Гость
Статьи
какой хороший крем для …

какой хороший крем для тела?

Все приветик!
Посоветуйте хороший увлажняющий крем для тела?

51 ответ
Последний — Перейти
Фло
#1

Мне нравится Джонсонс Бэби в плоской банке лиловый.

Елена
#2

Мне очень понравился крем отечественной фирмы Натура сиберика. Купила в аптеке, стоит около 170 р. большая банка (гр. 400). Была поражена качеством. Из всех использованных средств это - самое лучшее. Крем жирный, густой. Но моментально впитывается и не оставляет на теле жирной пленки. Рекомендую. Если не подойдет - не велики деньги, не обидно будет.

Гость
#3

Ив Роше, ванильный. Не знаю как насчет увлажнения, но аромат обалденный, да и жирной пленкой не ложится. Стоит около 200 руб.

Аришка
#4

Поддерживаю! Ив Роше больше всего нравится!

#5

Джонсонс в бледно-розовой банке.

Гость
#6

молочко Джонсан. мужик мой тоже фанатеет от этого запаха.мажусь им после душа перед сном. Готов съесть меня)))))

#7

Мне тоже Ив Роше нравится. Действительно хорошо увлажняет и запах отличный. У меня последний был "Кокос".

Prozerpina
#8

Body shop

Гость
#9

амвей

Мария
#10

Виши С экстрактом Розы дорогой но стоит того а чтобы экономить наносить на влажное ( не мокрое) а именно слегка влажное тело уходить мало молочка и распределяется по всему телу,эффект класс,запах как дорогой свежий парфюм,саму себя съесть охота....

Инга
#11

Советую купить крем Буренка для тела и пяточек. Увлажняет и питает на все 100%.

Кира
#12

Я буренкой пользуюсь практически с самого начала, как только он вышел. Год назад. Тот который в аптеках продается сертифицирован и адаптирован для людей. За это время кожа помолодела и стала как у младенца.

Моника
#13

А что есть еще не аптечный крем Буренка?))))) их много?))))

Кира
#14
Моника

А что есть еще не аптечный крем Буренка?))))) их много?))))

Буренка одна. Есть крема просто в зоомагазинах Любава. Ими женщины стали пользоваться, Вот Буренка как бы от них произошел, только теперь адаптирован полностью для людей.

Моника
#15

А! Теперь картина вырисовывается)

И что Буренка лучше?

Кира
#16
Моника

А! Теперь картина вырисовывается)

И что Буренка лучше?

Лучше чем что?

Буренка супер просто. Я в восторге от своей кожи. Пятки все время гладкие, хотя раньше все в трещинах и мозолях были.

Моника
#17

Лучше чем Любава и Иже с ними....

Буренка дороже?

Кира
#18
Моника

Лучше чем Любава и Иже с ними....

Буренка дороже?

Лучше конечно! Это для людей специально сделан крем. в Буренке находится дорогой компонент-фитофлоран. Много разных алтайских травок.

Кира
#19

Буренка подороже. Сами подумайте тот для животных, этот для людей. Но банка большая и хватает надолго. Я беру за 380 рублей в интерне магазине.

BlackOil
#20

arad лосьен для тела с минералами, детское молочко хипп и бюбхен.

Альбина
#21

А я нашла прекрасную альтернативу кремам. Сейчас пользуюсь твёрдыми маслами. Отлично увлажняют и защищают кожу от солнца. У меня масло Манго - http://katyena.ru/cosmetics/masla-dlya-tela/tverdoe-maslo-os​nova-mango-kleona-naturalnaya-kosmetika.php прекрасно восстанавливает после летнего отпуска и интенсивного загара.

#22

Я пользуюсь косметикой "Бьюти Косметикс" мне очень нравиться, бальзам для тела с двойной дозой витамина Е. Кожа после него мягкая и чувство сухости долго не возникает.

Надя
#23

Буренка очень хороший крем для тела. Пользуюсь 2 год. Кожа идеальная. Стоит 350 рублей в аптеке Горздрав, банка нескончаемая, лучше всяких дорогущих кремов в миллион раз.

Мария
#24

Согласна с вами. Буренка суперский крем для тела и пяточек. Надолго хватает и по цене вообще копейки.

Мария
#26

А я пользуюсь уже все лето- довольна до безумия. Кожа стала великолепной просто. Все шелушения и раздражения прошли.

Маша
#27

Я не так давно начала им пользоваться, кожа стала в идеальном состоянии. Очень мне нравится крем.

#30

попробуйте pip средство , универсальное и гипоалергенное

#31

я знаю еще chrisal хорошее

Гость
#33

У Аравия крем для тела Виталити спа очень хороший,он и кожу увлажняет, и подтягивает ее, советую.

Гость
#34
Гость

У Аравия крем для тела Виталити спа очень хороший,он и кожу увлажняет, и подтягивает ее, советую.

Аравия? А где покупаете? А то ни разу не встречала

Гость
#35
Гость

Гость
У Аравия крем для тела Виталити спа очень хороший,он и кожу увлажняет, и подтягивает ее, советую. Аравия? А где покупаете? А то ни разу не встречала

в проф магазинах, можете у них на сайте Aravia professional в разделе "где купить" посмотреть список магазинов

Regina Apakina
#37

Попробуйте крем от Deora. Всегда его покупаю- стоит 700 руб
Качество отлично, что самое главное - не жирный, не липкий и не имеет запаха.
Тк бренд израильский в составе минералы Мертвого моря и все полезные свойства!
Увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и нежной. Создаёт состояние комфорта. Крем - мягкой, нежной консистенции, с ненавязчивым ароматом.

Виктория
#38
Mari_

Все приветик!
Посоветуйте хороший увлажняющий крем для тела?

Привет)) Я использую только натуральную косметику - кожа чувствительная, перепробовала много всего, но на данный момент не нашла ничего лучше крем-бальзама с белым мускусом. Запах восхитительный, по консистенции густой очень, но как в ладошки берешь - тает)) маленькой баночки надолго хватает. Я заказываю в интернет-магазине "Солнце". Стоит недорого - что-то в районе 150-200 рублей. Я его всем подругам советую))))

Марина
#39

натуральный крем Vegetable Beauty, отличный состав, кожа после мягкая, гладенькая, шелковистая, впитывается достаточно быстро.

Гость
#40
Инга

Советую купить крем Буренка для тела и пяточек. Увлажняет и питает на все 100%.

Да, крем хорошо,но запах!!!)))

#41

Ну, чтобы в целом один крем для всего тела, это такое, как минимум для лица, шеи и бикини должен быть отдельный. Но это кому как. У меня вот увлажняющих кремов целый арсенал, но с моей проблемой - трещинами на пятках справляется только крем фингерфикс, реально здорово заживляет любые ранки

#42

Ой, хилфикс, конечно :) Фингерфикс это для рук :D

Таша
#46

Я не очень парюсь по этому поводу и покупаю тот, который мне больше по запаху понравится) Ну и смотрю, что в составе, чтобы случайно одними силиконами не обмазаться. А если крем для тела перестает мне помогать, то особо сухие участки мажу видестимом и не парюсь. Помогает круче любого крема

Дашка
#47

Aravia vitality spa беру. Все эти либредермы и буренки - чушь полнейшая, а этот реально рабочий

Гость
#48
Гость

молочко Джонсан. мужик мой тоже фанатеет от этого запаха.мажусь им после душа перед сном. Готов съесть меня)))))

Здесь не про запах, и вашего мужика))а про крем!))

Аля
#49

Уже давно пользуюсь только аравией грейпфрутовым) Очень классный крем.