Гость
Статьи
как все ж таки убрать …

как все ж таки убрать эти галифе??((((((

всю жизнь пытаюсь от них избавиться, верх у меня 42 размера, а вот низ 46 а то и 48! уродство...
делала упражнения которые нашла в инете по избавлению от галифе, на диетах сидела, так худеет только верх, которому худеть не надо.
мне всего 20. а из-за них приходится носить бабские юбки.
что же сделать можно?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привязываете к щиколоткам бутылки 1,5л с водой,встаете на четвереньки и поднимаете ногу(в таком же согнутом положении) в бок. 30 раз,потом другую 30 раз,1 мин отдыха и еще 2 подхода. потом так же но ногу уже отводите назад и выпрямляете. понятно? тоже 3 подхода. повторяйте 2 раза в день через день( или каждый,если сможете)

не могу придумать ник)
#2

мне помог душ-шарко. Замечательная весчь!)

Гость
#3
Гость

привязываете к щиколоткам бутылки 1,5л с водой,встаете на четвереньки и поднимаете ногу(в таком же согнутом положении) в бок. 30 раз,потом другую 30 раз,1 мин отдыха и еще 2 подхода. потом так же но ногу уже отводите назад и выпрямляете. понятно? тоже 3 подхода. повторяйте 2 раза в день через день( или каждый,если сможете)

не поняла) как их привязывать то?)и как это от галифе поможет избавиться?

Гость
#4
Гость

Гостьпривязываете к щиколоткам бутылки 1,5л с водой,встаете на четвереньки и поднимаете ногу(в таком же согнутом положении) в бок. 30 раз,потом другую 30 раз,1 мин отдыха и еще 2 подхода. потом так же но ногу уже отводите назад и выпрямляете. понятно? тоже 3 подхода. повторяйте 2 раза в день через день( или каждый,если сможете)не поняла) как их привязывать то?)и как это от галифе поможет избавиться?

ну веревками к ногам. знаете вообще где щиколотка?? или купите утяжелители на ноги в спорт. магазинах.

накачаете по тому что зад будет напрягаться,при отводе ног в сторону будет качаться внут. сторона ног и и внеш. как раз уши эти со временем уйдут.

где не понятно еще?

#5

Обёртывания. Почитайте в сети.

А вообще, в ногах хорошо на питьевой диете уходит.

Кис
#6

У меня такая же проблема, причемя уже с 58 похудела до 47кг, просто тростинка стала, а галифе так и остались(( упражнения, как писал гость 1, я делаю каждый день, плюс еще на пресс и другие части тела. тело уже накачалось хорошо, ноги тоже, попа, а эти проклятые уши ... черт бы их побрал((((обертывания тоже делаю.

НИ
#7

Никак вы это не убирете. Это гормональное и наследственное. У вас в этом месте больше жировых клеток. Никакие диеты, обертывания, упражнениявам не помогут. Количество жировых клеток от этого не уменьшится. Убрать можно только липоксацией.

#8

[quote="НИ"]Никак вы это не убирете. Это гормональное и наследственное. У вас в этом месте больше жировых клеток. Никакие диеты, обертывания, упражнениявам не помогут. Количество жировых клеток от этого не уменьшится. Убрать можно только липоксацией.

вранье, диета+спорт уйдет еще как! А липосакция для ленивых.

НИ
#9
Лизка Турбина

Никак вы это не убирете. Это гормональное и наследственное. У вас в этом месте больше жировых клеток. Никакие диеты, обертывания, упражнениявам не помогут. Количество жировых клеток от этого не уменьшится. Убрать можно только липоксацией. вранье, диета+спорт уйдет еще как! А липосакция для ленивых.

Вы бы прогулялись что ли в спортзал, где гимнастки занимаются. Без разницы, ходожницы или спортивницы. И посмотрите внимательно. Есть довочки в голифе. А вот уж про лень в этом случае говорить не приходится.

НИ
#10

Девочки, правда, не мучайте себя изнуряющими диетами.Это генетическое ,наверняка у вашей мамы или бабушки такие же бедра. Это так называемый эстрогеновый жир, который откладывается в период полового созревания. Избавится от него не реально практически. Ваш организм сначала избавится от внутреннего жира, прежде чем приступит к сжиганию ушей. А это значит что вы собьете себе цикл как минимум. Это в лучшем случае. В худшем- вы станете похожи на анорексика.И если вы наберете 500 гр, это 500 гр в первую очередь пойдут в "уши". Никакими упражнениями вы это не уберете, так как они не воздействуют напрямую на жир. С другой стороны, уши- показатель хорошего репродуктивного здоровья. Про таких говорят что беременеют от дуновения ветерка :-)

Fly
#11

Никогда не видела спортсменок с галифе (за исключением поклонниц борьбы сумо).

Бывает такое строение тела, когда есть некоторый выступ в зоне, где бедро "крепится" к тазу. Но это не галифе. И, кстати, тоже подтягивается регулярными занятиями спортом. Только спорт нужно правильно выбирать - побольше махов ногами, прогибов в спине и т.п.

Fly
#12
НИ

Про таких говорят что беременеют от дуновения ветерка :-)

Во, блин, нашли, чем утешить!

Бу-га-га!

Гость
#13
Фиксация

Обёртывания. Почитайте в сети.

А вообще, в ногах хорошо на питьевой диете уходит.

А что это за диета ? Поделитесь пожалуста

НИ
#14
Fly

НИ

Про таких говорят что беременеют от дуновения ветерка :-)

Во, блин, нашли, чем утешить! Бу-га-га!

Зря смеетесь. Уж лучше легко беременеть, чем годами лечится и делать ЭКО. При современных методах контрацепции воздержание от не желательной беременности- совсем не проблема.

#15

[quote="Лизка Турбина"][quote="НИ"]Никак вы это не убирете. Это гормональное и наследственное. У вас в этом месте больше жировых клеток. Никакие диеты, обертывания, упражнениявам не помогут. Количество жировых клеток от этого не уменьшится. Убрать можно только липоксацией. вранье, диета+спорт уйдет еще как! А липосакция для ленивых.

послушайте, я как минимум исключение из ваших "какбэ правил" похудела и уши ушли как миленькие...

гость
#16
Лизка Турбина

[quote="НИ"]Никак вы это не убирете. Это гормональное и наследственное. У вас в этом месте больше жировых клеток. Никакие диеты, обертывания, упражнениявам не помогут. Количество жировых клеток от этого не уменьшится. Убрать можно только липоксацией. вранье, диета+спорт уйдет еще как! А липосакция для ленивых.





послушайте, я как минимум исключение из ваших "какбэ правил" похудела и уши ушли как миленькие...

Делитесь опытом ))))))))))))))

#17

[quote="гость"]Лизка Турбина

[quote="Лизка Турбина"][quote="НИ"]Никак вы это не убирете. Это гормональное и наследственное. У вас в этом месте больше жировых клеток. Никакие диеты, обертывания, упражнениявам не помогут. Количество жировых клеток от этого не уменьшится. Убрать можно только липоксацией. вранье, диета+спорт уйдет еще как! А липосакция для ленивых. послушайте, я как минимум исключение из ваших "какбэ правил" похудела и уши ушли как миленькие...

Делитесь опытом ))))))))))))))

все старо как мир, перестала есть мучное, сладеое, жирное. Упор на творог, кур.грудь, овощи и салаты из них, спорт, но я почти каждый день или в зале пашу или бегаю все...система главное и желание...нового ничего не открою.

гость
#18

Спасибо

#19
Гость

ФиксацияОбёртывания. Почитайте в сети.

А вообще, в ногах хорошо на питьевой диете уходит.А что это за диета ? Поделитесь пожалуста

Употреблять только жидкость

соки кефир какао квас

что хотите

главное не есть

Эта диета представляет собой программу очистки и снижения веса, рассчитана на 30 дней.

Мы пьем, когда хотим пить и когда хотим есть. Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ.

Внимание! Стул должен быть ежедневно.

Так же следует ежедневно выпивать 1,5л чистой воды.

Пить можно всё: молоко, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, какао, из бульонов только овощной и куриный.

Так как мы часто "заедаем" свои стрессы (это, кстати, не подавление стресса - это очень плохо с психологической точки зрения), первые дни на такой диете очень непривычно и тяжело. Хочется пожевать.

Далее самочувствие улучшается. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.

Мощно очищается организм и уходит лишний вес.

СНАЧАЛА 10 дней - очищаются все полые органы. Это может сопровождаться выделениями, в том числе в виде слизи, возможен налет на языке.

ЗАТЕМ 10 дней - очищаются плотные органы (печень, почки). Возможно не комфортное состояние в области этих органов.

ПОСЛЕДНИЕ 10 дней очищение на клеточном уровне.

Организм должен получать все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и полиненасыщенные жирные кислоты: принимайте в это время соответствующие медицинские добавки.

Fly
#20
НИ

Fly

НИ Про таких говорят что беременеют от дуновения ветерка :-) Во, блин, нашли, чем утешить! Бу-га-га!

Зря смеетесь. Уж лучше легко беременеть, чем годами лечится и делать ЭКО. При современных методах контрацепции воздержание от не желательной беременности- совсем не проблема.

Проблема. Уж поверьте!

Ни один современный метод не дает 100%-ной гарантии. Кроме воздержания, разумеется :)

Fly
#21
Лизка Турбина

все старо как мир, перестала есть мучное, сладеое, жирное. Упор на творог, кур.грудь, овощи и салаты из них, спорт, но я почти каждый день или в зале пашу или бегаю все...система главное и желание...нового ничего не открою.

Правильно! Плюсую!

Особенно спорт! Эти галифеобразные "выступы" - слабость мышц, поднимающих ноги и "соединяющих" бедра с попой. Станут мышцы упругими - "натянутся" и выступы

Гость
#22

А у меня и кости выступают, как тут писали, и "уши" есть((( Это при росте/весе 175/52. Наверно надо спец. упражнения, как 1 гость писал - изнурять эти мышцы до упора.

Гость
#23

я убрала галифе!!!! я тип груша

всгда очень много занималась спортом,но!!!! ноги от этого не xудели,ляxи я имею ввиду

вот что мне помогло-ДИЕТА И ПЛАВАНИЕ!!!

НИКАКИX СИОВЫX НА НОГИ И КАРДИО НАГРУЗОК В ЗАЛЕ(только плавание по часу без остановки каждый день)

много xожу пешком,пресс-руки качаю по-немногу раза три в неделю

диета-ничего вредного(сладкого,жаренного,колы и т.д.),но главное !!!!-маленькими порциями не меньше 5 раз в день

у меня сейчас ножки загляденье,поверьте

вот такой вот мой рецепт,если кому-то поможет,буду рада

удачи

Гость
#24

Я на беговой дорожке шагаю 3 раза в неделю по 45 минут.Скорость не больше 60-65.У меня была такая ж...а.И ушла вся.

Гость
#25
Гость

я убрала галифе!!!! я тип груша

всгда очень много занималась спортом,но!!!! ноги от этого не xудели,ляxи я имею ввиду

вот что мне помогло-ДИЕТА И ПЛАВАНИЕ!!!

НИКАКИX СИОВЫX НА НОГИ И КАРДИО НАГРУЗОК В ЗАЛЕ(только плавание по часу без остановки каждый день)

много xожу пешком,пресс-руки качаю по-немногу раза три в неделю

диета-ничего вредного(сладкого,жаренного,колы и т.д.),но главное !!!!-маленькими порциями не меньше 5 раз в день

у меня сейчас ножки загляденье,поверьте

вот такой вот мой рецепт,если кому-то поможет,буду рада

удачи

Блин, я в бассейн хожу, но на 45 минут раз в неделю. Каджый день я разорюсь((( А как надо плавать? Я по-лягушачьи люблю.

Гость
#26

пешком побольше ходите в удобной обуви. я как с работы пешком начинаю ходить по 40 минут, сразу все подтягивается. и живот, и бедра.

Гость
#27
Гость

Я на беговой дорожке шагаю 3 раза в неделю по 45 минут.Скорость не больше 60-65.У меня была такая ж...а.И ушла вся.

Жалко ж...у А ушки где? Это разные штучки (((((((((

Гость
#28
Гость

Гость

я убрала галифе!!!! я тип груша всгда очень много занималась спортом,но!!!! ноги от этого не xудели,ляxи я имею ввиду вот что мне помогло-ДИЕТА И ПЛАВАНИЕ!!! НИКАКИX СИОВЫX НА НОГИ И КАРДИО НАГРУЗОК В ЗАЛЕ(только плавание по часу без остановки каждый день) много xожу пешком,пресс-руки качаю по-немногу раза три в неделю диета-ничего вредного(сладкого,жаренного,колы и т.д.),но главное !!!!-маленькими порциями не меньше 5 раз в день у меня сейчас ножки загляденье,поверьте вот такой вот мой рецепт,если кому-то поможет,буду рада удачи

Блин, я в бассейн хожу, но на 45 минут раз в неделю. Каджый день я разорюсь((( А как надо плавать? Я по-лягушачьи люблю.

ну не знаю,что посоветоват у меня абонимент не дорого вышел

я плаваю брассом и кролем,последниx 15 минут на спине

когда начинала с трудом выдерживала 15 минут без остановки,просто подыxала,а тепрь по часу без перерыва без проблем

очень нравится результат,я вам сильно реомендую!!! я сама инструктор по аэробике и степ аэробике,в спорте шарю

но ляxи свои убрала только так

попробуйте!!

Гость
#29

http://www.fitness-online.by/2008/07/23/khl.html - ссылка про "уши".

гость
#30
Гость

... Я в бассейн хожу, но на 45 минут раз в неделю. Каджый день я разорюсь((( А как надо плавать? Я по-лягушачьи люблю.

Раз в неделю это мало. Как минимум через день нужно,и если по-лягушачью только,то хотя бы быстро. А это трудно.С ушами на ногах поможет только интенсивное плавание с прямыми ногами.

Чередуйте свою лягушку с плаванием с дощечкой в руках,и болтая всей ногой,а не только её нижней частью,так сказать от бедра. Разницу почувствуете и уши со временем пропадут.

я автор
#31

спасибочки большие!

придали сил) пойду в бассейн! раньше ходила 1-2 раза в неделю, результата не было правда. ходила на степ, тоже результата ноль. бегала по утрам, тоже не увидела результата, бегала около месяца.

эх...

НИ
#32
гость

Эти галифеобразные "выступы" - слабость мышц, поднимающих ноги и "соединяющих" бедра с попой. Станут мышцы упругими - "натянутся" и выступы

Девы, вы бы хоть учебник анатомии раскрыли, прежде чем такую ерунду писать. Какая там попа? Какие выступы? Откройте иллюстрации и посмотрите строение, в первую очередь ягодичной мышцы, а потом Напрягатель широкой фасции. Или на форум к бодибилдерам сходите что ли, вам там объяснят. Еще раз - галифе убирается только липосакцией. Никакой спорт, диеты, массаж, обертывание, стояния на голове вам не помогут. Набор 100 гр жира пойдет именно в "уши". То что убирали вы- наверняка просто жирные ляжки и вы не имеете представления о реальном, наследуем галифе. По опыту 80-90 % девушек жалующихся на галифе таковых не имеют, а имеют просто избыточный вес. Более того, любой нормальный фитнес-инструктор увидев у вас галифе отправит вас в первую очередь к эндокринологу. А там вам популярно объяснят что к чему. Вас направят на гормоны -Эстрадиол,Кортизол,Фолликулостимулирующий гормон,Тироксин и тд и тп. Даже если вы придете к пластическому хирургу, то нормальный врач сначала отправит вас с галифе к эндокринологу.

#33

так...ну все...придется жить с ушами)))))

Гость
#34

У меня была хорошая фигура, пока не набрала 10 кг и появились эти уши. Сейчас худею, скинула 3 кг, уже уши заметно меньше

Гость
#35
НИ

Девы, вы бы хоть учебник анатомии раскрыли, прежде чем такую ерунду писать. Какая там попа? Какие выступы? Откройте иллюстрации и посмотрите строение, в первую очередь ягодичной мышцы, а потом Напрягатель широкой фасции. Или на форум к бодибилдерам сходите что ли, вам там объяснят. Еще раз - галифе убирается только липосакцией. Никакой спорт, диеты, массаж, обертывание, стояния на голове вам не помогут. Набор 100 гр жира пойдет именно в "уши". То что убирали вы- наверняка просто жирные ляжки и вы не имеете представления о реальном, наследуем галифе. По опыту 80-90 % девушек жалующихся на галифе таковых не имеют, а имеют просто избыточный вес. Более того, любой нормальный фитнес-инструктор увидев у вас галифе отправит вас в первую очередь к эндокринологу. А там вам популярно объяснят что к чему. Вас направят на гормоны -Эстрадиол,Кортизол,Фолликулостимулирующий гормон,Тироксин и тд и тп. Даже если вы придете к пластическому хирургу, то нормальный врач сначала отправит вас с галифе к эндокринологу.

Ои спасибо за разъеснения. Я би только хотела уточнить: часто галифе називают уши с внешней сторони бёдер, а у меня с внутреней йировие отлоэния- ето все в ту э тему гормонов? То что наследственное точно, от мами.

Гость
#36

Izvinite, ot translita tolku malo. Pojalui ludche latinskimi pisat. Nadeus vo ponjali moi vopros: voobshem ushi s vnutrenei storoni beder - ta je problema (i problema li voobshe?) gormonov?

Лора
#37

Я в 12 лет приобрела себе эти "ненавистные" уши и проходила с ними 18 лет, Какой же испытывала комплекс,джинсы в обтяжку не одеть - нога зрительно смотрится короткой, юбку-карандаш тем более, уши торчат. Что только не делала, пока врач не объяснил мне, что это генетика, уши у мамы были, значит и тебе их носить.В 30 лет решилась на операцию, пришла на консультацию, а там выходит А.Пугачева, ну она не решилась делать, поехала в Швейцарию,(потом ее на каталке с заражением привезли в Россию) а я согласилать.Ужасно больно было, но ничего.Прошло 20 лет ушей нет, и я себя чувствую морально отлично.

Гость
#38

Пост 32 - браво! У большинства кто жалуется на галифе такового нет - это обычная полнота. А вот у того, у кого вес ниже 60-55 кг и есть галифе то это не уйдет никогда. Нет смысла худеть дальше из-за галифе. Правда и эндокринолог ничем не поможет.

Гость
#39

Я бы тоже пошла на липосакцию...только на месте убранных ушей видела много чего похуже... Правильно говорят... не так страшна липосакция, как ее последствия.

Гость
#40

"Даже если вы придете к пластическому хирургу, то нормальный врач сначала отправит вас с галифе к эндокринологу". Вот это написали чушь полную. Во-первых не направит. Во-вторых, даже если вы придете к эндокринологу, он покрутит у виска пальцем в ваш адрес. С ожирением - другое дело, но не с галифе. если он врач, то есть получил классическое образование, то знает, что отложения на бедрах и ягодицах - это вторичный женский половой признак и лечить, разумеется, здесь нечего. Придется "лечить" половину земного шара. И "на гормоны" соответственно не направят, а если и сдать анализ, то ничего там особого не найдут, касаемого галифе. Сколько же чуши в головах людей! И вроде все умные, в институтах учились...

Гость
#41

я тоже не ем сладкого жирного мучного... вообще не знаю что это такое лет 6 уже... все равно эти уши... вес 47 кг тоже.

Киса
#42

намного интересней ветка

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/4/

... я туда перешла

Гость
#43

Форум теперь на сайте ручной пластики центра. Там закопирован весь старый форум кот.был здесь на вумане.

Гость
#44

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#45
Лора

Я в 12 лет приобрела себе эти "ненавистные" уши и проходила с ними 18 лет, Какой же испытывала комплекс,джинсы в обтяжку не одеть - нога зрительно смотрится короткой, юбку-карандаш тем более, уши торчат. Что только не делала, пока врач не объяснил мне, что это генетика, уши у мамы были, значит и тебе их носить.В 30 лет решилась на операцию, пришла на консультацию, а там выходит А.Пугачева, ну она не решилась делать, поехала в Швейцарию,(потом ее на каталке с заражением привезли в Россию) а я согласилать.Ужасно больно было, но ничего.Прошло 20 лет ушей нет, и я себя чувствую морально отлично.

А вы какую операцию делали?
У меня, тоже, наследственное. Что бы я ни делала, худеет все, кроме галифе.

Гость
#45
Fly

Никогда не видела спортсменок с галифе (за исключением поклонниц борьбы сумо). Бывает такое строение тела, когда есть некоторый выступ в зоне, где бедро "крепится" к тазу. Но это не галифе. И, кстати, тоже подтягивается регулярными занятиями спортом. Только спорт нужно правильно выбирать - побольше махов ногами, прогибов в спине и т.п.

Наивно. Девочек для профессионального спорта отбирают еще в детстве с определенным строением.

Солнце☀️
#45

1. Не есть хлебобулочных изделий, глютен оседает на бёдрах и животе, в зависимости от комплекции. (советую корейскую диету, ну, или просто не есть продукты с глютеном).
2. Быстрая ходьба + ритмичная гимнастика 80х, или калланетика, советую Букрееву.
Можно делать послабления, но не часто.

#46

1. Не есть хлебобулочных изделий, глютен оседает на бёдрах и животе, в зависимости от комплекции. (советую корейскую диету, ну, или просто не есть продукты с глютеном).
2. Быстрая ходьба + ритмичная гимнастика 80х, или калланетика, советую Букрееву.
Можно делать послабления, но не часто.

Катя
#47

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные. Бфбские юбки точно носить перестанете ;)

инст nat_kron

Гость
#48
НИ

Девы, вы бы хоть учебник анатомии раскрыли, прежде чем такую ерунду писать. Какая там попа? Какие выступы? Откройте иллюстрации и посмотрите строение, в первую очередь ягодичной мышцы, а потом Напрягатель широкой фасции. Или на форум к бодибилдерам сходите что ли, вам там объяснят. Еще раз - галифе убирается только липосакцией. Никакой спорт, диеты, массаж, обертывание, стояния на голове вам не помогут. Набор 100 гр жира пойдет именно в "уши". То что убирали вы- наверняка просто жирные ляжки и вы не имеете представления о реальном, наследуем галифе. По опыту 80-90 % девушек жалующихся на галифе таковых не имеют, а имеют просто избыточный вес. Более того, любой нормальный фитнес-инструктор увидев у вас галифе отправит вас в первую очередь к эндокринологу. А там вам популярно объяснят что к чему. Вас направят на гормоны -Эстрадиол,Кортизол,Фолликулостимулирующий гормон,Тироксин и тд и тп. Даже если вы придете к пластическому хирургу, то нормальный врач сначала отправит вас с галифе к эндокринологу.

Вы бредите. Какой лишний вес, о чем вы? Лишний вес - это когда никакие уши не выдедяются, ибо на фоне массы общего дира им не выделиться.
Уши, галифе - это когда верх тощий, в низ толстый. Когда худеть дальше уже некуда, когда сверху дистрофия. Вот я: рост 160, вес 43. Маловато, да? Но это только сверху. мое декольте пугает людей, потому что там просто кости торчат, как у жертвы голода. Ребра торчат, летом на пляже, только сплощные купальники, ибо ребра эти тоже пугают людей. размер верха XXS. Зато снизу - М, если в обтяг и толстые икры (для примера. сапоги не ношу - просто не могу найти голенища, которые могла бы натянуть на свои икры, все слишком узкое).
Вот это - фигура с галифе.

Кстати, липосакция НЕ ПОМОГАЕТ! Я делала в Москве у известного врача - не помогло, причем он сам это к свой чести и признал.