Гость
Статьи
грудь обвисла, оч …

грудь обвисла, оч стесняюсь секса с новым мужчиной((

Здравствуйте!Я некоторое время назад похудела, и грудь оч сильно обвисла. Точнее как обвисла, она уже была обвисшей еще когда я была полненькая. При полноте был 4 полный размер, конечно все подвисало, …

незнаючтоделать
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

ой,та же самая проблема...и мне 18 и я тоже Наталья...я одно время была пухленькой,но не толстой,сейчас похудела...но грудь как и раньше висит,как раз такая же как на фотографии,которую вы скинули..у меня 5 размер...что делать-не знаю

Гость
#52

блиин как я хочу такую (уши спаниеля)

Гость
#53

Автор! Я мужчина и мне нравится такая грудь, как вы показали. Меня такая грудь возбуждает.

Ирина
#54

У меня такая же проблема, знакомлюсь с парнями но до интима не доходит. Фигура у меня отличная после похудания, а вот грудь -кошмар!!!! Что делать не знаю(((

кареглазая
#55

девчонки у меня в мои 25 такая же проблема,я тоже очень стесняюсь,иноглда даже не снимаю лифчик когда ложимся..Но если вас по настоящему любит ваш человек то вы ему понравитесь ис такой обвисшей грудью,я тоже комплексую,и часто своему говорю,что у меня ужасная грудь,в св 25,после перв родов..,но он говорит что наоборот они ему очень нравятся))))не убивайтесь,удачи вам!

гость
#56

у меня после родов,такая же проблема,26лет вспаминаю что было год назад аж плохо делается,аперацию точно делать небуду денег нет,я думаю у многих такая проблема

#57

Согласна, многие не могут себе позволить сделать операцию именно из-за материального положения. У меня тоже была такая проблема. Благо, мне помогла моя сестра.

После родов и кормления ребенка, грудь очень обвисла. Я искала хорошего специалиста. Мне порекомендовали Тумакова Глеба Игоревича. Я не пожалела, что обратилась к нему. Операция была проведена хорошо. После операции моя грудь стала еще красивее, чем была до беременности. Никаких последствий не было, швы зажили быстро. Да и цены в клинике довольно приемлемые. Первые две недели чувствовала дискомфорт, потом все нормализовалось и я очень довольна своей грудью.

САША 34 года
#58
незнаючтоделать

не видна ссылка с гугловских картинок...вот фото груди, похожей на мою:



http://s49.radikal.ru/i126/1006/c7/e912f957f517.jpg

суперская грудь - просто то что надо !

САША 34 года
#59
Наталья

та же проблема, 3 размер, висит ужасно, а мне всего-то 18 лет, ужасно комплексую, хотелось бы узнать мнение мужчин по этому поводу, мужчины, для вас очень важна форма груди или это не настолько важно и не стоит серьезно заморачиваться по этому поводу??

- форма как раз то что надо ! само слово 3 размер ласкает душу !!! ( ...ну не нравятся другие формы , что теперь делать ? )

Мапия
#60
Ташка

Хотите и вам скину,пишите адрес,сами оцените

Мапия
#61

Ташка,а мне киньте упражнения пожалуйста. Через 10 лет после родов капитально эта тема вдруг накрыла

Sandra
#62
Павел

Бабы - дуры! (извините) Отвисшая грудь сексуальна и точка. Кончайте слушать "форумчан" из клиник по маммопластике.

Вообще-то, Павел, сексуальным во все времена считалось подтянутое упругое тело. И груди это тоже касается. А всякие средства самоуспокоения самооценку, конечно, чуть-чуть и повышают, но вот факта, к сожалению, не меняют. У каждого

свои представления о красоте, безусловно, но Вы, скорее, исключение, чем правило. Как правило, мужчинам нравятся упругие груди. А что касается автора, здесь только один совет. Для женщины важно, в первую очередь нравиться самой себе. Только тогда приходит уверенность и она начинает нравиться и всем остальным. Поэтому, если это реально беспокоит и лишает чувства уверенности в себе и сексуальности, то однозначно, нужно менять ситуацию. А уж какими способами, решать ей самой.

Sandra
#63
кареглазая

девчонки у меня в мои 25 такая же проблема,я тоже очень стесняюсь,иноглда даже не снимаю лифчик когда ложимся..Но если вас по настоящему любит ваш человек то вы ему понравитесь ис такой обвисшей грудью,я тоже комплексую,и часто своему говорю,что у меня ужасная грудь,в св 25,после перв родов..,но он говорит что наоборот они ему очень нравятся))))не убивайтесь,удачи вам!

А в Ваших словах стопроцентная правда. Если есть чувства к человеку, все эти несовершенства не важны абсолютно. Если проблема понравиться мужчине, то это вообще смешно. Любят-то не за грудь. А вот если проблема понравиться себе, и это важнее всего, тут уже сложнее.

Андрей
#64

Не партесь! Каждому своё! Я так фанат ушей спаниелей! У меня другой вопрос : я свою жену люблю и хочу чтоб у нее стала такая грудь и менять жену не собираюсь из за того что у нее не уши спаниеля!

хм
#65

ни набор веса до прежнего не поможет, ни оливковое масло. выход один - операция. шрамы будут, но через пару лет они станут практически незаметны. не понимаю, почему все так боятся пластики? стоит не так уж дорого, это не квартиру в Москве покупать.
зато ощущать будете себя гораздо лучше и время, которое сейчас тратится на нытье на форумах освободится на что-то более приятное и полезное :)

наталья
#66
Ташка

Хотите и вам скину,пишите адрес,сами оцените

lovefamily2012@yandex.ru
скиньте пж по поводу гантель упражнения для груди..спасибо большое

Lampeduza
#67

Автор,найдите мужчину,которому нравиться ваш тип фигуры(а такие есть) и не парьтесь .

Гость
#68

До родов была упругая грудь 3 размера + 1 размер во время беременности, кормление грудью и вернулся 3 размер, но только сдутый.(((
Комплексовала ужасно, муж по началу масло в огонь добавлял. С ним не сложилось, разбежались, думала как я разденусь перед другим мужчиной? А этот мужчина говорил что я красивая, что все ему нравится, моя грудь с растяжками и обвисшая в том числе. И знаете, комплекс пропал.
Потом поняла, что это не главное, это естественный процесс всех женщин. Так что девушки любите себя и цените, а это все пустяки.

Диана
#69
незнаючтоделать

Здравствуйте!Я некоторое время назад похудела, и грудь оч сильно обвисла. Точнее как обвисла, она уже была обвисшей еще когда я была полненькая. При полноте был 4 полный размер, конечно все подвисало, но за счет жира так сказать, грудь просто выглядела пышной. А сейчас осталась практически одна кожа, вот реально уши спаниеля((( Мне 24 года, я просто не знаю что делать дальше((( Некоторое время назад я рассталась с парнем, который уже видел мою ту грудь и я как то с ним не особо комплексовала, а сейчас если начну встречаться с новым мужчиной, то не представляю как буду в сексе(( грудь стала выглядеть хуже, хотя фигура в целом оч подтянулась за счет потери веса, нет живота, лях и прочих радостей, но грудь(( *****конечно понимаю, что если полюбит, то любую примет, но все равно это не утешает(((На операцию денег нет, да и честно говоря боюсь я таких вещей, даже звездам порой ТАКОЕ делают, что потом мало того что выглядит не оч, так еще проблемы со здоровьем наживают....Я реально стесняюсь раздеться с такой грудью(( в лифчике конечно все тип-топ, но в нем же не будешь вечно заниматься сексом...(( Девушки, у кого такая проблема, как у вас с личной жизнью, как психологически перебороли комплекс такой груди?

Поля

А мне нравится - нормльная грудь, естественная.

Антон
#70
незнаючтоделать

.. вот реально уши спаниеля((( Мне 24 года, я просто не знаю что делать дальше

Есть очень большие любители обвисшей груди и у них проблема найти себе именно с обвисшей. Суть их проблемы в том, чтоб узнать про обвисшую грудь обычно требуется пройти стадию предварительного ухаживания, а потом выясняется, что грудь не обвисшая. Вы только усложняете себе жизнь своими мыслями! Хуже, что такие мысли появились уже в 24 года! Найдёте ценителя обвисшей, тогда такой ценитель от вас ни куда не уйдёт. Если лень искать, тогда можете делать ошеломительный секс и про грудь вопрос даже ставиться не будет. Не только формы женщины делают её желанной, а ещё то, как себя преподносит.

Гость
#71
САША 34 года

- форма как раз то что надо ! само слово 3 размер ласкает душу !!! ( ...ну не нравятся другие формы , что теперь делать ? )

Я просто, буду засовывать голову между ними и прикрывать уши.

Гость
#72

если мужчина с фантазией он придумает, как с ними играть.

Оксана
#72
Мапия

Ташка,а мне киньте упражнения пожалуйста. Через 10 лет после родов капитально эта тема вдруг накрыла

Гость
#73
Гость

Автор! Я мужчина и мне нравится такая грудь, как вы показали. Меня такая грудь возбуждает.

Вы нормальный вообще? Как может такое нравится

Гость
#74

Автор я вас понимаю. Мне 27, детей не рожала. Но грудь тоже обвисшая, хоть сама стройная.
Третий размер. В белье хорошо выглядит, а без ужасно.. тоже очень стесняюсь. Собираюсь на операцию по подтяжке

Гость
#75
Ташка

Может видели в интернете "увеличение груди на 2 размера" увеличить не увеличит,укрепит и подтянет точно,только гантели нужны не меньше 3-х кг,пишите почтовый адрес,скину

Можно мне упражнения для груди ?

Гость
#77
Nainusea

Согласна, многие не могут себе позволить сделать операцию именно из-за материального положения. У меня тоже была такая проблема. Благо, мне помогла моя сестра.

После родов и кормления ребенка, грудь очень обвисла. Я искала хорошего специалиста. Мне порекомендовали Тумакова Глеба Игоревича. Я не пожалела, что обратилась к нему. Операция была проведена хорошо. После операции моя грудь стала еще красивее, чем была до беременности. Никаких последствий не было, швы зажили быстро. Да и цены в клинике довольно приемлемые. Первые две недели чувствовала дискомфорт, потом все нормализовалось и я очень довольна своей грудью.

В какой клинике делали

Гость
#78

Столько лет прошло, а тема актуальна. У мен была полторашечка, неплоха, форма не очень удачная, но в целом все на месте. Во время беременности увеличилась грудь неимоверно, пошли растяжки. А потом сдулась, и капец. Стала пустая, повисла, не супер тряпочка, но формы никакой. И это я за беременность только 6-7 кг набрала, за счет груди видимо.:) мышцы груди накачаны, ну и толку, выглядит это смешно. Никакие крема, тренажерки не помогут. И что через пару лет все станет как раньше - нет. Как медик и косметолог говорю - тонус не вернуть, только пластика, увы. Кто бы что не говорил, не видела я результаты от всего перечисленного🤷‍♀️

Гость
#80

Обвисшая грудь - сексуальная.

Гость
#81

Как вы не поймёте, что для некоторых мужчин - обвисшая грудь - это очень красиво.

Гость
#82
Гость

Вы нормальный вообще? Как может такое нравится

Пошла *** тварь тупая это проблема

Гость
#83

Мне даже очень нравится такая,как вы описываете,не расстраивайтесь!

Гость
#84
Маришка

Попробуйте делать упражнения с гантелями - это укрепит мышцы, которые держат грудь. Мне это помогло. У меня была обвисшая пустая грудь после 2 детей. Гантели по 1, кг. Эффект уже через 2 месяца.

Здравствуйте. Прочитала Ваш отзыв по поводу занятий с гантелями, чтобы хоть как то устранить проблему отвисшей груди. На сколько это эффективно? И каеие именно упражнения нужно делать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: