Гость
Статьи
У меня появились …

У меня появились деньги я хочу начать следить за собой. Девушки с деньгами -помогите мне советом!

Раньше у меня особо денег не было и я забивала на свою внешность. ногти стригла дома, красилась дома, стригла меня подруга. Одежда обычная и пр. Сейчас появились деньги (вышла замуж) и появилась хорошая работа, которая позволяет тратить на себя деньги хотя бы раз в месяц. Вот и задумалась я, купив абонемент в дорогой фитнес. Посмотрела там на девушек -все такие ухоженные, как с картинки. Идеальный педикюр, ноги без единой волосинки, ровный загар, покраска и пр.
Меня больше всего волнует вопрос про ноги... Я эпилирую раз в неделю эпилятором браун, но заметила, что он все равно не все прям волоски захватывает и ноги у меня не идеально гладкие. Воск тоже мне кажется неудобен и не полностью помогает. Раньше брила ноги -в принципе устраивало, только часто приходилось. Вот вопрос как девушки с деньгами решают эту проблему? Болезненные процедуры в салоне по восковой эпиляции не предлагать! Может быть лазерная эпиляция?

тута
71 ответ
Последний — Перейти
#1

ахахахаха)))))))))))))ржунимагу)))))))))))))))))))

#2

т.е. если я делаю дорогие эпиляции в салонах,но при этом не богата,вы меня не послушаете? а если богачки скажут "брить" - побежите брить?)))))))ой уморили)))))

Ореховая Соня
#3

девушки с советами, а помогите мне деньгами!

Дашка
#4

девушки с деньгами, помогите мне деньгами, а с советами, гоните советы. И побольше!!!

тута
#5
О В Е Н

т.е. если я делаю дорогие эпиляции в салонах,но при этом не богата,вы меня не послушаете? а если богачки скажут "брить" - побежите брить?)))))))ой уморили)))))

Я абсолютно серьезно.

Я имею ввиду, что не интересно мнение девушек, у которых нет денег лазерную эпиляцию в салоне. Интересует мнение тех, кто может себе позволить это и то, и другое -и интересно что именно они выбирают.

Маша
#6

зря вы так на деньгах зациклились)) спросили бы просто -делать лазерную эпиляцию или нет)

не скажу кто я))))
#7

Блин, ну хотел человек похвалиться что замуж вышел, а Вы..... накинулись!!!!!!))))

Ada
#8

это она от радости так загнула...

Гляньте, какая я стала- с деньгами)))

Ada
#9

Вот и спрашивайте у тех девушек в клубе)) они и скажут))

Гость
#10

А у меня есть деньги, но и эпиляция эпилятором вполне устраивает...

Может, я просто не такая волосатая, как автор.

Лора
#11

Я пользуюсь простеньким эпилятором. Волос на ногах от природы немного и кожа гладенькая. А вообще жеалтельно после эпилятора крем увлажняющий!

Вишня
#12

В дорогом фитнес клубе, обычно есть и массажисты, и косметологи, и маникюрши - педикюрши. Почему бы вам не подойти к этим дамам и не задать вопросы им, они же профессионалы.

тута
#13

У меня кстати эпилятор вполне хороший. но цепляет не все волоски и + это ужасно больно. Естественно и терпеть можно не везде, например, задняя часть ноги это жесть....

Я не делаю акцент на деньгах.

Просто имею ввиду, что готова потратится на процедуры разные.

Раньше, например, денег особо не было и я даже видите не знаю какие есть и что лучше.

Вишня
#14
Гость

А у меня есть деньги, но и эпиляция эпилятором вполне устраивает...

Может, я просто не такая волосатая, как автор.

Просто у вас давно есть деньги и вы к этому факту спокойно относитесь.

тута
#15
Вишня

В дорогом фитнес клубе, обычно есть и массажисты, и косметологи, и маникюрши - педикюрши. Почему бы вам не подойти к этим дамам и не задать вопросы им, они же профессионалы.

Если честно, мне стыдно.... стыдно спрашивать у людей такое. мне даже на педикюр стыдно идти(((

тута
#16
Вишня

ГостьА у меня есть деньги, но и эпиляция эпилятором вполне устраивает...

Может, я просто не такая волосатая, как автор.Просто у вас давно есть деньги и вы к этому факту спокойно относитесь.

Девушки, я не понтуюсь ни в коей мере. Просто рада, что появилась такая возможность пойти на какие-то специальные процедуры по удалению волос и не позорится больше страшными ногами.

Марси
#17

как же вам удалось выйти так удачно взамуж да неухоженной такой, впрямь как из деревни, что неужели были так плохи дела, что и не знаете как сейчас волосню удаляют???

ZaraZa
#18

Денег никогда нет....лазерную и все дела.На такое дело денег не жалко,даже если бедная.

Гость
#19
тута

Раньше у меня особо денег не было и я забивала на свою внешность. ногти стригла дома, красилась дома, стригла меня подруга. Одежда обычная и пр. Сейчас появились деньги (вышла замуж) и появилась хорошая работа, которая позволяет тратить на себя деньги хотя бы раз в месяц. Вот и задумалась я, купив абонемент в дорогой фитнес. Посмотрела там на девушек -все такие ухоженные, как с картинки. Идеальный педикюр, ноги без единой волосинки, ровный загар, покраска и пр.Меня больше всего волнует вопрос про ноги... Я эпилирую раз в неделю эпилятором браун, но заметила, что он все равно не все прям волоски захватывает и ноги у меня не идеально гладкие. Воск тоже мне кажется неудобен и не полностью помогает. Раньше брила ноги -в принципе устраивало, только часто приходилось. Вот вопрос как девушки с деньгами решают эту проблему? Болезненные процедуры в салоне по восковой эпиляции не предлагать! Может быть лазерная эпиляция?

Эпиляцию делаю ФОТО.

Волосы крашу+биоламинирую раз в месяц.7.000р

спорт клуб 15.000 годовой. свободное посещение, сауна, бассеин.

К косметологу не хожу, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА. Загар предпочитаю ТОЛЬКО натуральный ,2 раза в год езжу к океану.

Гость
#20
Гость

тута

Раньше у меня особо денег не было и я забивала на свою внешность. ногти стригла дома, красилась дома, стригла меня подруга. Одежда обычная и пр. Сейчас появились деньги (вышла замуж) и появилась хорошая работа, которая позволяет тратить на себя деньги хотя бы раз в месяц. Вот и задумалась я, купив абонемент в дорогой фитнес. Посмотрела там на девушек -все такие ухоженные, как с картинки. Идеальный педикюр, ноги без единой волосинки, ровный загар, покраска и пр.Меня больше всего волнует вопрос про ноги... Я эпилирую раз в неделю эпилятором браун, но заметила, что он все равно не все прям волоски захватывает и ноги у меня не идеально гладкие. Воск тоже мне кажется неудобен и не полностью помогает. Раньше брила ноги -в принципе устраивало, только часто приходилось. Вот вопрос как девушки с деньгами решают эту проблему? Болезненные процедуры в салоне по восковой эпиляции не предлагать! Может быть лазерная эпиляция?

Эпиляцию делаю ФОТО. Волосы крашу+биоламинирую раз в месяц.7.000р спорт клуб 15.000 годовой. свободное посещение, сауна, бассеин. К косметологу не хожу, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА. Загар предпочитаю ТОЛЬКО натуральный ,2 раза в год езжу к океану.

Подскажите, пожалуйста, что за абонемент за 15.000? Что за клуб и где находится?..спасибо.

Издевка
#21

По секрету: НЕЛЬЗЯ хорошо выглядеть не вкладываясь в это каждый день. :)

Старушка
#22

А зачем деньги для того чтобы хорошо выглядеть? Многие молодые девушки от природы хорошо выглядят. Про ноги... ну у меня волос на теле нет почти, а если где и есть, то тоненькие и светленькие, разок бритвой прошелся и все. У волос свой цвет очень красивый, маникюр-педикюр дома делаю, лень если честно куда-то записываться и переться ради такого события как ногти покрасить. Занимаюсь скалолазанием, фигура в порядке. В любом случае по парку бегать полезнее чем в спортзале. Бассейн копейки. Загарать лучше в естественных условиях. Нет, честно, денег у меня хватает, только никак не пойму чем они мне могут помочь выглядеть лучше. Ну кроме качественной еды и отдыха в теплых странах. Одежда не в счет.

Гость
#23
Гость

Гость

тута Раньше у меня особо денег не было и я забивала на свою внешность. ногти стригла дома, красилась дома, стригла меня подруга. Одежда обычная и пр. Сейчас появились деньги (вышла замуж) и появилась хорошая работа, которая позволяет тратить на себя деньги хотя бы раз в месяц. Вот и задумалась я, купив абонемент в дорогой фитнес. Посмотрела там на девушек -все такие ухоженные, как с картинки. Идеальный педикюр, ноги без единой волосинки, ровный загар, покраска и пр.Меня больше всего волнует вопрос про ноги... Я эпилирую раз в неделю эпилятором браун, но заметила, что он все равно не все прям волоски захватывает и ноги у меня не идеально гладкие. Воск тоже мне кажется неудобен и не полностью помогает. Раньше брила ноги -в принципе устраивало, только часто приходилось. Вот вопрос как девушки с деньгами решают эту проблему? Болезненные процедуры в салоне по восковой эпиляции не предлагать! Может быть лазерная эпиляция? Эпиляцию делаю ФОТО. Волосы крашу+биоламинирую раз в месяц.7.000р спорт клуб 15.000 годовой. свободное посещение, сауна, бассеин. К косметологу не хожу, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА. Загар предпочитаю ТОЛЬКО натуральный ,2 раза в год езжу к океану.

Подскажите, пожалуйста, что за абонемент за 15.000? Что за клуб и где находится?..спасибо.

Я в Питере.

В Фитнес -Хаус на Ладожской.Открытие в Августе.

Гость
#24
Гость

Гость

Гость тута Раньше у меня особо денег не было и я забивала на свою внешность. ногти стригла дома, красилась дома, стригла меня подруга. Одежда обычная и пр. Сейчас появились деньги (вышла замуж) и появилась хорошая работа, которая позволяет тратить на себя деньги хотя бы раз в месяц. Вот и задумалась я, купив абонемент в дорогой фитнес. Посмотрела там на девушек -все такие ухоженные, как с картинки. Идеальный педикюр, ноги без единой волосинки, ровный загар, покраска и пр.Меня больше всего волнует вопрос про ноги... Я эпилирую раз в неделю эпилятором браун, но заметила, что он все равно не все прям волоски захватывает и ноги у меня не идеально гладкие. Воск тоже мне кажется неудобен и не полностью помогает. Раньше брила ноги -в принципе устраивало, только часто приходилось. Вот вопрос как девушки с деньгами решают эту проблему? Болезненные процедуры в салоне по восковой эпиляции не предлагать! Может быть лазерная эпиляция? Эпиляцию делаю ФОТО. Волосы крашу+биоламинирую раз в месяц.7.000р спорт клуб 15.000 годовой. свободное посещение, сауна, бассеин. К косметологу не хожу, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА. Загар предпочитаю ТОЛЬКО натуральный ,2 раза в год езжу к океану. Подскажите, пожалуйста, что за абонемент за 15.000? Что за клуб и где находится?..спасибо.

Я в Питере. В Фитнес -Хаус на Ладожской.Открытие в Августе.

Спасибо, но я в Москве.

Издевка
#25
Старушка

А зачем деньги для того чтобы хорошо выглядеть? Многие молодые девушки от природы хорошо выглядят. Про ноги... ну у меня волос на теле нет почти, а если где и есть, то тоненькие и светленькие, разок бритвой прошелся и все. У волос свой цвет очень красивый, маникюр-педикюр дома делаю, лень если честно куда-то записываться и переться ради такого события как ногти покрасить. Занимаюсь скалолазанием, фигура в порядке. В любом случае по парку бегать полезнее чем в спортзале. Бассейн копейки. Загарать лучше в естественных условиях. Нет, честно, денег у меня хватает, только никак не пойму чем они мне могут помочь выглядеть лучше. Ну кроме качественной еды и отдыха в теплых странах. Одежда не в счет.

вы не ухоженная женщина. А автор хочет быть ухоженной.

Все ваши естественные "красоты" мило, но..

Вишня
#26
тута

Если честно, мне стыдно.... стыдно спрашивать у людей такое. мне даже на педикюр стыдно идти(((

А что страшного? У многих, если раз в неделю на педикюр не ходить, через месяц стопа совершенно рабоче-крестьянский вид приобретает, и ведь идут потом и не морочатся.

Мастеру глубоко фиолетово чьи ноги обрабатывать. (Конечно за исключением варианта, что у вас там грибок)

Гость
#27

Старушка

А зачем деньги для того чтобы хорошо выглядеть? Многие молодые девушки от природы хорошо выглядят. Про ноги... ну у меня волос на теле нет почти, а если где и есть, то тоненькие и светленькие, разок бритвой прошелся и все. У волос свой цвет очень красивый, маникюр-педикюр дома делаю, лень если честно куда-то записываться и переться ради такого события как ногти покрасить. Занимаюсь скалолазанием, фигура в порядке. В любом случае по парку бегать полезнее чем в спортзале. Бассейн копейки. Загарать лучше в естественных условиях. Нет, честно, денег у меня хватает, только никак не пойму чем они мне могут помочь выглядеть лучше. Ну кроме качественной еды и отдыха в теплых странах. Одежда не в счет.

Мой вариант.

Ухаживаю только за волосами в салоне слежу + фотоэпиляция, остальное все сама.

И вид, вполне холеный. Никто не верит, что маникюр такой идеальный самой можно сделать и педикюр,а лицо от природы чистое и без морщин практически (Спасибо природе матушке и генетике родительской)

Гость
#28

Автор, меня оч удивило, что вы к мастеру по педикюру стесняетесь идти, а ложиться в постель с молодым состоятельным мужем с неухоженными ногами не стесняетесь... неужели до свадьбы уходом за телом не озаботились?

Гость
#29
Гость

Старушка

А зачем деньги для того чтобы хорошо выглядеть? Многие молодые девушки от природы хорошо выглядят. Про ноги... ну у меня волос на теле нет почти, а если где и есть, то тоненькие и светленькие, разок бритвой прошелся и все. У волос свой цвет очень красивый, маникюр-педикюр дома делаю, лень если честно куда-то записываться и переться ради такого события как ногти покрасить. Занимаюсь скалолазанием, фигура в порядке. В любом случае по парку бегать полезнее чем в спортзале. Бассейн копейки. Загарать лучше в естественных условиях. Нет, честно, денег у меня хватает, только никак не пойму чем они мне могут помочь выглядеть лучше. Ну кроме качественной еды и отдыха в теплых странах. Одежда не в счет.



Мой вариант.

Ухаживаю только за волосами в салоне + фотоэпиляция, остальное все сама. И вид, вполне холеный. Никто не верит, что маникюр такой идеальный самой можно сделать и педикюр,а лицо от природы чистое и без морщин практически (Спасибо природе матушке и генетике родительской)

Черепашко догоняет
#30

"У меня появились деньги я хочу начать следить за собой. Девушки с деньгами -помогите мне советом!"

Девушка автор с деньгами-помогите мне с деньгами!Доброта украшает любую девушку.Никакие средства и не понадобятся..

Анастасия
#31

Господи, какие же все злые и завистливые. Понятно, что имелось в виду. Девушка ранее следила за собой сама, а теперь может это делать это в салоне. Вот и спрашивает, что именно имеет смысл делать в салоне и в чем разница. Нормальные вопросы. Что я могу сказать: с недавнего времени я тоже перешла на салонный уход, раньше была тоже возможность, но не ощущала нужды. Осветляла волосы дома и была счастлива, пока не пережгла их однажды. Начала ходить к мастеру сперва с волосами, стала их лечить и красить только там, затем к косметологу и на маникюр-педикюр. Хотела бы вступиться за автора - я всегда следила за руками и ногами сама, и это вовсе не выглядела ужасно. Разница с руками и ногами в результате конечно колоссальная - форма ногтя лучше и покрытие лучше держится. Самой так не сделать, но это не значит, что до этого было ужас-ужас. Так что рекомендую. Косметологом тоже довольна. Делаю инъекции иал-систем (глубокое увлажнение), раз в 4-5 месяцев чистку, зимой 3-4 раза делаю поверхностный пилинг - отлично. Теперь пробую еще курс массажей - эффект также очень нравится. Также в салоне делала мезотерапию для похудения - эффект супер. Что не пошло, хотя выкинула почти 50 тыс рублей - обертывания водорослями и аппаратные процедуры для избавления от целлюлита. В итоге за чуть более длительный срок получила куда более крутой эффект на мезотерапии. Мне только исполнилось 24.

Гость
#32

А у меня нет денег,а выгляжу ,как из дорогого салона.Брею ноги,маникюр,педикюр сама себе сделаю лучше любого мастера,кожа гладкая,лицо ухоженное и волосы блестят от белорусского шампуня.

Старушка
#33
Издевка

вы не ухоженная женщина. А автор хочет быть ухоженной.

Все ваши естественные "красоты" мило, но..

В каком месте я не ухоженная? Вы меня даже не видели. Я бы пошла в салон и сделала что мне надо, но я даже не могу придумать что мне этакое попросить. Чистку лица пробовала, нафиг-нафиг, долго и больно когда кто-то другой тебе делает, я уж лучше сама, с кожей в общем-то повезло от природы. Ну массаж можно, но это скорее из области приятного, не верю что массаж мне сильно поможет, целлюлита и так нет. Укладка волос не помешала бы, но я голову мою каждый день, не находишься, да и сама уже насобачилась крушлой щеткой прилично причесываться. На улице ветер, залитые лаком прически терпеть не могу. Есть девушки которые выглядят уходеннее, но это за счет изначально других внешних данных. Я при всем блеске разве что на Скарлет Йохансон потяну.

Гость
#34
Старушка

В каком месте я не ухоженная? Вы меня даже не видели. Я бы пошла в салон и сделала что мне надо, но я даже не могу придумать что мне этакое попросить. Чистку лица пробовала, нафиг-нафиг, долго и больно когда кто-то другой тебе делает, я уж лучше сама, с кожей в общем-то повезло от природы. Ну массаж можно, но это скорее из области приятного, не верю что массаж мне сильно поможет, целлюлита и так нет. Укладка волос не помешала бы, но я голову мою каждый день, не находишься, да и сама уже насобачилась крушлой щеткой прилично причесываться. На улице ветер, залитые лаком прически терпеть не могу. Есть девушки которые выглядят уходеннее, но это за счет изначально других внешних данных. Я при всем блеске разве что на Скарлет Йохансон потяну.



Издевкавы не ухоженная женщина. А автор хочет быть ухоженной.

Все ваши естественные "красоты" мило, но..

Все пустые слова и даже не верится. Покажи фото

Lena_cn
#35

Хм,интересно))) Замуж то вышла неухоженной. А теперь зачем-то решила в порядок себя привести. Либо муж уже налево посматривает, либо наоборот))

Гость
#36

автор, не слушайте

Ляля
#37

ну чего вы злые-то такие? ну некорректно автор выразилась, бывает.

автор, я тупо брею ноги. про лазерную эпиляцию слышала плохие отзывы, восковая эпиляция меня не впечатлила, вот фотоэпиляцию хочу попробовать.

не стесняйтесь обратиться за советом к профессионалам, это их работа.

Наф Наф
#38
Старушка

А зачем деньги для того чтобы хорошо выглядеть? Многие молодые девушки от природы хорошо выглядят. Про ноги... ну у меня волос на теле нет почти, а если где и есть, то тоненькие и светленькие, разок бритвой прошелся и все. У волос свой цвет очень красивый, маникюр-педикюр дома делаю, лень если честно куда-то записываться и переться ради такого события как ногти покрасить. Занимаюсь скалолазанием, фигура в порядке. В любом случае по парку бегать полезнее чем в спортзале. Бассейн копейки. Загарать лучше в естественных условиях. Нет, честно, денег у меня хватает, только никак не пойму чем они мне могут помочь выглядеть лучше. Ну кроме качественной еды и отдыха в теплых странах. Одежда не в счет.

Совершенно согласна с вами,чтобы хорошо выглядеть,необязательно посещать всякие салоны красоты,ходить в спорт клуб,итд.Ну только если девушка совсем запущенная,или некрасивая.

Гость
#39

Фитнес-хауз на Ладожской за 15 тыщ? Его сейчас по 12 500 продают. А в мае было 11 400.

Daisy
#40

Я хожу в один из лучших фитнес клубов, а ноги брею раз в неделю самым дешевым станком и чувствую себя прекрасно. Маникюр раз в неделю, педикюр раз в месяц. А что касается эпиляции зоны бикини воском, по мне это полный бред, если конечно, мужчина не просит вас об этом. Я не стригусь и не крашусь, нет необходимости. Раз в месяц делаю биоревитализацию, а просто походы к косметологу, это пустая трата времени и нулевой эффект.

Daisy
#41

А и самое главное- это здоровое питание и хорошие продукты, полезно приготовленные.

Гость
#42
Ляля

ну чего вы злые-то такие? ну некорректно автор выразилась, бывает.

автор, я тупо брею ноги. про лазерную эпиляцию слышала плохие отзывы, восковая эпиляция меня не впечатлила, вот фотоэпиляцию хочу попробовать.

не стесняйтесь обратиться за советом к профессионалам, это их работа.

ага, обратись к профессионалам и они тебе впарят все что вам надо и не надо. потому автор и спрашивает кто-что пробовал и что стоит делать.

Эльф
#43
Гость

А у меня нет денег,а выгляжу ,как из дорогого салона.Брею ноги,маникюр,педикюр сама себе сделаю лучше любого мастера,кожа гладкая,лицо ухоженное и волосы блестят от белорусского шампуня.

+1000

Гость
#44
Гость

ГостьГость

тута Раньше у меня особо денег не было и я забивала на свою внешность. ногти стригла дома, красилась дома, стригла меня подруга. Одежда обычная и пр. Сейчас появились деньги (вышла замуж) и появилась хорошая работа, которая позволяет тратить на себя деньги хотя бы раз в месяц. Вот и задумалась я, купив абонемент в дорогой фитнес. Посмотрела там на девушек -все такие ухоженные, как с картинки. Идеальный педикюр, ноги без единой волосинки, ровный загар, покраска и пр.Меня больше всего волнует вопрос про ноги... Я эпилирую раз в неделю эпилятором браун, но заметила, что он все равно не все прям волоски захватывает и ноги у меня не идеально гладкие. Воск тоже мне кажется неудобен и не полностью помогает. Раньше брила ноги -в принципе устраивало, только часто приходилось. Вот вопрос как девушки с деньгами решают эту проблему? Болезненные процедуры в салоне по восковой эпиляции не предлагать! Может быть лазерная эпиляция? Эпиляцию делаю ФОТО. Волосы крашу+биоламинирую раз в месяц.7.000р спорт клуб 15.000 годовой. свободное посещение, сауна, бассеин. К косметологу не хожу, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА. Загар предпочитаю ТОЛЬКО натуральный ,2 раза в год езжу к океану.

Подскажите, пожалуйста, что за абонемент за 15.000? Что за клуб и где находится?..спасибо.Я в Питере.

В Фитнес -Хаус на Ладожской.Открытие в Августе.

Яти, я тоже в Питер хочу, задолбалась по 70-80 тыс. в год на фитнес выкидывать(((

Гость
#45
Daisy

Раз в месяц делаю биоревитализацию, а просто походы к косметологу, это пустая трата времени и нулевой эффект.

это смотря какой косметолог;-))

Гость
#46
Наф Наф

Совершенно согласна с вами,чтобы хорошо выглядеть,необязательно посещать всякие салоны красоты,ходить в спорт клуб,итд.Ну только если девушка совсем запущенная,или некрасивая.

да так же хорошо полгорода выглядит, а вот чтобы выглядеть классно - нужны специалисты

Лира
#47

ну и мой вариант, раз в две недели косметолог с процедурой (это как мне сегодня Венера за Сатурн зайдёт, такая процедура и будет) и массажем, маникюр. Раз где-то в 6-ть недель восковая эпиляция бикини. Ноги делаю дома эпилятором (у меня волос мало совсем). Волосы на голове стригу по мере их отрастания, обычно раз в два месяца. Уже год хочу покраситься, никак отважиться на это не могу(((. Иногда, когда настроение есть хожу на обёртывание груди и пятой точки. Спортзал - 6-ть раз в неделю, обычно степ + бассейн.

Всё, кажется.

З. Ы. 44-46 - моё

3. Гость
#48

Автор, вы молодец. Начните с волос и спорта. Я тоже с ростом зарплаты начинаю именно так. Стрижка, Тонирование, ламинирование + уход на дому от хороших брендов. Затем можно пойти на макияж (например в Гум) бесплатно. Там стилисты сами подскажут в процессе что и как лучше сдлеать. Я читала про обязательный массаж для лица и очистку - она есть разных видов. например - аппартная (хотела попробовать) + специальные ухаживающие кремы. как мне говорили, косметологи их сами составляют.. Ну и конечно же - сауна, баня.. Мне кажется - нужно в этом направлении двигаться.

Автор темы
#49
Гость

Автор, меня оч удивило, что вы к мастеру по педикюру стесняетесь идти, а ложиться в постель с молодым состоятельным мужем с неухоженными ногами не стесняетесь... неужели до свадьбы уходом за телом не озаботились?

Его все устраивает. Требования к женщине духовные у него)

Автор темы
#50

Спасибо большое, всем кто ответил по делу. Фотоэпиляция значит действенная штука?)