Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Оля
#251

А тут учителя сидят что ли по граматике )))) Таблетки сама тоже принимала Билайт, похудела и не мучала себя голодом.

Алинка
#252

я ни на диете ни спортом заниматься просто не могла, беешеный ритм жизни, при росте 161 я весила 75 кг, искала способы как можно быстро похудеть таблетки пить не решалась,в итоге сделала себе коррекцию фигуры, сейчас вешу 68, хочу дойти до 65 хотя бы, кстати обращалась я в клинику Бьюти-Тренд, если кто-то как и я раньше ищет приличное местечко где действительно будет результат)

Алина
#253

Мой опит похудения был еще в 2011 году, хотела похудеть к лету))) Так как абонемент в спортзал был тогда мне не по карману и силой волей я не отличаюсь я решилась по совету мамы своей подруги попробовать Витаклин-это растительные компонентные капсулы.Внимательно изучив инструкцию на сайте я поняла что там находятся только растительные ингредиенты а значит вреда никакого не будет я решилась попробовать это средство.И знаете что?) Оно мне помогло))) за месяц без труда я сбросила 9-10 кг!!!)))Это было такое потрясающее чувство) На данный момент я поправилась всего на 2 кг и это после 3-х лет,на здоровье,тьфу,тьфу,тьфу,никак не отразилось)Если пить с умом и по инструкции похудение будет незамедлительно)Так что "Витаклин" избавил меня от этот мучительных лишних килограммов))

Гость
#254

Быстрые диеты принесут только вред желудку и без пользы

Нужно для похудания всеволишь меньше валятся в кровате и ходить по разным интерестным местам. А есть столько же.

Моя дочка поехала в том году в лагерь было пятеразевое питание (дома ана меньше ела) и с самого утра на ногах = результат : -10кг за 21 день

Ляля_Skazka
#255

За 2 месяца 10 кг - сказала НЕТ углаводам и жирам, исключила сладкое, никакого сахара вообще, все мучное, хлеб, хлебцы, макароны, картошку, никаких колбас, сосисок и пр., естественно майонезы, никакого крахмала, только белки и клетчатка, пила воду 2 л. Сама сладкоежка - за шоколад Родину продам... Помогали напитки Light (Кола, Пепси) - там нет сахара.

Ляля_Skazka
#256

Добавлю, что ела когда хотела, сколько хотела! хоть в 3 ночи могла встать устроить себе ночной дожор, и спортом не увлекалась, так небольшие 15-ти минутные прогулки после работы, так что голоданием я не занималась, и спортом не изнуряла себя совсем!

,!
#257

Мне помог билайт похудеть , скинула с него 35 кг, к еде была равнодушна, а раньше без сладкого не могла. На самом деле он мне очень помог, поэтому от чистого сердца советую его . Могу фото свои показать кто хочет пишите nemkina69@mail.ru

Марина
#258

Прочитала здесь что девушка Алина похудела с помощью препарата "Витаклин".В свою очередь хочу поддержать!Так как сама решилась,наткнувшись на их сайт,попробовать,вот уже будет месяц как я пью Витаклин и хожу много пешком.Похудела уже на 7 кг))Легкость необыкновенная!Еще ходила недавно на проверку к врачу,все анализы в норме,так что вреда для здоровье Витаклин не принес.

.
#259

Витаклин пила моя сестра, не знаю, но что то совсем не заметно результат и голова говорит болела у нее.

.
#260
,!

Мне помог билайт похудеть , скинула с него 35 кг, к еде была равнодушна, а раньше без сладкого не могла. На самом деле он мне очень помог, поэтому от чистого сердца советую его . Могу фото свои показать кто хочет пишите nemkina69@mail.ru

Классно похудели вы, а побочек небыло?

Гость
#261

Я очень быстро похудела на белковых коктейлях, за две недели (а то и раньше) ушло 4 кг. Вот мой подробный отзыв http://iherbick.blogspot.ru/2014/03/naturade-total-soy-meal-​replacement-chocolate.html

Алина
#262

У меня мама Витаклин пьет ,вот уже 2 недели,на побочьные эффекты не жалуется.Говорит что все хорошо) Уже в месе 3 кг ушло

Pavka91
#263

Все хотят похудеть. Кто-то на 2-3 кг, а кому-то надо половину веса сбросить. Однажды, а именно в 2012 году я похудел на 18 кг. Не надо жестоких диет. Кому-то достаточно перестать есть мучные продукты, другим - не питаться после 18.00. Но я знаю на собственном опыте: пей воду, ешь фрукты, хоть немножко больше двигайся (ходы пешком, не посылай детей, а самостоятельно иди в магазин). И еще, есть много продуктов, которые ускоряют обмен веществ. Хочешь похудеть - пей зеленый чай, иногда кофе, ешь грейпфруты, киви, ананасы. Здесь все, что нужно знать: http://iclinics.ru/dait/75-kak-pohudet-bystro-bez-vreda-zdorovyu.html Потому диеты диетами. Два дня посидел, сорвался... Так никогда не похудеешь. Соблюдай простые правила и вес начнет растворяться. Удачи!

Каролина
#264

Я похудела довольно таки быстро)) За месяц на 10 кг)) Я так рада) Гардероб нужно весь менять) Я заказала на сайте в нете препарат "Витаклин",состав там полностью растительный,побочьных эффектов у меня не наблюдалось, на протяжение курса было так легко) По вечерам есть вообще не хотелось,еще занималась в домашних условиях по 20 минут (пресс,ноги,попа).

Галина
#265

Я худею по методике Светланы Кулишовой, спасибо тут девушка ссылку давала. За месяц сбросила около 5кг, худею с удовольствием и очень легко ,главное найти блокировки,которые мешают худеть

zina
#266

У меня соседка купила Билайт сидит на нем уже 3 недели. Говорит к еде совсем не тянет и жир уходит. Раньше она метала еду как слоненок, а сейчас я в шоке как она так не хочет. Уже видно немного что вес снижается. Я пока слежу за ее результатом. Говорит что нет побочных и только вес уходит. Понаблюдаю , может тоже решусь. Так хочется к лету похудеть. А с диет я срываюсь и потом опять все возвращается и то только 3 дня выдерживаю. Говорят надо вес продержать 3 месяца тогда не вернется.

Ваше+имя
#267

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

#268
Алла

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, под "быстрыми результатами" подразумевается сбросить 3 кило за неделю на голодной диете или похудеть на 20 кг за полгода.
Так вот - у кого-нибудь есть истории (ваши или чужие) реального быстрого похудения? зы. Прошу не приводить в качестве примера "я была жирдяйкой с весом в 55 кг, потом я почти ничего не ела, каждый день ходила на шейпинг и без усилий сбросила через месяц 5 кило")))))))

Нужно просто периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Нана
#269

Я похудела тоько тогда когда начала пить таблетки для похудения,мне нужнобыло быстро похудеть,сначала я думала не есть просто после 6 но результатов надо было ждать очень долго и я решила ускорить процесс моего похудения и купить таблетки для похудения.остановилась на Витаклине) Мне понравилось) Похудела на 7 кг,без напряга)

Гость
#271

Я сбросила 16 кг на гречке, самая лучшая диета - на irecommend, ru, гречневая !
и кстати чтоб есть не хотелось надо нюхать масло лаванды и иланг иланг
всем скидка на всю продукцию все масла все мыла 15% по этой, ссылке !!!

http://oilsoap.ru/referral/10173/

#272

Вот новинка для всех;

http://www.produc200t.esy.es/

Эдуард
#273

http://kakpohudeti.jimdo.com/

Вы хотите сбросить Ваши лишние килограммы и почувствовать первое облегчение уже через пару дней?!!?!!?

Эдуард
#274

http://letitbit.net/download/19855.1b34fde0610bee4decfb545f0828/7-dnevnyiy-plan-pohudeniya-Nastoyashhego-muzhchinyi.pdf.html

Хотите быстро похудеть? НЕ ТОРМОЗИТЕ!!! Быстрее скачивайте инструкцию и выполняйте ее!!!

Эдуард
#275

http://kakpohudeti.jimdo.com/

Мучает излишний вес? Проходите по ссылке, скачивайте, изучайте пособие и худейте. Я сам страдал излишком. Именно этот метод помог мне а тем более вам поможет!

Кирилл
#276

http://bistroepohudenie.jimdo.com/

Вы хотите быстро и НА ВСЕГДА избавиться от лишнего веса БЕСПЛАТНО всего за несколько дней!?!?!? Реальное подтверждение!!!
Если Ваш ответ ДА, тогда Вам сюда bistroepohudenie.jimdo.com.

Леди
#278
Гость

Алла, быстрые диеты обычно = краткосрочный результат, вы знаете.. на соседней ветке "голодание для похудения" типичная история: девушка хотела скинуть 5 кг быстро, голодала, срывалась, наедалась, опять голодала, опять срывалась, опять наедалась... в результате вместо избавления от 5 кг - прибавление еще 15, итого +20 от желаемого веса... я б повесилась, наверное
быстрые диеты хороши, например, к свадьбе - и то без фанатизма...
я лично худею:) на 3 кг в неделю: вкусно ем, немного спорта и никаких снов про тортики:)))

И как это вы так худеете?

Людмила
#279

Девочки, у меня проблема-115кг! Год после родов + накачали меня гормонами, кушанье не днем, а по вечерам, так и вышло. Хочу срочно похудеть, тяжело настроится и выдержать, по этому хочется побыстрей. Что посоветуете? Часто слышу об отрубях, клетчатке и белках...

Тата
#280

Если задаться целью – все проблемы можно решить. По крайней мере, мне удалось сбросить послеродовой вес за 4 недели. Лишних кг. Ко мне прилипло почти 10. Я сидела на яичной диете Магги – ушло почти 8, остальные добила спортзалом и правильным питанием. А перед началом диеты чистила организм от токсинов Энтеросгелем, он здорово улучшает самочувствие во время похудание. Но самое главное это верить в себя и не задаваться, даже если сразу не получается то, чего хочешь!

#281

Дамы, как вы относитесь к йоге? Я начала пол года назад сама заниматься, понравилась эта статья еще http://www.planerka.info/item/Kak-poxudet-ispolzuj-eti-4-principa Сбрасываю лишние кг обычно всегда достаточно быстро,обмен веществ не нарушен. Мне думается,это самое оптимальное сочетание, хотелось бы еще почитать,какие у кого успехи от занятий йогой

Алина
#283

Сбросить до 9 кг за месяц реально:
http://hudeem99.justclick.ru/aff/free/2653/alinkamaksimova/

Гость
#284

Девченки!!! Билайт - это наркота, амфетамины, если точнее. Не ТРАВИТЕ себя!!! Обо всех "подводных камнях" можно почитать в инете.

Женька Белоусов
#285

Мой папа примерно за 1 месяц похудел на 10 кг с помощью Алвалин.Никакой диеты не соблюдал.Можно купить наложенным платежом здесь http://aptekar-provizor.ru/product/alvalin/
Или же можно купить в Москве по номеру 89258767555 Антон

Лена
#286

Кому интересно похудеть не изматывая себя диетами http://koffeshop.ru/

Гость
#287

У меня есть история и опыт похудения. После родов мой вес был 80 кг. при росте 159 см. Я испробовала много что... диеты и физ нагрузку и чудо чаи.... что то давало результат но не долгий....пару месяцев назад нашла курс 14 Фишек для Похудения, или минус 5 кг за 14 дней без Диет и тренировок!. почитала, посмотрела..... а.. думаю очередная фигня..... и забросила его....А в то время килограммы росли и росли. И как то я вечером сидя у компа снова наткнулась на эту методику. ..... И я попробовала.....и вот... сейчас , спустя два месяца, я вешу 61 кг.. Ем как и всегда,а килограммы исчезают и не возвращаются....

Наталия
#288

У меня есть история и опыт похудения. После родов мой вес был 80 кг. при росте 159 см. Я испробовала много что... диеты и физ нагрузку и чудо чаи.... что то давало результат но не долгий....пару месяцев назад нашла курс 14 Фишек для Похудения, или минус 5 кг за 14 дней без Диет и тренировок!. почитала, посмотрела..... а.. думаю очередная фигня..... и забросила его....А в то время килограммы росли и росли. И как то я вечером сидя у компа снова наткнулась на эту методику. ..... И я попробовала.....и вот... сейчас , спустя два месяца, я вешу 61 кг.. Ем как и всегда,а килограммы исчезают и не возвращаются.... вот ссылка...хттп://глопагес.ру/аффилиате/1596052

Ирина
#291

Подскажите где можно купить лиду двс настоящую как раньше была при официальном представителе двс.
Готова отблагодарить за совет.

Ирина
#292

Помогите пожалуйста,поправилась после родов на 25кг,в вещи не влажу,смотреть в зеркало тоже не могу на себя,посоветуйте где можно купить оригинальные таблетки лида или спирулина, я эти таблетки пила раньше они очень помогали а сейчас покупаю и все попадаю на подделку,поэтому прошу помощи у честных людей чтоб помогли. Делитесь сайтами ссылками ,может у кого-то есть знакомые из Китая которые могут привезти эти таблетки. За ранее благодарю!

Гость
#293

Купили с подругой Бомбу в Аптекаслим –пьем уже 2 недели минус 2 кг на каждого Сейчас закажем себе по одной –нормальные капсулы ,пить немного хочется ,а так все как обычно – зато вес реально уходит

Евгения
#295

Все диеты для меня заканчивались срывом и дополнительным набором веса. Весной на Редуксине лайт успешно скинула 9 килограммов. Кто хочет узнать как, спрашивайте, всем отвечу.

доктор
#296

хоть быстрое хоть медленное похудение вес удерживать одинаково трудно

доктор
#297

проверено на себе

Ариша
#298
Евгения

Все диеты для меня заканчивались срывом и дополнительным набором веса. Весной на Редуксине лайт успешно скинула 9 килограммов. Кто хочет узнать как, спрашивайте, всем отвечу.

Ответьте пожалуйста) Почему именно его начали принимать? Какие побочные были и можно ли на нём больше сбросить?

Евгения
#300
Ариша

Ответьте пожалуйста) Почему именно его начали принимать? Какие побочные были и можно ли на нём больше сбросить?

Редуксин лайт усиленную формулу выбрала по ряду плюсов. Единственный препарат на нашем рынке реально контролирующий аппетит, натуральный состав и призер прошлого года в России в плане эффективности и безвредности. Другого подобного препарата с такими показателями у нас попросту нет. Побочных не было вообще, настроение наоборот классное и самочувствие улучшилось. А больше можно, девочки начинали спортом заниматься в добавок, я же только воду пила по 2 литра минимум, обменку разогнать.