Гость
Статьи
Похудела, но есть …

Похудела, но есть недостатки. Мнения

Девочки, расскажите кто как корректирует фигуру, когда спорт не помогает, а диеты уже бессмысленны? Например, я не могу справиться с "боками", а моя подруга с "окороками"))))Кто-нить делал липотомию например??Хочу попробовать, подскажите.

107 ответов
Последний — Перейти
Harve
#1

Попробуйте аппаратную коррекцию. Мне помогли сеансы LPG и обвёртывания.

Гость
#2

тощая корова еще не газель

Венди
#3

Рыжая, мое мнение, что если есть бока и окорока, то похудением тут и не пахнет, вы еще только в самом начале вашего славного пути к стройному телу!

Макс
#4

Диета... если не помогает, что-то не то делаете.

Энергия сама ниоткуда не возьмется, если в день употребить меньше, чем организм затратит, будет эффект.

Гость
#5

Лоботамию вам надо,"спорт не помогает",толстые ,ленивые коровы.Извините за резкость. Уже наболело.

Макс
#6

Гость, а вы зря так!

Разные люди росли в разных условиях, кого-то научили с детства следить за собой, кого-то нет, а теперь ой как сложно переучиваться. Еще и организмы разные. Так или иначе все из одного состоим, но не надо ровнять.

Но ту точку зрения, что "не помогает" - это, конечно, не правда. Если не знаешь как водить машину, это вовсе не значит что она не может ездить.

Гость
#7

Научись водить машину.тогда узнаешь.Я верю в одно-Если человек чего то захочет,он сделает,а все остальное,это отговорки типа-"Разные люди росли в разных условиях, кого-то научили с детства следить за собой, кого-то нет, а теперь ой как сложно переучиваться. Еще и организмы разные. Так или иначе все из одного состоим, но не надо ровнять." Удачи!

Гость
#8
Гость

Лоботамию вам надо,"спорт не помогает",толстые ,ленивые коровы.Извините за резкость. Уже наболело.

А Вам успокоительное надо попить, "наболевшая"))) И русский язык подучить, тупая , безграмотная, ленивая корова. Наболело, знаете ли)))

Макс
#9

За удачу спасибо, никогда не отказывался :)

Можно долго чего-то хотеть, долгие годы пытаться и не добиться, а потом за какие-то пару месяцев сделать все, о чем так мечтал и к чему стремился.

Кто-то недостаточно хочет, а кому-то мешают.

Да.. надо захотеть. В ответ на твои слова могу только аналогию привести, ибо тебе не знакомы трудности о которых ты так легко говоришь:

Человека нужно окунуть в грязь, поставить на край пропасти, чтобы он начал по-настоящему жить и ценить жизнь. Но тогда ни твоя жена, ни дети не будут теми, кем могут быть в этой жизни, но зато будут выживать и добиваться своего. Ты с ними общаться не будешь, а сын, став олигархом, общаться с тобой, нищим не захочет, а все потому, что папа для него никто - человек, не смогший встать на ноги, а все потому, что папа о нем позаботился, сына поставил в такие условия, чтобы тот добился в жизни максимума. А в другом случае, папа добился максимум, и считает все относительно легко добываемым, просто нужно постараться, и при воспитании сына не уделит внимания тому, что ему так легко далось, а сын на это будет всю жизнь спотыкаться, если не скорректирует себя. Как бы мы не жили, последствия нашей жизни видны. И еще... если чья-то жена не может похудеть, в доброй половине случаев виноват муж. Задумайтесь .. каждому есть над чем..

Гость
#10
Гость

А Вам успокоительное надо попить, "наболевшая"))) И русский язык подучить, тупая , безграмотная, ленивая корова. Наболело, знаете ли)))

Что?Задело за живое?Успокойтесь,спорить и оскорблять Вас не буду.Удачи Вам.

Макс
#11

:D

#12

Да((( Тяжелые случаи...Я спортом 17 лет профессионально занимаюсь, не надо мне рассказывать про лень и разные условия! При росте 170 вешу 51. Если сдесь кто-то считает, что надо тощать до состояния супового набора, а при этом иметь где-то перебор, а где-то недобор мне вас жаль. Любой тренер вам скажет, что высушить бока практически невозможно, а вот расскачать всегда пожалуйста. Только я сомневаюсь, что некоторые КУРИЦЫ, которые тут со "знанием дела" выпендриваются в действительности хотя бы какое-то время посещали спортзал, а от слова салон красоты шарахаются.

#13

А ╧9 хочу сказать, что вы в чем-то правы, действительно уровень жизни и условия на многое влияют.Касательно меня , то я училась в МГИМО и хорошо знаю, что такое красивая, ухоженная женщина, а если она еще юрист-международник например, то это ей вдвойне плюс! А мне ,например, мама в 12 лет ставила книгу на голову и просила так ходить не менее часа в день с прямой спиной! И я благодарна ей, по тому как у меня теперь уверенная , легкая походка и гордый стан. А если человек спросил совета , в рубрике "ТЕЛО" , считаю не совсем психически нормальным его унижать! Вот это ,как раз , о многом говорит, о комплексах в первую очередь! А на ваше высказывание-Юнга почитайте и отправляйтесь в раздел психологии, может там и встретимся, а сдесь мне бы хотелось обсудить свои "БОКА" и "Кости" с лицами женского пола!

#14

Отдельное спасибо ╧ 8!

#15

Ну так что , есть сдесь стройные со здоровой самокритикой?

#16
Harve

Попробуйте аппаратную коррекцию. Мне помогли сеансы LPG и обвёртывания.

Обертывания штука хорошая конечно, но больше для похудения и кожи, а вот LPG мне как то не помог((((((У меня подруга делала, правда от целюлита, ей вроде понравилось))

#17
Венди

Рыжая, мое мнение, что если есть бока и окорока, то похудением тут и не пахнет, вы еще только в самом начале вашего славного пути к стройному телу!

)))))) Да нет у меня бока, а у подруги ляшки большие. Она все худеет, у нее уже ручки палочки, грудь сильно уменьшилась, а ляшки как у Бритни Спирс крупные и она боится их перекочать, хотя одно время на спининг подсела, но их раздуло еще больше.(((

#18

Пардон за знаки припенания, спать хочу))))

БОГДАН
#19

к сожалению у женщин это самые проблемные места :(

спорт и правильное питание

вы что худели голоданием? или как минимум не понятной диетой, похоже что мышцы ушли а жир остался а не наоборот

Макс
#20

В крайнем случае можно до спички себя извести, так или иначе бока уйдут, а потом необходимое набрать снова. Но при этом набор будет относительно равномерным

Гость
#21

у меня уже торчат ребра, а грудь превратилась в два жалких мешочка(( но бедра и ляжки все еще ого-го какие!!! больше 50 см в обхвате точно. и еще достаточно полные руки наверху (ляжки рук), похоже что это никак не убрать и так и будет

Гость
#22
Гость

А Вам успокоительное надо попить, "наболевшая"))) И русский язык подучить, тупая , безграмотная, ленивая корова. Наболело, знаете ли)))

Поддержу 1 гостя жрут всякую гадость

а потом плачутся - толстухи)

#23

Уважаемые посетители ветки! Еще раз хочу уточнить. Мой рост 170, вес-51кг., Стройные, длинные ноги без жира, с щелями , как пологается, объем бедер-89, талия-63, грудь-91. Как вы понимаете, все вроде бы идеально, но Бока, хоть и не большие, все равно немного выделяются, именно это меня и не устраивает. Потому и предуманы методы коррекции фигуры для стройных. Кто что пробовал?

#24
БОГДАН

к сожалению у женщин это самые проблемные места :( спорт и правильное питание вы что худели голоданием? или как минимум не понятной диетой, похоже что мышцы ушли а жир остался а не наоборот

Спасибо за понимание, по поводу проблемных зон. а по поводу голодовок , я выше уже писала, что я достаточно серьезно занимаюсь спортом и правильное питание у меня в крови. Коррекция недостатков фигуры питанием не исправить!

#25

Сущесвует несколько типов фигур. У девушек с длинными ногами всегда есть бока! У девушек с маленькой талией всегда есть попа. Вы были в стрептизе?! У стрептизерш ноги длинные и бока тоже есть, это особенность фигур с длинными ногами и высоко посаженными бедрами, просто кто-то с этим борется, а кому-то и так нормально.

#26

Например, я долго крутила холохуп, а потом йз-за художественной гимнастики у меня начались проблемы ср спиной и холохуп врачи запретили. Вот я и спрашиваю, кто и как корректирует фигуру??? Кому хочется иметь идеально вычерченную фигуру??!!!

Физкуль-турнИк
#27

Рыжая - могу только про тренинг и питание сказать.

Качаешь то, что трудно, или НЕ боишься за увеличение объёма - чтоб прилично подстегнуть обмен. Пресс тоже делай, но не до одури.

Еда - только комплексные(медленные) углеводы (каши на воде)утром и в обед. Позже белок, но НЕ иогурт и молоко, а рыба-мясо и пр, на ночь только варёное мясо-рыба-кура с зеленью.

Побробуй месяц строго так, и посмотришь - если всё соблюдено, бока уменьшатся. Если нет - ну уж такова селявища, как скажут Хрантцузы.

Оьман "себя" не пройдёт, тут нужно строго выполнять...

Гость
#28

Рыжая, неужели вы не поняли еще, что тут народец просто самоутверждается!(( просто предлагаю самым умным девушкам последить за собой для начала, подхуднуть, походить в салоны, потратить время и деньги на свое тело, а потом уже вые...-ся. Легче всего сидеть перед телеком, жрать чипсы и высмеивать короветь при этом и высмеивать других. Насчет мужчин могу сказать одно, предлагаю им посещать ветки по увеличению мужских достоинств и там делиться своими комплексами, а не выплескивать их на женщин.

Если возникнут подозрения, что я неудовлетворенная жизнью толстуха, готова сразу опровергнуть. Я - не толстуха. С мужчинами проблем нет. С финансами тоже. Просто как и у рыжей , а так же многих стройных жнщин есть некие недостатки, которые хотелось бы убрать и обрести ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО. Так давайте именно об этом уже и поговорим! Хватит ветку засорять!

Гость
#29
Гость

у меня уже торчат ребра, а грудь превратилась в два жалких мешочка(( но бедра и ляжки все еще ого-го какие!!! больше 50 см в обхвате точно. и еще достаточно полные руки наверху (ляжки рук), похоже что это никак не убрать и так и будет

очень вас понимаю. У меня та же проблема( пробовала и массажи, обертывания, LPG , электролиполиз и т.д. Правильное питание и спорт тоже не особо помогают ( не, конечно держать свой вес-не спорю, но убрать некую диспропорцию точно -не работает(( вот хочу ручную пластику попробовать.

#30
Физкуль-турнИк

Рыжая - могу только про тренинг и питание сказать. Качаешь то, что трудно, или НЕ боишься за увеличение объёма - чтоб прилично подстегнуть обмен. Пресс тоже делай, но не до одури. Еда - только комплексные (медленные) углеводы (каши на воде)утром и в обед. Позже белок, но НЕ иогурт и молоко, а рыба-мясо и пр, на ночь только варёное мясо-рыба-кура с зеленью. Побробуй месяц строго так, и посмотришь - если всё соблюдено, бока уменьшатся. Если нет - ну уж такова селявища, как скажут Хрантцузы. Оьман "себя" не пройдёт, тут нужно строго выполнять...

Ну спасибо, хоть мужики советом порадуют)))) Попробую конечно, хотя я на ночь не ем, ну поставлю эксперемент на себе))) Если поправлюсь найду вас, мистер Физкультурник и нападу из-за угла и задавлю за месяц наетыми телесами)))))Не зря же 12 лет карате занималась)) Спасибо еще раз за совет.)

Физкуль-турнИк
#31

Рыжая - я уже убегаю... в прямом смысле..

Почему на ночь не ешь? С какой целью?

Идея - на ночь ЧИСТЫЙ белок, без жира, и без угл., творог под вопросом, лучше вар. рыба- мясо.. Можно с капустой и зеленью.

Белок на ночь хуже(толще) никогда не сделает!

#32
Физкуль-турнИк

Рыжая - я уже убегаю... в прямом смысле.. Почему на ночь не ешь? С какой целью? Идея - на ночь ЧИСТЫЙ белок, без жира, и без угл., творог под вопросом, лучше вар. рыба- мясо.. Можно с капустой и зеленью. Белок на ночь хуже(толще) никогда не сделает!

У нас , у женьшин есть поверие)))) если после 6 не есть, то всегда будешь стройной....))))Попробую так попитаться.

Гость
#33
Рыжая

А ╧9 хочу сказать, что вы в чем-то правы, действительно уровень жизни и условия на многое влияют.Касательно меня , то я училась в МГИМО и хорошо знаю, что такое красивая, ухоженная женщина, а если она еще юрист-международник например, то это ей вдвойне плюс! А мне ,например, мама в 12 лет ставила книгу на голову и просила так ходить не менее часа в день с прямой спиной! И я благодарна ей, по тому как у меня теперь уверенная , легкая походка и гордый стан. А если человек спросил совета , в рубрике "ТЕЛО" , считаю не совсем психически нормальным его унижать! Вот это ,как раз , о многом говорит, о комплексах в первую очередь! А на ваше высказывание-Юнга почитайте и отправляйтесь в раздел психологии, может там и встретимся, а сдесь мне бы хотелось обсудить свои "БОКА" и "Кости" с лицами женского пола!

Ваш текст

Ваша мама делала для вас очень мало..увы.

Меня моя в этом же возрасте уже к косметологу раз в неделю отправляла, в бассейн и к массажистке. Плюс хлеба в доме не было никогда. Поэтому и боков не было.

Из советов: диета - это не что то временное - это стиль жизни. Вы должны просто разлюбить сладкое, мучное, шоколад и жирное. И должны искренне полюбить салат с оливковым маслом, фрукты и зеленый чай. В ответ ваше тело примет идеальные формы даже без изматывающего спорта:)

#34
Гость

Рыжая

А ╧9 хочу сказать, что вы в чем-то правы, действительно уровень жизни и условия на многое влияют.Касательно меня , то я училась в МГИМО и хорошо знаю, что такое красивая, ухоженная женщина, а если она еще юрист-международник например, то это ей вдвойне плюс! А мне ,например, мама в 12 лет ставила книгу на голову и просила так ходить не менее часа в день с прямой спиной! И я благодарна ей, по тому как у меня теперь уверенная , легкая походка и гордый стан. А если человек спросил совета , в рубрике "ТЕЛО" , считаю не совсем психически нормальным его унижать! Вот это ,как раз , о многом говорит, о комплексах в первую очередь! А на ваше высказывание-Юнга почитайте и отправляйтесь в раздел психологии, может там и встретимся, а сдесь мне бы хотелось обсудить свои "БОКА" и "Кости" с лицами женского пола!

Ваш текст Ваша мама делала для вас очень мало..увы. Меня моя в этом же возрасте уже к косметологу раз в неделю отправляла, в бассейн и к массажистке. Плюс хлеба в доме не было никогда. Поэтому и боков не было. Из советов: диета - это не что то временное - это стиль жизни. Вы должны просто разлюбить сладкое, мучное, шоколад и жирное. И должны искренне полюбить салат с оливковым маслом, фрукты и зеленый чай. В ответ ваше тело примет идеальные формы даже без изматывающего спорта:)

Вас к косметологу в 12 лет водили? Лучше бы вам объяснили, что писать что-то о чужих родителях как минимум не прилично! Я уже писала выше, что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт, для меня не пустой звук, так что боюсь бассейн и массажистка это для меня норма с 4 лет. Внимательнее надо читать что пишу, чтобы не учить человека есть салат.

А без спорта уже увы не могу:)) Я думаю каждый спортсмен или человек удиляющий внимание спорту меня поймет, это допинг на котором сидишь до пенсии:))

#35

Девчонки-стройняшки, спортсменки, комсомолки, крассавицы в конце концов!!! Кто как корректирует недостатки??)))

денис
#36

Денис Орский сегодня в 21:10

Есть лучшая идея!!!!! Моя жена похудела на 18 кг!

без диет сам бы не поверил!!!!!!

Там еще много чего нового!!!!

Сейчас на теме здоровья весь мир сидит

Почему бы и нам на этом не пожевиться!!

Тем более, что без обмана!!!

8 911 031 55 63

Макс
#37

Рыжая, в догонку Физкультурнику добавлю немного о своем опыте:

Мой день быт построен так, что я питался вообще чем попало первую половину дня, вкусняшки всякие, но в пределах разумного, не слишком много, а основная еда была в обед, 15-17 часов, таким образом я мог скушать сладкого, если хотел, в первой половине это вообще, как выяснилось, никак не сказывается на вече (если не много, опять же), а ужин в 17 (на работе до 19) предотвращал появление голода вечером. Так что организм был всегда сыт. Примерно 40 дней принесли результат - 10кг в минусе, особо не напрягаясь. Вечер в баре с друзьями в пятницу приводит к +2, нейтрализуется только к утру вторника, при условии рыбных выходных.

Ах да, питаюсь рыбой, стоит курицу употребить - не то...

Не тем все-таки их на фабриках кормят, вот и мы растем наевшись тех же гадостей :)

#38
Макс

Рыжая, в догонку Физкультурнику добавлю немного о своем опыте: Мой день быт построен так, что я питался вообще чем попало первую половину дня, вкусняшки всякие, но в пределах разумного, не слишком много, а основная еда была в обед, 15-17 часов, таким образом я мог скушать сладкого, если хотел, в первой половине это вообще, как выяснилось, никак не сказывается на вече (если не много, опять же), а ужин в 17 (на работе до 19) предотвращал появление голода вечером. Так что организм был всегда сыт. Примерно 40 дней принесли результат - 10кг в минусе, особо не напрягаясь. Вечер в баре с друзьями в пятницу приводит к +2, нейтрализуется только к утру вторника, при условии рыбных выходных. Ах да, питаюсь рыбой, стоит курицу употребить - не то... Не тем все-таки их на фабриках кормят, вот и мы растем наевшись тех же гадостей :)

Кстати, на тему курей)) Я тоже про фабрики слышала, колят их там чем-то, что у нас потом тоже окорочка вырастают)) У меня на эту тему знакомая книгу пишет, говорит им гормон какой-то вкалывают!

#39

Ребят, ну я в самом деле не про диеты! ну я правдо стройная)))) Хотите ссылку дам, я там моделью выступаю, могу просто фотку показать! Просто я серьезно говорю о коррекции худых тел, если надо даже спортивных.

#40

Эх мужчины, мужчины! Хорошо вам, думаете только о том, чтобы похудеть! Похудел и все хокей! А нам , еше надо, чтобы у нас все гармонично было. Как правильно тут одна девушка высказалась-Тощая корова еще не газель!))))))))))

Макс
#41

Фотку говорите, я за :-)

У нас тоже не все просто, ну в тему уж очень, животика уже нет, а груди, ну никак иначе - "висят"..

Так что у каждого свои косяки :)

#42

Короче товарищи, заходите на сайт moonica.ru, в разделе коллекция , там где фотки, я рекламирую одежду с мальчиком, мы там в черных куртках, только на черном фоне. Я рыжая с длинными волосами. Там еше фотки есть, но там фигуру не видно(((

Гость
#43

Хотелось бы мне посмотреть на фото тех, кто тут так умничает насчет салатиков, косметологов и бассейнов. Уважаемый гость #33 может вас к косметологу и водили, но видно комплексов от этого не убавилось. Вы правда утверждаете, что на сегодняшний день Ваше тело идеально и не нуждается в коррекции? Уверена, что недостатков достаточно. Хватит тут бред всякий нести. Спрашивают про коррекцию фигуры- рассказываете про диеты и салатики! Негде поумничать? Валите на ветки, где худеют! И согласна с Рыжей, у вас явно пробелы в воспитании! Исходя из вашего текста, для полных людей, родители вообще ничего не делали и не занимались ими! *** просто, а не логика!!!

Предлагаю продолжить обсуждать, а скорее начать, липотомию, электролиполиз, ультрашейп, ручную пластику и другие методы борьбы с проблемными местами у СТРОЙНЫХ женщин!

Макс
#44

Упрощу жизнь людям, прямая ссылка на фотографию

http://moonica.ru/imgs/10-2.jpg

#45
Макс

Упрощу жизнь людям, прямая ссылка на фотографию http://moonica.ru/imgs/10-2.jpg

А нельзя было фотку получше выбрать?)))))))))

#46

А то я там, как будто назад заваливаюсь и еше анфас не мешало бы))))))))))))))

Макс
#47

Ну извините, выбирал по своему вкусу, самую лучшую, плохой вкус? :-)))

Там циферками можно поиграться, 10-1, 10-3 и т.д.

Макс
#48

А вообще... не могу отвязаться от мысли... что большинство мужчин не заметят обсуждаемый "косяк" =)

#49

Ну мужчине лучше знать, конечно. Но об этом будем судить завтра, после комментов))))))))) Хоть бы уже девочки появились... Может кто про липотомию расскажет все-таки?!!)

Гость
#50

Кстати, я пробовала электролиполиз, проделала раз 6. Результат вроде и был, но не особо заметный. Пробовала LPG - не плохая подтяжка кожи, но не более. Антицеллюлитные массажи делала и обертывания- пока худела помогало, для коррекции проблемных зон не катит. Хорошо подтягивает контуры бодишэйп ( дыхательная гимнастика). Так что даже и не знаю... Остается только липосакция. Точнее альтернативная липосакция. Ультрозвуковая, лазерная, или ручная пластика. Спорт и питание правильное для меня уже норма жизни, все похудело, ( кстати - 25 кг за 6 месяцев) а проблемные места все еще не совершенны ((( может кто еще что посоветует?...