрюсь и она наверное все поймет!

Мне 10 лет. У моей лучшей подруги Вари уже есть ливчик а у меня нет.
Хотя грудь у неё не растет как и у меня😢

Вика
#2170
Гость

Куда тебе лифчики куклами играть надо

Мне тоже 10 и личико нет...

Гость(
#2171

Мне 11 лет. Я по размерам довольно маленькая рост 138, вес 26 кг. Мне мама купила топик, то есть просто трикотажный, в 9 лет.Ну знаете, у меня тогда даже ничего не намечалось, просто для красоты и детского довольства)Начала расти грудь в начале лета, когда исполнилось 11. Ну, росла не быстрыми шагами, по чуть чуть. К первому сентябрю, разницы было немного. А потом она начала так сказать, расти довольно быстро. Сейчас у меня приблизительно почти 0 размер. Разница 58/65. 6-8 см. И знаете, у нас в классе девочки начали носить настоящие лифчики. И конечно, мне тоже захотелось. Но не какого результата не давало. Я и в майке облегающей ходила, вообще что только не творила....И однажды это было вчера. Мы с бабушкой и мамой пошли в магазин. Там надо было мне купить колготки и топик. Ну так вот, продавщица начала предлагать топики либо с основой либо без,но к сожалению с основой (то есть что то похожее на лифчик (есть хоть какая то форма) Они закончились как назло! Я очень конечно в душе огорчила ь. У меня была такая возможность! 😒Мне купили опять 1 бесформленный тряпочный топик... У меня были шансы ещё на один магаз, но там были точно такие же топики, но даже не было 0 - ых лифчиков!!! Только 1 размеры, а это мне было бы уже большим конечно же(Мне купили второй такой же в точности топик. Так обидно мне давно не было) Даже мама у продавщица спрашивала есть ли 0, но нет... Хотя я была в шаге(Теперь у меня завались топиков и вряд-ли мне купят в ближайшее время ещё... Тут только терпение, но главное я осознала, что мама поняла, что я хочу чего то большего чем просто тряпочный топик, и с этим проблем не будет купить подходящий мне лифчик. Но, сколько времени мне придётся ждать... Вот вопрос(
Могу посоветовать тебе стесняться перед мамой,ходит в облегающей одежде, разговаривать на эту тему.

Гость
#2172
КонфеткаВкармашке

а тебе по какой причине его носить хочется? сиськи большие? или наоборот дульки и с помощью него хош себе сделать большие сиськи? или тупо потому что все стадо уже носит и ты как часть стада тоже должна?

Всем привет у меня уже есть 1размер груди я маму умоляю купить ливчик!!
А она говорит тебе не надо!
У меня болит грудь и весит!
Хочется сделать ее больше!
Помогите что делать если болит грудь?

Гость
#2173

Лично я ехала в поездку с классом, и сказала маме , ну типа мама , мне как то будет стыдно, "чего?" Я такая -" у меня такие рваных топы " , она сказала видела нулёвки и что мол купим!!!!!!

Гость
#2174
ира

а я вобще не говорила.мне мама сома купила я сночало смущалась его надевать а потом в 5 классе одела и всё лады.

А сколько тебе лет??? А в 10 лет можно носить топ???

Гость
#2175
Звёздная⭐

С возрастом вырастет у тебя еще месячных нет?

Что такое месячные???

Гость
#2176
Гость

У меня также проблема. Я ходу в топиках. А весь мой класс в лифаках. ОБИДНО. Я собираюсь чуть-чуть где шов порвать нитку и показать маме типо вот порвалось, и может быть она скажет нужно новый покупать. Мы когда в т.ц. ездием за одеждой постоянно проходимости мимо нижнего белья и мама говорит вот тебе тоже нужен (лифчик) НО НЕ ПОКУПАЕТ

А в каком магазине вы покупаете????

Гость
#2177
Ксюша Лавочникова

я намекнула маме но она не поняла . как будто бы в детстве ей самой не хотелось иметь лифчик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я маме всё время намикаю,но она НЕ ПОНИМАЕТ!!! Мне самой 10 лет. Я ей говорю каждый вечер" Мам,давай купим топик" Она говорит" А где он продается???" Я говорю" Незнаю". Я ей намекнула на бюстгальтер!!!

Гость
#2178
Хилари

А когда у вас месячные начнутся? Тоже будете стесняться? Тряпочки подкладывать? Стеснения ни к чему. Мама ведь тоже была девочкой.

Но поймёт ли она???

Vi
#2179

Когда у меня был 0-й размер (а это было до 15 лет) - я иногда чтобы сфотографироваться (с классом, например) надевала по 3 лифчика, чтобы не быть "хуже всех". Мама, правда, мне просто денег давала и я сама покупала, что хочу. А сейчас, когда грудь выросла до 8 (9 в месячные) размера - я уже 3 месяца хожу без лифчика совсем. И очень этому рада. Это удобно и приятно.

Гость
#2180
ОлЮсЯ

мне 12 лет. грудь тока тока начала расти! мама мне купила 2 топа. как они мне надоели!!!! в классе уже почти все носят!!!! и когда я маму подвожу (издалека) к этой теме, она говорит, что у меня там почти ничего нету........... хнык-хнык......

не подскажете, как можно вырастить грудь??? а????

Говорят капуста помогает. Ель капусту разных сортов

Гость
#2181
Sa

блин,мне 13 и у меня нет лифака.в 8 класс иду.даж 5-цы носят.позор.ну коплю,сама схожу,куплю перед школой!

Вот тоже самое, учусь в 8 классе, нет лифака, у одноклассниц уже давно есть, и девочки из 5 класса тоже носят

Гость
#2182

Так ,а чё хвастаешься !?😒😡

Гость
#2183
Аня

Девочки, вот способы которые работают:
1) Этим я воспользовалась сама.Пойти с мамой в магазин за чем-нибудь, но не за лифом.После-же якобы в том разделе где продаются лифаки есть то что вам нужно. Остановится около раздела лифчиков и присмотреться к ним.Позвать маму и сказать ''Мааам, у меня когда я ношу такую то футболку( майку,кофту и.т.д) все просвечивает!!! '' мама поймёт все сама и купит....Тем более когда вот он этот раздел с нижним бельем


2) Одеть просвечивающую майку(футболку) и мама сама все поймёт...

3) Если уж все так сложно сказать:
-Мам дай мне денег на блокнот,книжку,тетрадь и т д.И купи сама

Я всё попробовала ,но не работает

Гость
#2184
Алинка

Мне ща 13 и лифчики я не ношу.в 11 очень хотелось лиф и я встала перед зеркалом в майке и сказала что все просвечивает и носить эту майку небуду!мама сказала что купим топ.Ща тоже ношу топы это ужасно надоело и неудобно.При маме говорю что топы мне малы и мама САМА говорит о лифчике!

Если я скажу маме что этот топ мне мал она скажет,{давай на размер больше купим} и все ни о каких ливчиках не будили речи

Гость
#2185

Божеее
Дорогие девочки!!!
В моей жизни сложилось так что у меня не стало мамы,
И в 11лет мне уже нужно было носить лиф
Но однажды я собралась с мыслями подошла к папе и сказала "Папуль мне нужно с тобой серьёзно поговорить!
Пап майки на меня уже не годятся а топ мал " и папа сказал ну ок будем в городе посмотрим тебе лифчик а то давно пора"
ВОТ И ВСЁ!
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ С МАМОЙ НА ТАКИЕ ТЕМЫ !!!!
ОНА ДЕВОЧКА И САМА БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ ОНА ПОСТАВИТ СЕБЯ НА ВАШЕ МЕСТО И ВСЕ ПОЙМЕТ!!!!!

Нася
#2186
Оля

мне 12 и у у моих одноклассниц 2 и 3 розмеры у мя одной нет что делать боюсь попросить у мамы!!!!!!!

Извените ,но в 12 лет не мот быть 3 размер груди ,да возможнно 1,5 есть , но не как не третий ,мне через 2 месяца 13 у меня первый размер

Гость
#2187
@reek@

я уже почти год с этим мучаюсь... то решалась сказать маме, а потом растерялась. каждые выходные подхожу к бельевому отделу, деньги есть, но я стесняюсь покупать. не знаю, как быть.

Возьми или напиши смс или позвони как я мне 11 лет и я сказала маме :мама а можно мне топик купить просто уже у всех девочек есть и все носят мама спросила если грудь растет то надо не топик а лифчик и мы идем в магазин завтра всё норм мама же тоже когдато просила у твоей бабушки лиф если не можешь позвонить или написать то намикни спроси во сколько лет она сама начала его носить мама поймет она твой лучший друг

#2188

Привет) у себя была точно такая же проблема. Но мне 13 и разница примерно такая же, это нулевой размер. Ну так вот я начала замечать что на футболках, причём белых видны соски и это мне не очень так понравилось. Но я ещё и танцами занимаюсь а там костюмы облеглегающие и всё видно. Так вот мне нужны были прозрачные брительки, потому что у нас костюм такой что видно лямки другого цвета. А я ношу топик, и уже через него начало всё просвечиваються. Ну я маме так сказала что мне брительки нужны и она говорит что мне их некуда цеплять и что мне лифчик по возрасту не положен. Я была в шоке! Потом я решила не поднимать эту тему. Но мы пошли мне покупать футболки и там тоже всё видно! А так ходить я не хочу! И вот я всё таки набралось смелости и пошла разговаривать, но мне было так страшно что всё получилось не сразу. Ну мы начали говорить, а я человек который не любит всё так говорить типо " мне нужен лифчик", так что я сказала что мне не нравится что у меня вот тут ( показала где) всё просвечивается. Мама сначало спросила что, ну я сказала что всё и что на танцах в костюмах тоже. И она сразу поняла и сказала что сама начала замечать что мне нужен лифчик. Вот так! Можете тоже так сказать можно ещё добавить что прыгать неудобно. Ну а если вас и так не поймут то вас это уже взбесит и вы скажете что у всех есть даже у тех у кого меньше, а потом уже будете доказывать что вам нужен лифчик. Вот так) может быть я кому-то помогла)

Арина
#2189
Оля

мне 12 и у у моих одноклассниц 2 и 3 розмеры у мя одной нет что делать боюсь попросить у мамы!!!!!!!

У меня тоже так( Я боюсь подойти к маме и попросить, вдруг будет смеяться или что то типа этого(((

Мятный чай
#2190

Привет, меня зовут Маша💙, и я хотела рассказать историю своего нового лифа.💜 История началась с того, что потихоньку мои подружки начали закупаться лифами, и конечно мне тоже захотелось.😥 У меня грудь росла для 11 лет, с моим ростом норм так выросла.Так как у половины девочек в классе ещё только все начиналось,но даже они приуспели некоторые носить бюстгальтер. Я долго намекала маме, что типо, грудь болит, что чешется, закрывала себя полотенцем когда шла после ванны, так чтобы не один кусочек тела мама не увидела. Хорошо, мне немножко помогла мамина подружка, потому что она моей лучшей подруги (её дочери) купила лифчик, правда без поролона. Мы часто ходили в магазины одежды и я все пыталась, пыталась намекнуть, да никак. Один раз я подошла к ней, сказать, что у моей подружки такой лмфчик, и показываю(магаз, если что, детский мир) Она ответила, что тебе пока не нужно, к лету может купим. Я расстроилась, ну да ладно, у меня в переди 12 летие. Мы точно поедем в магаз. И вчера, моя небольшая мечта сбылась. Когда в детском мире мы покупади майки для дома, я захотела примерить эти майки, потому что знала, что лифы напротив раздевалки. Вместо того, чтобы переодеваться я потихоньку смотрела через щель, что делает мама, и тут она наконец додумалась и занесла в раздевалку бюстгальтер 60а с поролоном. Я не показала свою радость, типо о, это ливчик, ладно щас примерим.В душе я торжествовала. Такой очень красивый поролоновый бюстгальтер серого цвета! Если хотите посмотреть Открывайте гугл, и пишите бюстгальтер детский мир Day and Nidht серый или белый, без разницы. Он очень удобный и я рада. Просто не стесняйтесь, а прямо намекайте, показывайте, меряйте, по другому не получится!❤️

Гость
#2191

Скажи маме что уже в 11 лет начинают расти груди и они немного мешают при ношении одежду так как ты уже достаточно взрослая для лифчиков!! Мне 16 купили мне лифчик уже в 13 лет...

Гость
#2192
даяна (раяна)

Я хочу топик как просить мамочке!?

Господи, это же просто топик, скажи и все

Ксения005
#2193

Мне 13 лет. Грудь есть, все девочки в классе носят лифчики. А я нет, стесняюсь этого. Поэтому сутулюсь чтобы никто не видел. Мама смотрит мне топики но мне они не нужны и они очень неудобные. Смысла в них не вижу . Зашли в Детский мир. Мама предлагала мне топики, я говорю ну нормально, но она не покупала. Тоже там мерили лифчик но он мне не подходил по размеру, и размер там был нулевой. Решила померить мамин лифчик пока она на работе. Он мне идеально подходит. Размер тоже идеальный. Ходила в нем пока мама с работы не приходила. А она его уже давно не носит. Недавно ходили мерить топик. Я говорю что он мне неудобен. Мама решила что я не хочу носить топики. Блин так обидно было аж взбесило. Очень сильно хочу лифчик. Если скажу что подруга на ДР подарила она спросит Какая?
Не знаю что делать

Гость
#2194
ЮЛИЯ

какая чууушь. ульяна,сейчас очень много лифчиков . есть обьёмы наконец 70 это самый маленький обьём!

скажи что у вас в школе медосмотр. у всех есть а у тебя нет!

(сама так делала когда то!)

мне купили лифчик когда мне было всего 11лет!

Есть лифы и 55аа-65в они в Детском мире продаются)

Галя
#2195

Ульяна мне 12 я в 6 классе у меня грудь наверно такая какая и должна быть но у меня нет лифа и я стесняюсь говорить маме типо чтобы мы я купили лиф или топ нуу у меня есть 1лифан но я его не ношу потому что я стесняюсь маму))Я придумала сделать так типо сделать сшить самой том сказать об этом маме и потом сказать что я хочу топ или лиф))Но я боюсь но это сделаю!!!!

Гость
#2196
Гость

Я маме всё время намикаю,но она НЕ ПОНИМАЕТ!!! Мне самой 10 лет. Я ей говорю каждый вечер" Мам,давай купим топик" Она говорит" А где он продается???" Я говорю" Незнаю". Я ей намекнула на бюстгальтер!!!

Думаю, в 10 лет еще не нужно носить лифчик, так как у твои года вже ничего не виросло. Только просвечиваются соски

Таня
#2197

Мне 11 лет ( скоро 12, я иду в 6 й класс) у меня есть 3 топа один уже маловат ( поднимается ) и два как раз ( в обтяжку ) т.к. через пару месяцев школа я решила задуматься о лифчике.( у нас в класске 5 из 16 девочек носят лиф даже те у которых ничего нет ) У меня под грудью 69 , а обьем груди 75-76 . Как считаете нужен ли мне лиф ( 0 или детский не важно) но я оч хочю лиф .

Гость
#2198
даяна (раяна)

Я хочу топик как просить мамочке!?

Просто скажи что тебе не удобно переодеваться на физкультуру без топика, у меня сработало. Ну если ты школьница

Гость
#2199
Гость

У меня проблема так проблема. Прошлого года мама увидела что у меня есть м. грудь, и купила мне топик, ношу досих пор. И вот я начяла замичять что у меня правая грудь выразительно больше левой. Что мне делать????

У всех так

Гость
#2200
Анечка

А я маме написала в смс-ке, типо можешь мне купить лифчик плиз.

Она сказала хорошо. Я думала, что мы купим нормальный лифак, а вместо этого она купила мне топик, только с застёжкой. И то при этом сказала, что типо тебе не на что его носить. Хотя у мя уже нулёвочка((( А потом я сама пошла и купила себе лифчик, правда мама ещё об этом не знает... Как ей сказать???

Скажи: Мам (например: по скольку у тебя нету времени) я сама сходила и купила себе лиф, потому что мне стыдно ходить в топе.