Гость
Статьи
рост 155.убожество?

рост 155.убожество?

мне 18..рост 155...я считаю себя каким-то карликом....или это нормально?

Яна
230 ответов
Последний — Перейти
Кокоджамба
#1

Ну если весите не 80 кг, то отлично) Дюймовочка.

ЛиЛу
#2

Знаете, Яна, в каждом росте свои преимущества, считайте свой рост - своей главной изюминкой, и все будет прекрасно. Зато вам сама судьба велит носить шпильки, но при этом вы не будете выше большинства парней.

Граф
#3

маленькие женщины созданы для любви а большие для работы

не комплексуй, многим мужчинам нравятся такие малявки

Таня
#4

Бывает и пониже.

Гость
#5

Ничего автор, привыкните к такому росту. Я вот привыкла, мне 40 уже. Выгляжу вечной девочкой. Так что свои плюсы у маленького роста есть. Минус - приходится всегда носить каблуки.

с ушами
#6
Граф

маленькие женщины созданы для любви а большие для работы не комплексуй, многим мужчинам нравятся такие малявки

Да граф, вы ето точно заметили..может поможете мне?

добрый граф
#7

помогу,посмеемсы потом все вместе,рстопчим !

Гость
#8

Я тоже не понимаю паники. Ну у меня не 155 правда, а 159 см. Совершенно нормльно себя чувствую.. правда брюки по росту фиг подберешь и рукава длины везде, но это мелочи. Кстати, муж у меня ростом 184 см.

Карга, стара и нееплива
#9

Если рост и ширина задницы совпадают, то да, действительно убожество

Вжик
#10
Гость

Я тоже не понимаю паники. Ну у меня не 155 правда, а 159 см. Совершенно нормльно себя чувствую.. правда брюки по росту фиг подберешь и рукава длины везде, но это мелочи. Кстати, муж у меня ростом 184 см.

Высоким мужчинам нравятся маленькие женщины) У моего тоже 183см, а у меня 155см

ммм ссс ааа
#11

толи дело осмоног у него ноги из *** руки из *** и голова в ***

Анфиса
#12

Встречала много женщин с ростом до 160 - мужчины от таких всегда без ума. Вот у высоких такого количества любовников не наблюдалось что-то...

#13

А вот у меня рост 167 см. Средний. И вот никакой изюминки. Я часто думаю, что лучше быть либо как Вы, либо высокой, чем средней.

А вообще, дело не в росте, а в пропорциях тела. Если ноги не короткие, руки не длинные и всё на месте - Вы совершенство)

Гость
#14

у меня рост около 157. Карликом себя не считаю и вообще не комплексую по этому поводу. Всё-таки не 135, а ведь и такие есть. Взрослая женщина, а рост как у 5-классницы. Вот тут действительно не повезло. Хотелось бы конечно быть повыше, но.... что выросло, то выросло. За шириной мы можем следить, а то что в длину растёт... уже никто не спрашивает, хватит или ещё добавить.

Граф
#15
с ушами

Да граф, вы ето точно заметили..может поможете мне?

с удовольствием, чем?

#16
Граф

маленькие женщины созданы для любви а большие для работы

не комплексуй, многим мужчинам нравятся такие малявки

+1..))) У меня рост 1,56 и не комплексую, да и никогда особо не заморачивалась на этом

всё серьёзно
#17

карлик карлик, ну а убожество это или нет - дайте фото мы ответим=)

ммм ссс ааа
#18
Граф

с ушами

Да граф, вы ето точно заметили..может поможете мне?

с удовольствием, чем?

поможите с удоволствием?

Граф
#19
ммм ссс ааа

Графс ушами

Да граф, вы ето точно заметили..может поможете мне?

с удовольствием, чем? поможите с удоволствием?

во всем, за что не получу сковородкой от любимой половины)

Гость
#20

а все-то какой?? если кг 40 то нормально

Гость
#23

ничё се, у меня 155 был классе в пятом

Гость
#24

все-таки высокой быть лучше.

Яся
#25

У меня 158. Ни сантиметра не хотела бы прибавить =)))))))))))))

Вжик
#26

все-таки высокой быть лучше.

Жираф большой, ему видней!))

Луська
#27

У меня 160, не хотела бы прибавить ни смс) дюймовочкой лучше быть! Тоже ощущаю себя вечной девочкой, мне 25

Гость
#28

Ни одна малявка красоткой не считается ;)

Гость
#30

у меня идеальный рост. золотая середина.170 см

Гость
#31

Конечно, рост не ваш козырь, автор. Но комплекс себе можно сделать из всего чего угодно : ) Реальный минус это то, что при вашем росте вам придется всю жизнь держать себя в форме, особенно когда перешагнете за 35 лет, и жир начнет быстрее откладываться.

Каждое следующее поколение становиться почему-то выше предыдущего. Так что маленький рост не есть показатель прогресса.

Гость
#32
Луська

У меня 160, не хотела бы прибавить ни смс) дюймовочкой лучше быть! Тоже ощущаю себя вечной девочкой, мне 25

Ощущать себя девочкой вы возможно будете и после сорока, если еще телосложение худощавое. Только знаете как это бывает: со спины смотришь - девочка, повернется - бабушка ; ) Маленький рост не стоит выпячивать как некое преимущество, потому как это не так.

Минька
#33

у меня тоже 155 см. Самое главное не толстеть, сразу видно. Ну и каблуки утомляют к старости ))))) мне 45. Других проблем не было, имею ввиду с мужчинами.

мясник
#34
Яна

мне 18..рост 155...я считаю себя каким-то карликом....или это нормально?

поздравляю вы хоббит

#35

У меня рост не многим больше вашего автор - 157 см. Всегда была им довольна)

Гость
#36
Яна

мне 18..рост 155...я считаю себя каким-то карликом....или это нормально?

Это называется МАЛЕНЬКАЯ и ИЗЯЩНАЯ! поставьте свой рост себе в заслугу и все будет ОК!

Гость
#37
Минька

у меня тоже 155 см. Самое главное не толстеть, сразу видно. Ну и каблуки утомляют к старости ))))) мне 45. Других проблем не было, имею ввиду с мужчинами.

Минька

у меня тоже 155 см. Самое главное не толстеть, сразу видно. Ну и каблуки утомляют к старости ))))) мне 45. Других проблем не было, имею ввиду с мужчинами.

Каблуки утомляют не только маленьких. Обувь на повседневку должна быть просто удобной.

Гость
#38
Гость

у меня идеальный рост. золотая середина.170 см

Ничего себе - середина! рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

Гость
#39
Гость

Ничего себе - середина! рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

ты карлица? или клоп?

Гость
#40
Анфиса

Встречала много женщин с ростом до 160 - мужчины от таких всегда без ума. Вот у высоких такого количества любовников не наблюдалось что-то...

Эт точно. Всегда считала, что у меня рост 158, а месяц назад измерилась в санатории и оказалось 162. Оказывается, я - еще какая дылда!

А по сути маленькие и коротконогие женщины с хорошими бедрами рожают легче плоских и длинноногих, поэтому и выбор мужчин в их пользу.

Гость
#41
Гость

ты карлица? или клоп?

ни фига! я - дылда! 162 см.

Хвостатая Машка
#42

я кстати только после нескольких прочитанных тем в вумане про рост первый раз задумалась, что я оказывается коротышка(166см во мне). мне всегда казалось, что когда я надеваю каблуки, то я вообще тетя лошадь, а тут выясняется что я пигмей.Офигеть! Автор, даже не думайте комплексовать, я считаю что маленькие девушки очень хорошо смотрятся.

кокое небо голубое
#43

скажите спасибо, что не 145 )

Полинка
#44

Мэрлин Монро была 162:)

sestrenka
#45

Да, на этом сайте свои рамки красоты........:))) Я вот 162, а хотела бы 155... Вообще обожаю маленьких девушек с их пропорциями:) Есть знакомые и 145 - это тоже впринципе в рамках нормы. Они могут любые каблуки надеть - и всё-равно будут маленькими и женственными:)

Мариса
#46

Автор, мне 26 лет, 155 рост! Замужем, счастлива. Муж 183 см. Обожает носить меня на руках и называет малышкой))) К тому же, в 40-50 лет, Вы будете выглядеть чуть моложе из-за роста. Главное, не располнеть))))

Ёжа
#47

Маленький рост для девушки лучше, чем под 2 метра! Я сама невысокая, 158, а есть знакомые и пониже, и в моем окружении считаю свой рост вполне средним, есть и выше, и ниже. И ни на что это не влияет, успешность или неуспешность в жизни и рост не связаны, если не будете сами себе придумывать комплексы!

Гость
#48
мясник

поздравляю вы хоббит

)))))

Гость
#49

Маленький рост, конечно, по нынешней жизни, не слишком удобно, но не смертельно. Жить можно с любым ростом, на самом деле, главное, не превращать это в комплексы.

Гость
#50

ого! 155 см - 150см-145 см. .. эдак мы до мышей доеб..мся!