Гость
Статьи
И еще раз про полных …

И еще раз про полных дам

Не понимаю полных девушек,молодых особенно.Ну неужели им приятны свои телеса огромные.Ну неужели нельзя заняться собой,а не оправдывать свою лень.Я знаю тут ща набегут дамы и давай говорить,что их не беспокоит их вес,они красавицы,их любят и таких.Ну вот это и будут отмазки.Займитесь собой девушки,вы от этого только выграите.

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
На себя посмотри
#1

Выставьте свою фотку, я найду у вас 115 недостатков и вообще разберу вас по косточкам. Честно говоря, не представляю, как вы живете с таким носом. О, у вас еще и черные точки на крыльях. Кожа тоже оставляет желать, тональник не все замазывает.

Фигура - ну нет, безгрудые никому не нравятся. И это только навскидку. А если по фотке - допишу еще подробнее. Давай фотку. Слабо?

Гость
#2

Все Автор.Копайте окоп и одевайте каску.

ПыСы А вам какая разница до чьих то форм?

гость
#3

а как же проблемы с весом не только от обжорства и лени....

где ваша толерантность и мудрость, автор ? ((

#4

Автор, ну если бы все были такие стройные, как вы, вас никто бы и не заметил! А так, на фоне толстых вы - звезда!

Люмба
#5

Автор, это бесполезно))) Сейчас набегут и начнут какое вам дело до чьх-то форм.....Они вечно будут оправдываться.

#6

ну скучнаааааа...........................

ХУЛИганка
#7

согласна с автором, но пока среди мужиков есть спрос на жирных (а он есть, хоть и маленький), они были, есть и будут

Феля
#8

Это,наверное,та дохлая селедка,что в метро утром сверлила меня глазами,пишет))))))

Кириллица
#9

Автор, а меня с высоты моих 175см, низкорослые бесят. Особенно в укороченных штанах с заниженной талией. Зрительно прям ж..а по асфальту. А что, пусть растут и штаны себе нормальные купят.

Лора
#10

Автор, а какое вам собственно дело до чьей-то внешности? Прежде чем поучать других, вам нужно понять простую истину: человек имеет право быть таким, каким хочет. А интерес к чужой жизни проявляют те, у кого своя недостаточно интересна. Хочется вам - занимайтесь, совершенствуйтесь, худейте... А другие люди сами о себе подумают и обойдутся без ваших бесценных советов.

Гость
#11

Чёт автор притихла.Сташно? хD

Люмба
#12

Стоим с подружкой в очериди в Макдональдс, а впереди тётка, килограмм под 100(в прямом смысле), заказала 3 Чизбургера, 2 Больших картошки фри, 2 БигМака и самое главное- ДИЕТИЧЕСКУЮ колу... Причем она одна была.... А потом всё 100% спишет на генетику и наследственность.

Гость
#13

Автор, вас что заклинило?! Каждый день эта тема! Что вы хотите услышать от полных женщин? Я тут на форуме не встречала ни одной темы типа: он ушёл, потому что я жирная! Зато таких типа: я красавица, ухоженная, худая, а он, сволочуга ушёл, что делать? - очень много. Или другой вариант: я красавица, ухоженная, худая, а отношений нет! А всё потому, что кроме своей худобы вас ничего не интересует и разговаривать с вами не о чем! Я не полная, стройная, но такие темы меня бесят! Какое ваше дело до чужого веса?!

куданадо
#14

ой, а мне безгрудых так жалко! Вместо того чтобы капусту килограммами лопать или платику сделать, ходят плоскенькие, як мальчики. ДЕвочки, и охота вам потребой извращенцев быть?

а еще этих, у которых кожа плохая жалко.

кривоногих

вопчем, залилась слезьми

#15

Автор, да это классно - вот представьте - вы толстая, очень толстая дама - кто вас окружает? Пральна - вас окружают худые, красивые девки. Вы купаетесь в красоте. Заряжаетесь в ей.

А терь представьте ся в шкуре тощей красотки, очень тощей, очень красотки - и кто терь сжал кольцо? Окружения? Ага - толстые, неуклюжие тётки. Ваш мир - мир толстых уродиц.

Так и в чьей шкуре лучше быть?

Гость
#16
Люмба

Стоим с подружкой в очериди в Макдональдс, а впереди тётка, килограмм под 100(в прямом смысле), заказала 3 Чизбургера, 2 Больших картошки фри, 2 БигМака и самое главное- ДИЕТИЧЕСКУЮ колу... Причем она одна была.... А потом всё 100% спишет на генетику и наследственность.

Вам в разведку идти,с вашей наблюдательностью.) Вопрос повторю и для вас : Какая вам разница?

Гость
#17
Гость

Автор, да это классно - вот представьте - вы толстая, очень толстая дама - кто вас окружает? Пральна - вас окружают худые, красивые девки. Вы купаетесь в красоте. Заряжаетесь в ей. А терь представьте ся в шкуре тощей красотки, очень тощей, очень красотки - и кто терь сжал кольцо? Окружения? Ага - толстые, неуклюжие тётки. Ваш мир - мир толстых уродиц. Так и в чьей шкуре лучше быть?

Бог накажет Автора,и в следующей жизни она станет чизбургером.

Натаха
#18
ХУЛИганка

согласна с автором, но пока среди мужиков есть спрос на жирных (а он есть, хоть и маленький), они были, есть и будут

Ох, евпатий-коловратий, и сюда мужиков приплели!!!:)

Хуля, а мужики не собаки,чтоб на кости кидаться!:) Им нужно,чтоб усё было -формы,линии,плавные изгибы,выпуклости приятные и местами мягкие.:)

===
#19

Кто бы спорил. Естественно только выиграем. Но вот с силой воли неувязочка.

Я толстая. Если раньше страдала из-за этого и мечтала, что "вот похудею, тогда.... (буду нравится мальчикам, накуплю красивой одежды и т.д.), т.е. откладывала жизнь на потом, то буквально полгода назад я смирилась, приняла себя такой какая есть.

Я слежу за собой (эпиляция, маникюр, педикюр и т.д.), начала покупать одежду, которая не черная и не балахоны (хотя найти одежду симпатичную таких размеров (50-52) тяжеловато).

А по поводу фигуры главной установкой стало "не расползаться дальше". И очень удачно получается. Даже незаметно как-то похудела на 4 кг. Мне это как слону дробина, но приятно.

И могу точно сказать, что эта жизнь гораздо лучше, чем тогда, когда я стремилась похудеть, ограничивала себя во всем, потом срывалась в зажоры.

Гость
#20

Это какая то неадекватная девица вечно создаёт эти темы, ещё любит спрашивать мужиков: почему вы женитесь или живёте с полными женщинами, а не красавицами? Наверное считает себя обалденной красоткой, но с мужиками проблема!

Мари
#21
Гость

Автор, вас что заклинило?! Каждый день эта тема! Что вы хотите услышать от полных женщин? Я тут на форуме не встречала ни одной темы типа: он ушёл, потому что я жирная! Зато таких типа: я красавица, ухоженная, худая, а он, сволочуга ушёл, что делать? - очень много. Или другой вариант: я красавица, ухоженная, худая, а отношений нет! А всё потому, что кроме своей худобы вас ничего не интересует и разговаривать с вами не о чем! Я не полная, стройная, но такие темы меня бесят! Какое ваше дело до чужого веса?!

+ мульон

Только сама хотела об этом написать, а автору советую лучше чем нить полезным заняться. И вообще подозреваю, что у нее "толстуха" мужика увела :)))

не скажу кто я))))
#22
Люмба

Стоим с подружкой в очериди в Макдональдс, а впереди тётка, килограмм под 100(в прямом смысле), заказала 3 Чизбургера, 2 Больших картошки фри, 2 БигМака и самое главное- ДИЕТИЧЕСКУЮ колу... Причем она одна была.... А потом всё 100% спишет на генетику и наследственность.

не врите, эта история по инету давно ходит (или ее задорнов рассказывал).

Но про наследственность это точно, многие говорят, хотя это скорее не наследственность (у большинства) а культура питания передающася из поколения в поколение, многие просто устраивают какойто культ еды, и жрут, жрут, жрут, и плачутся, валя все на генетику.

Вот сегодня буквально иду на работу и обгоняю девушку (бабищу) лет 20-ти не больше, так она идет в 9 утра с огромным пакетом чипсов и уплетает их, ну ***!!!!! лучщебы яблоки трескала, с такой ж о п о й))))

Люмба
#23

Вы спрашиваете что мы так этим интересуемся??? А вы когда-нибудь ехали в метро, в час пик,Ю и рядом с вами стояло 100-килограммовое потеющее существо??? Ещё ладно когда 50-60летняя женщина весит много, нокогда молодая девушка...Это ужас.

Натаха
#24
===

Кто бы спорил. Естественно только выиграем. Но вот с силой воли неувязочка.

Я толстая. Если раньше страдала из-за этого и мечтала, что "вот похудею, тогда.... (буду нравится мальчикам, накуплю красивой одежды и т.д.), т.е. откладывала жизнь на потом, то буквально полгода назад я смирилась, приняла себя такой какая есть.

Я слежу за собой (эпиляция, маникюр, педикюр и т.д.), начала покупать одежду, которая не черная и не балахоны (хотя найти одежду симпатичную таких размеров (50-52) тяжеловато).

А по поводу фигуры главной установкой стало "не расползаться дальше". И очень удачно получается. Даже незаметно как-то похудела на 4 кг. Мне это как слону дробина, но приятно.

И могу точно сказать, что эта жизнь гораздо лучше, чем тогда, когда я стремилась похудеть, ограничивала себя во всем, потом срывалась в зажоры.

Уважаю!У меня подружка есть,люблю её очень, просто обожаю.Полненькая такая всю жизнь.Никогда не комплексовала по поводу комплекции.Ухажёров всегда -тьма!По характеру задорная, весёлая, душа компании, куча друзей, всегда востребована.По жизни с лозунгом идут - хорошего человека должно быть много!:)Называем друг друга так : она меня - моя худушечка, я её - моя толстушечка.Никто не обижается.

Автор, человека любят или НЕ любят не за комплекцию, фигуру,лицо,длинные ноги, большие сиськи.Впрочем, вам этого не понять.

Гость
#25
Люмба

Вы спрашиваете что мы так этим интересуемся??? А вы когда-нибудь ехали в метро, в час пик,Ю и рядом с вами стояло 100-килограммовое потеющее существо??? Ещё ладно когда 50-60летняя женщина весит много, нокогда молодая девушка...Это ужас.

Хню не порите,я если и вижу такое,то ооооочень редко.А у вас прям нашествие толстух прям.Хичкок отдыхает.

Натаха
#26
Люмба

Вы спрашиваете что мы так этим интересуемся??? А вы когда-нибудь ехали в метро, в час пик,Ю и рядом с вами стояло 100-килограммовое потеющее существо??? Ещё ладно когда 50-60летняя женщина весит много, нокогда молодая девушка...Это ужас.

Ох,батюшки! да мне всё равно , кто возле меня потеет - толстая или тощая!Вонь, простите,одинаковая ото всех потеющих.Что за бред пишете? Можно подумать , потеют только полные?

Мята
#27

Одна глупая,опять полных задевает,а вторая ╧14 куданадо-злыдня решила остальных оскорбить!Лучше от комплексов избавтесь.Мир от этого только выиграет.

Хайли
#28

А я вот всегда считала себя довольно худой. Начитавшись вумана, узнала, что я при весе 54 кг и росте 165 толстая! Так что теперь я в другом лагере))

не делайте из тела культа, люди

#29

Блин...на такую тему ещё разродиться надо... ни от избытка умаяявно)

Стр@нный
#30
Натаха

Ох,батюшки! да мне всё равно , кто возле меня потеет - толстая или тощая!Вонь, простите,одинаковая ото всех потеющих.Что за бред пишете? Можно подумать , потеют только полные?

полные потеют быстрее и обильнее, 1 молекула жира держит 4 молекулы воды..

гость
#31
Автор

Не понимаю полных девушек,молодых особенно.Ну неужели им приятны свои телеса огромные.Ну неужели нельзя заняться собой,а не оправдывать свою лень.Я знаю тут ща набегут дамы и давай говорить,что их не беспокоит их вес,они красавицы,их любят и таких.Ну вот это и будут отмазки.Займитесь собой девушки,вы от этого только выграите.

Не понимаю тупых девушек абсолютно.Ну неужели им приятно свой ограниченный умишко выставлять на всеобщее обозрение?Не лучше ль им заняться собой,а не строчить на Вумане идиотского содержания посты?Я знаю,щас Автор мне ответит:"Сама,-мол,-дура!А я-умница и красавица!".Так ведь это будет просто отмазка.Займитесь собой и своими проблемами,девушка,и от этого только выиграете.

Натаха
#32
Стр@нный

полные потеют быстрее и обильнее, 1 молекула жира держит 4 молекулы воды..

Спасибо за физиологические подробности.:) Но какая разница,кто и как потеет? Факт - потеть могут, как толстые, так и худые.И мне всё равно, как долго потел стоящий возле меня человек - быстро или медленно.Запашок-то одинаково неприятный ото всех.:)

Grammar Nazi
#33

Не понимаю тех, кто не понимает полных девушек, молодых особенно.

Гость
#34

Автор, вы не научились до сих пор уважать людей? Я сама не страдаю лишним весом, всю жизнь занимаюсь спортом, обожаю движение, но среди моих подруг есть и худенькие и полненькие. Могу точно сказать, что вес не влияет ни на удачу в жизни, ни на интеллект. Плохо, если есть психологические заморочки у человека, вот тогда как говорится ой.

Гость
#35

Кстати, молодые полненькие девушки очень даже ничего, если личико хорошенькое ; )) И к слову, автор, с возрастом метаболизм замедляется у всех. Так что не известно, сколько кило будет в вас лет так через десять- пятнадцать.; )

Гость
#36

тему в игнор.

опять эта дура Жо-жо со своей старой песней.Или не менее тупые админы, которые знают, что подобные темы всегда популярны.

Гость
#37

А потоотделение вообще не особо связано с весом. Знаю людей с нормальным весом, но просто сильнейшим потоотделением.

Grammar Nazi
#38

А вообще такого рода топики надо читать так: "Я красивая, спортивная, фитнесом занимаюсь. Ну похвалите же меня, ну кто-нибудть!!!!!"

Passi
#39

Даже если кто-то полный из-за лени и обжорства, то это все равно не дело Автора. Автор думает "как им не хочется похудеть?" , а посмотришь на нее, так и у нее найдется к чему придраться.

1+1
#40
Гость

Автор, да это классно - вот представьте - вы толстая, очень толстая дама - кто вас окружает? Пральна - вас окружают худые, красивые девки. Вы купаетесь в красоте. Заряжаетесь в ей. А терь представьте ся в шкуре тощей красотки, очень тощей, очень красотки - и кто терь сжал кольцо? Окружения? Ага - толстые, неуклюжие тётки. Ваш мир - мир толстых уродиц. Так и в чьей шкуре лучше быть?

+10000

марьванна
#41

мне пофик на толстых

но когда вчера на меня из-за угла выплыла в лосинах девушка,выгуливающая собачку ,кг 130...

ну нельзя же так.

свежая,румяная,веселая...вряд ли заболевание.

Grammar Nazi
#42
марьванна

мне пофик на толстых

но когда вчера на меня из-за угла выплыла в лосинах девушка,выгуливающая собачку ,кг 130...

ну нельзя же так.

свежая,румяная,веселая...вряд ли заболевание.

Почему нельзя? Судя по описанию, человек вполне доволен жизнью :)

марьванна
#43

42.

вполне возможно )

но я реально растерялась )

показалось-нарушение изображения )

Grammar Nazi
#44
марьванна

42.

но я реально растерялась )

Вы лучше подумайте, почему Вы так к этому относитесь :)

Passi
#45

У меня парень тоже, когда видит толстушку, говорит "Фу, жирная" (но не громко). Забыл как сам пару лет назад на пляже с пивным брюхом щеголял.

марьванна
#46

потому что и она сама,и её родители должны понимать последствия такого веса на здоровье.

как передвигаться?

хотя она шустро перебирала ножками за миниатюрной собачкой)

эстетически-тоже не очень.

проблемы со знакомствами с парнями наверняка есть.

родители,следите за здоровьем своих детей и вовремя применяйте меры.

марьванна
#47

применяйте=принимайте

Grammar Nazi
#48
марьванна

потому что и она сама,и её родители должны понимать последствия такого веса на здоровье.

Ну чего Вы стараетесь думать о ее благополучии больше, чем она сама? Может быть Вас просто раздражает, что она спокойно относится к тому, чего Вы бы себе не простили?

Passi
#49

Почему-то люди гораздо чаще нетерпимы к чужому внешнему виду, списывая на "заботу о здоровье". Даже здесь форум почитаешь, чужой лишний вес, чужие волосатые руки, каблуки в метро, неухоженные руки у теток, все обсуждается. А про мусор под ногами одна тема в месяц выходит. Видимо, никого не беспокоит.

марьванна
#50

48.

во-первых,меня не раздражает.

во-вторых,откуда Вам знать,что она спокойно относится?

и " не простили"-сильно сказано )

я бы просто не допустила )