Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
таня
#351
таня

А кто-то пробовал вот это? http://teateamo.*****.net/blog/monastyrskij_sbor_chaj_dlja_pokhudenija/2015-04-02-2Хочу реальные отзывы услышать. В годжи и зеленом кофе глубоко разочарована (((

.

Блин не отражается ((( В общем там про монастырский сбор. Могу на мейл написать ссылку там по 550 рублей прото. NAD5162991@YANDEX.RU

Верунчик
#352

Я уже несколько лет пытаюсь похудеть, началось все с беременности. Так то я достаточно стройная всегда была. А тут организм привык толстеть. Желудок растянулся и понятно, это стало нормальным состоянием организма. Пробовала разные программы похудения, был результат на 20 кг, но они потом вернулись с довеском в 5 кило. Вообще разочаровалась в себе, ничего не хотелось. Потом я сбросила много (с 100 кг осталось 62). Но достигнув ТАКОГО результата, я расслабилась и за пол года набрала почти 20 кг. Все это время я занималась диетами самостоятельно. Что другим не советую эту бесконтрольность. Нужно сразу обращаться к специалисту. Всем желаю такого врача, как у меня – Захаров Вячеслав (программа по снижению веса, клиника РАМИ). Сейчас стабильно и значительно теряю вес.

Елена
#353

Оставляю свой отзыв о Тай Слим Про, потому что это действительно эффективный и главное безопасный способ похудеть быстро, без больших физических нагрузок! Я принимаю это средство 8 дней и похудела легко на 4 килограмма. Поверьте, для меня это невероятный результат, учитывая, что посещать спорт зал просто нет времени. Аппетит снизился, а главное совсем не хочется сладкого!!

Елена
#354

В интернете есть много полезной информации о том, как быстро сбросить лишние килограммы.например, рекомендую сайт mybodyhealth.ru , там найдете много полезной информации о здоровом питании и здоровом образе жизни".

Леля
#355

А вот жидкии каштан рекламируют как вы думаете правда ли это что за месяц до 30 кг уходит как вы думаете????

Гость
#356
Светлана

Я за месяц похудела на 24 кг. Как? Рассталась с парнем, причем не по своей воли+ развод родителей+2 недели лежала в больнице с желтухой. Была похожа на анорексичку. Через пару месяцев всё устаканилось в моей жизни, и кг стали приходить обратно.

Валерия
#357

Когда муж из семьи уходит, это большой стресс. Который никому не пожелаешь, я три года назад развелась, долго не могла прийти в себя. Плакала часто, жалела себя постоянно. А как жалела? Торты кушала и пирожные, в итоге за три года очень поправилась. Еще молодая, тридцати лет нет, а я так себя запустила. Правду говорят, время лечит, за это время забыла про своего «ненаглядного», сама жить не собираюсь, хочу замуж выйти. Теперь новая проблема, лишний вес, хочу похудеть. Стала себя ограничивать в еде, но это честно сказать очень тяжело сделать. Зарядку делаю. А еще модельформ 18+ недавно купила, уже через две недели, вижу на еду меньше тянет. Наверное, капсулы стали действовать. Если так дальше пойдет, похудеть сто процентов получится.

Ульяна
#358

А я недавно прочитала статью www.medikforum.ru/news/wellness/health_food/38732-ekspress-pohudenie-vesnoy-bez-vreda-dlya-zdorovya, после этого решила попробовать почистить организм. Для начала подобрала для себя диетку, а чистить оргазм решила энтеросорбентами, отлично для этой цели подошел энтеросгель, он выводит токсины и защищает желудок.

Мария
#359

Я похудела на 55 кг за 9 месяцев со 110кг до 55 кг, после выиграла конкурс красоты для мам и уже 3 года держу вес)))

елена
#360

Добрый день!Скажите пожалуйста действительно ли 10 дней голодания можно выдержать и сколько можно сбросить

Ольга
#361

Для меня самым действенным и быстрым способом похудения, оказалась экспресс- диета , на основе целебного голодания. Пьешь много воды, и принимаешь энтеросгель. Главное, что бы во время голодания желудку не повредить, так вот как раз энтеросгель способен желудок от пищеварительных ферментов защитить. Ну и конечно же всю грязь из организма естественным путем вывести.

Гость
#362

А кто нибудь принимал полисорб? Интересно узнать ваше мнение. Мне диетолог прописал принимать полисорб, сначала боялась, что бы не навредить организму. Но я только зря боялась, во первых и лишние кг скинула, ну и + легкость в желудке.

Лида
#363

Мне от полисорба стала плохо. Чем еще можно чистится во время диеты?

Арина
#364

Я принимала полисорб и довольна всем. Чувствую себя намного лучше и никакой тяжести в желудке.

София
#365

В качестве похудения — прекрасный препарат, во всяком случае — лучше я пока не встречала. Очень помогает очистить организм от шлаков, а это главное перед тем, как садиться на диету

Романова Ирина
#366

Я много чего пробовала. В итоге остановилась на модельформе. купила 30+, капсулы по возрасту идут. ну с учетом всех особенностей организма. Мне они помогают есть меньше, а еще я заметила, что стала намного активнее. Сейчас после работы домой пешком иду, мне 3 остановки нужно пройтись. раньше ленилась, а сейчас это прогулка мне удовольствие доставляет.

Лида
#367

София, но так же не нужно забывать чистит организм от шлаков и токсинов и во время диеты, а то ведь могут быть не очень приятные последствия в виде прыщей на коже. Поэтому я только с энтеросгелем сажусь на диету, он и для организма безопасен и с задачей своей справляется на 5 с плюсом.

Лена
#368

Почиститься все равно нужно, это для здоровья организма. Для ленивого эффективного похудения обращайтесь сюда http://plastika-pro.ru/index/ehffektivnoe_pokhudenie/0-78

АЛЛА
#369

Девчонки я тут читала что на помидора худеют 1 день вода 2 помидоры 2 3 штуки

Наталья
#370

Я похудела по совету своей лучшей подружки, с помощью Полисорба. Продолжаю и дальше худеть. Сейчас устраиваю для себя вечерние пробежки, вес постепенно уходит.

Владимир
#371

Я весил 110 кг при росте 183см моя норма должна быть 78 -80 кг, вообщем как история моя такая жена всё время упрекала что я растолстел, помтоянно об этом говорила ия начал бегом заниматься начал бегат в день с утра 40 минут без остановки 6 -7км, и вечером также бегал я месяц после у меня начались боли в пояснице в спине потерчл я вес всего за месяц 10 кг, хотел бегать дальше но боли в спине мне этого не позволяли, искал другой метод сброса веса и нашёл в инете статью "суп с великом" коротко об этом методе: вообщем переходим полностью на суп без мучного, исключаем мучное изделие: хлеб, булки,макароны, пироги, и т.д и т.п питаемся только супом огурцы и помидоры без соли и майнезов, а на велике именоо велик очень пригоден для тех у кого спины болят при беге, по утрам 6.00 встаём и катаемся на велике 2 часа без остановки крутим педали, уточняю крутить педали надо без остановки ,без передышки два часа утром и 2 часа вечером, таким способом я за месяц скинул 27 кг веса своего я не мог поверит в этот результат где я только не взвешивался, думал врут весы, так что попробуйте.иКстати велик я купил спортивный 3 скорости на педали и 7 скорости на колесе, катался я на тяжёлвх скоростях на педалях 3 скорость была а на колёсах 7 скорость купил я велик за "battle 560" стоит она 220$

Гость
#372

Гречневая деета тяжела в 1 три дня а потом все нормально всю неделю ещ нречку без соли и т п и кефир 1% -й за неделю 8-9 кг + иногда пег похудеть легко на такой деете но набрала за 10 дней еще больше чем сбросила

Гость
#374

приветик всем=) моя рельная история=) я всю жизнь была пухленькой
в школе вевисла 67 кг=) потом похудела на 10 кг, но мне не нравились мои бедра, сколкьо диет перепробовала, целлюлит оставался, и объемы не ухоили, но я лазила в нете заказала себе энерджи, девочки это ваще находка=) не буду сильно рекламировать, более подробно могу рассказать я есть вконтакте Anel Bent=) если вдруг интересно, также могу фотки свои скинуть с лицом нгде видно ка уменьшились бедра=)) в обьеме потеряла 7 см в бедрах, надеюсь смогу помочь вам=) потому что я сама знаю как тяжело сидеть на диетах, худеть на 3 кг, а потом съесть на ночь шоколадку и все без толку=))) пишите девочки, кстати меня зовут Анель

Настя
#376

чего я только не пробовала, спорт, диеты и т.д., но все время срывалась, потому что чувство голода побеждало. спасением для меня стал fitospray. простой в применении - просто захотел есть - применил. голод убивает напрочь, а главное - содержит в себе всякие штуки, которые спосоюбствуют сжиганию жира! минус 15 кг уже, и это не предел!!!
подскажите. как фото прикрепить, хочу показать, как я похудела!

ОЛЯ
#377
игогошка

немкина ру, вы затр...хали своей рекламой, засуньте свой билайт себе в оч...о

НАТАША СПАСИБО Я ТОЖЕ КУПИЛА КАК ТЫ ПИСАЛА МНЕ И УЖЕ КАК 4 МЕСЯЦА МИНУС 27КГ

Yulya
#378

Я всегда весила 50 килограмм при росте 168 см. Но два года назад у меня случился гормональный выброс и я набрала за месяц двадцать килограмм. Но, думая, что всё само пройдёт, питалась, как раньше. И итог — поправилась до 83 кг. Потом всё обдумала, покрутилась перед зеркалом и твёрдо решила похудеть. Я начала питаться правильно. То есть ела четыре раза в день — в первой половине дня углеводы, в обед — углеводы + белок, во второй половине дня — лёгкий белок. Каждую неделю устраивала себе один разгрузочный день на воде. Скинула первые 20 кг за три месяца и начала заниматься спортом — бассейн, бег по утрам и т.д. В итоге похудела ещё на 8 кг. Потом немного увеличила потребляемые калории и остановилась на отметке 55 — этот вес оказался наилучшим для меня. Врачи даже говорят, что ещё 3 кг не помешает. В итоге, что же я хочу сказать. От быстрых моно-диет вы и правду похудеете, и, тот кто с умом их проводит, действительно надолго сбрасывает вес, но лучше долго ими не увлекаться, а перейти на здоровое питание и тогда всё будет ок.

Жанна
#379
Мария

Я похудела на 55 кг за 9 месяцев со 110кг до 55 кг, после выиграла конкурс красоты для мам и уже 3 года держу вес)))

Не поделитесь секретом? У меня тоже 110, не могу существенно похудеть...

Гость
#381

По поводу диет,как и многие, я могу сказать одно, что ни одна мне не подошла. Прочитала статью про соли для ванн, которые к тому же обладают антицеллюлитным эффектом. Похудела на 7 кг за 2 недели!!! Английская соль действительно эффективна, приобретала ее через станичку в инстаграме (@journal_beauty_you переходя по ссылке) Пришло быстро, все понравилось! Необходимо принимать ванну по 2 минут раза 3 в неделю.

Svetlana
#382

Девочки , хватит триндеть ! Мне уже 52 года ,всю свою жизнь я борюсь с лишним весом ..Никакие таблетки .чай для похудения внутрижелудочный балон , серьга в ухо ,кодирование у Смелова , Миркина ,Дюган (от него я получила хроническое заболевание "сигмадивертикулёз" ) и т. д - ч е п у х а !!! Всё ,что мне помогло -это то ,как прописала мне питаться врач -гомеопат .... Я похудела на 22 кг тогда ,а больше мне и не надо было ...Знакомые через 4-5 месяцев проходили мимо - не узнавали . Но лет через 5 э то снова вернулось ... И опять 45 ....я устала от диет ,но это ,видимо ,стало уже образом жизни .... За внутрижелудочный баллон - надо сажать врачей ..Все эти Смеловы , Миркины , Мухина и т. д ... вы их знаете всех - обычные брехоловы!!! Один знакомый поляк ,когда я после родов поправилась ,на мои слова - не знаю почему , я ничего не ем , ответил мне " в Освенциме толстых не было " ... Жёстко ,но правдиво ! Только питание правильное -больше ничего не поможет ...Я и сейчас недели за две могу похудетьна 5 - 7 кг,но р а б о т а !!!- где безконца кушают тортики и еда - ешь не хочу да и вкусно !- сбивают меня с толку , я больна до сладкого.. И мой вес снованабирается.....и так всю жизнь (((

анастасия
#383
Мята

девочку-девочки.И ещё,многие пишут про меридиа,хотела попробовать,но боюсь побочек.А так на гречке посидела бы,но не больше 2-3дней,я не любитель долгл,это оч.вредно.Вот и хотелось узнать.За эти2-3 дня сброшу,или без толку,килиграмм,мне хватит.

Девочки вы сума сошли в меридии содержится запрещенный препорат это сибутрамин -наркотическое средство,отсюда и побочные эффекты-головная боль,дипрессии и так далее!!!никогда не покупайте никакие средства содержащие это вещество!!!!

анатолий
#385

Здравствуйте!
Делюсь своим опытом похудения. Много читал про похудение (как все). Много раз пытался худеть, последние разы: яблоки вечером когда ЖОР начинается - минус 10 за месяц, через год спортом жесть какая-то - минус десять за месяц. Вообщем нужно менять образ жизни, а не диеты и спорт!!! Если вы худеете, то в семье все должны меньше есть, а так холодильник полный..., на спорт вы один (одна), остальные перед телевизором расслабляются.
Последний раз была такая попытка. На бронхолетине (25мг в обед) + 1 таблетка кофеина + отжимания от пола - минус не киллограммы (не было возможности взвеситься), а самое главное ЖИВОТ вообще пропал, фигурка как у молодого парня стала. Я в таком состоянии был 20 лет назад. Теперь, месяц спустя поддерживаю форму. Временами наступают приступы ЖОРА. Понял, что рано или поздно сорвусь. Пока стараюсь поддерживать форму (отжимания от пола) без эмоционального настроя. Не знаю на сколько хватит.

Всем терпения.

Раушан
#386
Мария

Я похудела на 55 кг за 9 месяцев со 110кг до 55 кг, после выиграла конкурс красоты для мам и уже 3 года держу вес)))

как? Поделитесь?

Нюша
#387
анатолий

Здравствуйте!Делюсь своим опытом похудения. Много читал про похудение (как все). Много раз пытался худеть, последние разы: яблоки вечером когда ЖОР начинается - минус 10 за месяц, через год спортом жесть какая-то - минус десять за месяц. Вообщем нужно менять образ жизни, а не диеты и спорт!!! Если вы худеете, то в семье все должны меньше есть, а так холодильник полный..., на спорт вы один (одна), остальные перед телевизором расслабляются.Последний раз была такая попытка. На бронхолетине (25мг в обед) + 1 таблетка кофеина + отжимания от пола - минус не киллограммы (не было возможности взвеситься), а самое главное ЖИВОТ вообще пропал, фигурка как у молодого парня стала. Я в таком состоянии был 20 лет назад. Теперь, месяц спустя поддерживаю форму. Временами наступают приступы ЖОРА. Понял, что рано или поздно сорвусь. Пока стараюсь поддерживать форму (отжимания от пола) без эмоционального настроя. Не знаю на сколько хватит.Всем терпения.

Какой вы молодец! Такая выдержка дана не каждому! Только я не совсем поняла, а зачем вы бронхолитин принимали? По показаниям или для чего это? Я только 5 дней на диете, если так можно выразиться, сидела на сундучке леовит худеем за неделю 5 дней, 2 кг ушло) очень довольна, хочу еще кг 2-3, а потом начну оттачивать фигуру. пока только кардионагрузки и пробежки по вечерам, утром время к сожалению не позволяет. Удачи вам и спасибо за совет!

#388

Девочки, вот говорят, если человек сидит на гормонах, то похудеть нереально. Я вам точно могу сказать - это не правда. Моя подруга, постоянно принимая гормональные препараты, начала правильно питаться (внимание: ОНА НЕ СИДИТ НА ДИЕТЕ!!!) просто перестала есть мучное, сладное, жирную пищу, при этом в изобилии фрукты, овощи, каши, мясо и начала дома заниматься спортивной ходьбой (видео есть в интернете). Короче говоря, в результате за два месяца ушло 9 кг. Я когда ее увидела - была просто в шоке от результата. Возможно вы скажете, что он не очень быстрый, НО... у нее нет растяжек, кожа не обвисла и килограммы продолжают стабильно таять.

люблю вас)
#389

Здравствуйте продукты для здоровья вы можете приобрести в *****! Поделюсь свежайшим кодом на скидку до от 5 до 10$ для первых покупателей. При оформлении заказа введите код FSQ529
Вы получите максимальную скидку на вашу покупку!

люблю вас)
#390

Самое высококачественное кокосовое масло можно купить в Айхерб! Поделюсь свежайшим кодом на скидку до 10$ для первых покупателей. При оформлении заказа введите код FSQ529
Вы получите максимальную скидку на вашу покупку!

Ирина
#391
Гость

Алла, быстрые диеты обычно = краткосрочный результат, вы знаете.. на соседней ветке "голодание для похудения" типичная история: девушка хотела скинуть 5 кг быстро, голодала, срывалась, наедалась, опять голодала, опять срывалась, опять наедалась... в результате вместо избавления от 5 кг - прибавление еще 15, итого +20 от желаемого веса... я б повесилась, наверноебыстрые диеты хороши, например, к свадьбе - и то без фанатизма...я лично худею:) на 3 кг в неделю: вкусно ем, немного спорта и никаких снов про тортики:)))

Натуля
#392
Галина

Я худею по методике Светланы Кулишовой, спасибо тут девушка ссылку давала. За месяц сбросила около 5кг, худею с удовольствием и очень легко ,главное найти блокировки,которые мешают худеть

Натуля
#393
Натуля

Скиньте пожалуйста ссылку, методика платная?

Александра Новикова
#395
Умная Дюже

я была 70 кг, на гречневой диете за неделю потеряла 6, 8 кг. Считаю, что овень не плохо. Но как вспомню, весь этот ужас.. по ночам. мне снилась еда.. вкусные торты, мясо, сыр.. жуть! очень тяжело было. Ела всего лишь 100 гр. речки и 2 чашки кофе с молоком( хотя по диете нужен кефир и гречки можно есть много, но я ужесточила)Похудела и через 2 недели обжорства, набрала все опять. Так что все реально, но ненадолго(

Умная Дюже

я была 70 кг, на гречневой диете за неделю потеряла 6, 8 кг. Считаю, что овень не плохо. Но как вспомню, весь этот ужас.. по ночам. мне снилась еда.. вкусные торты, мясо, сыр.. жуть! очень тяжело было. Ела всего лишь 100 гр. речки и 2 чашки кофе с молоком( хотя по диете нужен кефир и гречки можно есть много, но я ужесточила)Похудела и через 2 недели обжорства, набрала все опять. Так что все реально, но ненадолго(

Не гробьте своё здоровье с этими диетмми, я месяц уже использую спрей для похудения, живот и бока ушли, итог -14 кг, ела что хотела. Можете подробнее почитать - u+to/fck5DA (+ замените на точку)

Ольга
#396

Я гречневую диету применила с капсулами для похудения,очень легко переноситься любая диета благодаря капсулам,плюс смогла закрепить ими результат и вот уже 1.5 года вес не прибовляется...

Elena
#397

Поделюсь своей историей похудения...общий результат - 42 кг..и это чудо диета заключается в полной ее отсутствии..правильное питание ...и ничего больше...девочки не надо усложнять!!!!!!

мария
#398

здраствуйте хочу поделиться с вами приятной новостью вообщем похудела я на 9 кг и без строгих диет и прочего и всего за 1 месяц
не так давно мне один хороший товарищ порекомендовал продукт.вобщем я решила и заказала и на мое удивление это реально работает
первое что хочется отметить это что кушать хочется заметнее меньше на работу я стала ходить пешком начала больше двигаться и все это привело к такому результату,
если кому интересно можете тоже попробывать думаю ,что тоже не пожалеете вот сайт slimboody.ru кстати еше и диету прислали ))))))

анна
#399
мария

здраствуйте хочу поделиться с вами приятной новостью вообщем похудела я на 9 кг и без строгих диет и прочего и всего за 1 месяц не так давно мне один хороший товарищ порекомендовал продукт.вобщем я решила и заказала и на мое удивление это реально работает первое что хочется отметить это что кушать хочется заметнее меньше на работу я стала ходить пешком начала больше двигаться и все это привело к такому результату, если кому интересно можете тоже попробывать думаю ,что тоже не пожалеете вот сайт slimboody.ru кстати еше и диету прислали ))))))

я тоже пробывала ) реально работает а с хорошим питанием тем более)))

Роман
#400
Умная Дюже

я была 70 кг, на гречневой диете за неделю потеряла 6, 8 кг. Считаю, что овень не плохо. Но как вспомню, весь этот ужас.. по ночам. мне снилась еда.. вкусные торты, мясо, сыр.. жуть! очень тяжело было. Ела всего лишь 100 гр. речки и 2 чашки кофе с молоком( хотя по диете нужен кефир и гречки можно есть много, но я ужесточила)Похудела и через 2 недели обжорства, набрала все опять. Так что все реально, но ненадолго(