Гость
Статьи
электрический …

электрический вибромассажер против целлюлита - отзывы

Уважаемые форумчанки! Кто-нибудь пробовал заниматься? Помогает придать тонус телу? Я конечно понимаю, что настоящий фитнес ничем не заменить, но вопрос касается именно таких тренажеров типа Body Sculpture BM-1200GX и т.п.

Гостья
61 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

очередной развод на деньги.

это страшное слово -целлюлит!!!

Елена
#2

У меня был бьюти стар, тонус телу придает. Но больно много места занимал. Купила релакс энд тон - оч хорошая вещь.

Автор
#3

почему развод? Я имею в виду тренажер на стеклянной опоре, к стойке которого разные массажирующие пояса присоединяются. Насколько я понимаю, происходит эффект массажа.

Автор
#4

Елене - целюлита меньше стало? У меня на попе, релаксом нормально не достанешь. Хотя недавно видела Еву Лонгорию в одном фильме, она там тоже целюлитной попой мелькнула :) Мне аж полегчало

Елена
#5

Целлюлита у меня и так практически нет, скорее не подтянутая кожа. Я с собой постоянно что-то делаю - банночный массаж, велосипед иногда кручу. Вибротренажер очень помогает, только все регулярно надо делать. Обычно этим перед летом занимаюсь.

Если убирать целлюлит, то это состояние поддерживать же надо, а это *** - это не ешь, то не пей, на фига это надо.

Елена
#6

Сейчас для ног и попы хочу лег мэджик купить.

Выдропуп
#7

Диета и спорт, больше ничего

Автор
#8

ненавижу спорт. От бега дико болит в боку и грудь прыгает и потом болит, даже спортивное белье не особо помогает, после бодифлекса через пару пропусков все возвращается на круги своя, в фитнес-центр ходить некогда.

Карма
#9

Дамы принимающие женские гормоны..от "лелюлита" никогда не избавятся!Факт!

Света
#10

Уважаемые пользователи Релакса энд тона.Хотела-бы пообщаться с пользователями этого прибора по эл. почте. Не жалко денег не такая большая сумма, важен результат. Если можно напишите мне на электронку.А то я этим отзывам не доверяю. С уважением Света. svetokkkk-1@yandex.ru

дуся
#11

а если на голове целлит,можно им массажировать?

Надья
#12

после 2 родов тело конечно же не радует хотелось бы улучшить вот сомневаюсь покупать ли релакс энд тон поможет ли.... кому не трудно напишите мне пожалуйста на электронку свои ощущения буду очень благодарна!nadi-rotenberger@mail.ru

Виктория
#13

Привет, девочки купила неделю назад Relax and Tone. Всю эту неделю массировала до красноты, по ощущениям понравился, но о результатах, конечно, судить не могу, прошло мало времени, но отзывов много хороших прочитала, поэтому купила.

Пользовалась бы с удовольствием и дальше, но, вчера была у флеболога (наследственная предрасположенность к варикозу от мамы) и он сказал, что мне ни в коем случае нельзя пользоваться ни вибро ни вакуумными массажерами, т.к. варикоз уже начался и это может привести к плохим последствиям..

Поэтому мне придется продавать Relax and Tone, к сожалению.

Сразу оговорюсь, не советую покупать его, если у вас проблемы с венами.

Покупала в Top Shop (т.к. слышала, что настоящие только там). Обошелся в 2750. Отдам за 2300. Пользовалась только неделю (дата покупки есть на чеке - 23.03.11). Мой тел: 89032930656

Мария
#14

Мне помогает!диета +релакс энд тон в день два раза!отличная вещь!

Darya
#15
Виктория

Привет, девочки купила неделю назад Relax and Tone. Всю эту неделю массировала до красноты, по ощущениям понравился, но о результатах, конечно, судить не могу, прошло мало времени, но отзывов много хороших прочитала, поэтому купила. Пользовалась бы с удовольствием и дальше, но, вчера была у флеболога (наследственная предрасположенность к варикозу от мамы) и он сказал, что мне ни в коем случае нельзя пользоваться ни вибро ни вакуумными массажерами, т.к. варикоз уже начался и это может привести к плохим последствиям.. Поэтому мне придется продавать Relax and Tone, к сожалению. Сразу оговорюсь, не советую покупать его, если у вас проблемы с венами. Покупала в Top Shop (т.к. слышала, что настоящие только там). Обошелся в 2750. Отдам за 2300. Пользовалась только неделю (дата покупки есть на чеке - 23.03.11). Мой тел: 89032930656

Виктория, а если варикоз на ногах, живот тоже нельзя массажировать? Не могли бы сказать что конкретно вам флеболог сказал. А то у нас в городе у нас горе специалисты. Заранее спасибо! ( Тоже задумываласт над покупкой, но после вашего сообщения, пыл поостыл, у меня варикоз тоже наследственный)

Реальный человег
#16

А реальный отзыв может кто-то написать? какие именно результаты, что было до и что стало после, при какой интенсивности, в идеале с фотосопровождением... а то отзывы, типо "КЛАСС", "ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ", "МНЕ ПОМОГЛО", не то что деверия не вселяют, они вобще ни о чем не говорят... большое спасибо!

Татьяна
#17

Девочки!!! ..Не понимаю,как можно сидеть и читать отзывы о том,чего не купил(а) сам(а)...Я вот не читая,взяла и купила.просто увидев рекламу на ТВ...Пользуюсь 3 дня!!!(пока в области талии и пресса,как в рекламе...Ощущения за 10-15 минут просто ОТЛИЧНЫЕ!!!пока только психологически!...т,к.раньше занималась шейпингом(мне 53!!!,вес 73.при росте 165)то чувствую подтянутость мышц...Лишние 5 кг.набранные за зиму.думаю легко уйдут!!Главное-это нужно делать каждый день!!!-как зубы чистить и душ принимать...Желаю всем успеха!!1

марина
#18

девчонки, я себе приобрела также ралакс энд тон в топ шопе, сразу хочу предупредить не ведитесь на подделки, покупайте там,и еще у кого там что-то сломалось, и кто покупал в топ шопе, обязательно звоните в службу поддержки покупателей, вам поменяют, о результатах могу сказать, что ооочень даже помог мне)))))))

Олег
#19
Виктория

Привет, девочки купила неделю назад Relax and Tone. Всю эту неделю массировала до красноты, по ощущениям понравился, но о результатах, конечно, судить не могу, прошло мало времени, но отзывов много хороших прочитала, поэтому купила.

Пользовалась бы с удовольствием и дальше, но, вчера была у флеболога (наследственная предрасположенность к варикозу от мамы) и он сказал, что мне ни в коем случае нельзя пользоваться ни вибро ни вакуумными массажерами, т.к. варикоз уже начался и это может привести к плохим последствиям..

Поэтому мне придется продавать Relax and Tone, к сожалению.

Сразу оговорюсь, не советую покупать его, если у вас проблемы с венами.

Покупала в Top Shop (т.к. слышала, что настоящие только там). Обошелся в 2750. Отдам за 2300. Пользовалась только неделю (дата покупки есть на чеке - 23.03.11). Мой тел: 89032930656

Что то вы дорого купили? Через топ шоп чтоли? Он на дирекс ру 999 рублей стоит + доставка 200 руб.

татьяна
#20

Хочу сказать со 100% уверенностью- это все бред. Выманивание денег. Никакой целюлит и жир с помощью Relaxe& tone не убирается. Пользуюсь уже месяц-результат нулевой. А если верить рекламе,то результат должен быть уже через 2 недели.ФУФЛО

татьяна
#21
Надья

после 2 родов тело конечно же не радует хотелось бы улучшить вот сомневаюсь покупать ли релакс энд тон поможет ли.... кому не трудно напишите мне пожалуйста на электронку свои ощущения буду очень благодарна!nadi-rotenberger@mail.ru

Все это ерунда.Полная чушь.Пользуюсь уже месяц-никакого эффекта. Я не вру.

Натуля
#22

Я тоже себе преобрела вибромассажер.В топ шопе более 2500 рублей,а я покапалась в интернете и преобрела за 1000,не знаю подделка или нет,но пока работает.Результатов пока больших не вижу,но думаю вместе с диетой эффект будет

Илона
#23

страшно конечно деньги выбрасывать, . . . Но я уже заказала, - дорого. Буду на него молиться ))))

эля
#24

у меня кесарево, фигура в ужасном состоянии, купила IRON body , пользуюсь уже месяц, мне очень нравится, единственное мне сказали, что может быть опущение женских органов, может кто -ниб знает что -либо

Гость
#25
дуся

а если на голове целлит,можно им массажировать?

Ваш текст если нет в не мозгов то можно

Галина
#26

Привет девочки,купила Релакс и тон,пользуюсь не очень долго,неделю,но честно довольна покупкой,муж каждый вечер массирует пятую точку,не заю как от целюлита,а настроение и страсть повышает.А если, как я пользоватся эфирными маслами в комплексе с массажором,то кожа выгледит на много лудше,упругая и приятно пахнет..

мужИК
#27

ННННН

мужИК
#28

))))))))))))))))))))))))))))))))))

анна
#29

я вот вчера купила ..расслабляет хорошо,о результатах пока не говорю..рано..решила больше узнать о массажерах...нашла статью про них..вот отрывок...

Как работает вибромассажер для похудения

Производители вибромассажеров обещают быстрое сжигание жировой ткани за счет улучшения кровообращения. Некоторые из них объясняют ╚волшебное похудение╩ тем, что вибромассажер для похудения якобы разбивает жировые клетки. Известно, что колебательные движения определенной частоты могут разрушить мембрану жировой клетки и вывести ее содержимое наружу. Правда ни один из существующих вибромассажеров не способен вызывать такие колебания. Это под силу только звуковой волне, которая используется в процессе кавитации. Таким образом, сама жировая ткань не уменьшается от вибрационного воздействия.

Однако колебания вибромассажера способны улучшить локальное кровообращение. Это означает, что ткани получат больше питательных веществ и быстрее избавятся от продуктов распада. Такой эффект вибромассажера для похудения особенно ценен для занимающихся фитнесом, ведь это помогает выводить молочную кислоту из мышц, а значит не испытывать боли после занятий. Вибромассажеры также объективно улучшают ток межклеточных жидкостей и способствуют выведению лишней ╚воды╩. Именно за счет этого эффекта и уменьшаются объемы тела.

Юлия
#30

ой,девочки,а мне помогло очень. я не секу в названиях и видах,купила ручной такой с двумя вибрирующими шариками( напоминает грабельки).

массировала ноги от попы до колен в течении 10 дней каждый день минут по 20.

эффект - минус 5 см!!!!!да,вес не изменился,но ноги заметно краше стали!!единственное когда бросила массаж- все обратно вернулось,но не знаю то ли от того что ела много,то ли массаж бросать нельзя..в общем работает!!!!!главное делать и не лениться!!!!даже если больно,через пару сеансов привыкаешь!вот так вот)))

Луиза
#31

У меня тоже Релакс энд тон,уже давно,и мне нравиться,и эффект чувствуется(как после пресса)У нас в Сургуте Телемаге стоит 2100,а подделка может и 500 стоить!

Луиза
#32

И ещё советую тренажёр Кардио Твистер,тоже понравилось,правда он у меня не давно!

Анюта
#33

Здравствуйте! Не пробовала Relax and Tone, но посмотрела видео и поняла что он слабый, не особо сильная вибрация для того чтобы дать сильный лимфодренаж для жировых клеток. Сама я пользуюсь Rositell RT-1111. этот вибромассажер намного больше и сильнее по вибрации номинальная частота 50-60Hz, результат есть он быстро убирает бочки на бедрах, появляется талия, конечно надо подобрать хороший крем который позволяет быстрому воздействию на кожу, лучше делать массаж после распаривания в ванной. Им надо пользоваться каждый день не менее 20 минут, помимо этого заниматься спортом (бег, велосипед, упражнения для тела т.е. вести активный образ жизни), ну и правильное питание иначе усилия над телом будут малы чтобы добиться идеальной фигуры как все хотят=) Желаю всем удачи!

Енисей
#34

Я вот не девушка и даже не женщина, но проблемы есть тоже. Думал про эти чудо-приборы. Очень эффективная реклама, хотел купить какой-нибудь пояс, чтобы смотреть телек, лежа на диване, попивая холодненькое пивко, а он бы работал как проклятый на максимальных скоростях и худел меня. Но, милые дамы, советую Вам почитать не только форумы для домохозяек, но и статьи медиков по этой проблеме. Я подумал и решил, что покупать не буду.

Енисей
#35

ПРИЧИНЫ:

1) Почему такое чудо, которое стоит не более нормального чайника или утюга вы можете купить только под заказ, а не в ближайшем супермаркете бытовой техники? Тут надо задуматься.

2) вибрация - не очень понятно, скорее связано с нашим сознанием, что он вибрирует на проблемном участке и пузырики жира лопаются и он выходя из вас. Например, утром в понедельник в Москве, особенно в метро, мало того, что все ваше тело вибрирует в вагоне, специальные насадки в виде рук и ног, а иногда и других частей делают вам массаж в самых проблемных местах, а если очень повезет то и дверью может прижмет. Но от этого вы не становитесь более стройными.

3) Последствия вибрации. Вот в рекламном ролике накаченный дядька массирует себе сиську, и она аж вся трясется. Я конечно не врач, но под сисей находится сердце и такие колебания не могут быть полезны, в том числе, и для других органов и систем (это не есть нормальное их состояние).

4) Вам говорят, что вы будете чувствовать как теряете вес. Скорее всего моменты вибрации, нагрева, потения тела для вас должны служить сигналом что все идет хорошо, худею.

5) Особенной чертой наших людей является доверчивость. МММ и другие. Так не бывает в природе, чтоб без труда.

Енисей
#36

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

В детстве занимался разными видами спорта,

В студенческие годы: далеко от дома и нечего жрать,

Работал на дурацких работах, где надо было что-то грузить, переносить, или расставлять. Проблемы с лишним весом отсутствовали.

Потом начал крутиться и в итоге работа моя стала руководящей, но сидящей на одном месте и оно постепенно стало увеличиваться.

Думали с товарищем в какой спорт податься, но так как он парень прижимистый и хирожумный, остановились на самом недорогом - тренажерный зал. (от его дома в пяти шагах, от моего Ходили около полугода по три раза в неделю. Он худеет, я поправляюсь, хотя почти каждое занятие я начинал с беговой дорожки и бежал с приличной скоростью по три км, а иногда и по 5 км за один заход. Вот такая блин грустная история.

Девушки и девушки в возрасте, которых я там наблюдал, достаточно продолжительное время, внешне не изменялись.

К чему я виду эти размышления. Я когда встал на весы после последнего посещения зала, я просто ...ел! Мой вес стал на 6 кг больше от максимального (критического) значения за всю мою жизнь!!! Не верю я в тренажеры, а тем более, в пассивное похудание.

Если бегать, то уж лучше в парке (на свежем воздухе, с естественными неровностями, с разной скоростью и т.д.) и положительных эмоций гораздо больше. Лично я собираюсь в большой теннис (спорт конечно дорогой), когда-то занимался и выглядел шикарно да и просто приятно играть.

А вообще было бы хорошо иметь в каждом российском регионе Уполномоченного по здоровому образу жизни, хоть даже и общественного.

Ольга
#37

Доброго времени суток! Приобрела я сегодня эту чудо штучку все таки,начитавшись за 3 дня отзывов и пришла к выводу, не успокаивая себя конечно за покупку и может быть пустую трату денег: вот пишут что с варикозом нельзя(у меня варикоз на икрах) когда ходила на душ Шарко он также был и врач мне сказала что можно просто не сильным напором(ну да не об этом собственно), пишут НЕЛЬЗЯ -опускает органы женские, нарушает внутренний организм, простите, а что его сейчас спасает ? Экология? Сигареты ?или пивко с чипсиками на диване в 21 часиков то вечера.НЕТ конечно..Так мое мнение пусть даже и не поможет..то хоть стонизирует после рабочего дня и сидячей работы (в моем случае) и придаст чисто психологически удовлетворение что мне поможет. И еще конечно .Не один способ борьбы с лишним весом и корекцией фигуры не работает в одиночку...Тут нужно правильно выше сказали и питание и процедурки(даже в домашних условиях, я делпю например) можно и спортик добавить, тогда и тренажеру то останется штрихи подработать! Всем хороших результатов и побед.Спасибо.

Анастасия
#39

классная штука этот релакс энд тон!!!!! мне оч понравилась))) правда пользуюсь 2 нидели и не ем после 6. Результат на лицо))) кожа стала более подтянутой и -4 кг) в сантиметрах незнаю, нет этой штучки померять))) я не жалею что купила) вчера пропустила... не получилось помассажироваться, но сейчас в руки и буду дальше))) всем удачи! берите - не пожалеете!!!

ЛАРИСА
#40

Девочки оставляю ссылку на антицеллюлитный массаж банками в домашних условиях , ссылка : http://bodyupgrade.ru/nizkokalorijnie-retsepti/kak-pravilno-​delat-antitsellulitnij-massazh-bankami-v-domashnih-uslovijah​.html мне понравилось, советую попробовать.

Ксюша
#41

Я пользуюсь релакс енд тоуном 4 дня,отличный массажер,даже за 4 дня использования кожа подтянулась и немного начал уходить целлюлит, очень мощный,пока не довожу вибрацию до максимума,очень больно)) Советую всем,думаю,что с этим массажером целлюлит испариться навсегда!!!

Янина
#42

Релакс анд Тон заказали по интернету, сразу не возлагали больших надежд на избавление от жировых складок, т.д и т.п) Нам его доставил курьер,при открытии коробки были немного в шоке, сразу видно Китай, насадки вообще прикол!)))) Но он хорош для спины, если не сам массажируешь) Мне лично, очень нравиться ощущение после массажа, думаю если он не доставляет дискомфорт, значит ничего там вредного нет, После массажа в спине нет тяжести, как заново родился, так что берите не пожалеете!)))

Евгения
#43

Сегодня аналогичный тренажер появился у меня, пользуюсь 1 день

По логике должен помочь, цель- избавиться от целлюлита и боков. "Трусит" хорошо)), стоит дешевле чем курс массажа, который мне на 100% не помог, баночный массаж тоже пробовала, напрягает то что нужно самой его делать.

Вобщем, кожа красная, улучшается кровобращение, а значит недостатки должны "уходить". Кстати ходила год в трежерный зал- именно целлюлит не ушел! Думаю нужно совмещать зал и этот чудо-вибромассажер))

Гость
#44

нку3рьн5ортл5ерь5бер

Гость
#45

И я себе заказала 12 насадок

Катерина
#46

Мой рост 172, вес 60, внешне совсем не толстая, но присутствуют ушки и целлюлит 2 степени в самых его излюбленных местах на попе и бедрах. Купила вчера так называемый "СКУЛЬПТОР ТЕЛА" с целью не похудеть, а хотя бы избавиться от целлюлита. Массажируюсь второй день каждую зону в среднем по 20 минут при этом наношу антицел. масло, после массажа иду принимаю контрастный душ, антицел. скраб, а после душа антицел. гель- жиросжигатель. На ночь не кушаю тока если яблочко, спортом не занимаюсь исключительно с целью проверить данный аппарат. Что я заметила: на второй день кожа стала намного мягче и гладкой и слегка повторюсь еще раз слегка выравнилась. Хочу в таком духе минимум 10 сеансов провести. Так что отпишусь о своих наблюдениях 21.03.2013г. Очень сильно надеюсь на положительный результат. Я не заинтересована в рекламе данного аппарата, просто сама читала и столько отзывов не понятных, вот хочу разъяснить и для себя и для тех кто интересуется данным аппаратиком ))))))))) Спасибо тем кто прочитал и будет ждать моих наблюдений. А еще я делаю приседания и ВСЕ больше ничего!!!!!!!!!!!!!

Ната
#47

У кого есть проблемки по женски(узелки и т. д.) на область живота категорически нельзя применять Relax and Tone,у меня из узелка выросла фиброма, так как глубокий массаж у Relax and Tone

zluca
#48

[quote="Катерина"]

Так что там у Вас, Катерина?

Отчитывайтесь, как обещали:)!

Гость
#49
Автор

ненавижу спорт. От бега дико болит в боку и грудь прыгает и потом болит, даже спортивное белье не особо помогает, после бодифлекса через пару пропусков все возвращается на круги своя, в фитнес-центр ходить некогда.

это все такие отмазы смешные... бывает много видов фитнеса без кардио-нагрузок... тот же пилатес, например... им можно заниматься дома по видео

Наталья
#50

у меня есть "Скульптор тела",занимаюсь каждый вечер на одну зону по 10-15 мин.(до красноты) на протяжении 3 недель,никакого результата не увидела.Пользуюсь кремами.