Гость
Статьи
откликнитесь!!!может …

откликнитесь!!!может ли быть задержка месячных после цистита???

первый раз в жизни у меня был цистит. . он протикал так: часто хочелось писать, ходила по чуть-чуть, местами были капельки крови. Принимала Монурал. сейчас ТТТ, все ок). но месячных в мае не бьло. у меня они обычно идут числа 21....в след. месяце начинаются числа 24.....в следующем месяце 28-29.......идут , как правило, дня 4. т.***** разница в начале месячных в 3-4 дня. секс у меня с презервативом.рисковых ситуаций не было, все держу под контролем.мог ли мен. цикл сбиться после цистита и приема монурала???????????????спасибо за ответ

автор
230 ответов
Последний — Перейти
ух...
#1

может. у меня такое было, задержка на 20 дней была. тест вам в помощь

Гость
#2

из-за цистита,неможет.

Гость
#3

скорее, беременность

баба кузя
#4

Может. Инфекция - цистит - воспаление - задержка.

W
#5

Может..

Гость
#6

может, у меня так 2 раза было

автор
#7

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! утешили.

тест-рука не поднимается делать.

секс был, с партнером постоянным.....

всегда с презервативом, поэтому, вероятность беременности ближе к нулю.

а зарежкек никогда не было....все, более и менее, стабильно всегда.

Гость
#8

все равно ты беременна

)))
#9

Еще как может.Было 2 раза.Хотя цикл нормальный!

КатькО
#10

девчёнки..у меня такая ситуация..месячные должны были пойти 30 июня..их не было по 10 июля..потом вроде пошли..вот 2 дня пошли..их снова нету...что делать?

Марина
#11

конечно, может

...
#12

блин...у меня вот тоже самое...был цистит...сейчас принимаю лекарства...(цистит был сильный) вроде всегда секс защищенный...но я начиталась в нете что забеременеть можно и не кончая во внутрь...я сделала пять тестов...все показали что не беремена...но месячных нет уже больше трех недель...я переживаю уже очень!!!прошу вас девочки...подскажите...что да как...

Я
#13

от цистита хорошие таблетки фурадонин. девчонки держите ноги в тепле.

Я
#14

девчонки что может быть,мес.прошли 17 сент и вот 27сен. снова начились, перед этим начала делать антицеллюлитный массаж крем был с перцем,и покачала пресс ,что может спровоцировать и у кого нибудь было такое? Помогите а то я уже себя извела вся,мама к гинекологу пока не советует идти. может она права?

Катя
#15

У меня тоже задержка. Цистит тоже был. и Тоже приняла монурал..Беременности не должно быть-защищенный секс..

..^^^^.
#16

я вот читала что после цистита встречаются у девушек задержки...я вот выше писала что делала тесты...недавно была на зи у меня беременности нет...но месячных у меня нет уже больше ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!!пошла к гиникологу он мне прописал уколы которые вызывают месячные и витамины...конечно я переживаю...сегодня начну ставить уколы...посмотрим что будет!!!девочки идите сразу к врачу!!!не затягивайте...вот я затянула и сейчас смотрите сколько неприятностей и болезней...а мне всего 18!!!!надо думать что скоро у меня свадьба...а дальше дети...а затягивание с такими родом болезней может привести к бесплодности..и даже к раку!!!

Катя,которая 15
#17

Урраааа месячные пришли)) Задержка 5 дней былА^^

Наташа, 24
#18

В первый раз заработала себе цистит, не могу не то, что в туалет ходить, а даже сидеть. Причем болит правый низ живота, месячных нет уже 6 дней, а боли второй день. Беременности точно нет, т.к. проверялась у гинеколога, да и предохраняюсь. Очень переживаю, чтобы не было воспаление придатков. Вызвала скорую, а они на меня посмотрели и ничего толкового не сказали- уехали. Подскажите мне, может какие-нибудь травы попить???

настя
#19

можно забеременеть с презервативом?очень переживаю, тоже был цистит и задержка уже 2 недели..

Дарья
#20

Впервые был цистит с 8 числа. Промучившись пару-тройку дней, приняла "монурал" - помогло. НО! до этого был 2 раза секс с ппа. по календарному, вроде, не самые опасные были дни. кд должны были прийти 18-21.. но их нет! раньше задержки случались, но я переживаю, от "монурала" ли это или возможной беременности.. тест тоже рука покупать не поднимается.. пожалуйста, скажите, кто ещё с таким сталкивался, стоит ли думать, что от антибиотика? обычно задержки были не более 3 дней.. волнуюсь

KS
#21

Что значит тест рука не поднимается сделать? Это что так сложно? Лучше сидеть и терзать себе нервы? не говорит ерунды... и бегом писать на полоски ))))

Дарья
#22

ураа, наконец-то пришли!! около недели задержка..) я верилаа! если бы я обнаружила у себя какой-нибудь признак беременности - непременно бы сделала тест.) а так.. давно я так не радовалась кд.)

Олеся
#23

у меня тоже задержка 8 дней, сейчас мучаюсь циститом, неприятная это болезнь скажу, такие рези. тест пробовала - отрицательный. сейчас лечусь травами, есть такой сбор травяной Фитонефрол называется. и грелку теплую перед сном обязательно. Но думаю к врачу обязательно нужно сходить. Одним словом не болейте, одевайтесь теплее и берегите себя! Всё же будущие мамы.

Оля
#24

Девчонки, ходила к геникологу после острого цистита,месячных нету уже полтора недели, врач сказал что беременности нету, но тест показал 2 полоски ....не знаю что делать. Это может быть связанно из за антибиотиков которые я пила во время болезни? или все таки беременная?

Аня
#25

Я девственница к гинекологу идти боюсь мне 17 лет а секса не разу не было а месячных нет уже как с пол года ..что делать помогите может кто ни будь знает как их вызвать ?

Юлия
#26

Может быть и такое, у меня 2 месяца небыло месячных после цистита.

Анна
#27

Половой жизнью только начала жить, предохраняюсь, и как неделю болею циститом, начала пить таблетки, причем сильная дозировка,должны вот были по идее 8 числа месячные пойти,живот болит как перед ними, а месячных нет.. была у гинеколога, просто проверилась, говорит все нормально, 2 теста отрицательные...что делать не знаю...может из за стресса,всегда на несколько дней раньше в следующем месяца идут.. правда было такое что и месяц их вообще не было, девчонки посоветуйте что нибудь, или все таки стоит сходить опять к гинекологу?

Яна
#28

Доброго вечера!!! Циститом проболела в феврале, и ровно через месяц снова... сейчас задержка месячных,их уже нет 2 недели, тесты показали отрицательный результат, их сделала 3.

Сдала анализы на всякие там бактении, гинеколог сказала что матка не увеличена, признаков беременности - только повыш базальная температура !!! И сижу голову ломаю, ни сама не определю ничего, ни врач толком объяснить не может ! на днях иду на узи !!!!

Гость
#29

Мне вот тоже 18,болела цеститом 2 дня ужасные боли были,месячных не уже 7 дней,беременности вроде как нет....я тут вас прочитала у всех проктически одна и таже проблема,вот кто нибудь проконсультировался бы у врача узнал все об этом и написал...я боюсь идти к врачу

Наталья
#30

Здравствуйте будующие мамочки! Подскажите пожалуйста, ничего не могу понять-месячные должны были начаться ещё 04 марта, а их нет и нет вот уже 11 дней. Сделала 3 теста и все отрицательные. Склоняюсь к тому что 01 марта проболела циститом, был просто кошмар: рези ужасные.Пропила антибиотик НОРБАКТИН и прошло через 2-3 дня примерно.Вот теперь голову ломаю почему месячных нет то???? Живот как то побаливает иногда. Как будто вот вот начаться должны месячные. Что мне делать подскажите п\ж.Если есть знакомые врачи узнайте что со мной???????А то я тут с ума схожу.Кстати секс вроде всегда был безопасный.

Анна
#31

девчонки у меня месячные пошли правда задержка была 3 дня, врач мне сказал что от цистита задержки не может быть...это по большей степени стресс.. лично я все таки думаю.. что все может быть.. тем более цистит и на половые органы дает отложение.. да и таблетки сильные, советую сходить к врачу, ниче страшного.. чем сидеть и волосы на голове рвать)))удачи!!!

Наталья
#32

Привет, девченки!!! У меня сегодня начались месячные-ура, наконец то. Ходила вчера к гинекологу, она сказала что задержка из-за стресса ну и цистит в том числе.Задержка была 14 дней. Так что не пережывайте, всё у вас будет ок" Всё что не далпется всё к лучшему!!!!!!!

Колибри
#33

Привет! У меня такая же фигня, задержка уже 8 дней, перед тем как должны были пойти месячные был цистит, пила монурал. Секс был в безопасные дни (из контрацепции ппа), сделала тест-отрицательный. Ужасно волнуюсь, послезавтра к гинекологу пойду, если месячные не придут(

Gay
#34

привет)у меня задержка уже 10 дней.цистит был недели три назад(думала сдохну нафиг,не писать,ни ходить,ничего не могла делать),на анализе мочи повышенное кол-во лейкоцитов раза в 3-4(ну это понятно-воспаление как никак),у гинеколога сдала мазки,завтра вот иду за результатами,раньше не получалось.

2 теста отрицательных,да и беременность вряд ли возможна.

я вообще не понимаю,что страшного идти к врачу?я сразу пошла,узнала что острый цистит,пропила таблетки,которые выписали,быстро вылечилась.цистит был 2 раза,по дурости 1ый раз купила монурал по советам,ну да,прошло,но это просто заглушка.к гинекологу всегда при цистите идти надо,потому что может быть и половая инфекция,из-за которой нач-ся цистит.

девчонки,не бойтесь вы,делайте всегда тесты,если надо,идите к врачу,если необходимо)это не страшно)

виктория)
#35

мне 14 лет, задержка месячных, половую жизнь не виду! болит низ живота и поясница... что это может быть. заранее спасибо

лллл
#36

Помогите пожалуйста!!

Мне 12.Месячных ещё не было.писаю я не то чтобы часто, но больше, чем обычно.Я очень переживаю.Маме не знаю, как сказать.Думаю, что цистит.А если переболела циститом, то могут быть дети.Меня ,почему-то, это очень волнует.Помогите, пожалуйста!

женечка
#37

приветик,девченки! Мне 19 лет, впервые похуду подхватила цистит (точно не знаю, диагноз пока сама себе поставила!)! Постоянно хочется писать, рези и зжение, промучилась сегодня целый день! Да еще блин подозрения на беременность((( Вот собралась к врачу!

Юлия,20.
#38

я тоже слышала,что не может быть задержки после цистита.

у меня вот какая история,3 месяца назад была задержка,делала кучу тестов,некоторые показывали отрицательно,а которые дешёвые показывали сначало 2 полоски,одна из которых пропадала потом,пошла на узи,сказали сначала что не беременна,а потом сказали что возможно да,но срок совсем маленький.тут на след.лень где то пришли месячные.потом через месяц пошла к гинекологу,но про возможную беременность ни чё не говорила,она посмотрела,взяла мазок,в итоге сказала,что всё хорошо.2 месяца шли к.д,а недавно был цистит,и после него вот опять не приходят,делала тесты, показывают вначале 2 полоски,потом 1 пропадает.чё думать я даже и незнаю((((((((((

нЁна
#39
Я

от цистита хорошие таблетки фурадонин. девчонки держите ноги в тепле.

нЁна
#40

таблетки фурадонЁн нЁдочого вони менЁ узагалЁ гнепомагають......

Гость
#41
Наташа, 24

В первый раз заработала себе цистит, не могу не то, что в туалет ходить, а даже сидеть. Причем болит правый низ живота, месячных нет уже 6 дней, а боли второй день. Беременности точно нет, т.к. проверялась у гинеколога, да и предохраняюсь. Очень переживаю, чтобы не было воспаление придатков. Вызвала скорую, а они на меня посмотрели и ничего толкового не сказали- уехали. Подскажите мне, может какие-нибудь травы попить???

Наташа, 24

В первый раз заработала себе цистит, не могу не то, что в туалет ходить, а даже сидеть. Причем болит правый низ живота, месячных нет уже 6 дней, а боли второй день. Беременности точно нет, т.к. проверялась у гинеколога, да и предохраняюсь. Очень переживаю, чтобы не было воспаление придатков. Вызвала скорую, а они на меня посмотрели и ничего толкового не сказали- уехали. Подскажите мне, может какие-нибудь травы попить???

Женя
#42

Привет. Меня зовут женя, мне 18 лет.

5 дней назад был незащищенный половой акт, через несколько дней пошли месячные, потмо начался цистит, и теперь месячные идут плохо, что это может быть?

Гость
#43

я читала,что на ранних сроках из-за беременности может появиться цистит(потому что этому способствуют какие то бактреии,при беременности(((

а может быть,что базальная температура нормальная,все тесты на беременность отрицательные,месячные идут нормально,но быть беременной???

Софа 21год
#44

Привет всем:)

Задержка 9 дней, с ума уже схожу, сегодня была у гинеколога,говорит все органы в нормальном состоянии, но у меня что то типа цистита, но жжений и боли нет при мочеиспускании ,просто часто хочется, и болит около мочевого. Говорит что не может быть из за цистита задержка, если придатки не восполены,ну почему то мне кажется что может, ведь это простуда. 4 теста сделала-отрицательные. Завтра пойду к платному гинекологу

Гость
#45

может быть задержка из-за цистита!!!я сама переболела,но у меня задержались они на дня 4!если цикл нарушается при разных переживаниях,волнениях,то из-за цистита тем более)))сейчас тесты все качественные пошли,так что ложные крайне редко могут попасться)))померий температуру в заднем проходе,если она 37 и выше,то беремена)этот способ проверен!!!не переживай,всё у тебя хорошо!и зря ты ходишь по своим больницам)

Настя
#46
Наташа, 24

В первый раз заработала себе цистит, не могу не то, что в туалет ходить, а даже сидеть. Причем болит правый низ живота, месячных нет уже 6 дней, а боли второй день. Беременности точно нет, т.к. проверялась у гинеколога, да и предохраняюсь. Очень переживаю, чтобы не было воспаление придатков. Вызвала скорую, а они на меня посмотрели и ничего толкового не сказали- уехали. Подскажите мне, может какие-нибудь травы попить???

попопей траву медвежьи ушки ( толопнянка) мне помогло в течение 5дней

Лана
#47

А куда пропала автор заметки? Она уже родила или задержка была из-за цистита?

светлана
#48

короче чтобы избавиться от этих болей режущих я принимаю ношпу прикладываю бутылку на низ живота.....и пью противомикробные препараты : фуродонин (взрослую дозу ) фитолизин ввиде чая очень помогает .....у меня такая же ситуация ! месячных нет......боюсь подумать не беременность ли это ? хотя секс защищенный.....

Гость
#49

у меня сейчас цестит,и тест положительный,задержка 1 день.это может быть из за цестита.кто нибудь ответьте.

Татьяна
#50

У меня такие же симптомы!на данный момент цистит,и месячных нет,тест только собралась сделать,тошнота ужасная и головокружение.....(