Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лара
#101

пила китайские таблетки "Сибутрамин" (нелегальный привоз). Первые 6 кг потеряла за 2 недели... Почим ничего не ела, организм требовал яблок и минералку... Моя любимая колбаска вызывала отвращение. За 4 месяца пропало 14 кг. Похудела с 50 размера до 42... Потом чуть набрала, но в 44-ом размере прожила почти 3 года... Потом питалась как все, помня об ограничениях, и не набирала вес. Думала, что уже так будет всегда... а потом так хорошо вышла замуж (муж постоянно готовил), что забыла про все ограничения и теперь уже вошла в 54 размер... Снова приобрела эти таблетки, НО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ... ВИДИМО ПРИВЫК ОРГАНИЗМ!!!!

Светлана
#102

Я за месяц похудела на 24 кг. Как? Рассталась с парнем, причем не по своей воли+ развод родителей+2 недели лежала в больнице с желтухой. Была похожа на анорексичку. Через пару месяцев всё устаканилось в моей жизни, и кг стали приходить обратно.

Dever
#103

Расскажу свою историю как я похудела.

Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.

Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.

Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке...

За 9 дней я сбросила 10 кг !!!

Если кому интересно вот этот сайтик...

http://rekrno.ru/

виола
#104
Лара

пила китайские таблетки "Сибутрамин" (нелегальный привоз). Первые 6 кг потеряла за 2 недели... Почим ничего не ела, организм требовал яблок и минералку... Моя любимая колбаска вызывала отвращение. За 4 месяца пропало 14 кг. Похудела с 50 размера до 42... Потом чуть набрала, но в 44-ом размере прожила почти 3 года... Потом питалась как все, помня об ограничениях, и не набирала вес. Думала, что уже так будет всегда... а потом так хорошо вышла замуж (муж постоянно готовил), что забыла про все ограничения и теперь уже вошла в 54 размер... Снова приобрела эти таблетки, НО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ... ВИДИМО ПРИВЫК ОРГАНИЗМ!!!!

скажите пожалуйста а где вы купили эти таблетки ?

анастасия
#106

Всем привет! Увидела фотки Ксении Бородиной и вдохновилась результатом!!!!

Посмотрела ее огуречную диету и переначила ее под себя. За 14 дней я скинула 7кг800гр.

Утро: кофе черный без сахара. Если голодны,можете съесть 1-2 огурца с кусочком черного хлеба. Можете съесть сразу с кофем утром, а можете и позже , по желанию.

Обед : салат с огурцом и любой зеленью, добавить чуть чуть масла оливкового ( я позволяла все подсаливать ). Супчик овощной можно вместе с салатом, но я ела позже ( по чувству голода).

Вечер: салат с огурцом и зеленью заправленный натуральным йогуртом.

В течении дня, пила чай и кофе ( инода добавляла ч.л меда)

важный факт: я ОБЯЗАТЕЛЬНО принимала по схеме 6% живичный бальзам внутрь( и думаю, что именно благодаря ему я не чувствовала голода совершенно!). Также делала апликации на проблемные зоны. Я заказывала его у этих производителей: http://www.domkedroff.com/78-novosti/87-kak-hudeli-v-sibirsk​yh-banyah

вася
#107

ыва

Ольга
#108

Диета:⌠Любимая⌠: За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Ольга
#109

Для тех кто страдает ожирением можно и 10 кг скинуть, у меня по 4-7 кг уходило

Гость
#110

С возрастом кг уходят труднее. Если в 30-39 лет я худеела легко и быстро если было надо (5-7 кг в неделю) то в 40 1кг за неделю. В идимо обмен веществ нарушается или гормональный сбой. Недавно пробовала имбирь , корицу и щепотку кр перца с кефиром пить вечером за 4 дня -3 кг, но на нем тоже долго не протянешь.

Маша
#111

Очень хочется поделиться действенными секретами похудения! Девушки, испробовала на себе классную диету, всем советую - Диета Ксении Бородиной, в контакте брала рецепт http://vk.com/chicken_life и там же классное обертывание нашла Шокофанго - вобще супер, целлюлита не осталось)

#112

Девчонки, сидеть или не сидеть на диете, это, конечно дело личное. Я сам, что только не перепробовал. Мало, что помогало, а если и помогало, то совсем ненадолго. Потом, как то, попал, в интернете, на одну страничку, где предлагался аудиокурс, какой то, гипнотерапии, под названием "Худеем под гипнозом". Я, сначала, толком, и не понял, что это такое. Приобрёл его с большим сомнением. Так вот, за две недели я сбросил чуть меньше 3,5 кг. А к концу месяца потерял больше 8 кг. И без всякого напряга. Попробуйте найти в интернете страничку PodGipnozom и, если страничка ещё жива, я думаю, это Вам, наверняка, поможет без всякого голодания, диет, изнуряющих упражнений и прочих издевательств.

гость
#113
Ёнка

я совместно пила еще Лиду и могла себе позволить пару яблок в день или апельсин. Пила постоянно зеленый чай. курила...это убивало чувство голода

Это убивало чувство голода и тебя )))))) Лида - психотропный препарат, курение ... ну и как ты после этого??? Живая?

violetka87
#114

я после родов и кормления грудью(1.5года)поправилась до 84.5 гк.исключила сладкое мучное картошку.после 6 не ем(ну если ток кефир или мандаринку)..за 2 недели скинула 6 кг.ушли бока и живот.из нагрузок только кручу обруч,наклоны в разные стороны и пешие прогулки с коляской по 2 ч.быстрым шагом

violetka87
#115

до родов тоже худышкой не была 77кг и рост 164

violetka87
#116

до родов тоже худышкой не была 77кг и рост 164

Татьяна
#117

http://lmnl.jobweblanc.com на этом сайте можно зарабатывать дома!!! Сама была очень удивлена!!!

Вероника
#118

7кг за неделю легко

http://tdsst1.pwnz.org/DFX/

Виктория
#119

Я смогла похудеть за месяц с помощью таблеток для похудения ЛИДА МАКСИМУМ, которые заказала на сайте http://magicshop.com.ua/. Эффект на лицо.За месяц потерять 7 кг. считаю очень хорошим результатом.

Сергей
#120

Да, у меня есть такая история. Я сбросил 14 кг за два месяца с 76 до 62, но! После диеты был отскок сразу на 4 кг - гликоген ипросто вес еды + вода. При этом я тренировался и делал силовые тренировки, т.к. парню нужны ещё и мышцы, кроме отсутствия лишнего веса. Пользовался я сперва этой диетой http://hudeiu.ru/diets/recomended/belkovaea затем вогнал себя в голодную яму, начался депрессняк и перешел на эту http://hudeiu.ru/diets/recomended/uglevodnaea

Гость
#122

тоже хотелось бы похудеть, но не могу решить каким именно способом! думала может таблеточки какие-нибудь, фиточаи или БАДы принимать. ем-то вроде немного, а вес постепенно увеличивается. вот и не знаю, может эти все препараты вредны для здоровья. подскажите!!!!

Валентина
#123

Я уже потеряла веру, а после одной встречи с винницким врачом Овсянюком сбросила 73 кг легко . Не тянет к вредным продуктам . Остальное ем, сколько захочу.

Иванна
#124

Я смогла похудеть за месяц с помощью таблеток для похудения ЛИДА МАКСИМУМ, которые заказала на сайте http://magicshop.com.ua/. Эффект на лицо.За месяц потерять 7 кг. считаю очень хорошим результатом.

Nastja
#125

Сбросила за 1 мес, больше 8 кг про помощи супов и коктелей от Орифлэйм, Сначала не поверила, но все таки купила, мне понравилось: очень вкусно, и не нужно себя выматывать, разнообразие и не дорого. Потом сама начала заниматься в Орифлэйме. Короче WEIINES(Вэлнес) от ORIFLAME(Орифлэйм) то, что нужно если хотите не принужденно скинуть лишние кг). Кстати если нужно пишите: nastja.ori@i.ua

Надя
#130

О диетах и слышать больше не могу. Изучила и сидела на них почти всю свою жизнь. Вес возвращается с плюсом. Я не могу сидеть на них вечно, я просто жрать хочу после них и мечу все подряд без остановок. Шейпинг или аэробика это вообще не мое, у меня нет времени и вообще это все платно и мне честно говоря лень. У меня подруга тоже ходила качалась и плечи как у мужика накачала. В свое время пила Лиду, потом её нормальной нигде не найти. Посоветовали Билайт, он похож на лиду, но что скажу он мягче и побочек нет таких как у Лиды. Но тоже подделка попадалась потом оригинал подсказали где купить. Вообщем я похудела с Билайта на 22кг еще продолжаю. Кушать не хотелось, жир сам исчезает, как таит снег, но кушать все равно нужно. Вообщем могу рассказать подробней если хотите пишите мне nadezhda_listopad@mail.ru

Ольга
#131

Надя, я тоже слышала про Билайт. От него многие похудели, но на самом деле оригинал надо найти, но вот где его найти. Я вам написала ответьте мне.

да
#132

Долго искала как мне похудеть. Диета-это издевательство над собой, потом срыв и набор веса с прибавкой. Спорт это индивидуально и дорого, на это нужно найти время. А когда сидишь на диете вообще делать ничего не хочется. Вот я и искала способы похудения самые легкие, не обременяющие способы борьбы с жирочком. Кто то скажет не реально - Но самое смешное -Оказалось реально. Вообщем по взмаху палочки. Когда я уже разочаровалась и смирилась с весом, я встретила свою одноклассницу, которая и в школе была не худенькая. Но после родов она вообще располнела и была похожа на" хрюшу".Она оказалось худела на Билайте, ей привозили из Китая, но сейчас не возят. Поэтому я начала поиски этого Билайта. Вы не представляете сколько мне это всего стоило. Вначале заказала за 1400руб, с него заболела голова и из носа пошла кровь. Я не буду описывать подробности , кому интересно пишите мне на ящик aalena77@mail.ru расскажу. Потом посоветовали купить подороже за 2600руб это еще хуже было, глаза заболели, зрачки расширились, тошнота, рвота, стала задыхаться. Я разочаровалась, залезла в инет и стала изучать . Оказалось, что самый тот оригинал стоит намного дороже и его хватает на 3 месяца. Да а этих препаратов за 2600руб мне хватило на месяц и побочки никому не желаю какие были, минус 2кг за месяц. Я задумалась. И решила с сестрой заказать самый дорогой на двоих попробовать, цену не буду писать, а то не поймете меня. Ну и что думаете заказ пришел, стали пить - побочек нет но и результата не было в течении 3х дней. На 4й день на весах у меня минус 2кг, у сестры минус 2.8кг, и пошло похудение , то стоит то идет. Вообщем за неделю минус 4.8кг. Сейчас я уже скинула 18 кг продолжаю худеть и еще пачка не закончилась. Поэтому я не верю тем кто пишет все одно, нет не все одно. Выгодно слышала продавать подделку, её не надо провозить через границу, делать сертификаты, а это все в цене. Поэтому мне не важна цена, а важен мой результат и здоровье.

лариса
#133
Гость

Толстой никгода не была(не в кого), весила 56-57 кг при росте 167(хотя сейчас анорексички напишут, что мне нужно было давно повеситься) потому "кирпич" упал на голову, перестала жрать. То есть, ела только капустный салат. За неделю похудела на 3 кг. Потом. НЕ ВЕРНУЛИСЬ!!!! Потом еще за полгода еще на три- кушала все, только умеренно( до этого я жрала, как не в себя), после пяти старалсь не есть. Примерное меню было такое- утром овощное рагу( которое я с таким удовольствием готовила вечером, чтобы разогреть), сосиска, иногда еще яичница и какой-нибудь молочный десерт, бутерброд с маслом( я завтракаю оч.плотно), обед- салат или йогурт с чаем, ближе к вечеру легкий белок, творог или рыба. Ушли еще 3 кг за полгода, может, это и не так много, но изначально вес и так нормальный, и меня все устраивало+ легкая зарядка, обруч, бодифлекс. Иногда ела любимые вредности, типа тортиков и пирожков.

капуста не каждому подходит,некоторые от капусты толстеют.

Гость
#134

Девочки купила таблетки Лида* В декабре начала принимать. Уже 17 февраля сбросила около 9 кг* Девочки пробуйте* Удачи Вам*

Дарья
#135

Девчонки мне помогла методика от Валерии "похудение на активированном угле", реально очень быстро потеряла в весе. И что самое главное я больше не набрала не грамма после курса этой методики.

Если кому интересно, вот ссылка на методику. http://indisk-cpa.com/track/enter?s=33423&b=243&sid=​​0

Алина
#136

Блин Дарья, где вы были раньше, я столько всего перепробовала, но только ухудшила здоровье, а с помощью этой методики, даже не замечаешь как быстро теряешь в весе, ещё раз спасибо:)

Надежда
#137

Даже не знаю, что бы делала без вас Дарья, это единственная методика которая помогла мне похудеть!

Надежда
#138

Здравствуйте, не могла похудеть вообще, перепробовал всё, что можно и нельзя, не чего мне не помогало, но если удавалось сбросить пару кг, то они тут же возвращались, я уже отчаялась, не знала, что делать, думала уже под нож хирурга ложиться, но по телевизору увидела, что у нашей ПРИМАДОННЫ есть личный блог, где она расписала как она сбросила лишние килограммы, и там я вычитала, что с помощью имбиря и Американской методики можно похудеть, купила имберя заказала методику, и вот через месяц, меня уже родные не узнавали, какая я была стройняшка, я была просто в восторге и сейчас продолжаю терять в весе и самое главное вес не возвращается. Сейчас всем подругам советую.

Кому интересно вот ссылка на блог: http://indisk-cpa.com/track/enter?s=46703&b=1631&sid​​​​​​=2

Анна
#139

Меня зовут Анна.Мне 9 лет.Весела я 45 кг.и решила похудеть.Мой результат похудела на 17 кг.Диета выдалась очень не простая.1день:утром на завтрак ела свежую капусту с огурцами и помидорами и стакан обезжириного кефира. продолжение следует

Анна
#140

Потом зарядка. Утренняя пробежка и в том же темпе бегу в школу.

Дарья
#141

Я избавилась от лишнего веса очень просто, даже сама не ожидала, что так быстро получится. Этот метод мне посоветовала подруга, которая так же как и я не первый год мучилась с полнотой. С успехом использовал способ и мой брат. Метод прост до безумия. Кто пробовал из моих знакомых, довольны все, подробнее о способе, вот ссылка http://indisk-cpa.com/track/enter?s=60289&l=363&sid=​0

ника
#142

мне 15 лет и у меня вес 63 кг. как сбросить вес

ника
#143
ника

мне 15 лет и у меня вес 63 кг. как сбросить вес

ника

мне 15 лет и у меня вес 63 кг. как сбросить вес

Рита
#144

http://mail.titans-helf.ru/aff/free/583/katty-katty/- бесплатный тренинг Васи Ульянова, до лета ещё куча времени. можно 15 килограммов сбросить без потерь для здоровья,начать вести здоровый образ жизни и стать красивой, может не быстро, но зато надолго)))

Ksysha
#145

При своём росте в 165 см, я весила 75 кг!!!! Никакие диеты мне не помагали пока не попробувала капсулы LIDA MAXIMUM - 20 кг за три месяца Заказ делаю на magicshop.com.ua

Ирина
#146

Девчонки вы не слышали про методику с помощью которой худеют все знаменитые люди в том числе и Алла Пугачёва? Поделилась этой методикой только примадонна и если бы я не наткнулась на её сайт, я бы наверно уже пошла на дорогостоящие процедуры. С помощью этой методики пока что сбросила 5кг за неделю, очень хочу что бы побольше девушек, которые желают похудеть, узнали об этой методике: ссылка на сайт http://indisk-cpa.com/track/enter?s=60289&b=1795&sid​=0

#147

Всем Привет девчонки ! Вот моя история , раньше я была стройной девчонкой пока не стала резко поправляться из за неизвестной мне причины , я начала заниматься спортом , бегала , каталась на велосипеде , начала ходить пешком очень много , исключила все автомобили и автобусы , но всё равно это не помогало , при моём весе 92 кг мне очень хотелось вновь стать стройной и красивой , тогда я задумалась о какой либо диете , много пересмотрела различных сайтов , пробовала тоже многое , но почему то ничего не помогало , и мой вес оставался прежним , тогда я случайно нашла один прекрасный форум на котором я нашла специальную диету подходящую именно для меня , я так была рада , когда за первую неделю я сбросила около 8 кг , мои родные и близкие сразу это заметили ! вот форум http://forum.mydiet.com.ua/index.php , думаю это один из лучших форумах о диете !

Гость
#148

Быстрое похудение = отвисшие сиськи, растяжки, испорченный желудок, плохая кожа, волосы и ногти. Ню-ню.

Дарья
#149

Иринна, спасибо вам огромное, за сайт, лично у меня уже -7кг за 13 дней, сама до сих пор в шоке,не думала что такое возможно, и конечно спасибо Алле Борисовне.

Ярослав
#150

возможность похудения, без стресса и голодовки, в добавок получаете ощутимый эффект очистки , прилив энергии бодрости, испытал на себе минус двенадцать кг. после набрал три кг. и того за девять дней я скинул девять кг, сейчас я вешу 81 кг.

хотите также .... mryaroslav@yandex.ru