Гость
Статьи
девочки худею на 10 …

девочки худею на 10 кг, кто со мной?

вопрос в теме. на завтрак-каша, обед - салат, ужин в 6 кусок мяса, будете со мной? давайте поддерживать друг друга! также я дома делаю упражнения и велотренажер, также в свое удовольствие катаюсь на велике

ЛУНОЧКА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу!!!!!!!!!!!!! но я уже с утра натрескалась шоколадных конфет с кофе, а пообедала долмой с мацони((((((((((

ЛУНОЧКА
#2
Гость

Я хочу!!!!!!!!!!!!! но я уже с утра натрескалась шоколадных конфет с кофе, а пообедала долмой с мацони((((((((((

ничего стращного, подожди час и иди и позанимайся, ни ужжин кефир и ... тебе на сегодя ХВАТИТ! давай тут отчитываться о сделанном, вот я например щя занимаюсь

Гость
#3

я тоже хочу похудеть( а если на велосипеде ездить то в каком месте похудеешь? у меня сосед на веле катается (пока погода теплая, каждый день его вижу) , ему лет 60 наверно, так ноги у него просто зашибись. не у каждого молодого парня такие ноги красивые))) за то пузяко у него, мама не горюй, наверно можно кружку пива на него поставить)))))

Гость
#4

http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/food_seduction.htm

вот кстати книга как преодолеть пищевые соблазны, я сладкого уже не ем вообще. только некоторые сухофрукты и немного меда в чай

Гость
#5

http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/food_seduction-10.htm#​a

вот очень интересная глава из книги, думаю пригодится

каспер
#6

привет, я бы тоже сбросила пару килограмчиков, но оч люблю поесть. Может побольше воды пить чтоб забить чувство (даж не голода) желания что-то потрескать...

каспер
#7

я сегодня перед телевизором собираюсь на велотренажёре покататься....но не зна смогу ли,опять завалюсь с вкусняшками-я себя знаю!!!(хны

Залипупель
#8

А я худею второй день... Вчера слопала чипсы на ночь, а сегодня умяла большой тульский пряник. Но для всех - я худею )))

На ужин купила себе кефир, а холодильник придется скотчем заклеить (чтоб соблазна не было)

фрося
#9

я тоже худею, начала бегать по утрам + зарядка. вечером на велосипеде езжу по 1,5 часа. Отказалась от сладкого,мучного,жаренного , жирного. казалась бы что еще нужно. НО как вижу гречку и фрукты (кроме бананов и винограда) набиваю себе живот до такой степени, что на него не только пиво можно поставить ((( как бороться с этим не знаю

Худая
#10

Девушки, я вам напишу 100% работающую диету, это моё постоянное питание. похудела на очень много сразу скажу. сбрасывается вес постепенно. чем то похожа на протасовку. может, кому подойдёт:

Можно сколько угодно: овощи, кефир(если захочется сладкого разрешается Активия), гречка(с расплавленным на ней сверху сыром в микроволновке, очень вкусно скажу по секрету)

Всё остальное: если ну ооочень захотелось можно, но по чуть чуть.

Гость
#11

Я уже похудела на 15.

пипец
#12

да вы сорветесь, еште все но помаленьку. на ужин только белковая пища

Гость
#13

а как вы на 15 схуднули?)) поделитесь!)

Лиза
#14

ПРИВЕТ АВТОРУ! Я тоже уже три дня как начала борьбу с лишними кг, налипшими за зиму. Действую по проверенному уже на практике способу - максимум спорта, минимум калорий в пище. Если темп держать, то к сентябрю сброшу все свои "зимние" кг : )

Лиза
#15
фрося

я тоже худею, начала бегать по утрам + зарядка. вечером на велосипеде езжу по 1,5 часа. Отказалась от сладкого,мучного,жаренного , жирного. казалась бы что еще нужно. НО как вижу гречку и фрукты (кроме бананов и винограда) набиваю себе живот до такой степени, что на него не только пиво можно поставить ((( как бороться с этим не знаю

Фрося, не мучайте собственный организм. Разрешите себе определенное кол-во гречки в день, вместо спонтанной набивки живота. Регулярные физические нагрузки у вас есть. Пусть ваше тело почувствует, что гречка не запретный плод, потом сократите ее потребление или постепенно вообще удалите из рациона.

Лиза
#16

Фрукты, кстати, если не бананы и виноград, вреда не принесут. Меньше всего калорий в нектаринах и зеленых яблоках. Но есть нужно все равно больше сырых и отварных овощей. Я кстати и мясо себе нежирное иногда позволяю.

Лиза
#17

У меня муж худел тоже кг так на 15-20. Было дело. Секрета особого нет. Интенсивный регулярный спорт, плюс все жареное-мучное-сладкое-вредное на фиг : ))Можно еще купить себе датчики, чтобы потраченные калории можно было видеть. При спортивных нагрузках, когда сердечная мышца работает быстрее, организм сжигает жир как паровоз уголь : ))

Мишка
#18

Я с Вами! Тоже нужно худеть. Кг на 30.

Лиза
#19

Автор, ну как успехи? Чем вчера занимались? У меня был тренажер плюс бадминтон плюс овощной суп на воде (по секрету- суп гадость ужасная) :))

Мишка
#20

а у меня салат,креветки, авокадо, яблоки, зелёный чай,а вечером пол-литра кефира.

Лиза
#21
Гость

я тоже хочу похудеть( а если на велосипеде ездить то в каком месте похудеешь? у меня сосед на веле катается (пока погода теплая, каждый день его вижу) , ему лет 60 наверно, так ноги у него просто зашибись. не у каждого молодого парня такие ноги красивые))) за то пузяко у него, мама не горюй, наверно можно кружку пива на него поставить)))))

Хм... а у меня почему-то наоборот от велика живот и попа первыми сильно сбрасывают жир : )

Лиза
#22
Гость

я тоже хочу похудеть( а если на велосипеде ездить то в каком месте похудеешь? у меня сосед на веле катается (пока погода теплая, каждый день его вижу) , ему лет 60 наверно, так ноги у него просто зашибись. не у каждого молодого парня такие ноги красивые))) за то пузяко у него, мама не горюй, наверно можно кружку пива на него поставить)))))

А ваш сосед не показатель вовсе. Наверняка на ногах у него и не было особо много лишнего жира, а все в области живота. Раз пузо в наличии, значит жрет все подряд, а сжигает на велике мало. У спортсменов- велосипедистов, которые за день км по 200 прокатывают в резвом темпе и по сложным трассам, вообще жировая прослойка в минимуме, стройные как борзые. Причем и голодом они себя не морят.

Татьяна
#23

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Галина
#24

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say28.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: