Гость
Статьи
Очередное фото …

Очередное фото фигуры.прошу ПОМОЧЬ,а не зараждать комплексы.потому что я делаю всю,а мне кажется у меня нет ничего

Вот решилась выложить фото,переживаю,честно.поняла что без фото,мне никто ничего толкового не скажет
ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s47.radikal.ru/i116/1007/a8/43b18f0f9626.jpg
прошу СОВЕТОВ,что лучше,как лучше.я слежу за питанием и давольно много занимаюсь физ упражнениями.но глядя на свою фигуру,мне кажется,пусть все было бы как прежде,чуть побольше ноги и горазо больше грудь,и ГОРАЗДО меньше проблем и больше счастья

пож,не пишите серъезной критики,потому что оч критично к себе отношусь и комплеков у меня хватает,от которых я пытаюсь избавится
что меня волнует.ТАЛИЯ(я ей много времени уделяю-но...),грудь и галифе.и попа,на фото не ивдно,но когда я напрягу мышцы она,как курага.хихи...не целлюлит ли это.при чем ,если присматриватся-на ней видны какие-то выемки,хотя я еще очень молода.на ноги я давно уже забила.хотела бы от мышц выше колена избавится,потому что накачала напрасно
спасибо всем

не скажу
408 ответов
Последний — Перейти
Девушка-весна
#1

Все у тебя в порядке, я бы грудь подкачала и попу, а по поводу "курага" - да это целлюлит, от возраста он не зависит - это эстрогены (женские половые гормоны) такой эффект дают, можешь походить на массаж АЦ (антицеллюлитный)

С Камчатки я
#2

Ой, трусы смешные )). Только не обижайтесь, всё у Вас хорошо.

#3

автор хорошая у вас фигура. не мучайте себя

#4

Фигура лучше среднего. Это 1.

2. Выкинуть такие трусы. Вы женщина, а не манекен для сраных трусов.

3.линия живота и талии хорошая. Спинка тоже.

4. подкачайте попу, бедра, руки.

5. грудь та, которую дал Бог. Иной не будет. Для вашей фигуре вполне уместная.

#5
Девушка-весна

Все у тебя в порядке, я бы грудь подкачала и попу, а по поводу "курага" - да это целлюлит, от возраста он не зависит - это эстрогены (женские половые гормоны) такой эффект дают, можешь походить на массаж АЦ (антицеллюлитный)

можно питание изменить, мазать аромамаслами

Гость
#6

мне кажется что ужасная. Груди вотще нет. Трусняк можно и поприличнее одеть. Что-то сделать со шрамом

#7

плечи широкие и трусы говняные)

Гость
#8

Фигура нормальная. Не сногсшибательная модель, обыкновенная, самое главное - без лишнего веса и заметного целлюлита. Конечна, грудь маленькая, но тут уже ничего не поделать. Если родите, может грудь увеличится. А так ноги и живот нормальные, не заморачивайтесь, автор.

Xanele
#9

трусы ужасные, а так все ок

Гость
#10

Я бы с такой грудью на пластику бы пошла. Ну реально же некрасиво, два маленьких повисших мешочка. Пластика всего 150-180 тысяч стоит, подумайте. А так фигура отличная.

Бэнси
#11

что-то не так..а что не знаю...мощная фигура у вас автор-не толстая а именно мощная..и ниче не попишешь..у меня такая же-хоть и вешу я 54 кг при росте 172...я забила и не парюсь-это природа!

#12
Гость

мне кажется что ужасная. Груди вотще нет. Трусняк можно и поприличнее одеть. Что-то сделать со шрамом

можно ваше фото?

#13
Гость

Я бы с такой грудью на пластику бы пошла. Ну реально же некрасиво, два маленьких повисших мешочка. Пластика всего 150-180 тысяч стоит, подумайте. А так фигура отличная.

ваше фото?

#14
Бэнси

что-то не так..а что не знаю...мощная фигура у вас автор-не толстая а именно мощная..и ниче не попишешь..у меня такая же-хоть и вешу я 54 кг при росте 172...я забила и не парюсь-это природа!

Автор неправильно сняла себя. Она снимала как бы снизу :))

#15

кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет

Гость
#16

сдаётся мне что это тело подростка

Молли
#17

Красивые ноги, носите мини и шорты обязательно. Такими ногами надо гордиться :-). Все остальное вполне нормальное и обычное.....трусы купите красивые. Хорошее белье придает уверенности.

Гость
#18

Выглядит, как иллюстрация в медицинской энциклопедии - сколиоз и его проявления

Гость
#19
Издевка

ваше фото?

Зачем? Я тут совета прошу или автор? Вы ничего не перепутали?

Гость
#20
Издевка

кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет

У автора не отсутствие груди, а мешочки. Если поставить каплевидный имплант, то нормально будет, кожа не оттянется неестественно, а только заполнит пустоту. Но она может просто носить пушап, ее дело.

#21
Гость

Издевка

ваше фото?

Зачем? Я тут совета прошу или автор? Вы ничего не перепутали?

а мы полюбуемся на что нам ровнятся

Гость
#22

Фигура хорошая. Здешних идиоток не слушай. Тупые гламурные щучки.

#23
Гость

Издевка

кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет

У автора не отсутствие груди, а мешочки. Если поставить каплевидный имплант, то нормально будет, кожа не оттянется неестественно, а только заполнит пустоту. Но она может просто носить пушап, ее дело.

где вы мешочки увидели?

Там закрыто.

А от импланта нчиего хорошего не будет. Да и видно у всех оперированных, что грудь не своя. А большиснтву мужчин это крайне не нравится

Гость
#24
Издевка

ГостьИздевка

ваше фото?

Зачем? Я тут совета прошу или автор? Вы ничего не перепутали?а мы полюбуемся на что нам ровнятся

У вас жопная боль что ли? Автор спросила, я ответила. Не надо стрелки переводить на меня.

И да, сначала выложите ваше фото в трусах, посмотрим на чьи трусы надо равняться.

Гость
#25
Издевка

ГостьИздевка

кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет

У автора не отсутствие груди, а мешочки. Если поставить каплевидный имплант, то нормально будет, кожа не оттянется неестественно, а только заполнит пустоту. Но она может просто носить пушап, ее дело.где вы мешочки увидели?

Там закрыто.

А от импланта нчиего хорошего не будет. Да и видно у всех оперированных, что грудь не своя. А большиснтву мужчин это крайне не нравится

вы у всех импланты видели? Нет. А грудь именно мешочки, закрыты только соски.

Барби
#26

Из того что можно сделать быстро: набить татуху на шрам от апендицита, пускай вам ее подбирают по компьютеру, чтобы качественная была, 2) поменять или постирать трусы, белое белье должно быть белоснежным(поэтому я практически не ношу белые трусы), 3) лифчики носить с пуш-апом, 4) каблуки, но не шпильки

Гость
#27

никаких татух на шрам. Фу, мерзость все эти татухи.

Барби
#28
Бэнси

что-то не так..а что не знаю...мощная фигура у вас автор-не толстая а именно мощная..и ниче не попишешь..у меня такая же-хоть и вешу я 54 кг при росте 172...я забила и не парюсь-это природа!

А что 54 при 172 это много???

У меня 50-51 при росте 170 и я именно худенькая и тонкая

Гость
#29

Грудь, действительно не очень, не просто маленькая, а висячая какая-то. Грудная клетка большая. Талия нормальная. Ноги полноваты.

Гость
#30

Грудь, действительно не очень, не просто маленькая, а висячая какая-то. Грудная клетка большая. Талия нормальная. Ноги полноваты.

Барби
#31

никаких татух на шрам. Фу, мерзость все эти татухи.

Лучше аккуратная татуха, которая скроет шрам, чем шрам

Гость
#32

От мышц избавляться не надо. Дряблые обезмышечные ляжки смотрятся отвратно

ЛЮси
#33

[quote="Зараза"]плечи широкие и трусы говняные)[/quot

А Вас лицо широкое!

Гость
#34

С клеймом пусть Барби всякие ходят.

Гость
#35

Да хорошая фигура, идеальной фотошопной картинкой не всем дано стать. Но вот грудь подкачала( Грудь исправить проще всего, сразу общий вид к лучшему изменится.

#36
Гость

Издевка

ГостьИздевка кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет У автора не отсутствие груди, а мешочки. Если поставить каплевидный имплант, то нормально будет, кожа не оттянется неестественно, а только заполнит пустоту. Но она может просто носить пушап, ее дело.где вы мешочки увидели? Там закрыто. А от импланта нчиего хорошего не будет. Да и видно у всех оперированных, что грудь не своя. А большиснтву мужчин это крайне не нравится

вы у всех импланты видели? Нет. А грудь именно мешочки, закрыты только соски.

видела, так как бывший муж работал в этой среде. :) Много. Ниразу не ошиблась :))

Гость
#37
Издевка

ГостьИздевка

ГостьИздевка кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет У автора не отсутствие груди, а мешочки. Если поставить каплевидный имплант, то нормально будет, кожа не оттянется неестественно, а только заполнит пустоту. Но она может просто носить пушап, ее дело.где вы мешочки увидели? Там закрыто. А от импланта нчиего хорошего не будет. Да и видно у всех оперированных, что грудь не своя. А большиснтву мужчин это крайне не нравится

вы у всех импланты видели? Нет. А грудь именно мешочки, закрыты только соски.видела, так как бывший муж работал в этой среде. :) Много. Ниразу не ошиблась :))

Молодец, что не ошиблась. Но лучше силиконовая грудь, чем отвисший 1-й размер

#38

Гость, конечно, у всех, кого я видела можно отлчиить от натуральной, а у вас получилось натурально :)))

и вы исключение.

Гость
#39

Издевка молодец!Автор У Вас нормальная фигура, не заморачивайтесь.Правда.Просто поддерживайте её,и всех делов.

Ведьмочка
#40

Все отлично, отличная фигурка, какие комплексы? все замечательно!

#41
Гость

Издевка

ГостьИздевка ГостьИздевка кстати, про палстику.. Сделают два шарика. Еще хуже будет У автора не отсутствие груди, а мешочки. Если поставить каплевидный имплант, то нормально будет, кожа не оттянется неестественно, а только заполнит пустоту. Но она может просто носить пушап, ее дело.где вы мешочки увидели? Там закрыто. А от импланта нчиего хорошего не будет. Да и видно у всех оперированных, что грудь не своя. А большиснтву мужчин это крайне не нравится вы у всех импланты видели? Нет. А грудь именно мешочки, закрыты только соски.видела, так как бывший муж работал в этой среде. :) Много. Ниразу не ошиблась :))

Молодец, что не ошиблась. Но лучше силиконовая грудь, чем отвисший 1-й размер

а это уже на любителя.

Да и не отвислая у автора

не скажу
#42

Я всем очень благодарна,но не сдержалась и как-то слезы пропустились,знала что так будет,но это уже девичье.все советы очень ценны для меня

про трусы-да,ошибочка.

про грудь-я очень быстро и резко худела,она была отличная.а теперь я хоть что-то пытаюсь с ней сделать.

про ноги и попу,я их усердно качала,попа так вообще как бетон,и я удивляюсь откуда эти ямочки.скраб часто из кофе делаю,да и в моем возрасте точно быть не может целлюлита.и еще водные процедуры-контрасные душ

на операцию не пойду,я честно против них,только иногда мысли исправить нос посещали мою голову

почему слезыЖ,я много времени и сид угробила,много нервов пытаясь сделать что-то блзкое к идеалу,хотя бы.но мне не нужно было мужебодобное тело,когда узние бедра-а в них я потеряла почти столько сколько и в груди-6 см.

я наверное больше не буду заниматься тренеровкой мышц,лишь растяжку и немного пилатеса

еще раз спасибо.еще послушаю и прислушаюсь

#43

Автор, чем больше вы расстраиваетесь, тем хуже ваша фигура. Это закон.

Про попу. Целлюлит может быть даже в 16. Измените питание. Уберите сладкое, слишком жирное.

И еще: ходите в баню. Раз в неделю.

Ведьмочка
#44

Автор, ну кого Вы слушаете? Тут пол-форума либо девицы-малолетки, либо тетки неопределенного возраста и вида. Да о такой фигуре как Ваша - многие мечтать только могут. У Вас отличная фигура, все в порядке, все соответсвует. Занимайтесь себе дальше в удовольствие и по-уверенне надо быть!

Ведьмочка
#45
Издевка

Автор, чем больше вы расстраиваетесь, тем хуже ваша фигура. Это закон. Про попу. Целлюлит может быть даже в 16. Измените питание. Уберите сладкое, слишком жирное. И еще: ходите в баню. Раз в неделю.

да нет у нее никакого целлюлита! где там целлюлит?

#46

и не слушайте никого.

Вон у Даши Жуковой грудь что ли огромная?:) Однако бойфрэнд покруче, чем в той же Памелы Андерсен.

Гость
#47

автор, у каждого от природы своя фигура, особенная. Не стоит сравнивать свое тело с чьим-то другим (у кого-то грудь больше, у кого-то меньше, ноги длиннее или наоборот короче и кривые). Надо сравнивать свою фигуру с ее максимально возможным идеальным состоянием и стремиться к нему. У вас все хорошо, подтянуто, видно, что занимаетесь спортом. Грудь у вас такая, какая есть, носите правильное белье и будете выглядеть отлично. Ухаживайте за собой дальше и ваше тело будет вас только радовать.

#48
Ведьмочка

Издевка

Автор, чем больше вы расстраиваетесь, тем хуже ваша фигура. Это закон. Про попу. Целлюлит может быть даже в 16. Измените питание. Уберите сладкое, слишком жирное. И еще: ходите в баню. Раз в неделю.

да нет у нее никакого целлюлита! где там целлюлит?

я льстить автору не намерена. Кожа на попе у нее не идеальная.

Чубака
#50

Автор, самое ужасное в вашем виде это белье.

чтобы тренировки принесли пользу посоветуйтесь проф тренерами. Думаю что вы просто неправильно тренируетесь и питаетесь