Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для усиления загара!

Скоро еду на море, хочу приобрести какое-нибудь средство, усиливающее загар - масло, лосьон, крем...Не знаю, какое самое лучшее. Кто пробовал, подскажите пожалуйста!

Девушка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

пейте больше морковного сока.

#2
Метиска

пейте больше морковного сока.

+1

#3
Метиска

пейте больше морковного сока.

тоже хотела написать.

гость
#4

Масло для загара Garnier

Айс
#5

Настой зверобоя,на себе проверяла.Для отдыха на море,наверное,не пойдеть,заваркой надо заниматься.

#6
гость

Масло для загара Garnier

с ним загар ложится отлично, но смывается через две недели, был у меня такой печальный опыт.

не венера милосская
#7
Метиска

пейте больше морковного сока.

главное - не переборщить. одного стакана в день достаточно. а то станете оранжевой.

а так - ешьте все овощи-фрукты оранжевого цвета. особенно рекомендуют абрикосы и морковь))

Девушка
#8

Насчет сока - на море не будет к сожалению возможности, ну разве только в гостинице смогут сделать, а так вряд ли))))поэтому хотелось бы использовать что-то наружное! масло Garnier проверяла на себе, неплохо, но не совсем оправдало мои надежды.

Гость
#9

перед загаром стакан морковного сока, и после.

мне здорово помогает.

#10

А обязательно именно пить сок? Достаточно ли просто есть морковь каждый день?

Гость
#11
Solnushko

А обязательно именно пить сок? Достаточно ли просто есть морковь каждый день?

ну еште тогла не меньше трех (стакан сока)

Девушка
#12

10, чтобы каротин усвоился, нужна жирная основа - морковь с маслом, сок со сливками и т.д. А если просто съесть - толку не будет.

#13

девушка, спасибо)) Просто приготовить морковный сок у меня тоже возможности не будет) Буду лопать так)

Жирафа
#14

Масло для загара Garnier

+1 и мне и подружкам очень помогает

Девушка
#15

Жирафа, честно говоря, всего пару раз в том году попробовала, так что эффект не помню. Надо будет почаще пользоваться...

А из люксовых марок никто ничего хорошего для себя не выделил?

Жирафа
#16

Эффект масла для меня был такой 1) тело в первые дни (когда ты как бледная поганка) выглядит "aппетитно" 2) масло притягивает активно солнечные лучи поэтому загораешь быстрее 3) масло смягчает кожу и после моря нет соленной корочки на кожt. А марки.. я брала первое, какое попалась на глаза. Есть время - выбирайте)).

Девушка
#17

Ну да, масло же действует таким образом, что на коже образуются миллионы крошечных светоотражающих микролинз, они отражают солнце - как следствие загар быстро "прилипает".

ням ням
#18

а сок обязательно свежевыжатый или можно обычный в магазине купить?

Правда
#19

ага, стакан сока хряпнули и сразу шоколадными стали

Девушка
#20

18, только фреш!!!в магазинном никакой пользы

#21
ням ням

а сок обязательно свежевыжатый или можно обычный в магазине купить?

Предпочтительней свежеважатый конечно,

а масло я всегда покупаю , Hawaiian Tropic Dark Tanning Oil, загар очень красивый получается

Девушка
#22

Метиска, а оно разве не для солярия?

Гость
#23

Вот из описания эфирного масла мандарина с аромарти.ру : Употребление 1-2 капель мандаринового масла внутрь (не наносить на кожу!) с соком способствует более эффектному и быстрому загару, препятствует обгоранию и образованию пятен.

Гость
#24
Айс

Настой зверобоя,на себе проверяла.Для отдыха на море,наверное,не пойдеть,заваркой надо заниматься.

расскажите что делать со зверобоем, пожалуйста.

лола
#25

я любительница морковного сока. делаю его с небольшим яблаком и ложка оливкового масла. пье его в удовольствие, плюс, заметила, что для загара тоже отлично. хочу переодически в солярий, так что этот сок мне на пользу.

кто-то тут спрашивал насчет покупного...бееееее, после свежевыж. соков, когда к ним привыкаешь, сок в пакетах лично мне, напвример, уже в горло не лезит, так что....каждому свое. думаю, мало будет пользы от таких, девчонки. так что, лучше свежевыж. нет.

в некоторых салонах выдают перед солярием сое Теди-морковный. ну не знаю, я эту химозу не пью.....отказываюсь))

лола
#26

т.е "хожу"....и "сок Теди"...., сори...)

Майя
#27

Обычное растительное масло, я пользуюсь оливковым. Покупаю маленькую 250 мл. бутылочку. Подруга для загара масло с обычным светлым пивом мешает 50/50, масло эфирное от запаха неск. капель, взбалтывает перед употреблением и мажется. У нее светлая кожа, но с таким вот маслом она прямо как шоколоадка.

#28

Девушка, насчет солярия не знаю, я туда не хожу и на флаконе насчет него ничего не написано, а вот для пляжа самое то

Бонька
#29

масло и лосьон для загара от Эйвон Maxi Tan (в золотистых тюбиках).....потрясающий эффект! загар ровный,быстро ложится и долго держится! 3-й год пользуюсь и очень довольна!

Гость
#30
Бонька

масло и лосьон для загара от Эйвон Maxi Tan (в золотистых тюбиках).....потрясающий эффект! загар ровный,быстро ложится и долго держится! 3-й год пользуюсь и очень довольна!

Подтверждаю. Мне подружка вчера дала попробовать (блестючий такой), загар хорош )

Гость
#31
Метиска 29 нед Д

ням ням

а сок обязательно свежевыжатый или можно обычный в магазине купить?

Предпочтительней свежеважатый конечно, а масло я всегда покупаю , Hawaiian Tropic Dark Tanning Oil, загар очень красивый получается

а в москве он продается

Гость
#32
Метиска метиска

Предпочтительней свежеважатый конечно,
а масло я всегда покупаю , Hawaiian Tropic Dark Tanning Oil, загар очень красивый получается

а где покупаете?

Ryt
#33

Зверобой при загаре ПРОТИВОПОКАЗАН!!!

Гость
#34
Майя

Обычное растительное масло, я пользуюсь оливковым. Покупаю маленькую 250 мл. бутылочку. Подруга для загара масло с обычным светлым пивом мешает 50/50, масло эфирное от запаха неск. капель, взбалтывает перед употреблением и мажется. У нее светлая кожа, но с таким вот маслом она прямо как шоколоадка.

Можно просто масло использовать?
И добавить в обычное несколько капель для запаха ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема