Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#403

Мой метод похудения был построен на сильном психологическом переживании, хотя он и не планировался в принципе как "метод похудения", вообще никому не желаю! В семье была тяжелая ситуация, которая попросту лишила меня и сна, и аппетита( скинула за 1,5 месяца 10 кг. Уже сейчас, спустя значительное время спустя, поняла, что просто ела настолько мало, что просто ушло лишнее))несколько раз в день по две ложки буквально, больше не лезло. Сейчас если надо скинуть, то прибегаю только к правильному питанию и упражнениям. Движение - это жизнь!

Гость
#404
Умная Дюже

я была 70 кг, на гречневой диете за неделю потеряла 6, 8 кг. Считаю, что овень не плохо. Но как вспомню, весь этот ужас.. по ночам. мне снилась еда.. вкусные торты, мясо, сыр.. жуть! очень тяжело было. Ела всего лишь 100 гр. речки и 2 чашки кофе с молоком( хотя по диете нужен кефир и гречки можно есть много, но я ужесточила)Похудела и через 2 недели обжорства, набрала все опять. Так что все реально, но ненадолго(

Настя
#405

Я за правильно питание, это не диета, а образ жизни, при котором тело стройное всегда. Ещё очень важно избавлять организм от шлаков и чистить кишечник время от времени. Я пользуюсь лаваколом для этих целей, отлично помогает.

#406

Я весила 90,за 2-3 месяца сбросила 30кг на тыквенной диете.Параллельно занималась аэробикой три раза в неделю полтора года.Кожа не обвисла,единственный минус-живот не могла привести в порядок,пришлось сделать пластику.

#407

Гляжу-на зеленом кофе все похудели,потом ягоды годжи созрели)))потом каштан жидким стал)))чего нового придумают интересно в новом сезоне???

ОльгаМелейко
#408

Девушки, хочу поделится с вами своим методом похудения. Очень долго пыталась похудеть , привести себя в порядок, так как времени не было вообще, я совмещаю работу, учебу. Питалась я на скорую руку, вечером , на зал времени нет да и сил тоже, поэтому решила рискнуть и попробовать продукт , который мне посоветовала моя знакомая, благодаря которому она привела себя в норму после родов. Продукт французского производства -energy diet . Заказала одну баночку, принимала вместо ужина. Начала пить только после того как девочка у которой я заказывала предоставила подтверждение с лаборатории что ничего вредного там нет( не верила в то что в смеси могут быть только витамины и полезные вещества) . Сейчас периодически пропиваю, когда нет времени нормально питаться. Употребляла также во время лечения коже параллельно с препаратом Акнетин , чувствовала себя прекрасно ! Всем советую. Не пожалеете
Если кому-то интересно, пишите, c радостью расскажу

Анна
#409

Всем привет, я тоже худела на energy diet, думала похудеть к случаю, но так как это реально ещё и вкусно, то решила заменять хотя бы один приём пищи. Вес держится, все в норме. Сейчас ещё появилась мотивация немного сбросить и решила попробовать energy slim. Там целый курс на 25 дней. За первую неделю ушло 3 см в талии. Если кому интересно-пишите в воцап 89067337855

Валентина
#410

Недавно достала выпускное платье хотела одеть его на вечеринку и не влезла в него, так расстроилась, всего то год прошел а я так пополнела. Стала в интернете искать разные способы похудеть и наткнулась на полисорб. Решила попробовать, купила 10 пакетиков и принимала каждый день по пакетику. За 10 дней похудела на 4кг.

Василина
#412

А я проконсультировалась на выставке в Питере - Красота и молодость. Там компания была российская - Фермион. Так мне там порекомендовали для снижения веса избавиться от паразитарной нагрузки на организм. Что то раньше и не думала, что это так влияет и даже не очень поверила, но купила их прпарат - РИОЛ. Стала рыться в интернете и увидела, что оказывается весь мир сейчас в этом направлении работает, т к это и есть причина многих страшных болезней, а моя полнота тоже болезнь...И даже Нобелевскую в этом году дали на разработку в области паразитологии. Удивилась очень. Но стала пить Риол. Мой результат - 4 кг веса за две недели. Прекрасно себя чувствую, никакого дискомфорта.

алла
#414

как можно похудеть если нет силы воли

Гость
#415
алла

как можно похудеть если нет силы воли

Главное продержаться первые 3 дня, потом желудок уменьшится, и голод будет меньше чувствоваться. Можно есть всё, что хочешь, но считать калории. Где-то 1000 калорий в день, чтобы худеть. Я худела так на 7 кг. за месяц. С сегодняшнего дня опять приступила к похудению. Надо сбросить 15 кг., набрала их за 3 месяца после того, как бросила курить.

Мария
#416

Диеты для стройных, что бы просто скинуть пару лишних кг, тем у кого много лишнего лучше всю систему питания менять. Я так и сделала, а ещё почистила кишечник, выпила таблетку слабилена на ночь, а утром вышло очень много шлаков и прочего,сразу стала легче чувствовать себя и лишние килограмму уходить стали лучше. Сейчас у меня нет лишнего веса.

#417

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Наталья
#418

Советую попробовать "Окси", результат не заставит себя ждать. До этого перепробовала много диет, но эффекта ноль. У "Окси есть масса преимуществ: она составляется индивидуально для человека, для каждого блюда дан рецепт, вся еда вкусная и питательная, а ещё её можно скачать на телефон и следить за своими успехами там. Думаю очень удобно и современно!

Кристина
#419

Девочки самый реальный быстро и правильно сбросить вес - это правильное питание))) Если будете другими способами сбрасывать - лишний вес вскоре вернется) Это реально) Я сбросила 5 кг без лишних усилий, подружка 10 кг....Приходите в клуб к нашему консультанту по питанию и вам так же помогут как и вам) вот адрес ее почты nel-kat@yandex.ru. Записывайтесь на замеры вы реально обалдеете) Удачи всем)

Карина
#420

Отличное средство при отравлении и расстройствах, принимали его дважды по совету друзей, первый раз муж, когда отравился, второй дочь (тут я еще посоветовалась с нашим врачом). Теперь всегда храню его в своей аптечке. Хочу еще его попробовать при похудении

Екатерина
#421

Хотите похудеть без изнурительных диет? и сохранить свой вес на всю жизнь пишите нам! Поможем вам не только качественно сбросить вес, но и изменить привычки питания... Пишите нам и результат не заставит вас ждать... на этот адрес- - nel-kat@yandex.ru. В теме письма пишите "Хочу похудеть"

наташа
#422

с 80 до 65 худела на таблах. потом чуть не свихнулась. от таблов давно отказалась. сейчас - 53 кг. утром много белка (рыба, мясо, курица, яйца), в обед - белок + салат овощной. на ужин кефир и яблоко. за 1,5 мес. 11 кг ушло. и то, с учетом того, что я часто срывалась и обжиралась + спортом вообще не занималась. диеткрасаточкару. в своем блоге я все написала 6)))

Анастасия
#423

Было, что поправлялась из-за гормональных сбоев на 20 кг за два месяца и за год при определенном усилии через год приходила в норму. Первое- утром геркулес на воде или каши "самарский здоровяк". Второе курс общего массажа и потом раз в неделю поддерживающий с обёртыванием. Каждые пять кило минус и пауза- фиксировала результат, удерживала и снова толчок- курс массажа, питание. Удачи!

Марина
#424

Анастасия, а чистились чем нибудь перед диетой? Просто я всегда чищусь, в последний раз применяла для этих целей слабилен, так почистил он меня очень даже хорошо. Так диеты без каких либо неприятных последствий для моей кожи проходят. И в отличии от остальных слабительных, что пробовала применять при чистки кишечника перед диетой, он не вызывает колики.

Милана
#425

А я , сколько бы не сидела на диетах, сколько бы не занималась йогой - не могу похудеть и все! Зато подруга посоветовала препарат вот этот ( ссылка ниже ) Девочки! Я с 91 кг похудела до 70! Раньше думала брехня все это интернетовская, а на иву оказалась вон оно как))))

vk.cc/4xKURR

Гость
#426

а

Екатерина
#427

легко и быстро не похудеть,это все развод. похудение-это прежде всего Работа над своим телом. Если тяжело ходить в обычный зал, или стесняетесь общественного мнения,то нужно брать индивидуальный тренинг. 2 месяца назад наткнулась на бесплатный купон эмс тренировок и решила попробовать. Там не обещали похудеть за 2 дня и пить химикаты. Дробное питание и тренировки 2-но лучше 3 раза в неделю. Тренировка всего 20 минут идет,живу рядом поэтому это не проблема теперь)) за полтора месяца - 6 кг.это только начало))
Советую )

Татьяна
#428
Екатерина

легко и быстро не похудеть,это все развод. похудение-это прежде всего Работа над своим телом. Если тяжело ходить в обычный зал, или стесняетесь общественного мнения,то нужно брать индивидуальный тренинг. 2 месяца назад наткнулась на бесплатный купон эмс тренировок и решила попробовать. Там не обещали похудеть за 2 дня и пить химикаты. Дробное питание и тренировки 2-но лучше 3 раза в неделю. Тренировка всего 20 минут идет,живу рядом поэтому это не проблема теперь)) за полтора месяца - 6 кг.это только начало))Советую )

Ека
Поддерживаю, ЭМС- новое поколение фитнеса. ФИТНАЙС - это высший уровень

Анастасия
#429

Девчонки, я всю жизнь занималась танцами, 10 лет классическим балетом, потом танцевала в клубах в разных шоу-балетах, после того как упала и у меня зажался нерв в позвоночнике, естественно врачи запретили любые физические нагрузки. Я стала моментально полнеть, из 55 кг превратилась за 3 месяца в 70( естественно растяжки и т.д...) что я только не перепробовала после этого и диеты и массажи, даже таблетки ничего не помогало... как то приехала к маме и она мне рассказала что выличилась от гипертонии продуктами компании Тиенс, теперь у нее давление как у ребенка, я заинтересовалась и приспросилась может и для похудения что нить есть, ну и нашла!! Я БЫЛА НА СТОЛЬКО СЧАСТЛИВА КОГДА КИЛОГРАММЫ УХОДИЛИ, А Я МОГЛА ЕСТЬ ЧТО ЗАХОЧУ!!! Теперь я опять вернулась в танцы так как поддерживаю форму не только в весе но и по здоровью. С этими биокоректорами я вылечила позвоночник!! Я в шоке, честно сказать никогда не верила что такое может случиться.

Аяулым
#430

я здесь

Анна
#431

Я как раз перед новым годом худела. Сидела на кефирно - яблочной диете. Похудела отлично , ( 4 кг скинула). Только я еще вот какого правила всегда придерживаюсь ( и в этот раз тоже). Перед началом диеты, я очищаю организм от всякой гадости. Принимаю слабительное средство . В этом году слабиленом чистилась. Вечером приняла таблетку и утром уже из кишечника вся гадость вышла. Ну а потом моя любимая диета. Вот так я 4 кг и потеряла ( неделю сидела на яблоках и кефире).

Гость
#432

Быстро не знаю, мне здоровье дороже, я уже месяц на леовите худею, может быть видели у них такие коробочки с питанием есть, их еще Бородина рекламиурет. очень нравится, вкусные и мне лентяйке готовить не нужно отдельно от семьи. у них, кстати, сейчас еще акция худеем весело http://www.leovit-promo.ru, участвую, надеюсь выиграть что-то выиграть, призы хорошие. попробую, все равно главная цель похудеть.

Вера
#433

все говорят о быстром похудении, но ведь быстро похудеть-значит нанести стресс организму, ведь он уже привык к определенной массе, а тут резкий скачок. я предпочитаю худеть плавно, ведь главное результат. я сначала очищаю кишечник полисорбом мп, потом сажусь на диету и качаю пресс и приседаю. в результате после каждой диеты теряю не менее 4 кг и вес возвращается очень медленно.

Надежда
#434

Добрый вечер! Сама набрала 12кг. после родов. Решила пока не сброшу, гардероб менять не буду ))) Мне помогло руководство http://wefit.ru/kak_pohudet/

#435

Для особо ленивых,перестаньте вы есть всякую гадость!нет времени на зал 2 часа,сходите в убыстренную версию 20-30 минут и домой. Сама сначала думала вредно тренировки с мышечной стимуляцией,но попробовала и получше изучила и теперь знаю что худею правильно) http://www.fitnice-ems.ru/ попробуйте)не реклама

Евгений
#436

С 80 кг. сбросил до 65кг., всего за пару недель. При этом ни в чём себе не отказывал и физкультурой себя не мучил. И никаких препаратов или всяких гаджетов Вообще ничего не потребовалось, кроме желания.

Kiki
#437

Мне для быстрого похудения лучше всего способствует следующая схема: сначала очищение кишечника – принимаю слабилен, чтоб мягко почистить кишечник от всяких шлаков, потом худеется гораздо эффективнее. А потом небольшие ограничения в питании – меняю хлеб на цельнозерновые хлебцы, конфеты и сахар на сухофрукты, картошку и макароны на цветную капусту, помидоры, огурцы. Хорошо вес уходит.

Гость
#438

Мне помогло вот это http://fb.me/7YETLbdjN Я похудела на 17 кг за месяц. Помогает в кротчайшие сроки снизить вес без какого-либо вреда для здоровья благодаря исключительно натуральному составу - без диет и физических усилий, что важно для меня. Кроме того продукт создает благоприятные условия для поддержки и развития микрофлоры кишечника, усиливает обмен веществ

николай
#439

я мужчина мне 42 года.так получилось остался без работы .год жил на горохе рисе и ...короче на злаковых ....вода соль крупа и уксус для вкуса (это вынуждено)еште тоннами в день там всё есть и витамины и клетчатка .......и похудеете.я за 1 год 50 кг потерял .прошла гипертония изжога проблемы с желудком .в сладком себе не отказывал раз в неделю тортик ЛЕГКО В ОДНО ЛИЦО.я живу на севере и думаю что овощи тоже не повредят . НО хлеб майонез ит.д. нельзя.рыбу можно иногда,раз в неделю полюбому

николай
#440

самой не смешно ? 17 за месяц даже матиматику за 3й класс возми.минимум 2 кг в день.дебилка..............

николай
#441
николай

я мужчина мне 42 года.так получилось остался без работы .год жил на горохе рисе и ...короче на злаковых ....вода соль крупа и уксус для вкуса (это вынуждено)еште тоннами в день там всё есть и витамины и клетчатка .......и похудеете.я за 1 год 50 кг потерял .прошла гипертония изжога проблемы с желудком .в сладком себе не отказывал раз в неделю тортик ЛЕГКО В ОДНО ЛИЦО сахар ложками ел (сладкого хотелось бешенно ).я живу на севере и думаю что овощи тоже не повредят . НО хлеб майонез ит.д. нельзя.рыбу можно иногда,раз в неделю полюбому

просто попробуйте.....я прямой пример могу фотки выслать.жёстко да но потом привыкнете красавицы.....

Динара
#442

#EnergyDiet самый быстрый, легкий и вкусный путь к похудению! тысячи людей уже имеют результат
Пиши! Звони! Помогу разобраться и прийти к цели!
ВСЕ В НАЛИЧИИ!
Только своих клиентов я консультирую по правильному питанию БЕСПЛАТНО

Пишите в лс
Тел/Whatsapp +79179321937
ID для покупки в магазине 007-763262

Гость
#443

Похудению в первую очередь способствует сбалансированное питание.Если вас интересует,как улучшить ваш ежедневный рацион,пишите 89060429213,с радостью проконсультирую

Кристина
#444

Какой развод в каждом сообщении, телефоны какие-то. К чему это? Девчонки, да просто возьмите себя в руки и начните питаться правильно, спортом займитесь. Хорошо бы вывести токсины и вредные вещества из организма, например с помощью Энтеросгеля. Он в этом плане лучше всего работает. И вот увидите, все пойдет как по маслу, главное захотеть!

Александр
#445

Всем добрый день! Вы можете совершенно бесплатно скачать руководство как похудеть в домашних условиях на сайте http://hudeisam.jimdo.com/

Анастасия
#446

Хочу поделиться своей историей) До 30 лет всегда была 52 кг,после 30 начала потихоньку поправляться и в итоге за два года поправилась до 70 кг!!!! Дипрессии, изнуряющие диеты,скачки веса, все это я прошла!!! Но вес не уменьшался,а болячки появлялись!!! Но недавно я нашла замечательный способ,при котором похудела (наконец то!!!!!) на 10 кг за два месяца!!!!! При этом,я совсем не голодала,ела абсолютно нормально!!!не считала ненавистные колории!!! Люди!!!похудеть -это РЕАЛЬНО!!! Могу рассказать подробнее))) кому интересно пишите на емейл felicitasalon74@yandex.ru

ТруЛяЛя
#447

Мне реально помогает, если я хочу по-быстрому сбросить несколько кг и влезть в свое любимое платье, сначала почистить кишечник, потом уже диетиться. Выпиваю Слабилен, от него у меня кишечник очищается, начинает функционировать отлаженно, все процессы ускоряются плюс, естесьно, ограничиваю порции - и вуаля - минус 3 кг за неделю! меня такой результат более чем устраивает.

Кристина
#448

Милые девушки!!!!!!
Я составляю программы для похудения онлайн уже 6 лет. По моей методике успешно худеют женщины любого возраста и с любым весом! В основу программу входит меню (его составляю индивидуально, учитываю возраст, заболевания, пожелания к продуктам и *****). Помимо меню я высылаю файлы с главными секретами диетологов, упражнения, множество мастер классов. За один месяц вы сможете похудеть на 10 кг, подтянуть контуры тела, избавиться от растяжек и целлюлита и наладить работу кишечника
Отзывы клиентов можете почитать на моей страничке и также задать интересующие вопросы))) Добавляйтесь))) Всем отвечу!!! https://vk.com/id257221185

#449

Девочки кто то уже тут писал про это гриб Ганодерму попробывала вк.цц/4ПбДГс, результат через неделю - минус 7 кг!!! С ума сойти! Спасибо Вам огромное! Будьте счастливы!

Гость
#450

Девочки кто то уже тут писал про это гриб Ганодерму попробывала vk.cc/4PbDGs, результат через неделю - минус 7 кг!!! С ума сойти! Спасибо Вам огромное! Будьте счастливы!