Гость
Статьи
Стринги или трусики?

Стринги или трусики?

девушки что вы больше препочитаете??? и почему????

Яся
87 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

люблю трусики с заниженной очень талией и попой маленькой)) Но летом всегда ношу стринги почти но с широкой полоской, чтоб попу не терли)))))

Марсианка
#2

вспомнила как первые называются ТАНГО))) очень прикольная модель

Viki
#3

Марсианка

только ТАНГА, танго это танец такой ))))

тож ее предпочитаю

Асашай
#4

поддерживаю!

Репка
#5

Тринги конечно :) Вот кстати стала замечать - по такой жаре многие девушки одевают белые полупрозрачные юбки, а под ними ну такие ТРУНЗЕЛЛЯ мама дорогая)))))) Боятся что все увидят их попки и поэтому так прикрывают?)))))

Марсианка
#6
Viki

Марсианка только ТАНГА, танго это танец такой )))) тож ее предпочитаю

а в магазинах пишут танго!! и на англ. яз тоже

Марсианка
#7

даже в инет магазина танго во многих пишут, задайте по поиску

Гость
#8

особенно круто когда под белые брюки надевают синие парашюты на всю ***. седня видела.

а вообще ношу стринги, но не с веревочкой, а с полоской ткани, и не высокие, а чтобы сразу над ягодицами широкая резинка была.

))))
#9

Люблю и танга и стринги иногда... а иногда нужны закрытые стрейч

Гость
#10

трусы обычные вообще нелюблю.а так,смотря под какую одежду-стринги,танга,шортики.

Багиня
#11

Стринги давно вышли из моды

Гость
#12

вы в этих стрингах - как будто вообще без трусов)))

белые штаны на голое тело - вот такой эффект получается.

Тук-тук
#13
Репка

Тринги конечно :) Вот кстати стала замечать - по такой жаре многие девушки одевают белые полупрозрачные юбки, а под ними ну такие ТРУНЗЕЛЛЯ мама дорогая)))))) Боятся что все увидят их попки и поэтому так прикрывают?)))))

Я как раз из тех, кто носит "трунзелля" и чхать хотела на тех, кто из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он типа крут и моден. А я одеваю то, что удобно моему телу. Стринги - только для секса.

Репка
#14
Тук-тук

Репка

Тринги конечно :) Вот кстати стала замечать - по такой жаре многие девушки одевают белые полупрозрачные юбки, а под ними ну такие ТРУНЗЕЛЛЯ мама дорогая)))))) Боятся что все увидят их попки и поэтому так прикрывают?)))))

Я как раз из тех, кто носит "трунзелля" и чхать хотела на тех, кто из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он типа крут и моден. А я одеваю то, что удобно моему телу. Стринги - только для секса.

а причем тут крут и моден?! Мне например стринги удобнее чем бабушкины трунзелля. Я не против конечно обычных трусиков - но сейчас их выбор просто ОГРОМЕН, неужели нельзя выбрать нормальные КРАСИВЫЕ?????????

#15

Ужасно смотрится, когда не совсем стройные девушки носят стринги, которые при этом выглядывают из джинс с низкой талией! фу, так противно! Неоднократно такое видела, как будто специально их выставляют!

freya
#16

doma ya voobwe bez trusikov xoju,stringi odevayu koqda nastroeniye xorowee,a tak obicno v worto-trusikax xoju

Тук-тук
#17
Репка

Тук-тук

Я как раз из тех, кто носит "трунзелля" и чхать хотела на тех, кто из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он типа крут и моден. А я одеваю то, что удобно моему телу. Стринги - только для секса.а причем тут крут и моден?! Мне например стринги удобнее чем бабушкины трунзелля. Я не против конечно обычных трусиков - но сейчас их выбор просто ОГРОМЕН, неужели нельзя выбрать нормальные КРАСИВЫЕ?????????

Репка

а причем тут крут и моден?!

Неа, нельзя! Нафиг мне промежность раскрывать веревкой? Я уж лучше похожу в удобных широких трусах и буду уверена, что при сидении в метро ничто ко мне не влезет.

Да притом, что кроме как о выпендреже и закомплексованности "ой, а что другие подумают, когда увидят мои трусы?" эти стринги ни о чем больше не говорят. Хотя я верю в то, что есть люди, которым на самом деле нравится носить эти веревочки.

Репка
#18

Тук-тук, так я и говорю - сейчас выбор трусиков просто огромен, есть красивые широкие удобные, зачем одевать парашюты с рынка по 20 рублей?!

Я ношу стринги не для понта, не для модности ( к слову у меня вообще нет полупрозрачной одежды, через которую просвечивают трусы), мне действительно нравится носить эти "веревочки", только как в посте 8 - с полоской красивой ажурной ткани, которая "сидит" на копчике

Cаша
#19

Не люблю стринги и Тонги на девушках,они портят вас,плюс это вредно для вашего здоровья из-за этой веревки,связывающей попу с передней частью...соответственно все микробы из заднего отверситя могут попасть во влагалище...НЕ СОВЕТУЮ НОСИТЬ такие трусики,я вам это говорю как парень,которого беспокоит здоровье девушек.

Гость
#20

Под разную одежду разное белье. Есть платье достаточно облегающее, так под него ношу бесшовные трусики в виде шортиков, чтобы не выделялись. Под белые брюки-белые стринги.

Bacalhau
#21

Люблю большие удобные трусы. Жалко, что панталоны больше не продают, а то их бы и носила - защищают от продувания.

Про стринги уже тысячу раз писали, что это вредно для здоровья - вся грязь из попы по верёвочке попадает в женские органы. Как бы Вы Вашу попу ни мыли, всё равно в стерильной чистоте её держать невозможно.

#22

А у меня вообще других трусов, нежели стринги, нет. Я их просто не покупаю. Терпеть не могу, если видно, как булки разрезаны пополам трусами. Фууу...

вика
#23

что угодно, только не стринги!(ну только иногда, по особым случаям)) лучше уж парашюты, как вы выражаетесь) правда, не знаю что вам в них не нравится, если по размеру выбирать, то они отлично смотрятся. а как можно булку пополам трусами разрезать - вообще не понимаю..

кстати, согласна, что танга отличные трусы, люблю их, и шортики люблю тоже..

Гость
#24
Эльза

Ужасно смотрится, когда не совсем стройные девушки носят стринги, которые при этом выглядывают из джинс с низкой талией! фу, так противно! Неоднократно такое видела, как будто специально их выставляют!

ага, а когда присядет иль нагнется, сверху этого богатства свисают половинки жирной ***.. Типа модно-круто...

Еще прикольней смотрятся стринги на "девушках лет 50".. сегодня в бассейне видела мадам под 70 с остатками былой .... того , что видимо никогда не было красотой... такого бесформенного дряблого холодца..

короче, наши девушки всех возростов отжигают...

Гость
#25
Крыса

А у меня вообще других трусов, нежели стринги, нет. Я их просто не покупаю. Терпеть не могу, если видно, как булки разрезаны пополам трусами. Фууу...

о! булки 54 размера, стринги и влажные, врезавшиеся в попу тонкие белые бриджи...бэ-э-э...

Гость
#26
Гость

о! булки 54 размера, стринги и влажные, стринги же в *** врезаются, и брюки вслед за ними.

Гость
#27
Гость

Крыса

А у меня вообще других трусов, нежели стринги, нет. Я их просто не покупаю. Терпеть не могу, если видно, как булки разрезаны пополам трусами. Фууу...

о! булки 54 размера, стринги и влажные, врезавшиеся в попу тонкие белые бриджи...бэ-э-э...

хахахах)))

Джейн
#28

не знаю как вы, но у меня кроме стрингов нет ничего, мне просто нравиться их носить и все! и под джинсы с низкой талией одеваю низкие стринги! тут вопрос вкуса, кому как нравиться

Вероника
#29

Я стринги не ношу, мне в них е удобно и не комфортно.. И мне плевать что каким-то "эстетам" это не нравится я покупаю простое красивое белье..мне лично пофиг у кого что под юбкой, брюками.. Мне например не нравятся смотреть на задницы с стрингами, когда у "стринговской" платье поднимавется.. и почему дети и старики должны видеть ваши задницы?!

#30

Я люблю трусики. ЦветнЁе, белЁе, шортики тоже. Стринги одни были - не понравилось.

Гость
#31

без трусов ходите и всё будет ок

Гость
#32

У меня одна знакомая, тоже любительница стрингов, работала в офисе у одной злобной начальницы. Так так любила, увидев, как моя знакомая сидит за компом с полуголой попой и стрингами наружу, подойти и подтянуть их так, чтоб запомнилось...:)

Гость
#33

Носите стринги под джинсы, а потом ноете что на *** миллион прыщей))

Гость
#34
Гость

У меня одна знакомая, тоже любительница стрингов, работала в офисе у одной злобной начальницы. Так так любила, увидев, как моя знакомая сидит за компом с полуголой попой и стрингами наружу, подойти и подтянуть их так, чтоб запомнилось...:)

Прав Гриб. Мразостные тётки.

Гость
#35
Гость

У меня одна знакомая, тоже любительница стрингов, работала в офисе у одной злобной начальницы. Так так любила, увидев, как моя знакомая сидит за компом с полуголой попой и стрингами наружу, подойти и подтянуть их так, чтоб запомнилось...:)

Правильно делала, нужно думать что и куда надеть. Чай не завлекать мужчин пришла, а работать)

#36

Под юбки не одеваю ничего вообще, а так ТОЛЬКО стринги. Но не веревочками, а полоской ткани. Но дома всегла переодеваюсь в обычные и хлопковые...но живу с родителями или одна, жила бы с мужем, тоже бы носила стринги или вообще бы без трусов ходила.

Гость
#37
Львица

Под юбки не одеваю ничего вообще, а так ТОЛЬКО стринги. Но не веревочками, а полоской ткани. Но дома всегла переодеваюсь в обычные и хлопковые...но живу с родителями или одна, жила бы с мужем, тоже бы носила стринги или вообще бы без трусов ходила.

а юбченки-то, небось, короте-е-нькие...)))

по-другому мужики уже не западают ?

#38

трусики красивые или стринги с широкой полоской. стринги с "ниткой" не нравятся,или очень редко могу надеть,(если допустим это красивый комплект,а трусы для него стринги)

Ёжа
#39

Предпочитаю обычные аккуратные трусики. Не стринги и не "парашюшы" до пупка. Стринги ношу редко.

Ёжа
#40

парашюшы=парашюты

Рупрeхт
#41

А из *** по веревочке никто не переползает в писю?

Гость
#42

Смотря под какую одежду. Обычно люблю шортики или классические, но небольшие и аккуратные. Но допустим летом, под обтягивающие белые брюки одеваю бежевые танги, чтобы не были заметны. Недавно тоже одну мадам видела, тоже наверное противница стрингов - под белые, сильно светящиеся брюки одела белые парашюты, очень они выделялись и были очень заметны, за киллометр наверное. Как она так из дому вышла, не заметила чтоли? Или эта такая новая фишка мужиков завлекать?

Мне 32 года
#43

Люблю красивые трусики.

Стринги ношу очень редко - только под определённые вещи.

Гость
#44

стринги уже не ношу как года 2, разонравились они мне, и зачем портить здоровье, тем более щас такой огромный выбор есть обычных трусов, и не надо впадать в крайности, почему-то для девушек кто носит стринги существуют только стринги и панталоны?представляете есть и хорошие обычные труселя

Гость
#45

Ношу что-то среднее между шортами и слипами, очень удобно. В стрингах мне моя небольшая, но круглая попа кажется просто огромной!

я
#46

а какое отношение к пкрням в стрингах

я
#47

а какое отношение к парням в СРИНГАХ

Гость
#48

Отвратительное

я
#49

И ПОЧЕМУ ЖЕ...

Гость
#50

члжавыпжявалмипофуэкрфуэкокуэшуиыважшщдлмтшукгцуо

Предыдущая тема