Гость
Статьи
откликнитесь!!!может …

откликнитесь!!!может ли быть задержка месячных после цистита???

первый раз в жизни у меня был цистит. . он протикал так: часто хочелось писать, ходила по чуть-чуть, местами были капельки крови. Принимала Монурал. сейчас ТТТ, все ок). но месячных в мае не бьло. у …

автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
!!!!
#51

девчонки,подскажите пожалуйста!!!!почти месяц был цистит,пила сначала Уронефрон-он не помог,а потом Уролесан-прошло,но всё-равно,когда немного перемёрзну,немного ощущается,но не значительно.вот,у меня должны были пойти месяцные,а их нет уже 10-й день,секс был с одним партнёром,но не прдохранялись.но всё было в порядке,я уверена,что в меня "этого"не делали,купила 2 теста-отрицательно.но у меня сомнения в том,который дешевле.очень большие.может ли это быть из-за цистита,это же вроде,как воспаление,инфекция?

аленочка))
#52

всем привет)у меня вот такая ситуация.2 недели нет месячных.болела циститом+молочница.сейчас грипп подхватила.болит поясница...может ли быть от этого задержка?тесты делала.оба отрицательные.сейчас от молочницы и цистита пью флюкостат и трипохол..в больницу нет времени идти.т.к с ребенком маленьким сижу

марина
#53

Девочки подскажите!!! был секс, потом цистит. Сейчас нет месячных уже неделю. Болит низ живота и нарвная как перед месячными, но их нет(((( что делать????подумать на беременность боюсь.

Диана
#54

Здравствуйте, девочки. у меня проблема..и причем огромная.....уже около недели нет месячных..в день когда они должны были начаться начался вместо них цистит. боли ужасные признаюсь честно. пару дней не лечилась потом начала принимать ФУРАДОНИН.. сейчас вроде прошло таблетки почти не пью. сделала тест на беременность..положительный!! но завтра побробую повторный сделать..знакомый врач сказал что при цистите задержка вполне возможна. помогите пожалуйста..

Зайка
#55

Не долечила цистит, болит правый низ живота, задержка неделя уже и все три теста положительные. Пойду сегодня на УЗИ страшно(((

Девочки, берегите себя!

Зайка
#56
Диана

Здравствуйте, девочки. у меня проблема..и причем огромная.....уже около недели нет месячных..в день когда они должны были начаться начался вместо них цистит. боли ужасные признаюсь честно. пару дней не лечилась потом начала принимать ФУРАДОНИН.. сейчас вроде прошло таблетки почти не пью. сделала тест на беременность..положительный!! но завтра побробую повторный сделать..знакомый врач сказал что при цистите задержка вполне возможна. помогите пожалуйста..

Диана, а у вас то что в результате?

Диана
#57

второй тест показал одну полоску, вторую еле заметную...месячных нет.....тоже пойду в поликлинику........очень страшно!..

Зайка
#58
Диана

второй тест показал одну полоску, вторую еле заметную...месячных нет.....тоже пойду в поликлинику........очень страшно!..

Конечно идите скорее! Чем быстрее сходите, тем спокойнее будете! Я вот сегодня сходила, теперь спокойна) У меня все хорошо) УЗИ показало маленькую горошенку)))

Зайка
#59

У меня в первые дни задержки тесты тоже еле заметную полоску выдавали. А сегодня жирные были.

Диана
#60

Девочки) задержка очень может быть..у меня была 2х недельная задержка..вчера наступил наконец день х! оч рада..хотя 2 теста сказали что я беременна..да и кстати мой друг решил тоже сделать и как оказалось у него тоже две полоски)))так что не отчаивайтесь и берегите себя)все будет хорошо

Печалька(
#61

После цистита была задержка 10 дней,пришли 20 числа и вот опять задержка 9 дней,что может быть?Тест делала отрицательный

Александра
#62

Перед последними месячными была задержка месяц, был цистит(но буквально один день погоняло в туалет и на второй ещё немного чувствовалось), беременности не было, пила таблетки Ципролет 500. Когда сходила к гинекологу, то она ничего мне не сказала нормально,добавив, что это возможно стресс или усталость повлияли!Месячные вызывала с помощью капсул Утрожестан! После этих месячных у меня снова сейчас задержка 2 недели!Опять простужалась недели полторы назад, но оч в лёгкой форме,выпила таблетку, погрелась и всё прошло!

Девчонки, помогите советом!Я часто простужаюсь, при этом оч тепло одеваюсь, врач сказала, что у меня иммунитета совсем нет!Что вам помогает от цистита?Устала от этих задержек и меня это оч сильно беспокоит!

Вероника
#63

Привет!Девочки подскажите пожалуйста,полтора месяца назад был незащищённый секс,семь тестов показывают положительно,очень дискомфортные ощущения при мочеиспускании,иногда болит низ живота,месячных нету уже 4 недели,врачи вроде как ставят беременность 6 недель,почему такие ощущения,что это может быть???

Маргарита
#64

Иногда при беременности возникает цистит, к сожалению((

А сейчас сама как на иголках, задержка уже 5 дней, до этого был незащищенный ПА 10 дней назад, тест делала - отрицательный. Сходила к гинекологу она сказала ждать двух недель потом можно сказать точно(((( А еще хотела поделиться - находясь в командировке в испании, начался жуткий цистит, хоть на стену лезь, боли адские, из туалета выйти не могла, страховки не было и пришлось заплатить 230 за посещение врача, точнее анализ мочи))) сказали цистит, выписали монурал, но у них сразу продается два пакетика, чтобы второй выпить через 24 часа, но врач мне еще сказал, что надо обязательно пить апельсиновый сок!!! поэтому как цистит сразу запасаюсь им))) нигде на форумах не видела этого совета, но мне кажется помогает, может и еще кому то поможет))) Удачи!!!!))

!!!!!!!!
#65

Девочки ПОМОГИТЕ!!!Был не защищённый секс с др.партнёром,через 2 недели был секс уже с постоянным партнёром,через 2-3 дня начал беспокоить небольшой зуд,некомфортно сидеть,больно чуть-чуть,и рези когда писаю,а у него покраснела головка.После того как это началось,пошли месячные(вовремя,как и должны).ЧТО ЭТО??????ИЗ-ЗА ЧЕГО?????ЧЕМ ЭТО ЛЕЧИТЬ мне и постоянному портнёру???Надеюсь на вас....

Леночка
#66

Привет Меня зовут Лена мне 21,такая проблена месяных нету уже 3 недели,но я постоянно нахожусь в холоде!!секс был пару раз но защищеный!купила тест проверила все нормально,после этого еще 2 взяла и показует что все хорошо!Что со мной?

Мила
#67

привет девчонки=)такая же проблемка и у меня. Ждала месячные 10 февраля,но они не пришли...вот заболела циститом,щас вроде нормально,но месячных нет до сих пор,сделала уже кучк тестов-все отрицательные,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кира
#68

Добрый вечер. Прочитала все сообщения,у всех ситуации разные. Мне за 2 месяца пришлось выпить 3 пакета монурала - цистит постоянно обостряется. И тоже задержка, но тесты (3) отрицательные. Дождусь месячных, и после них пойду сдавать на инфекции - причиной цистита являются именно они. Скорее всего цистит вызывает уреаплазма....

катя
#69

Здраствуйте у меня 8 день задержки М.и ещё цистит начился...(((

Что подскажите???

катя
#70

Здраствуйте у меня 8 день задержки М.И ещё цистит начился.Делала тест отрицательный.

Что подскажите???

Ирина
#71

привет:) и у меня та же проблема:( месячные должны были прийти 16 числа,сегодня уже 20 ничего нет,цистит уже второй раз,первый раз когда был,задержки не было,что сейчас,не могу понять,вернее даже страшно подумать

Ксюша
#72

Здравстуйте!мне скоро будет 18 лет.У меня заддержка месячных уже около недели.До этого было секс,и мы не предохранились.У меня впервые заддержки месячных.и еще после еды сразу чувствую боль в животе.Но тошноты,и головокружение нет.Как это понять!!

Даша
#73

скажите пожалуйста, МОЖНО ЛИ ПИТЬ МОНУРАЛ ПРИ МЕСЯЧНЫХ?

Секрет
#74

У меня месячных никогда не было. Уже 14 лет, должны были пойти. Но у меня цистит. От этого они не пойдут что ли?

Елена
#75
Я

девчонки что может быть,мес.прошли 17 сент и вот 27сен. снова начились, перед этим начала делать антицеллюлитный массаж крем был с перцем,и покачала пресс ,что может спровоцировать и у кого нибудь было такое? Помогите а то я уже себя извела вся,мама к гинекологу пока не советует идти. может она права?

Такое может быть, я тоже делала антицелюлитный массаж и обертывание с перцем, месячные пришли раньше срока, намного! Как мне объяснили, это из-за того что ускорился метаболизм.

Яна
#76

девушки в том месяце месячные пошли раньше чем обычно,в этом же задержка 4 дня .могло ли это возникнуть в последсвие цистита?!ни каких препаратов не принимала, только грелка.БЕРЕМЕНОСТИ НЕТ,И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Молодая!!!
#77

У меня задержка 2 дня уже! Переболела цеститом недавно до до сих пор ходить в туалет больно и бегаю каждые 5 мин! Болит внизу живота как буд то месячные сейчас пойдут! Предадки болят, грудь опухла болит! В прошлом месяце стресс небольшой пережила! да и в прошлом за день до задержки месячные пошли! Секс в этом месяце был не защещенный после менструации там 3 дня и в конце месяца разрешала кончать в меня, так как месячные должны были прийти!!!

Сделала тест вчера одна полоска явная а другая вторая полоска видная но не такая прям явная!

Неужели я беременна?

настя
#78

здравствуйте...у меня сейчас цистит,впервые...Задержка уже 5-й день,секс был месяц назад но без презерватива.тест покупала уже.негативный.

что делать подскажите..а то боль невыносимая...каждые 5 минут в туалет бегаю..и то нормально сходить не могу...

Александра
#79

все равно ты беременна

***, вы хоть женщина?

а
#80

у меня задержка 14дней, до этого был сильный цистит,12августа был секс не защищен.была у гинеколога сказал что у меня воспаление. грудь не болит бывает ноет живот, что может быть. покупала 5тестов все отриц

Настюша
#81
настя

здравствуйте...у меня сейчас цистит,впервые...Задержка уже 5-й день,секс был месяц назад но без презерватива.тест покупала уже.негативный.

что делать подскажите..а то боль невыносимая...каждые 5 минут в туалет бегаю..и то нормально сходить не могу...

У меня тоже был цистит недавно, задержка 6 дней. Я принимала Нитроксолин, секс был 2 недели назад, но беременность я исключаю, т.к. мы предохраняемся. Хотя честно говоря все равно на сердце неспокойно - а вдруг?...

Екатерина
#82

Всем привет! Девченочки, решила обратиться к вам за помощью и советом, может у кого то была подобная ситуация!

Мы с мужем планируем ребеночка, была на обследовании у врача, она нам посчитала дни овуляции, и процесс пошел.Но за неделю до предпологаемых месячных начался цистит, слабенький.Попила фуродонин 1 день и все прошло! Но когда должны были пойти месячные снова появился цистит(видно я просто заглушила боль и не вылечилась до конца).На этот раз купила Канефрон(он на травах, говорят, что при беременности его можно пить).Пью его до сих пор, уже неделя задержки, цистит уже не мучает, но и признаков беременности нет, делала тест-отрицательный((((Грудь не набухла, только соски очень чувствительны, хотя обычно перед месячными грудь очень наливается и дотронуться к ней не возможно! Помогите советом! Если честно, очень надеюсь, что все таки может это беременность))))

ilolita
#83

devochki privet u menia s mujem kontakt bez predoxranenie mesec nazad zabolela cistitom prinimala antibiotiki 5 dney zaderjka uje 7 dne xachu 2lialika no 4mesaca neostavalas a shas neznaiu vazmojna li iza antibiptikov podskajite pojalusta test boius delat uvidit atrecate xatia grudi apuxli silna mojet ia ostalas

девчушка
#84

Екатерина у меня такая же беда как у вас!!!!месячные не пришли,зато пришел цистит!пропиваю канефрон и аугментин!грудь набухла а их все нет,делаю тест - 1 полоска!!!попробуйте сделать тест, если М не придут бегом на узи.это может быть дисфункция яичников,ну а если нет то возможна Б. я еще неделю подожду если не начнутся на узи пойду - хотя боюсь ужасно.не волнуйтесь все будет у нас хорошо, может и увидим заветные две полосочки!!!

Екатерина
#85
девчушка

Екатерина у меня такая же беда как у вас!!!!месячные не пришли,зато пришел цистит!пропиваю канефрон и аугментин!грудь набухла а их все нет,делаю тест - 1 полоска!!!попробуйте сделать тест, если М не придут бегом на узи.это может быть дисфункция яичников,ну а если нет то возможна Б. я еще неделю подожду если не начнутся на узи пойду - хотя боюсь ужасно.не волнуйтесь все будет у нас хорошо, может и увидим заветные две полосочки!!!

Здравствуйте!Спасибо большое за ответ!Месячные все таки пошли,задержка была 10 дней!Беременности еще нет,надеемся очень на ноябрь,в октябре была поздняя овуляции и как раз эти дни и пропустили(((В ноябре будем стараться лучше!!!Кстати,канефрон мне очень помог!!!

Татьяна
#86

Привет,у меня такая проблема: Я переболела ветрянкой,при этом принимала антибиотики,задержка 8 дней,при этом боли внизу живота и сильно болят соски,делала тесты на беременность,на всех одна четкая(как и положено) а вторая еле видна. Что это может быть???

Алия
#87
Гость

у меня сейчас цестит,и тест положительный,задержка 1 день.это может быть из за цестита.кто нибудь ответьте.

вы беременны

аня
#88
Наташа, 24

В первый раз заработала себе цистит, не могу не то, что в туалет ходить, а даже сидеть. Причем болит правый низ живота, месячных нет уже 6 дней, а боли второй день. Беременности точно нет, т.к. проверялась у гинеколога, да и предохраняюсь. Очень переживаю, чтобы не было воспаление придатков. Вызвала скорую, а они на меня посмотрели и ничего толкового не сказали- уехали. Подскажите мне, может какие-нибудь травы попить???

аня
#89

Пей таблетки - фурадонин или же заваривай траву, которую в народе называют "топорики". Так же можно попарить ноги в воде с горчицей(только вода должна быть горячей, но не обжигающей)

Анна
#90
автор

первый раз в жизни у меня был цистит. . он протикал так: часто хочелось писать, ходила по чуть-чуть, местами были капельки крови. Принимала Монурал. сейчас ТТТ, все ок). но месячных в мае не бьло. у меня они обычно идут числа 21....в след. месяце начинаются числа 24.....в следующем месяце 28-29.......идут , как правило, дня 4. т.е разница в начале месячных в 3-4 дня. секс у меня с презервативом.рисковых ситуаций не было, все держу под контролем.мог ли мен. цикл сбиться после цистита и приема монурала???????????????спасибо за ответ

Анна
#91

Ребят, а у меня вообще паника... я переболела циститом 2 месяца назад... потом месячные пришли с небольшой задержкой... шли ужасно и долго... (то шли то не шли в течении суток). сейчас месячные должны были начаться до 10 числа... то есть задержка более 20 дней... проявляются симптомы молочницы. секс не защищенный, но вероятность забеременеть низкая. что это?

Гость
#92
...

блин...у меня вот тоже самое...был цистит...сейчас принимаю лекарства...(цистит был сильный) вроде всегда секс защищенный...но я начиталась в нете что забеременеть можно и не кончая во внутрь...я сделала пять тестов...все показали что не беремена...но месячных нет уже больше трех недель...я переживаю уже очень!!!прошу вас девочки...подскажите...что да как...

Яна
#93

Ой девочки... Вышла я замуж, до мужа связей тесных с мужчинами не имела :) и циститом никогда не болела... А тут такое! Вообщем заболела раз, пропила хороший антибиотик, через 2 месяца-опять схватил! Бегом к гинекологу - по женской части все ок. Цистит - инфекция в мочевом пузыре. Слабенькими таблетками и травками ее можно заглушить, а вот убить - нет :( она будет сидеть и поджидать когда вы оденете курточку покороче... И опять :( я уже 3 месяца без термобелья из дома не выхожу, берегусь. А чтобы убить инфекцию врач прописал следующее - месяц пить цистон, это чисто травки + параллельно 5 таблеток авелокса и после разом порошочек зетамакс. Я все это сделала, чувствовала себя прекрасно :) а вот месячных задержка уже 2 недели... Тест отрицательный. Девочки я себе столько нервов испортила!!! Это кошмар!!! Так переживала!!! Да я бы рада малышу! Всю жизнь себя берегла для мужа и здорового потомства, а тут блин выпила эти таблетки и задержка... Испугалась что если вдруг беременна-малышу наврежу :( с мужем ппа. Девочки если парень делов не наделал-беременности не будет! Эти жидкости выделяются совершенно из разных желез! Однако не стоит доверять всем мужчинам... Соглашайтесь на ппа только если уверенны, что парень здоров и контролирует себя на все 100! А если не уверенны-лучше контрацепция. Берегите и любите себя! Всякое в жизни бывает, ни в коем случае никого не осуждаю, но чтобы все было хорошо-занимайтесь этим только по любви! И не страшно вам будет за будущее! Ведь нет нечего лучше, чем связать жизнь с любим навсегда, а если не довернешь и боишься - не пускай в себя. Вообщем если секс был защищенный, либо ппа, но парень четко в себе уверен, что делов не наделал (а он точно почувствует косяк,если он был) да еще и тест отрицательный- то все хорошо! Вы не беременны.

Яна
#94

Сейчас я успокоилась, чувствую грудь набухла, доли грудные побаливают и живот набух- все говорит о наступлении овульки :) просто организм понимает, раз вы нервничаете, так еще и таблетки, болезнь- не время быть мамой. Вот и затянул немного. Все придет в норму!!! Проличитесь хорошенько и не нервничайте! Все будет хорошо!

Анастасия
#95

Конечно может быть задержка из-за цистита. Вычитала уже на двух сайтах, что цистит одна из причин задержки. Расскажу про свой случай. 29.01.13 у меня должны были начаться месячные, цикл длится 25 дней. 19.01.13 поехала на природу и имела глупость легко одется, естественно, замерзла, но подумала, что если включить в машине печку на полную мощь это меня спасет, но увы не спасло. 20.01.13 уже под вечер посувствовала противную боль внизу живота, частое и очень болезненное мочеиспускание еще и с кровью. Вся моя болезнь длилась дней 10, все эти дни я усердно лечилась. Месячные начались 6.02.13. С циклом всё нормально, как был 25 дней так и остался.

Аня
#96

Девочки,переболела в марте циститом,а сейчас задержка идёт но был секс (защищёный )21 марта,задержка 2 недели максимум.месячные идут конец месяца и начало следующего.Тст показал положительный,есть врач который не потребует родителей? или таблеточки? а то закопают под первым деревом.мне 17

Катя
#97

Здравствуйте а когонибудь тошнило вов ремя цестита???ну вот не рвало а просто подташнивало.. Возможно ли это от того что почки были простужены??? Сразу после цистита простудила почки походу(((Прогревания и пила фуражонин легче стало..ничего не болит н.кушаю вроде хорошо но спорт очень много велик 15-20 км..тренажерка.. Могла ли быть беременность??? Или просто с пищеварение ? От чего тошнота?? Легенькая такая

Гость
#98
Юлия,20.

я тоже слышала,что не может быть задержки после цистита.

у меня вот какая история,3 месяца назад была задержка,делала кучу тестов,некоторые показывали отрицательно,а которые дешёвые показывали сначало 2 полоски,одна из которых пропадала потом,пошла на узи,сказали сначала что не беременна,а потом сказали что возможно да,но срок совсем маленький.тут на след.лень где то пришли месячные.потом через месяц пошла к гинекологу,но про возможную беременность ни чё не говорила,она посмотрела,взяла мазок,в итоге сказала,что всё хорошо.2 месяца шли к.д,а недавно был цистит,и после него вот опять не приходят,делала тесты, показывают вначале 2 полоски,потом 1 пропадает.чё думать я даже и незнаю((((((((((

Гость
#99

После первого раза появился цистит...не проходит уже 2 недели...посоветовали уролесан и ромашку пить,но результатов никаких,разве что крови не стало...в больницу сходить некогда,работаю...что делать?

Анна
#100

Ситуация автора похожа на мою, только неясно, чем у автора все закончилось.

Последняя менструация была с 7.05., 18.05 вернулась с работы с циститом (до этого никогда им не болела), бегала в туалет часто, с болями и сгустками крови(( 19.05. выпила Монурал (это как раз выходные были), однократно, 20-го вышла на работу как огурец)))

Планируем второго ребенка, были с мужем близки до цистита и в период предполагаемой О (16 мая, с 20 по 22 мая). Цикл плавающий, бывает 26 дней, в марте было 33 дня в цикле. Ориентировочно ждала Ме 8 июня. Сегодня 10-е, 35-й день цикла, и тишина. Тесты 4, 7, 8 июня - отрицательные. Есть легкое подташнивание, на протяжении недели тянет низ живота, большое слюноотделение и аппетит... если до конца недели не дождусь Ме, пойду сдаваться врачу...