Гость
Статьи
пищевая пленка во …

пищевая пленка во время кардио бред или все таки нет?

Занимаюсь фитнесом 3 раза в нед и пару раз кардио уже полгода регулярно, слежу за питанием и *****. Но складки на животе не проходят хотя вешу 49 кг. После родов уже прошло полтора года, все мои подруги вернули себе прежний пресс а я все никак не могу. Складка над джинсами не дает покоя. Много читала про эфект пленки во время кардио но сама в это никогда не верила так как дураку понятно что жидкость выходит а не жир. А тут недавно в нашем фитнесе читаю обьявление что наш главный тренер, который выиграл несколько призов делает какую то спец программу похуждения и гарантирует всем похудение и *****: Я решила понаюлдать что она там с тетками делает и я увидела что она заматывает их в пищевую пленку предварительно чем то намазывая и посылает на кардио на часок. Так этот тренер выиграла какой то конкурс из за этой программы! Я тоже хочу пойти к ней но не знаю стоит ли тратить 400 евро, если я и сама могу намазаться жиросжигающим кремом и обматься кремом.

мелисса
29 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

если Вы плохо потеете во время занятия-то обмотаться плёнкой, в принципе, можно. Я, например потею так, что хоть штаны выжимай, мне плёнка без надобности.Выходит, как Вы правильно заметили, лишняя вода, которой у тучных людей очень много. К Вам, с Вашим весом, это не относится, а значит, плёнка убрать складку Вам не поможет. Идите лучше на хороший массаж.

#2

плёнка - прекрасное средство, если будете стараться, то в комплексе с остальными занятиями - поможет. Говорю Вам как фитнес-инструктор

#3

кремом можете не мазаться - вот это точно фигня полная

Бабуся Ягуся
#4

Автор, вы хотите поиметь хроническое кожное заболевание? ок, делайте так, как написали. Результат гарантирую. Потом не забудьте в суд подать на этого охренительного специалиста, хоть какая-то компенсация будет.

Татьяна
#5

мне страшно за кожу((((((

марьванна
#6

4.

Бабуся,а каким кожным, да ещё и хронич. заболеванием может грозить?

NS
#7

Кремом под пленку бесполезно мазаться, т.к. вспотеет кожа моментально, и крем никуда впитаться толком не успеет. Лучше после тренировки, когда поры раскрыты.

#8

что за чушь про кожу? совсем чтоли?

#9

Плёнка-это супер,я ужаснейшая лентяйка и мне спортом занимаюсь через раз,сама стройная,но живот проблемная зона,выпирает,складки и т.п.,так я просто заматывалась плёнкой(в холодное время года,летом не прокатит)и сидела за компом или спать ложилась-И то живот убрался!!!а уж если ещё и пресс в плёнке покачать-вообще суперрезультат.Кожные проблемы могут начатся у тех кто к ним в принципе склонен,у меня ничего не было,хоть я и ходила целыми днями в плёнке.

Гость
#10

Автор, да не жир у вас там. А растянутая после Беременности кожа. Пленкой и фитнесом ее не убрать. здесь только пластический хирург поможет.

мелисса
#11

Насчет кожных проблем наврядли, так как инструктор, который предлагает этот курс имеет образование. У нас в стране без образования даже мусорщика не берут..Я думаю тетка знает что делает, но меня смущает только факт, что из организма выходит вода а не жир и таким способом типа вес уменьшается. Может это просто способ из толстых теток деньги выжимать. Хотя если она какой то там конкурс выиграла значит тоже не зря. Эх была не была, я попробую пожалуй)))

мелисса
#12
Гость

Автор, да не жир у вас там. А растянутая после Беременности кожа. Пленкой и фитнесом ее не убрать. здесь только пластический хирург поможет.

Знаете я тоже не лохушка))) Это именно жир, а кожа упругая без единой растяжки.

Д-те
#13

Антицелл. гель и пленкой обмотаться, после тренировки хорошо вымыть кожу - жир сжигается, целлюлит убирается, кожа разглаживается. Зачем платить за это 400 евро, когда это и так всем давно известно

Птичку ..жалко:((
#14

АВТОР, НЕ СХОДИТЕ С УМА. У ВАС НЕ ЛИШНИЙ ВЕС, А РАСТЯНУТАЯ КОЖА.

Птичку ..жалко:((
#15

И не думайте что если кожа растянута, она должна болтаться тонюсенькими складочками. Выглядит она достаточно плотно. И похожа на жировую ткань.

Елена***
#16

Пленка на время тренировки - это хорошо. А вот зачем под нее мазаться кремом жиросжигающим ? Пот должен выходить, а этим кремом только поры забьются. И в итоге тело будет в смеси этого крема с потом париться. Тут действительно аллергия не исключена.

мелисса
#17

знаете я недавно подхватила желудочный грипп и блевала 3 суток дальше чем видела. так вот я похудела до 47 кг и живот стал плоским! Одна малюсенькая складка осталась, это доказывает то что это не растанутая кожа а жир.

мелисса
#18
Д-те

Антицелл. гель и пленкой обмотаться, после тренировки хорошо вымыть кожу - жир сжигается, целлюлит убирается, кожа разглаживается. Зачем платить за это 400 евро, когда это и так всем давно известно

вот поэтому и спрашиваю что вы говорите что эьл так а др говорят что это бред))

Птичку ..жалко:((
#19

17. мелисса | 15.06.2010, 16:56:08 [4057618291]

знаете я недавно подхватила желудочный грипп и блевала 3 суток дальше чем видела. так вот я похудела до 47 кг и живот стал плоским! Одна малюсенькая складка осталась, это доказывает то что это не растанутая кожа а жир.

Насмешили:)))...у вас после рвоты не жир растворился, а очистился весь желудок и кишки..газов нет...внутри пусто. Несколько дней обычного питания и все вернется.

Ая
#20

Читала, что Андрей Миронов именно так и худел... Обматывался пленкой и играл в теннис.

Лариса
#21

У нас в городе есть фитнес для ленивых. Там стоит огромный массажер-ролик. Через неделю у меня живота не стало. Весь жир ушел. Пресс качать было невозможно - после двух ОП ничего не получалось, перерезаны все мышцы и нервы.

Sara
#22

Поддержу тех, кто говорит, что это кожа растянутая. Если вы спортом занимались регулярно, то жир на животе не мог остаться.

Гость
#23

незнаю у меня тетя родила двух детей подряд, она занималась обычной зарядкой, и никакие плстические хирурги не при чем, и живота нет=)

Анна
#24

Про пленку могу сказать одно,помогает и дает свой результак,Баба Яга написала что коже будет плохо бред,если ты не поросенок и сразу хорошо вымаешься и сутки ходить с ней не будешь то все будет хорошо,у меня псориаз и то все прекрасно,а вот соседка моя после занятий не мылась и что сыпь у нее)))).Вывод вещь хорошая пленка,самое главное мыться после и не быть хрю-хрю и не каких проблем тем более хронических.Удачи всем,Здоровья и Счастья!Да вспомнила крема хорошо помагают те в которых скипедар содержиться,не видитесь на всякие травы и перцы и так далее,очень много хороших со скипедаром,специальных и берите в аптеках!!!!

МИМИШКА))))))))
#25

Девочки на ночь плёнкой обёртывайтесь..) Я так за две недели 9 кг скинула))))

Гость
#30

Я пленку только для антицеллюлитного обертывания использую, вот там она отлично работает

Гость
#31
Гость

Я пленку только для антицеллюлитного обертывания использую, вот там она отлично работает

а обертывание из народных средств? Какое?

Гость
#32
Гость

Гость
Я пленку только для антицеллюлитного обертывания использую, вот там она отлично работает а обертывание из народных средств? Какое?

Нет, не народное, покупаю Аравия органк с ягодам годжи и крио-эффектом.

астра Джи
#29

я тоже знала что выходит вода, но тем не менее нанесла кофейный антицеллюлитный крем и намотала обычный целофановый пакет (в округе не нашла в магазинах Пищ пленку) , сверху натянула латексный корсет (можно и обычный Вулкан, но под него лучше закрепить пищевую пленку)и на спорт. через занятия 3 реально жировая прослойка уменьшается, такая дрябленькая становится, сразу прессик начинает прощупываться. но крем антицеллюлитный (хоть дешёвый, я свой покупала за 400 рублей и объем хороший) обязательно, эффект намного быстрее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: