Гость
Статьи
Похуделочки. Дубль 2

Похуделочки. Дубль 2

Жаль что ветка "Похуделочки" больше не существует. Столько лет держались. Хотелось бы создать что-то похожее. Место где можно общатъся не только о похудение но и обо всём остальном. Присоединяйтесь. Бывшие участники-добро пожаловать.
Давайте начнём всё с начала:)

Ксюша
567 ответов
Последний — Перейти
Корова Му
#1

можно к Вам? хочу послушать советы как бороться животом...никогда не была толстая, и сейчас не толстая, но по непонятным мне причинам вдруг начало расти пухо, жирок прям такой заметный, бока...Все лето бегала, двигалась, жила на даче, появился тонус, но жирок никуда не ушел. Мне 24 года.

Корова Му
#2

сорри за опечатки :

*бороться С животом

*пухо=пузо

Залипупель
#3

Я к вам =)

Рост 160, вес 56,5

Хочу сбросить 7 кг.

Брюшко висит (71 см)

Ляжки толстые (56 см)

икры огромные (38 см)

а сиськи маленькие..несправедливость

Сегодня слопала половину шоколадки, 2 булки и выпила 4 кружки кофе с молоком

Чувствую себя обжорой

Ксюша
#4

о, ветка уже работает!:)

всем привет:)

Ксюша
#5
Корова Му

можно к Вам? хочу послушать советы как бороться животом...никогда не была толстая, и сейчас не толстая, но по непонятным мне причинам вдруг начало расти пухо, жирок прям такой заметный, бока...Все лето бегала, двигалась, жила на даче, появился тонус, но жирок никуда не ушел. Мне 24 года.

Корова Му, давай для начала поменяем тебе ( можна на ты?) ник.

ведь как корабь назовёшь, так он и поплывёт ;-)Ваш текст

Ксюша
#6

у меня тоже живот. как я его называю брюхо :(

почему то летом все худеют а я умудрилась поправиться.

вот хочу к новому году быть стройной:)

за последнии года 2 как-то незаметно наела 4 кг.

выла 53-54 кг. сейчас 57. хочу назад 53.

признаюсь что пытаюсь уже какое-то время. но вес не двигается .

было бы неплохо боротъся вместе:)

Ксюша
#7
Залипупель

Я к вам =) Рост 160, вес 56,5 Хочу сбросить 7 кг. Брюшко висит (71 см) Ляжки толстые (56 см) икры огромные (38 см) а сиськи маленькие..несправедливость Сегодня слопала половину шоколадки, 2 булки и выпила 4 кружки кофе с молоком Чувствую себя обжорой

у меня талия ещё поболее..73 см :(

рост 162, вес 57 кг

Залипупель
#8
Ксюша

у меня тоже живот. как я его называю брюхо :(

почему то летом все худеют а я умудрилась поправиться.

вот хочу к новому году быть стройной:)

за последнии года 2 как-то незаметно наела 4 кг.

выла 53-54 кг. сейчас 57. хочу назад 53.

признаюсь что пытаюсь уже какое-то время. но вес не двигается .

было бы неплохо боротъся вместе:)

Хорошая идея! Меня самодисциплина не берет, наваливается лень и похудение определенно скатывается на след дни =)

Ксюша
#9

Залипупель ..у меня так же. 2 дня держусь, потом в привычный темп. но я придерживаюсь правельного питания. не всегда правда получется, но стараюсь стараться:)

давайте придумаем как будем худеть?

я предлагаю на правельном питании:)

это не диета на которой можно сорваться, а образ жизни.

будем друг друга поддерживать и перестраиваться:)

Залипупель
#10

Нашла в интернете комплекс упражнений какой-то тетьки. Завтра буду заставлять.

Вечером сделаю массаж антицеллюлитный с антицеллюлитным маслом, завтра сделаю медовый массаж (и пофигу синяки).

перестаю обжорствовать на ночь.

С утра кружка кофе с молоком и 1/2 ч л сахара.

В обед горячую кружку и маленькую булку с отрубями

Вечером семейный обед, но половина порции.

И на рот наклеить скотч.

Где-то была гречка...отварить что ли..

Залипупель
#11
Ксюша

Залипупель ..у меня так же. 2 дня держусь, потом в привычный темп. но я придерживаюсь правельного питания. не всегда правда получется, но стараюсь стараться:)

давайте придумаем как будем худеть?

я предлагаю на правельном питании:)

это не диета на которой можно сорваться, а образ жизни.

будем друг друга поддерживать и перестраиваться:)

Я с родителями живу. У них правильно питание: Скушай доченька ещо!!!! положила мало, давай добавки. И всякие вкусности в виде копченой колбасы, печенек, конфеток покупают.

Давайте =)

Идеи есть?

Ксюша
#12
Залипупель

Нашла в интернете комплекс упражнений какой-то тетьки. Завтра буду заставлять. Вечером сделаю массаж антицеллюлитный с антицеллюлитным маслом, завтра сделаю медовый массаж (и пофигу синяки). перестаю обжорствовать на ночь. С утра кружка кофе с молоком и 1/2 ч л сахара. В обед горячую кружку и маленькую булку с отрубями Вечером семейный обед, но половина порции. И на рот наклеить скотч. Где-то была гречка...отварить что ли..

Залипупель , неплохо для начала :)

надо начинать потихоньку, чтобы организм не напугался:)

а что за массаж? как делаешь?

я как-то делала банками резиновыми такими..хорошие результаты были.

про мёдовое обвёртывание читала, но не пробовала. хотя пишут что хорошо:)

Annie
#13

девушки, хочу поделится с вами своим действенным способом борьбы с животом. мой после родов никак не хотел уходить, даже когда все остальные части тела практически вернулись к прежним формам. даже при том, что я регулярно занималась спортом - аэробика минимум 2 раза в неделю. и ела поменьше. живот реально начал таять только когда я перестала есть на ночь. теперь завтракаю обязательно. обычно кашей. обед и легкий перекус часа в 4. стараюсь пить как можно больше воды. спорт остался. живот буквально за месяц заметно спал.

Корова Му
#14
Ксюша

Корова Му

можно к Вам? хочу послушать советы как бороться животом...никогда не была толстая, и сейчас не толстая, но по непонятным мне причинам вдруг начало расти пухо, жирок прям такой заметный, бока...Все лето бегала, двигалась, жила на даче, появился тонус, но жирок никуда не ушел. Мне 24 года.

Корова Му, давай для начала поменяем тебе ( можна на ты?) ник. ведь как корабь назовёшь, так он и поплывёт ;-)Ваш текст

неее, я корова, потому что я по гороскопу Телец :) я всегда была тощей коровой (меня так мама называла - как на Кавказе по горам коровы гуляют :) а щас какие-то неправильные изменения пошли. Так что я буду Корова Му.

Залипупель
#15
Annie

девушки, хочу поделится с вами своим действенным способом борьбы с животом. мой после родов никак не хотел уходить, даже когда все остальные части тела практически вернулись к прежним формам. даже при том, что я регулярно занималась спортом - аэробика минимум 2 раза в неделю. и ела поменьше. живот реально начал таять только когда я перестала есть на ночь. теперь завтракаю обязательно. обычно кашей. обед и легкий перекус часа в 4. стараюсь пить как можно больше воды. спорт остался. живот буквально за месяц заметно спал.

А на ночь - это за сколько часов до еды?

Я прихожу в 7, ужинаю до 7-30. Спать ложусь около 10-11

дистрофик
#16

у меня рост 165 вес 62, талия 79, бедра 102, грудь 95, ниже пупка на два см живот-90 см

утром омлет из двух яиц, без хлеба, чай с 4 л.сахара, сейчас яблоко съем

Корова Му
#17

я решила что в домашних условиях лучше всего бороться с жиром с помощью хулахупа и прыгалок. Хочу спросить, сколько надо заниматься по времени? по сколько минут прыгать и по сколько крутить хулахуп?

насчет диеты у меня сложнее: я гастритник и аллергик. Силосом мне питаться нельзя. Обязательно мясо и молочные продукты.

Залипупель
#18
Ксюша

ЗалипупельНашла в интернете комплекс упражнений какой-то тетьки. Завтра буду заставлять. Вечером сделаю массаж антицеллюлитный с антицеллюлитным маслом, завтра сделаю медовый массаж (и пофигу синяки). перестаю обжорствовать на ночь. С утра кружка кофе с молоком и 1/2 ч л сахара. В обед горячую кружку и маленькую булку с отрубями Вечером семейный обед, но половина порции. И на рот наклеить скотч. Где-то была гречка...отварить что ли..



Залипупель , неплохо для начала :)

надо начинать потихоньку, чтобы организм не напугался:)

а что за массаж? как делаешь?

я как-то делала банками резиновыми такими..хорошие результаты были.

про мёдовое обвёртывание читала, но не пробовала. хотя пишут что хорошо:)

В общем, купила я массажную деревянную щетку в виде сердечка =) с фиговинами (как у щетки для волос). Купила в аптеке антицеллюлитное масло. Масла беру по 1/4 чайной ложки и размазываю по ляжке, потом начинаю массировать круговыми движениями, пока все красным не станет =)

А медовый - это дикость, но помогает.

беру обычный жидкий мед (только не о много, а то сохнет долго), размазываю его по местам. Потом прислоняю ладонь к коже и резко отдергиваю. Как мед начнет высыхать процесс отдирания руки от тела будет оооочень болезненным. Я первый раз когда сделала - вся синяя в точку ходила =)

Гость
#19

Мед необходимо разогреть перед нанесением

Аспирин
#20
Залипупель

Ксюша

ЗалипупельНашла в интернете комплекс упражнений какой-то тетьки. Завтра буду заставлять. Вечером сделаю массаж антицеллюлитный с антицеллюлитным маслом, завтра сделаю медовый массаж (и пофигу синяки). перестаю обжорствовать на ночь. С утра кружка кофе с молоком и 1/2 ч л сахара. В обед горячую кружку и маленькую булку с отрубями Вечером семейный обед, но половина порции. И на рот наклеить скотч. Где-то была гречка...отварить что ли.. Залипупель , неплохо для начала :) надо начинать потихоньку, чтобы организм не напугался:) а что за массаж? как делаешь? я как-то делала банками резиновыми такими..хорошие результаты были. про мёдовое обвёртывание читала, но не пробовала. хотя пишут что хорошо:)

В общем, купила я массажную деревянную щетку в виде сердечка =) с фиговинами (как у щетки для волос). Купила в аптеке антицеллюлитное масло. Масла беру по 1/4 чайной ложки и размазываю по ляжке, потом начинаю массировать круговыми движениями, пока все красным не станет =) А медовый - это дикость, но помогает. беру обычный жидкий мед (только не о много, а то сохнет долго), размазываю его по местам. Потом прислоняю ладонь к коже и резко отдергиваю. Как мед начнет высыхать процесс отдирания руки от тела будет оооочень болезненным. Я первый раз когда сделала - вся синяя в точку ходила =)

Привет девочки. А вы медовый массаж на каких частях тела делаетте? Знаю что глупый вопрос но я на животе делала, и так как у меня кожа тонкая сразу растяжки прям на глазах пошли, аж страшно стало. Я хочу попробовать в питании "систему -60", а из физ. нагрузки бодифлекс и танцы живота. Кто нибудь это пробовал? Будет эфект или нет? У меня после кесарева живот фартуком повис, аж на 2,5 см. опустился((( Кто нибудь от такого счастья избавлялся? А то я в инете пошарилась и пару раз читала что не избавиться от него(((

Гость
#21

Я за полгода набрала 5 кило лишних, была 52, сейчас 57, 58-й пошел. Рост 160, и весь жир ниже пояса((((( Хочу начать бегать, но одна никак не соберусь. Может есть кто из Самары, из центра? Объединимся.

Ксюша
#22
Залипупель

Ксюша

Залипупель ..у меня так же. 2 дня держусь, потом в привычный темп. но я придерживаюсь правельного питания. не всегда правда получется, но стараюсь стараться:) давайте придумаем как будем худеть? я предлагаю на правельном питании:) это не диета на которой можно сорваться, а образ жизни. будем друг друга поддерживать и перестраиваться:)

Я с родителями живу. У них правильно питание: Скушай доченька ещо!!!! положила мало, давай добавки. И всякие вкусности в виде копченой колбасы, печенек, конфеток покупают. Давайте =) Идеи есть?

Залипупель , я тебя понимаю. наверное все мамы одинаковы, у меня такая же:)

но я с родителями уже не живу.

но ведь не обязательно всё до чиста съедать;)

Ксюша
#23
Залипупель

Ксюша

ЗалипупельНашла в интернете комплекс упражнений какой-то тетьки. Завтра буду заставлять. Вечером сделаю массаж антицеллюлитный с антицеллюлитным маслом, завтра сделаю медовый массаж (и пофигу синяки). перестаю обжорствовать на ночь. С утра кружка кофе с молоком и 1/2 ч л сахара. В обед горячую кружку и маленькую булку с отрубями Вечером семейный обед, но половина порции. И на рот наклеить скотч. Где-то была гречка...отварить что ли.. Залипупель , неплохо для начала :) надо начинать потихоньку, чтобы организм не напугался:) а что за массаж? как делаешь? я как-то делала банками резиновыми такими..хорошие результаты были. про мёдовое обвёртывание читала, но не пробовала. хотя пишут что хорошо:)

В общем, купила я массажную деревянную щетку в виде сердечка =) с фиговинами (как у щетки для волос). Купила в аптеке антицеллюлитное масло. Масла беру по 1/4 чайной ложки и размазываю по ляжке, потом начинаю массировать круговыми движениями, пока все красным не станет =) А медовый - это дикость, но помогает. беру обычный жидкий мед (только не о много, а то сохнет долго), размазываю его по местам. Потом прислоняю ладонь к коже и резко отдергиваю. Как мед начнет высыхать процесс отдирания руки от тела будет оооочень болезненным. Я первый раз когда сделала - вся синяя в точку ходила =)

надо всё-таки попровобать с мёдом. вдохновила. спасибо:)

Ксюша
#24

давайте прям с сегодня начнём!!

готовим лёгкий ужин, и ужинаем не позже чем до 7 вечера!

договорились?:)

а завтра становимся на весы и записываем начальный вес!

Ксюша
#25

а я сегодня типо как на разгрузочном дне.

на хлопьях...сытно и не голодно. очень надеюсь продержатъся

Залипупель
#26
Ксюша

ЗалипупельКсюша

Залипупель ..у меня так же. 2 дня держусь, потом в привычный темп. но я придерживаюсь правельного питания. не всегда правда получется, но стараюсь стараться:) давайте придумаем как будем худеть? я предлагаю на правельном питании:) это не диета на которой можно сорваться, а образ жизни. будем друг друга поддерживать и перестраиваться:)

Я с родителями живу. У них правильно питание: Скушай доченька ещо!!!! положила мало, давай добавки. И всякие вкусности в виде копченой колбасы, печенек, конфеток покупают. Давайте =) Идеи есть?



Залипупель , я тебя понимаю. наверное все мамы одинаковы, у меня такая же:)

но я с родителями уже не живу.

но ведь не обязательно всё до чиста съедать;)

Конечно, не обязательно, но такая обида на лицах =)

Залипупель
#27
Ксюша

давайте прям с сегодня начнём!!

готовим лёгкий ужин, и ужинаем не позже чем до 7 вечера!

договорились?:)

а завтра становимся на весы и записываем начальный вес!

значит, все-таки гречка (((

У меня весов нет дома, буду мерить сантиметрами =)

Ксюша
#28
Залипупель

.... но ведь не обязательно всё до чиста съедать;)

Конечно, не обязательно, но такая обида на лицах =)

Залипупель , ты же взрослая уже девочка. меняй правила на кухне. накладывай себе в тарелку сама. ещё лучше можно что-нибудь самой приготовить, не калл. ;)

и мама не в обиде и тебе хорошо:)

Ксюша
#29
Залипупель

Ксюша

давайте прям с сегодня начнём!! готовим лёгкий ужин, и ужинаем не позже чем до 7 вечера! договорились?:) а завтра становимся на весы и записываем начальный вес!

значит, все-таки гречка ((( У меня весов нет дома, буду мерить сантиметрами =)

ну в гречке ничего плохого же нет:)

вкусно же:)

а представь ещё какие хорошие результаты будут!;)

Залипупель
#30
Аспирин

все исправляется. Где-то читала, что кожу маслом жожоба обрабатывают. в другом месте (на форуме) исправляли наклонами во все стороны и массажем (но аккуратным и у косметолога)

Бодифлекс я пробовала (2 недели) дольше не смогла. На вдохи/выдохи прибегала мама и дико смеялась. А я злилась. =)

Ксюша
#31
Залипупель

все исправляется. Где-то читала, что кожу маслом жожоба обрабатывают. в другом месте (на форуме) исправляли наклонами во все стороны и массажем (но аккуратным и у косметолога) Бодифлекс я пробовала (2 недели) дольше не смогла. На вдохи/выдохи прибегала мама и дико смеялась. А я злилась. =)

обвёртывания и массажи это всё хорошо.

но всё же я думаю что питание менять и вредные пристрастия к вредной еде-нужно в первую очередь:)

Залипупель
#32
Ксюша

Залипупель.... но ведь не обязательно всё до чиста съедать;)

Конечно, не обязательно, но такая обида на лицах =)



Залипупель , ты же взрослая уже девочка. меняй правила на кухне. накладывай себе в тарелку сама. ещё лучше можно что-нибудь самой приготовить, не калл. ;)

и мама не в обиде и тебе хорошо:)

Да, большая, и полностью согласна. Но слюни текут до пупа. Пробовала готовить летом сама, всякие салатики без ничего, отварное мясо, крупы, хватило на месяц. Плюнула потом. Лентяйничаю я сильно.

Ксюша
#33

а я сколько бодифлекс ни пробовала- не получается. не понимаю как дышать, не моё это :)

Залипупель
#34
Ксюша

Залипупельвсе исправляется. Где-то читала, что кожу маслом жожоба обрабатывают. в другом месте (на форуме) исправляли наклонами во все стороны и массажем (но аккуратным и у косметолога) Бодифлекс я пробовала (2 недели) дольше не смогла. На вдохи/выдохи прибегала мама и дико смеялась. А я злилась. =)



обвёртывания и массажи это всё хорошо.

но всё же я думаю что питание менять и вредные пристрастия к вредной еде-нужно в первую очередь:)

Да-да!!! Согласная. Но так хочется умять сухарики, когда вот они, рядышком, и смотрят призывно. Или шоколадка - сладкое моя страсть.

И ведь очень обидно, что раньше ела все и в любых количествах.

Залипупель
#35
Ксюша

ЗалипупельКсюша

давайте прям с сегодня начнём!! готовим лёгкий ужин, и ужинаем не позже чем до 7 вечера! договорились?:) а завтра становимся на весы и записываем начальный вес!



значит, все-таки гречка ((( У меня весов нет дома, буду мерить сантиметрами =)



ну в гречке ничего плохого же нет:)

вкусно же:)

а представь ещё какие хорошие результаты будут!;)

Я как-то сидела на ней 3 дня, потом месяц смотреть не могла =))

Ксюша
#36
Залипупель

Ксюша

Залипупельвсе исправляется. Где-то читала, что кожу маслом жожоба обрабатывают. в другом месте (на форуме) исправляли наклонами во все стороны и массажем (но аккуратным и у косметолога) Бодифлекс я пробовала (2 недели) дольше не смогла. На вдохи/выдохи прибегала мама и дико смеялась. А я злилась. =) обвёртывания и массажи это всё хорошо. но всё же я думаю что питание менять и вредные пристрастия к вредной еде-нужно в первую очередь:)

Да-да!!! Согласная. Но так хочется умять сухарики, когда вот они, рядышком, и смотрят призывно. Или шоколадка - сладкое моя страсть. И ведь очень обидно, что раньше ела все и в любых количествах.

видно всё хорошее когда-то кончается. вот и те времена позади, когда ели когда что угодно...

но я придерживаюсъ того, что вредности, если хочется-ем до обеда. позволяю себе слабости, что не было срывов, но не килограммами конечно же :)

а после обеда уже надо смотреть что и сколько ложишь себе в рот:)

Vii
#37

Девочки я с вами

Ксюша
#38

Vii присоединяйся:)

Ксюша
#39

худеть на самом деле сложно. и тем у кого получилось, на самом деле респект и уважуха...:)

Ксюша
#40

всем пока и хорошего вечера. до завтра.

ведите себя хорошо:)

Аспирин
#41
Ксюша

а я сколько бодифлекс ни пробовала- не получается. не понимаю как дышать, не моё это :)

Попробую, раскажу))) Может кто еще попробует делитесь результатами

Тина
#42

Привет! Я бы тоже хотела присоеиниться) мой рост 158,вес 54,хотелось бы 50, а еще лучше 48, но что то никак не получается. как думаете за сколько часов до сна надо не есть? учитывая что ложусь я не раньше 1ч?

Ира
#43

В период похудения очень тяжело даются встречи с друзьями - мои все любят посидеть, чай-конфетки, а то и винца с закусочкой. Кафешки всякие. Подруга тоже очень разъелась, страдает, жалуется, говорю-пошли побегаем! Ни в какую, депрессирует и ест торт. Очень это все и мою дисциплину расшатывает.

Гость
#44

Похудела за пол года на 15 кг.

Чего и всем желаю )))))))

Тина
#45

44.

Гость

а как?

Анна
#46

Вообще ничего не ем после трех часов дня + спорт 6 раз в неделю - результата налицо ))))

Ксюша
#47

привет!:)

как дела?

Ксюша
#48
Анна

Вообще ничего не ем после трех часов дня + спорт 6 раз в неделю - результата налицо ))))

не есть после 3 ?? ого.

а откуда силы на спорт берутся?

Ксю
#49

Я тоже с вами хочу! Надо похудеть, не намного - на 5 кило. Но что-то они мне совсем не даются: гоняю их туда обратно уже года два (после рождения дочи началось).

Ксюша
#50

тёзка привет:)

присоединяйся.

даа, похудеть на малое колличество кг. тяжело. легче 10 сбросить, чем 2-5..

а как ты худеешь?

сколько времени прошло после родов?