Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лина
#152

Привет всем! Расскажу свою историю про сброс веса. При росте 155 разжирела до 67 кг, было конечно что-то, такой колобок на ножках. Спорт не для меня, слишком ленивая, поэтому решила пересмотреть продукты, котолрые привчно ела. В итоге отказалась от сливочного масла, колбасы, сосисок, быстрых углоеводов. Завтрак -- активия творожная и кофе без сахара, обед гречка и салатик, ужин мюсли заливала кефиром, но ужинать строго до 18 часов. Стала пить гарцинию Эваларовскую, это БАд, но лично мне подошел очень. При ее приеме с организмом творится что необычное: противно смотреть на торты, жиры , фастфуды, да голод притупляется. В итоге сбросила вес до 45 кг, но за год. Потом родила дочку, набрала конечно кг 10, но потом сбросила опять. Сейчас я ем все, периодически пропиваю гарцинию два раза в год и мой вес 45 держится!

Альфия
#154
Одинокая птица

Уже давно писали и говорили, что питание по группе крови - большая ерунда!

нет, это не ерунда. у меня 3-группа крови, я сидела на гречке неделю. без соли, без масла. больше ничего не ела. но не похудела, наоборот набрала 1кг

саида
#156

пожалуйста скажите как вы пахудели мой вес 77кг и ни как не магу похудеть

Галина
#162

Я совмещала: чай/похуд.,по утрам крутила обруч( после принимала душ и мазалась гелем, сжигающим жир), вечером бассейн. отказалась от пива, мучного и сладкого, ну и, конечно, слегка уменьшила порции.За 10 дней скинула ок. 2 кг, талия -2см, бедра-3 см. но постоянно хочется кушать. в перекусах могу съесть 1 яблоко, или выпить зеленый чай

chaikalara83
#164
Мята

Всем привет.Много читаю про диеты на гречке.Но опять же читала по группам крови,питание.Так вот у кого 3я,нельзя гречку,помидоры и т.д.Обидно именно это я и люблю.Но замечала,если ем салат-помидоры+огурцы+лук+раст.масло=реально могу поправиться.Девочку у кого 3я гр.крови,вы едите гречку?Вернее не так,вы худеете на гречке,реально?Я её не так часто ем поэтому не энаю,если я сяду на диету из гречки,похудею ли.

chaikalara83
#165

У меня 3 группа, но я гречку почти никогда не ем, поэтому не могу сказать, а вот семечки и кукурузу и креветки обожаю, а с нашей группой крови, тоже нельзя(((

юля
#166

мне кажется все эти таблетки- фуфел для здоровья. лучше сделать такой эфект с помощью народной медецины. моя подружка хорошо похудела. делала себе смесь из сенны(слабительная трава) плюс инжир чернослив мед и тд( рецепты есть в интернете). пила эту смесь по одной чайной ложке. саме глвное подгодать, когда все выйдет)))) она пила в семь вечера, ночью и на утро всевыходило. так месяц она чистилась. но ограничивать себя коено нужно в еде. птом села на диету. мжно на любую, но после месяца приема мсеси, принимала ее раз в 3 дня, на протяжении еще 2-х месяцев. она хорошо похудела.

#167

Мужчина, рост 180, регулярный спорт. Была проблема - лишнее на талии. Весов нет, мерял портняжным метром. Утром 107 см, вечером 109 см. Занятия спортом результатов не давали. То есть все остальное - хорошо, а талия подкачала. Бросил есть хлеб. За неделю - минус 2 см и держится. Сейчас третья неделя - дело идет еще к минус 1см.

Виви
#168

Здесь вот есть парочка историй о похудении

http://www.stroinaya-ledi.ru/истории-похудения/

Дарья
#169

Арбузная диета - супер. За 2 недели сбросила 5 кг , при чем, прошло уже 1,5 месяца и вес не вернулся - значит не вода. Голода нет, вот вам быстрое похудение.

Ledy Sport
#171

http://vse.vdome.ua/6574-chudesnoe-preobrazhenie.html Еще одна история как худеют со 100 кг за полгода до 60 кг...поверьте, это жесть, а не рассказ!

Гость
#172

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива)))

даша
#174

Знаю хорошего массажиста, Делала у него антициллюлитный массаж. Исчезли лишние килограммы,циллюлит, фигура стала совсем другой. Он сперва делает массаж с разными маслами, иногда использует банки или мед,потом делает обертование. Принимает на славянском бульваре, прямо рядом с метро. Если кому-то нужно Александр Владимирович +79035834096

Елена
#175

Привет Всем! Хочу посоветовать метод оздоровления и похудения с помощью НОВОГО зел-го кофе с имбирем! Кофе дает отличные результаты, прям на собственных глазах Честно сказать вес у меня не большой, но при 159 см. роста, все же заметно. Стала потихонечку к этому кофе привыкать, пью вторую неделю, мне нравится, да и про вкус √ странно, но уже даже вкусненько;) Теперь ем действительно медленно. На сладости и копчености больше не тянет, а раньше без этого жить не могла. Очень удивляет все это, теперь просто не могу не поделиться с тем кто нуждается в этом: http://vk.com/club56255235

Нa
#176

Девочки знаю многие ищут на чем похудеть , а не просто выкинуть деньги, я сама много чего перепробовала и кучу денег потратила впустую. Потом подсказали про билайт, сначало купила подделку, но потом подсказали где оригинал , скажу сама не продаю просто знаю как многим нужна поддержка и у многих есть вопросы. Когда начала прием билайта оригинала в первый день сразу ушло 800 гр., что с подделки такого не было. К еде была равнодушна, на копченую колбасу, торты, пельмени и др. смотреть даже не могу, хотя раньше это была моя любимая еда. Билайт приучил меня к правильному питанию, прошло уже больше года вес не набрала, хотя вернулись 500гр, но это я каши есть стала. А всего сбросила 35 кг, могу показать свои фотографии как я худела до и после

Я
#177

На сегодня самый эффективный и безвредный препарат для похудения это БИЛАЙТ, Девочки попробуйте его , но только оригинал берите. Я с него похудела на 35 кг, могу фото свои показать даже желающим пишите nemkina69@mail.ru

нат
#178

Похудела на билайте на 35 кг, пишите мне я покажу вам фотки свои nemkina69@mail.ru знаю многие девочки ищут как реально похудеть , а не пробовать. Купила я у врача диетолога которая расписала мне курс как и что по моим параметрам, каждому оказывается нужно принимать билайт по разному. К еде была равнодушна, даже на мои вкусности смотреть не хотелось. Ела как цыпленок.Пишите, что могу подскажу

Рима
#179

Я тоже начинала сидеть на диетах и белковую и Дюкана и голодовка. Постоянно хочется что то скушать. В голове постоянно еда и не могла сконцетрироваться на работе.Я не могла больше 3х дней сидеть на диетах. Срывалась и потом все возвращалось. Поняла силы воли нет у меня. Фитнес тоже думала, но нет времени маленькие дети.Искала более легкие способы.Девочки на форуме хвалили препарат Билайт, решила заказала но потом поняла , что купила подделку. Решила искать что то другое, но опять нашла человека который меня убедил купить Билайт. И оказывается с оригинала билайта только худеется. Решила все таки заказать подороже и результат пошел с первого дня, на еду смотреть не хотелось, в первый день минус 900гр., за неделю потеряла 4850кг, настроение отличное стало.Могу вам показать фотографии свои как похудела пишите rimabelaya@mail.ru и еще надо аспаркам и витамины, но каждому витамины разные.Плохого самочувствия не ощущала, единственное в первый день чувство легкости сразу появилось и в туалет бегала весь день, очищалась.Пишу здесь так как сама знаю, что многие ищут на чем похудеть, если кому нужно могу подсказать как принимать и другое.

Рима
#180
нат

Похудела на билайте на 35 кг, пишите мне я покажу вам фотки свои nemkina69@mail.ru знаю многие девочки ищут как реально похудеть , а не пробовать. Купила я у врача диетолога которая расписала мне курс как и что по моим параметрам, каждому оказывается нужно принимать билайт по разному. К еде была равнодушна, даже на мои вкусности смотреть не хотелось. Ела как цыпленок.Пишите, что могу подскажу

Ната ты здорово ПОХУДЕЛА, ФОТКИ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ, ПОМОЛОДЕЛА НА 15 ЛЕТ. СПАСИБО , ЧТО НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ.

Лера
#181

Попробовала Билайт, это просто отличный препарат. Похудела в первый день на 800гр, потом на 18кг всего. Брала у stosovet@mail.ru Ела очень мало, совсем не хотела кушать, хотя раньше ела много.

Гость
#182

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

рим
#185

Я только сейчас доверяю препарату для похудения Билайт. К еде совсем равнодушна и каждый день идет сброс веса. Похудела на 35 кг и никаких побочных не было. Могу свои фотографии показать, многие девушки ищут реально на чем похудеть пишите rimabelaya@mail.ru

Гость
#186

Я уверена, что женщина, мечтающая похудеть пропустить мимо ушей мое сообщение и подумает: "пф, со мной такого не случиться". Но раз это случилось со мной, хочу написать. Мне 17, мой рост 158 см, вес был 53-54, я не считала себя толстой, но были некоторые комплексы. Решила похудеть, села на жесткую диету, ничего жирного, ничего сладкого, не есть после 6, да и до 6 особенно не ела! Я даже начала получать удовольствие от голода, думала раз так, значит худею. Да, похудела за месяц до 47 кг. Теперь у меня аменорея, последние месячные были в июле, а уже 1 ноября... Уже поправилась до 52-53, кд не приходят. Поверьте это не стоит того! Как я измучилась за это время, и витамины пью и все что угодно ем, но все жду, когда же они придут!!! Не знаю, что делать. В первую очередь, пора уже нервы лечить...

Дарья
#188

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

Вся информация здесь

Заходите на сайт и в разделе продукция посмотрите каких результатов добились наши клиенты!!! Будут вопросы пишите на почту bdaya@mail.ru с удовольствием отвечу!!!

Екатерина
#189

Здравствуйте!Прочитала Ваш отзыв о Билайт.Подскажите пожалуйста, где купить?Вес зашкаливает,при том что у меня панкреатит. Очень нужно похудеть!Спасибо за внимание.

маруся
#190

я так сказать нахожусь в процессе похудения и по своей и не по своей воле. всю жизнь вес был 56-58 кг, при росте 168, я была довольна. после родов стала 72 кг. хотела конечно похудеть, но не получалось, сидела на разгрузочных днях, но потом объедалась. в итоге за все мои съеденные "вкусняшки" поплатилась здоровьем. стал желудок болеть и джвп обострилась. в итоге в больнице стала питаться правильно, щадящий стол. и поменяла принципы и рацион питания. ем понемногу но 5-6 раз в день ( из них 2 перекуса фруктом или овощем). за 2 недели скинула 3 кг, т.е. сейчас вешу 69. не знаю будет ли вес дальше уменьшаться, но питаться так уже привыкла, не знаю как другим, мне подходит. а вообще каждому свой метод похудения.

Гост
#193

девочки!) у меня "очень жадный" организм! диеты и спорт ему ни по чем!! я столько всего пробовала! и в итоге решилась на таблетки для похудения! это риск,конечно,но быть жирной уж очень надоело! Самое удивительное то,что они реально помогли! за месяц -10 кг..но фиг с этими кг,главное,что визуально я очень похудела! и это дико обрадовало меня,конечно вес начал немного расти + я занялась спортом,а это еще лишние кг. Но визуально это не очень заметно и хоть это радует!) в итоге: весила 66,похудела до 56,потом вес быстро поднялся до 58 и долго держался,после спорта вешу 61кг

Elena
#194

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА √ БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории)

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Серега
#195

"Уважаемые девушки и женщины! Есть хорошее предложение как весело отдохнуть и похудеть в стране Тайланд. Слышал от моих знакомых, что там очень хорошие условия для похудения и отдыха\n
хттп:\/\/леди-диета.цом\/"

Вика
#196

кому очевидные, а кто-то первый раз об этом слышит))) я например этот белый уголь только на случай отравления держу дома вместо черного, который уже просто не отвечает всем требованиям по здоровью, как говорится одно лечит, другое калечит. тот же ЖКТ. а белый уголь мягче. и выводит только вредные вещества. но вот про то, что похудеть с ним можно - это не знала, но логично. очищается кишечник, налаживается процесс пищеварения и всасывания полезных веществ. статья из комсомолки в руку)

Гость
#197

Привет. А я вот один раз плотно обедаю, а утром и вечером перекус или цекорий выпиваю. Как думаете, могу я скинуть 10 кг хотя-бы за 2 месяца? И кто-нибудь так худел?)

Aleksandra
#198
Алла

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, под "быстрыми результатами" подразумевается сбросить 3 кило за неделю на голодной диете или похудеть на 20 кг за полгода. Так вот - у кого-нибудь есть истории (ваши или чужие) реального быстрого похудения? зы. Прошу не приводить в качестве примера "я была жирдяйкой с весом в 55 кг, потом я почти ничего не ела, каждый день ходила на шейпинг и без усилий сбросила через месяц 5 кило")))))))

Умная Дюже

я была 70 кг, на гречневой диете за неделю потеряла 6, 8 кг. Считаю, что овень не плохо. Но как вспомню, весь этот ужас.. по ночам. мне снилась еда.. вкусные торты, мясо, сыр.. жуть! очень тяжело было. Ела всего лишь 100 гр. речки и 2 чашки кофе с молоком( хотя по диете нужен кефир и гречки можно есть много, но я ужесточила)Похудела и через 2 недели обжорства, набрала все опять. Так что все реально, но ненадолго(

Жрать надо меньше всегда, а не 2 недели в году изводя себя диетой!

Полосатая в клеточку
#200

А я просто сидела на диете и пила белый уголь, он токсины выводит и другие гадости, кстати весьма успешно, минус 5 кг за месяц. когда активированный принимала такого эффекта не было. Активированный уголь принимать все равно что лечится пиявками, а не современными лекарствами. Почтать о белом угле можно здесь http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/