Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Красные точки (как раздражение) и зуд в зоне бикини после бритья.

Мне вот интересно, брила последний раз ровно год назад. Сейчас появился парень, пришлось. Взяла обычную бритву, ну и....на след. день все чешется, ужасные красные точки итд. Я что-то не так сделала? Может это и не из-за бритья конечно... хотя врятли. У кого-то было также? И что можно за место бритвы предпринять? Спасибо.

Ответы (23)Ответить

• Жарко, вот и идет раздражение. Пользуйтесь женским кремом после бритья, снимает покраснение и зуд. Эпилятор в зоне бикини может добавить в жару еще больше проблем.

• ужас какой,беее
      как можно только для парня брить?самой приятно ходить как чума болотная?!
      короче,попробуйте кремом мазать,а сверху детской присыпкой.

• а я спиртовым лосьоном прижигаю, сначала было большое бо-бо, сейчас ничего не чувствую

• 3, ты и правда Динозавра, не знаешь, чем намазать?
      Автор, не мажьте спиртом, ужас какой. Купите обычный мужской гель или крем После бритья. Он снимает раздражение. Именно мужской!

• Гость

3, ты и правда Динозавра, не знаешь, чем намазать?
      Автор, не мажьте спиртом, ужас какой. Купите обычный мужской гель или крем После бритья. Он снимает раздражение. Именно мужской!

Если не помажу, то у меня появляются красные точки, но они не чешутся. Мужские кремы, гели пробовала - ничего не меняется. Мне только спирт помогает

• Правило 1 - брить только новым лезвием
      Правило 2 - брить только по росту волос, ни в коем случае не против!
      Правило 3 - лучше использовать крем для депиляции - результат такой, же, зато зуда не будет 100%

• А он прям вам сказал - "Побрей"?
      Можно ведь просто коротко постричь, а по краям пинцетом подравнять.

• у вас раздражение пошло, кожа-то нежная... Лучше крем попробуйте или в салон, если средства есть)

• воском надо удалять

• Сейчас нужно обрабатывать это место перекисью водорода, а после этого присыпкой детский. Прямо несколько раз в день обрабатывать. Мне только это помогло. А крем после бритья мужской - как мертвому припарка.

• Я тоже поначалу пользовалась присыпкой детской, а сейчас как-то уже и нет раздражений - кожа привыкла, наверное

• если бы регулярно брили не было бы такого ужасного раздражения. как можно было динозавром ходить, фу((

• По сути,чем чаще бреешь чем больше раздражение.. Нужно же паузу какую то выдерживать..
      Крем-депилятор Velvet просто шедеврально помогает с этой проблемой.. На него можно начать молиться. А дальше крем после бриться мужской. И все замечтательно.

• Я только фотоэпилятором спаслась у меня Смув скин классная вещь, лампа тоже на 10 000 вспышек. Сейчас бритвой совсем не пользуюсь и никакого раздражения, а раньше мучилась после каждого бриться ужасный зуд и вся кожа в красных точках.

• Попробуйте детский крем. Только щас продают не тот что раньше был, но он помогал.

• у меня красные пятнышки и зуд на половых губах после бритья.У парня тоже высыпало. Что это такое?

• это раздражение!

• девочки помогите!мне 12 я первый раз побрила ноги одноразовой бритвой ЖИЛЕТ и я брила и наверх и внз и вправо и влево теперь очень чешутся непонятные красные точки!!!!ПОМОГТЕ!

• Регина что там в 12 брить то?

• Мне 13.Каждую неделю я подстригаю зону бикини.Раз подстригу,неделю хожу и никакого зуда.Через неделю снова подстригу и появляется ужасный зуд и красные точки.Что это?Кто с таким сталкивался?И что делать чтобы избавиться от этого ужасного зуда?

• все банально просто - грязь попадает в раны, которые образуют вросшиеся волосы. вывод - мыться чаще и пользоваться антисептиками.

• девченки,у меня третий день красные пятна,а если брею,то из них кровь.мед..осмотрна днях.что сделать?ибо скажутеще,что подцепила что√ то...а мне 18и девственница

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram