Гость
Статьи
Актигрол для роста

Актигрол для роста

Здесь есть кто-нибудь, кто принимал Актигрол?? Или другие подобные препараты? Очень нужны отзывы реальных людей!

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я ТОЖЕ ХОЧУ НО САМНИВАЮСЬ...

жанна
#4

лучше сделать операцию под суставы ставят силиконовые штифты и кость сама ростет примерно 10 -12 см после штифты убирают рост 100 %

Гость
#5

я принимаю больше 2мес пока ефк нет у меня 22 г

Гость
#6

а растешь в каком месте? в позвоночнике или ногах? если позвоночник вырастет на 10 см а ноги короткие останутся? вот это красота будет :)))

Гость
#7

Всем привет! Я из Киргизии я пробовал препарат актигрол 6 месяц подряд и +метод, эффекта нет. мне 27 лет

михаил
#8

я тоже пробовал полнейшая чуж эфекта никакого не тратьте деньги

Гость
#9

4 мес пил ефк нет заказал еще 4уп вдруг повезет

Гость
#10

мне 28. хочу увеличить рост, хотя бы на 5 см. есть ли какие-нибудь средства кроме ломания ног? кто-нибудь пробовал ансомон? или тоже ерунда?

Гость
#11

Народ , ну вы че совсем??? Люди люди после 25 лет вообще не растут, хоть расшибись.

Лаура
#12
жанна

лучше сделать операцию под суставы ставят силиконовые штифты и кость сама ростет примерно 10 -12 см после штифты убирают рост 100 %

Жанна, поскажите пожалуйста а где такую операцию делают?

Спасибо

Гость
#13

я из Ростова на Дону пропил препарат 2 месяца. эффекта ноль.. мне 27 лет

Наталья
#14

Принимала актигрол 2 месяца,результат небольшой всего 1см,мне 21 год

Гость
#15

еп

Гость
#16

Мне 17 лет и с помощью актигрола и физических упражнений,за 2 месяца я вырос на 5 см,думаю норм и продолжаю дальше !

Syrgak
#17

uvajaemie gospada zoni kostei zakrivautsya do 22 let. primenenie dannogo preparata posle etogo vozrasta bezpolezen. uveryau vas. + rost ne glavnoe v jizni. nujno razvivatsya duhovno i professianalno!)))

Гость
#18

метод берга действует?

Эля
#19

мне 17 лет..мой рост 158см и для меня он ну очень маленький!Особенно учитывая что в моем окружении находятся все рослые люди..из-за этого у меня большой комплекс..каблуки не очень люблю, больше предпочитаю сплошную особенно кроссовки так с детства спортсменка! Скажите пожалуйста мне поможет АКТИГРОЛ??актигрол моя последняя надежда..так как на операции и остальную лабуду у меня нет возможности...посоветуйте пожалуйста*(

Алексей
#20

возможно рост увеличивается за счет тренировок, а не лекарств..

Не подскажете где найти инструкцию подробной тренировку к этому препарату??

ERLAN
#21
Гость

Мне 17 лет и с помощью актигрола и физических упражнений,за 2 месяца я вырос на 5 см,думаю норм и продолжаю дальше !

a 4e za fiz uprajneniya ?

#22

читала в инете про новое лекарство jmexy.иностранная.на себе не пробовала и отзывов нигде не видела,только на турецких форумах.там многие говорят типо очень помогает в любом возрасте.есть ролик в ютубе и сайт.просто забейти в гугл. :)

Arastalker
#23

Блажен кто верует... Все агриколы и иже с ними не могут действовать даже засчет эффекта плацебо, так как при нормальнофункционирующем гипофезе гармон роста САМАТОТРОПИН начинает свое закономерное снижение в постпубертатном периоде и, несмотря на то, что в малых дозах этот гармон вырабатывается всю жизнь, примерно к 25 годам кости перестают расти в длину.

В общем, если без лирики, то единственный способ "подрасти" - это операция на берцовых костях. Хотя если будете часами висеть на турнике и килограммами есть морковь вреда точно не будет))) Удачи!

Игорь
#24

мне 20 лет рост 163,вес 64. в сентябре начал пить Актигрол, ну там купил три банки по 60 капсул в каждой. вот сегодня 17.11.2013 г . последний месяц пью там надо 2 штуки в день пить и спец. упражнения делать.каждый месяц мерятся и ни фига не помогло как был так и остался .вот последний месяц допью и напишу,но мне кажется что так же самое ни поможет. Мож у меня подтелка ,а мож это просто фигня. Но если вы решите купить состав те документ там,заверти его что тип если не помогут то пусть бабки вернут.

Валерия
#25

сейчас я прочитала все про этот актигрол . во первых все зависит от вашего возраста чем моложе тем будет эффективней . в месяц минимум 1 см прибавляется стоит избегать каких любимо физических нагрузок .

саут
#26

где можно сделать операцию для увеличение роста,скажите адрес пожалуйста

жадыра
#27
Гость

а растешь в каком месте? в позвоночнике или ногах? если позвоночник вырастет на 10 см а ноги короткие останутся? вот это красота будет :)))

нюююю не говори!красота будет да!хихихихихихи

кристина
#28

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня закрыты зоны роста есть ли шанс подрости.очень хочу вырости.

айна
#29

эй люди не верьте, не бросайте денег на ветер. Я принимала этот препарат, ни фига не выросла. Не травите себя. Не играйте со здоровьем.

Гость
#30

Эффект есть! За 3 месяца 6,5 см

Анита
#31

Как скачать инструкцию по удлинению ног. Купила в москве.

Гость
#32

А вы развы фитнесом с ходите

Анита
#33

Купила в москве актигрол.

Как скачать по удлинению ног??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

саут
#34

люди где можно сделать операцию для увеличение роста, вот мой номер буду благодарен 7785922757

Гость
#35

Актигрол это вранье полное я 4 месяца пил, начал ещё гимнастику делать в итоге как был коротышка таким же и остался, только деньги зря превёл, не покупайте это!!!

талгат
#36

Здраствуйте меня зовут Талгат мой рост 164см мне 27 лет пожалуйста подскажите я могу вырастить хотя бы 1.78 см хочу

Гость
#37

пил актигрол 3 месяца результата пока не вижу

талгат
#38

Еще кому помог скажите

ник
#39

На официальном сайте актигролточкару, в разлеле отзыв, актигрол помог каждому челу. В других форумах никому за исключением тех кому меньше 25 лет. вывод напрашивается сам за себя.

амон
#40

актигрол этоо правда для увелечить роста. Это можно эфект только кажды день занимаца на турник и кажды день физичиский нагрузка пазваночный и кажды день занимаса растяжку после три месяц я 5см

амон
#41

Мне 25 лет

Игорь
#42

актигрол не омогает

Игорь
#43

Привет опять я Игорь ,допил я этот Актигрол, ни что не помогло, все это х... и если вы думаете что это не так ,знайте это -так . У меня друг зам прокурора нашей столицы -короче мне вернули деньги. Выяснилось что кто у них покупал ни кому короче не помогло . Еще Раз Не Покупайте Эту х.... Потом Будете Жалеть- не думаю что у каждого есть такие друзья как у меня - и вас просто на... ищите другие способы ,я так и делаю

Евгений
#44

Каким образом вернул денежку?

sami
#45

всем привет а меня 19лет хочу попробовать АКТИГРОЛ это помогает или нет,

nastya
#46

сайт http://yarasty.ru

там всё о том как подрасти различные комплексы , упражнения,всем успехов!!

Ахмад
#47

Всем привет мне 25 лет, мой рост 1 70 см. Это актигроль можна помогат на мой рост. Я хочу 1 77 см. Гавари мне это правда или нет. Я думаю это актигрол для это для зарабатыват. Это лож,

кристина
#48
Ахмад

Всем привет мне 25 лет, мой рост 1 70 см. Это актигроль можна помогат на мой рост. Я хочу 1 77 см. Гавари мне это правда или нет. Я думаю это актигрол для это для зарабатыват. Это лож,

Я пила месяц мне лично не помог, если у тебя зоны роста закрыты, рост больше изменить не получила.

Андрей
#49
Гость

Мне 17 лет и с помощью актигрола и физических упражнений,за 2 месяца я вырос на 5 см,думаю норм и продолжаю дальше !

Подскажите что за упражнения??