Гость
Статьи
Посоветуйте: где …

Посоветуйте: где сделать лазерную эпиляцию в Москве?

Посоветуйте: где сделать лазерную эпиляцию в Москве? Интересуют надежные клиники или центры красоты, с хорошими специалистами в этом вопросе.Надеюсь на оптимальное соотношении цены и качества!

Вербочка
67 ответов
Последний — Перейти
Тетя Гена
#1

центр лазерной медицины на студенческой (м.студенческая).

Ира
#2

Лучше не где. Результат никто не гарантирует. Да и побочные эффекты еще не исследованы - слишком недавно это придумали. Вот электроэпиляция - это да! Методу более 100 лет. Но тут с мастером целые проблемы, да и больно это.

Аня
#3

Мне очень понравилось делать в Клер Клиник, врач Цисанова Нина, быстро, практически безболезненно и самое главное без сильного покраснения. В прошлый раз делала в Мерамеде - отвратительно и больно

Мая
#4

В Ланцеть знаю делают: электроэпиляцию, фотоэпиляцию, лазерную. Косметолог уже подскажет какая вам больше подойдет. А находится клиника на Староволынской, д.10, корп. 3. Лучше заранее записаться, прям через их сайт можно.

Ли
#5

А цена вопроса какая?

Гость
#6

ЭпилСити всем советую

Гость
#7

Очень хороший салон в Москве ЭпилСити!! Высокий уровень обслуживания и цены вас приятно удивят!! Ходим с подружками только туда..как в рай

Гость
#8
Вербочка

Посоветуйте: где сделать лазерную эпиляцию в Москве? Интересуют надежные клиники или центры красоты, с хорошими специалистами в этом вопросе.Надеюсь на оптимальное соотношении цены и качества!

Ходила в различные салоны и девушек на дом приглашала раньше,но соотношение цены и качества было ужасное!! Потом подружка посоветовала посетить салон в Москве ЭпилСити!!! и мне там безумно понравилось! Персонал был отзывчивый и специалисты всегда попадаются очень хорошими!! Цена так же приятно удивила ! Хожу туда как на отдых!! девушки,всем советую!!

Гость
#9

Отлично делают лазерную эпиляцию в вип Институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Я на эту процедуру ходила туда, к косметологу Ирине Фроловой. Мне она делала эпиляцию ног лайт-шир, очень комфортная, если можно так сказать, методика, абсолютно безболезненная. Единственное, что из, так сказать, последствий я заметила, так это небольшой отёк, который спустя пару дней после процедуры прошёл. В целом я довольна тем, как мне там провели эпиляцию. Главное, что результат здоровский, мои ножки теперь абсолютно гладкие, и приятно осознавать, что это навсегда. Бритва, давай до свидания)

Гость
#10

Девочки, я хочу поделиться радостью, - недавно сделала лазерную эпиляцию волос на лайт-шире. Ощущение непередаваемое, чувствую себя просто супер! Класс, теперь не придётся пользоваться ужасными бритвами и эпиляторами! Не придётся терпеть боль от восковых полосок или переживать из-за "щетины" мои ножки теперь будут всегда гладкие и красивые! Могу сказать сразу, эпиляция, которую я делала, безболезненная, это новейшая методика на аппарата лайт шир. Тем более, я проводила её у профессионального врача-косметолога Ирины Фроловой из элитного института косметологии реал клиник, так что негативных моментов ноль. Разве что небольшое покраснение, которое спустя день максимум сошло, но это мелочь)))

Гость
#11

Привет всем! Я могу вам порекомендовать обратиться в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Это элитный центр косметологии, но там соотношение цены и качеств идеальное, там недешёвые расценки, но это того стоит. Я делала там лазерную эпиляцию ног ниже колена, чтобы избавить от волос, они у меня от природы жёсткие и густые, потребовалось пять процедур. Но после положенного срока мои ноги приобрели идеальную гладкость. Советую идти туда!

Мануша
#12
Вербочка

Посоветуйте: где сделать лазерную эпиляцию в Москве? Интересуют надежные клиники или центры красоты, с хорошими специалистами в этом вопросе.Надеюсь на оптимальное соотношении цены и качества!

Мануша

Привет,я бы советовала делать лазерную эпиляцию в Спике,там хорошие специалисты,и кстати можешь принять участие в проекте Оморфия,там очень часто проводят бесплатные косметологические процедуры и пластические операции)сама уже год на проекте)

Гость
#13

Девочки, привет. Мне тоже делали лазерную эпиляцию, проводили процедуру на аппарате LightSheer DUET, этот лазер удаляет не только сам волос, но и волосяной фолликул. Поэтому результат держится невероятно долго. На эпиляцию я обращалась в институт пластической хирургии и косметологии реал клиник. Мне сделали всё отлично, прошло безболезненно, но эффективно. Теперь у меня гладкие ноги, без малейшего намёка на щетину и волосы.

Наташа
#14

Весной купила я элос эпилятор Tanda me touch выбирала с большим количеством вспышек чтоб потом не тратится на лампы. Выбрала с 120 000 вспышками вот этот http://my-ipl.ru/ сразу как начала пользоваться эффекта практически не было, но как-то в один когда уже можно сказать разочаровалась заметила что большая часть волос просто перестала отрастать, держались, держались и разом как то в нежданный момент перестали рости. Примерно от первой до того как увидела значительный результат прошло месяца 2, примерно за это время я раза 4 использовала ну может 5, я так особо не слежу сколько раз провожу процедуру. Время появляется сажусь, делаю, у меня на одну процедуру руки ноги, подмышки, линия живота и бикини уходит примерно 15 минут, при этом боли вообще нет, только на линии бикини чуток горит, но терпимо. Сейчас уже нигде волосы не отрастают, так несколько выростают тонкие и безжизненные, но они меня не пугают, потому что знаю что на следующую процедуру их уже не будет. Сейчас процедура у меня уже занимает максимум 5-7 минут. Очень хороший элос эпилятор. А да волосы у меня жесткие и черные по мужскому типу росли, после курса гормонов я так обросла, но сейчас слава Богу уже все вернулось и волосы меня уже не тревожат, особенно когда лето наступало для меня кошмар был, а сейчас уже в бассейн записалась и без комплексов хожу туда.

Гость
#15

Привет всем. В Москве эпиляцию хорошо делают в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке, это солидное заведение, дорожит совей репутацией, видимо. Там после процедуры в холле с девочками общалась, все, как и я, оказались даже более чем довольны результатом. А в цбо баланс я ходила на эпиляционную процедуру как раз. Пришлось убирать волосы с зоны над верхней губой. По-простому, от усов избавиться пыталась. И мне удалось, делили эпиляцию лазерного типа, всего четыре процедуры, перед каждой промежуток в месяц. В итоге эффект я получила, приятно осознавать, что теперь усов у меня не будет никогда. Я очень довольна. Оговорюсь, эпиляция проходит совершенно безболезненно и воспалений никаких нет.

Мария
#16

недавно сделала бикини на апарата lghtsheet duet, говорят это лучшее что может быть. подруги все сделали довольны, делали все в институте красоты capelli d'oro Завтра ноги иду делать, там скидки сейчас хорошие и губу бесплатно в подарок сделают)

Светлана Римова
#17

Девчули, спешу с вами поделиться радостной новостью. Сделала себе уже 4 процедуры лазерной эпиляции ног. Довольна – не то слово, Мне кажется, что это самое лучшее, что могли придумать специалисты для нас. Раньше читала про это отзывы, но как-то с сомнением что ли относилась. Сейчас понимаю, что *****, надо было раньше делать. Ещё 2 процедуры осталось, жду скорее окончательных результатов. Ножки уже стали намного глаже.

Котея
#18

Блин, я вот тоже всё сижу, раздумываю, потому что деньги всё-таки не малые, но хотелось бы хорошего результата. Каким аппаратом вам делали? И скажите, пожалуйста, где вы делали?

Светлана Римова
#19

Лайт шер дуэт. Это аппарат лазерный. По-английски не знаю, как это писать. А делаю в клинике релайф у Галяутдиновой. Мне нравится. Проконсультируйтесь, с вас же денег за это не возьмут.

Светик
#20

Я знаю классного врача! Не знаю только подойдет ли Вам территориально. Находится на Таганке, Дровяной переулок. Организация называется Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой, но искать там нужно врача Ильина Максима. Он раньше на Чеховской работал, у меня к нему несколько подруг сходило (одна удаляла усы, и две делали ноги и зону бикини). Сама убираю волосы на ногах. Осталось две процедуры и я полностью готова к лету. Клево, что реально недорого выходит. мне кажется сейчас по Москве самый низкий ценник + никаких косяков не замечено, и доктор гипер внимательный. Было небольшое раздражение, позвонила ему, он мне все рассказал, разъяснил что можно сделать очень подробно. Короче действительно могу посоветовать.

Карина
#21
Светик

Я знаю классного врача!

Спасибо! Наткнулась в сети на ваш отзыв, нашла эту клиннику. Уже сходила на первый сеанс! Мне очень понравилось. Во-первых по цене отлично (честно говоря, в свете последнего роста цен вообще отказаться от идеи эпиляции хотела), во-вторых во враче чувствуется профессионализм.

Татьяна
#22

Полностью согласна с комментариями предыдущих девушек! Хожу именно в этот центр! Всё устраивает! За такую цену,такое качество работы! Даже не жалко времени,потраченного на дорогу. Всем советую! Для тех,кому интересно сайт центра http://www.doctorbarmina.ru/

#23

Я побывала во многих центра и клиниках. Каких только эффектов не получала. В том числе и не желательных. Однажды с подругой смотрели сайты центров, где делают эпиляцию и наткнулись на центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой. Решили сходить и были приятно удивлены ценой, а затем и результатом. Девушки, всем советую посетить этот центр!

Аня
#24

Я хожу на эпиляцию лазером в бьюти тренд, на лесной. Мне там очень нравится, регулярно и спа у них посещаю. Специалисты все хорошие, была у разных, но если повезет записаться к Коган, то вы просто 100% останетесь в восторге и только туда и будете ходить))

Жанна
#25
Вербочка

Посоветуйте: где сделать лазерную эпиляцию в Москве? Интересуют надежные клиники или центры красоты, с хорошими специалистами в этом вопросе.Надеюсь на оптимальное соотношении цены и качества!

Хожу к Надежде в студию эпиляции, все очень нравится, замечательные мастера!!! Ознакомиться можно [url=http://sweetepil.ru/]тут[/url]

Надя
#26

Тоже делаю в Бьюти Тренд александритовым лазером. У меня волоски темные, но кожа светлая и тонкая. Делют хорошо, хватает на долго. Чаще всего делаю у Артюхиной, ее советую.

Forum Chanka
#27

Очень рекомендую БиоСпаКлиник. Делают хорошо и недорого. Я уже успела там себе ножки и подмышки полностью обработать. Ходила по три сеанса на каждую зону. Сейчас на ногах и подмышками волосы не растут. Сейчас планирую заняться зоной бикини)) Не знаю… мне тут очень понравилось. Такое отношение к клиентам хорошее, делают все аккуратно, все стерильно. Это клиника, а не салон красоты какой-то обычный, поэтому может и доверия к этому месту больше. Кстати, располагается на Ленинском проспекте. Сходите, не пожалеете.

Женечка
#29

Я хожу в Студию лазерной эпиляции и эстетики лица Доктора Барминой на Таганке, к Наталье Маниной, знакомая посоветовала. Там все врачи с медицинским образованием. Еще у них есть скидки при эпиляции сразу нескольких зон. Я делаю ноги+подмышки+ глубокое бикини, всего за 9 тысяч.
Очень рекомендую, после второго сеанса уже виден результат.

Гость
#31

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

#33

Тоже ищу где сделать. Знакомая хвалит Реднор, но она там родинки удаляла, а не эпиляцию делала. Кто - то может делал там?

Anna
#35

Очень надежная клиника Биомед. Я там делала лазерную эпиляцию и биоревитализацию – высший класс! По ценам норм, у них филиалы в нескольких городах, я делала в Питере. Скоро поеду по вопросу трихологии – после Б стали выпадать волосы и никак не вылечу..

Алина
#36
Davydovaalenaevg

Тоже ищу где сделать. Знакомая хвалит Реднор, но она там родинки удаляла, а не эпиляцию делала. Кто - то может делал там?

Я удаляла 1 раз, нормально делают

Вика
#37

посоветовала бы студию Brasil на трубной.
Во-первых - почти центр города
Во-вторых - низкие цены
В-третьих часто делают скидки.

Чтобы вы ориентировались вот цены:
1.Лицо(губы) 250рублей
2. Подмышки 350рублей
3.Голени 500рублей за обе
4.Ноги полностью 1000рублей
Я думаю, что цены ниже вы врятли где-то найдете. Плюс там насколько я помню на сайте сейчас акция 20%.

Марина Стевина
#38

Очень классный салон Esthetic Room в Грохольском переулке на Проспекте Мира, такой мастер классный работает, Елена зовут. В салоне диодный лазер, кто уже делал или только читал про эту процедуру, то в курсе, что это оборудование самое лучшее. Но помимо этого там делают еще хорошие скидки, если оплачивать сразу весь курс. Я прилично сэкономила, кстати.

Елена
#39

Сколько по деньгам весь курс получился? Сильно дорого?

Олич
#39

Очень очень советую клинику Левона Чахояна на Трубной 15! Я закончила курс лазерной эпиляции там месяц назад, волос нет! Делала ноги и подмышки, две зоны которые задолбалась брить, особенно летом) Сейчас скидки на нее идут при покупке курса 4+ процедуры разом - минус 20%. Либо 15% на первое посещение скидка. Процедура реально стоящая

Лена
#39

Я делала на кожевнической 20 (метро павелецкая). Очень понравилось :) оборудование новейшее, мастер Гаяна очень внимательная и обходительна, сделала все отлично за умеренную плату. Обязательно ещё пойду

Анна
#39

Заказала себе уже второй раз Epilage. Результат очень порадовал. И не нужно идти в салоны. Если кого-то интересует вот ссылка почитайте http://spletnik.epilage.liveblog.top/frE5o/

Алена
#39

Девочки , что я нашла!! Прямо около дома на Академической, открылся кабинет лазерной эпиляции Оптимум Эстетик . Уже была у них два раза и волосы почти не растут , а после первого раза почти сразу выпали . Не ожидала такого классного эффекта ! Не мучайте себя бритвами и т.п !

Кристина
#39

Я была в салоне Ламис на Добрынинской! Гарантируют полное избавление от нежелательных волос после 5-7 процедур, я прошла две процедуры на зоне подмышек и уже месяц, меня ничего не беспокоит! и 2 раза сделала ноги, результат заметный, но еще немного волос осталось, но это только 2 процедуры!

Гиви
#39
Анна

Заказала себе уже второй раз Epilage. Результат очень порадовал. И не нужно идти в салоны. Если кого-то интересует вот ссылка почитайте http://spletnik.epilage.liveblog.top/frE5o/

а я свои причиндалы отполировал, и теперь не единого волоска не растет)))завидуйте))
место только скажу: change-body.ru

Валерия
#39
Вербочка

Посоветуйте: где сделать лазерную эпиляцию в Москве? Интересуют надежные клиники или центры красоты, с хорошими специалистами в этом вопросе.
Надеюсь на оптимальное соотношении цены и качества!

Делаю в Оптимум Эстетик на академической.. лучше пока не встретила .

Гость
#39

Была в 3-х клиниках, результат увидела только в Звезде на Баррикадной. Рекомендую.

Гость
#39

В Звезде, там хотя бы мед лицензия есть и там вас не покалечат.

Дарья
#39

Буду хвалить Лазер комфорт(на 2й Хвостов переулок) и их сотрудников за качественный сервис, приятных и толковых мастеров, доступные цены и главное- эффект от процедуры есть и тот, что я ожидала, а не наоборот! Спасибо, что исправили ошибки, которые я получила у предыдущих косметологов и вернули мне красоту! За это я вас люблю ещё больше!

Гость
#39

Сделал подмышки в Звезде, две процедуры пока. прошло три недели - ВОЛОСЫ НЕ РАСТУТ! Я в шоке. Продолжаю ходить, позже отпишу что к чему.