Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пищевая пленка во время кардио бред или все таки нет?

Занимаюсь фитнесом 3 раза в нед и пару раз кардио уже полгода регулярно, слежу за питанием и *****. Но складки на животе не проходят хотя вешу 49 кг. После родов уже прошло полтора года, все мои подруги вернули себе прежний пресс а я все никак не могу. Складка над джинсами не дает покоя. Много читала про эфект пленки во время кардио но сама в это никогда не верила так как дураку понятно что жидкость выходит а не жир. А тут недавно в нашем фитнесе читаю обьявление что наш главный тренер, который выиграл несколько призов делает какую то спец программу похуждения и гарантирует всем похудение и *****: Я решила понаюлдать что она там с тетками делает и я увидела что она заматывает их в пищевую пленку предварительно чем то намазывая и посылает на кардио на часок. Так этот тренер выиграла какой то конкурс из за этой программы! Я тоже хочу пойти к ней но не знаю стоит ли тратить 400 евро, если я и сама могу намазаться жиросжигающим кремом и обматься кремом.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (32) Ответить
  • если Вы плохо потеете во время занятия-то обмотаться плёнкой, в принципе, можно. Я, например потею так, что хоть штаны выжимай, мне плёнка без надобности.Выходит, как Вы правильно заметили, лишняя вода, которой у тучных людей очень много. К Вам, с Вашим весом, это не относится, а значит, плёнка убрать складку Вам не поможет. Идите лучше на хороший массаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• плёнка - прекрасное средство, если будете стараться, то в комплексе с остальными занятиями - поможет. Говорю Вам как фитнес-инструктор

Нравится0
    Не нравится0
  • кремом можете не мазаться - вот это точно фигня полная

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы хотите поиметь хроническое кожное заболевание? ок, делайте так, как написали. Результат гарантирую. Потом не забудьте в суд подать на этого охренительного специалиста, хоть какая-то компенсация будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне страшно за кожу((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 4.
    Бабуся,а каким кожным, да ещё и хронич. заболеванием может грозить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кремом под пленку бесполезно мазаться, т.к. вспотеет кожа моментально, и крем никуда впитаться толком не успеет. Лучше после тренировки, когда поры раскрыты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плёнка-это супер,я ужаснейшая лентяйка и мне спортом занимаюсь через раз,сама стройная,но живот проблемная зона,выпирает,складки и т.п.,так я просто заматывалась плёнкой(в холодное время года,летом не прокатит)и сидела за компом или спать ложилась-И то живот убрался!!!а уж если ещё и пресс в плёнке покачать-вообще суперрезультат.Кожные проблемы могут начатся у тех кто к ним в принципе склонен,у меня ничего не было,хоть я и ходила целыми днями в плёнке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да не жир у вас там. А растянутая после Беременности кожа. Пленкой и фитнесом ее не убрать. здесь только пластический хирург поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчет кожных проблем наврядли, так как инструктор, который предлагает этот курс имеет образование. У нас в стране без образования даже мусорщика не берут..Я думаю тетка знает что делает, но меня смущает только факт, что из организма выходит вода а не жир и таким способом типа вес уменьшается. Может это просто способ из толстых теток деньги выжимать. Хотя если она какой то там конкурс выиграла значит тоже не зря. Эх была не была, я попробую пожалуй)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, да не жир у вас там. А растянутая после Беременности кожа. Пленкой и фитнесом ее не убрать. здесь только пластический хирург поможет.

Знаете я тоже не ***))) Это именно жир, а кожа упругая без единой растяжки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антицелл. гель и пленкой обмотаться, после тренировки хорошо вымыть кожу - жир сжигается, целлюлит убирается, кожа разглаживается. Зачем платить за это 400 евро, когда это и так всем давно известно

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР, НЕ СХОДИТЕ С УМА. У ВАС НЕ ЛИШНИЙ ВЕС, А РАСТЯНУТАЯ КОЖА.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не думайте что если кожа растянута, она должна болтаться тонюсенькими складочками. Выглядит она достаточно плотно. И похожа на жировую ткань.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пленка на время тренировки - это хорошо. А вот зачем под нее мазаться кремом жиросжигающим ? Пот должен выходить, а этим кремом только поры забьются. И в итоге тело будет в смеси этого крема с потом париться. Тут действительно аллергия не исключена.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаете я недавно подхватила желудочный грипп и блевала 3 суток дальше чем видела. так вот я похудела до 47 кг и живот стал плоским! Одна малюсенькая складка осталась, это доказывает то что это не растанутая кожа а жир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Д-те

Антицелл. гель и пленкой обмотаться, после тренировки хорошо вымыть кожу - жир сжигается, целлюлит убирается, кожа разглаживается. Зачем платить за это 400 евро, когда это и так всем давно известно

вот поэтому и спрашиваю что вы говорите что эьл так а др говорят что это бред))

Нравится0
    Не нравится0
  • 17. мелисса | 15.06.2010, 16:56:08 [4057618291]
    знаете я недавно подхватила желудочный грипп и блевала 3 суток дальше чем видела. так вот я похудела до 47 кг и живот стал плоским! Одна малюсенькая складка осталась, это доказывает то что это не растанутая кожа а жир.
    Насмешили:)))...у вас после рвоты не жир растворился, а очистился весь желудок и кишки..газов нет...внутри пусто. Несколько дней обычного питания и все вернется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала, что Андрей Миронов именно так и худел... Обматывался пленкой и играл в теннис.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в городе есть фитнес для ленивых. Там стоит огромный массажер-ролик. Через неделю у меня живота не стало. Весь жир ушел. Пресс качать было невозможно - после двух ОП ничего не получалось, перерезаны все мышцы и нервы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержу тех, кто говорит, что это кожа растянутая. Если вы спортом занимались регулярно, то жир на животе не мог остаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • незнаю у меня тетя родила двух детей подряд, она занималась обычной зарядкой, и никакие плстические хирурги не при чем, и живота нет=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Про пленку могу сказать одно,помогает и дает свой результак,Баба Яга написала что коже будет плохо бред,если ты не поросенок и сразу хорошо вымаешься и сутки ходить с ней не будешь то все будет хорошо,у меня псориаз и то все прекрасно,а вот соседка моя после занятий не мылась и что сыпь у нее)))).Вывод вещь хорошая пленка,самое главное мыться после и не быть хрю-хрю и не каких проблем тем более хронических.Удачи всем,Здоровья и Счастья!Да вспомнила крема хорошо помагают те в которых скипедар содержиться,не видитесь на всякие травы и перцы и так далее,очень много хороших со скипедаром,специальных и берите в аптеках!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки на ночь плёнкой обёртывайтесь..) Я так за две недели 9 кг скинула))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пленку только для антицеллюлитного обертывания использую, вот там она отлично работает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пленку только для антицеллюлитного обертывания использую, вот там она отлично работает

а обертывание из народных средств? Какое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Я пленку только для антицеллюлитного обертывания использую, вот там она отлично работает а обертывание из народных средств? Какое?

Нет, не народное, покупаю Аравия органк с ягодам годжи и крио-эффектом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота