Гость
Статьи
XL S duo отзывы

XL S duo отзывы

Кто опробовала препарат для похудения на себе, что вы по этому поводу думаете и какие результаты?

Алёна
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101

Всем привет! Сегодня 20 дней, как пью xls +40, результаты такие: вес был 94 кг, а сегодня 88,5 кг. Очень надеюсь, что так и продолжится:))). Самое главное, слава богу, никаких побочек не проявилось, как описывалось кем-то выше. Желаю всем удачи!!!

Каринка
#102
Xenia

XLS вообще в аптеках не нашла, фармацевты делают непонимающие глаза

Если вы искали XL S duo то все правильно, их и не найдете. Сейчас продается только новый XL S medical. Правда он тоже не во всех аптеках есть, но можно уточнить на сайте http://xl-s.ru, там естьадреса аптек. Я нашла без проблем.

Каринка
#103
м

пила прошлой весной

А я только этой весной про XL S medical. Результат кстати был виден с первой же недели. А через месяц вообще было приятно в зеркало на себя посмотреть, похудела больше чем на размер.

И самое главное, прошло ужепочти 3 месяца и вес обратно не возвращается!

Neonova
#104

Все препараты - фигня. Имеют крайне короткий период действия. Вот выпили, в туалете посидела, скинули 3-5кг. А потом снова набрали. В общем, ничего хорошего.

Для длительного похудения лучше использовать диеты или какие-нибудь косметологические процедуры типа Зелтика

Лера
#105

У меня подруга начинала его пить, потом перешла на редуксин лайт тоже, я в итоге даже пробовать не стала, сразу стала смотреть про рл информацию, про клк много всего, сейчас это реально самый изученный препарат из всех добавок, которые есть на рынке, ну такие популярные, ну и самое главное, что он абсолютно натуральный, без добавок и примисей, безопасный для здоровья, для меня например важно, чтобы я худела нормально, здоровО, а не непонятно как. За два месяца, скинула почти 9 килограмм, очень эффектом довольна, даже кожа на лице стала более упругой, ровной и меньше пятен каких-то. Так что рекомендую худеть с головой )))

Марина
#106

01. Марина | 16.09.2013, 07:05:25[54393335] Марина

Всем привет! Сегодня 20 дней, как пью xls +40, результаты такие: вес был 94 кг, а сегодня 88,5 кг. Очень надеюсь, что так и продолжится:))). Самое главное, слава богу, никаких побочек не проявилось, как описывалось кем-то выше. Желаю всем удачи!!!

И снова всем привет! Я писала о результате 16/09/13. Сегодня мой вес уже 86 кг. Медленно, но верно. Не плохо и в объемах. Я довольна.

Хлоя
#107
Neonova

Все препараты - фигня. Имеют крайне короткий период действия. Вот выпили, в туалете посидела, скинули 3-5кг. А потом снова набрали. В общем, ничего хорошего.

Не стала бы настолько обобщать. Все препараты разные. тот же самый XLS вообще не имеет никакого отношения к тому о чем вы написали. никаких посиделок в туалете (простите за интимные подробности!) не отмечала. А вот свои 5 килограмм (даже чуть больше) успешно скинула. Я на XLS medical худела, не на duo.

Хлоя
#108
Лера

абсолютно натуральный, без добавок и примисей, безопасный для здоровья

Все то же самое можно про XLS сказать. Растительная основа + витаминки. Вроде бы все просто, но очень эффективно. А на счет безопасности для здоровья вы конечно же правы. Это очень важно

Гость
#109
Ксения

Принимала таблетки и чай "Турбослим" - полная ерунда! Эффект дает временный, как только прекращаешь принимать препарат - сразу все сброшенное возвращается!((( Так что даже не пробуйте! Только деньги на ветер...

действительно. вообще ни каких действий, просто пустышка

Мимоза
#110

Девы, расскажите в чем разница между XLS medical и duo???

Прочитала что XLS очень хвалят. Но хочу узнать подробности. Очень надо!!!

Марьяна
#111

Пропила XLS - похудела, но кожа висеть осталась, какие-то прям дряблости, стала рыть в нете, все про редуксин-лайт писали, что отлично подтягивает, проблемные места убирает, пропила его - теперь классно. С нечастыми походами на фитнес, но все же убрала лишнее в талии, подтянулась очень здорово, прям кожа ровненькая, гладенькая, упругая стала, даже не ожидала. Резюме: отличный результат при комплексном приеме, так как принцип действия разный :)

Lena31671
#112

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Алла
#113

Тоже пила редуксин-лайт после приема XL S duo, потому что хотелось подтянутое стройное тело, а не просто похудевшее. Сначала вроде не видишь, а на второй месяц очень заметно, как все тонизироваться начинает, живот подтянула, попины уши убрала, бочка и вообще все тело приобрело силуэт, красивый причем. Уже накупила новых вещей размером меньше, хожу довольная, муж гордится ))))

Малинка
#114
Мимоза

Девы, расскажите в чем разница между XLS medical и duo???Прочитала что XLS очень хвалят. Но хочу узнать подробности. Очень надо!!!

Разница во-первых, в составе. А во-вторых, в том что duo - это старый препарат как я понимаю. А XLS medical более новый и более эффективный как я понимаю. Я правда duo не пробовала, сравнивать не могу. Но про XLS medical точно могу сказать, что результаты дает отличные! Если интересуют подробности - спрашивайте, могу рассказать. Мне не жалко :)

Малинка
#115
Марьяна

Пропила XLS - похудела, но кожа висеть осталась

Хм... странно. Это вы наверное очень много скинули и довольно резко? У меня такого эффекта не было, хотя по объемам у меня ушло довольно много - по 7-8 сантиметров в разных местах организма :) При этом никаких обвислостей. Но я правда сразу в бассейн ходила. Плавание очень здорово тонизирует и мышцы, и кожу. Потому и хотела подстраховаться, чтобы не только вес ушел, но и фигура была в порядке.

Шаманка
#116

если бы у меня ушло хотя бы два килограмма, я бы и тому была рада. Но никакого блокирования жиров не было. Похудения не произошло. Вот Орсотен- тут я понимаю, реально блокирование жиров. Месяц орсотен попила и отвес 3 килограмма. А XLS пустышка

Александра
#117

Я на нем вообще не похудела. Тоже ничего не произошло, вес застыл на месте и все. Никуда не двигался даже. Сейчас тоже перехожу на орсотен. По нему и отзывы хорошие и опыт подружек говорит сам за себя.

Марина
#118

01. Марина | 16.09.2013, 07:05:25[54393335] Марина

Всем привет! Сегодня 20 дней, как пью xls +40, результаты такие: вес был 94 кг, а сегодня 88,5 кг. Очень надеюсь, что так и продолжится:))). Самое главное, слава богу, никаких побочек не проявилось, как описывалось кем-то выше. Желаю всем удачи!!!

08.10.2013. И снова всем привет! Я писала о результате 16/09/13. Сегодня мой вес уже 86 кг. Медленно, но верно. Не плохо и в объемах. Я довольна.

Девочки, здравствуйте! Прошло уже достаточно времени, смотрите выше. Хочу поделиться радостью. Могу сказать, что XLS работает. В моем случае я его очень хорошо психологически воспринимаю. Наверное, мне повезло, что я поверила в него. Так же он правда, помогает не есть лишнее. Сумела за эти месяцы отказаться от сладкого, жирного и мучного. Главный принцип действия - это не то, что как в сказке этот препарат будет сжигать жиры:). Он просто помогает суметь поддержать правильное питание. Это лично мне так показалось. А теперь результат. Сегодня мой вес уже 79,7 кг. очень и очень надеюсь, что сумею сохранить, ведь столько труда:))).

Девочки, удачи вам всем! Не отчаивайтесь! И главное - правильно выбирать продукты. Все-таки, именно здесь корень наших проблем.

Марина
#119

Хотела бы добавить. Кто-то пишет, что с XLS просидели в туалете, сбросили 3 кг и снова набрали. Не согласна с этим. У XLS нет слабительного эффекта. Если прочитать инструкцию, первое предназначение препарата - это восстановление гормонального сбоя у женщин (XLS+40) и выведение излишней жидкости из организма. Именно этот момент меня заставил принять решение попытаться пить его. На самом деле из моего опыта, первый месяц хорошо падает вес, потому что теряешь избыток воды, а потом на какое-то время вес застывает. И это опасный момент, так как многие отчаиваются и прекращают процесс. Мне 44 года, я тоже перепробовала кучу всякого. Эффект быстрый и уходящий так же. Я за медленный процесс, дабы хоть как-то сохранить эластичность кожи.

На счет зеленого кофе. Пробовала. Вкусно. Но обещанного скоростного эффекта нет. Убеждена, что все экстрим (2-4 недели) нереальны и пагубны.

Извините, если кого обидела. Личный опыт. Делюсь, в надежде, что помогу морально.

Ирсен
#120

Препарат больше предназначен для улучшения обмена веществ. Но избавиться от жиров, накопленных в организме, он не поможет. Чтобы похудение было результативным, лучше купить Редуксин. ИМХО.

Онела
#121
Ирсен

Препарат больше предназначен для улучшения обмена веществ. Но избавиться от жиров, накопленных в организме, он не поможет. Чтобы похудение было результативным, лучше купить Редуксин. ИМХО.

А где-то можно более подробнее почитать про редуксин, кроме как в инструкции? хотелось бы больше информации про него, а не только анотация и отзывы людей, которые, какя подозреваю, иногда вообще инструкцией пренебрегают, а потом жалуются.

Ирсен
#122
Онела

А где-то можно более подробнее почитать про редуксин, кроме как в инструкции? хотелось бы больше информации про него, а не только анотация и отзывы людей, которые, какя подозреваю, иногда вообще инструкцией пренебрегают, а потом жалуются.

Вот тут посмотрите: http://reduxin.pro/ Там и про препарат, и про его исследования. И ответы на расспространенные вопросы там есть.

Дана
#123

Мне не понравился этот препарат, вот вообще не мое оказался. Я так до конца и не поняла как он действует вообще. Сейчас на орсотен слим перешла, вот это по мне. Килограммы отлично сдают свои позиции и покидают мое тело ;)

Каринка
#124
Малинка

Разница во-первых, в составе. А во-вторых, в том что duo - это старый препарат как я понимаю. А XLS medical более новый и более эффективный как я понимаю. Я правда duo не пробовала, сравнивать не могу. Но про XLS medical точно могу сказать, что результаты дает отличные! Если интересуют подробности - спрашивайте, могу рассказать. Мне не жалко :)

Не знаю про "дуо". В аптеку пришла спросить про XLS - мне сразу выдали именно XLS "медикал". Принимаю сейчас уже 2 недели. Результаты неплохие на мой взгляд. Уже рассталась с двумя лишними килограммами. Сейчас стало полегче ограничивать себя в еде. С таблеточками как-то быстрее наедаешься, привыкаешь к небольшим порциям и к полезной пище. Хочу за месяц достичь результата в минус 5 кг.

Катя
#125

Девочки, перед тем как пить какие-то таблетки для похудения прочитайте в начале книгу "Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи". Очень полезная информация, там и про таблетки рассказывается и про диеты. Я вот выбрала импульсную диету на смеси енерджидиет, которую посоветовал Агафонов и похудела на 11 кг за месяц и вес уже 2 месяца в норме!

Женя
#126

Я пила неделю - толку ноль. Только тошнота по утрам появилась. А скинуть надо бы 15 кг. Перешла на орсотен по совету подруги и очень довольна. К лету точно закончу процесс похудения, а то и раньше.

Наташа
#127

Всем Привет!

Вес 92. 35 лет. Принимаю XL-S 24 intense 7 дней. Перешла на 1500 калорий(после 18.00 фрукты+ имбирный напиток), как рекомендовано+1.5 л воды+спорт(бассейн 1 км/3 раза в неделю+пилатес). Результат: 3 см в объемах.Фигура песочные часы.Барышни вопрос: мучаюсь, по поводу того, что ем. Можно ли еще дополнительно принимать XL-S professional? У кого есть опят поделитесь. Первый раз принимаю пилюли....опыта нет. Спасибо заранее! Всем удачи в нашей нелегкой борьбе с весом)

Лина
#128

Девочки, мне так тошнило от этих таблеток, слабость жуткая была. Никому такого не пожелаю. Не ведитесь на рекламу. Лучше уж проеверенный временем Редуксин.

Джоли
#129

Удивляюсь, читая некоторые отзывы. XLs дает очень хороший результат, разумный и невредный для здоровья. Я принимаю иногда эти таблеточки, благо курс всего месяц. Перед новым годом принимала, чтобы к празднику похудеть. В январе у меня перерыв был, сейчас вот заканчиваю еще один курс. К 8-му марта себе подарок сделала - скинула пять килограмм! за месяц! спасибо XLS, правда не дуо, а XLs medical!

Ольга
#130

Отзывы хорошие, а толку мало. Я очень рассчитывала на такой метод похудения, но увы и ах. Сейчас на орсотене, мне нравится.

Юлия
#131
Лина

Девочки, мне так тошнило от этих таблеток, слабость жуткая была. Никому такого не пожелаю. Не ведитесь на рекламу. Лучше уж проеверенный временем Редуксин.

Соглашусь. Мне редуксин тоже больше понравился. От XLS правда побочных не было, но с ним вес уходит намного медленее, чем это проходит в редуксином.

Няша
#132
Юлия

Соглашусь. Мне редуксин тоже больше понравился. От XLS правда побочных не было, но с ним вес уходит намного медленее, чем это проходит в редуксином.

И сколько надо пить редуксин, чтобы ушло, например килограмм 10?

Юлия
#133
Няша

И сколько надо пить редуксин, чтобы ушло, например килограмм 10?

У всех по разному. Но в среднем месяца два понадобится, а может быть и меньше. У меня в первый месяц ушло 6 кг, а во второй 5кг. У знакомой в первый месяц ушло 7,5 кг., во второй, как и у меня, 5 кг. :-)

Женя
#134

Как-то вообще никак, хотя я очень рассчитывала на нем к лету похудеть. Все таки взяла орсотен опять и не жалею, стабильно и проверено кг идут на спад.

Милана MilanaErofeeva
#135

Ой, девочки, у вас от Редуксина и Орсотена побочных эффектов нет никаких? Вам здоровья своего не жалко? Я из-за них предпочла совершенно безопасный, потому что из растительных компонентов XLS medical. И за месяц 5 кг у меня с ним ушло, при том, что я конечно же много пью, кушаю правильно и фитнессом занимаюсь. Без XLS только 1 кг еле еле в месяц могла согнать.

Асясий
#136

У меня вес стоял на месте, зато был полный набор побочных эффектов.. так что забросила я это дело, перешла на орсотен. Мне подходит намного лучше.

Инна
#137

Пробовала на себе, как говорится, но результат не оправдал ожидания. Ушел 1 кг за месяц. Это не тот результат явно… в итоге принимаю орсотен, с ним по 4 кг в месяц уходит.

Вика
#138
Милана MilanaErofeeva

И за месяц 5 кг у меня с ним ушло, при том, что я конечно же много пью, кушаю правильно и фитнессом занимаюсь. Без XLS только 1 кг еле еле в месяц могла согнать.

XLS
У меня такая же история, похудение началось только с XLS

Вика
#139

Моя ситуация похожа на десятки других: после родов надо было убрать вес, а он не уходил. Как только ГВ прекратила, сразу - на диету и в зал, удалось похудеть, но не так, как хотелось, последние 7 кг никак не хотели уходить. Начала принимать XL-s, по примеру подруги, и у меня все получилось, за два месяца я себя в форму привела! скинула даже не 7 кг, как было запланировано, а почти 10!

Вика
#140

И кстати, давно пора поменять название топика. Или новый создать. Потому что препарат называется XLS МЕDICAL!

Александра
#142

Вот все дружно чуда ждут... Типа чтоб такого сьесть чтобы похудеть. В этих таблетках в инструкции по-русски написано, что это ПОМОЩНИК к вашей диете с физ.нагрузками, а не панацея для жиртреста. Следуйте инструкции =до 1500 калл в день + минимальные нагрузки + 1,5 л. воды и все у вас получится. Таблетки норм. Пропила 1 мес, -3 кг., - в талии и бедрах. Хочу заметить у меня 58 кг при 165 роста (может у кого кило 20 лишних - тогда результаты будут лучше). Никакого сбоя в цикле, месячные пришли четко во время. Стоимость таблеток = 250 грн. - это такой себе пинок под зад, благодаря которым вы за месяц должны научится правильно и по чуть чуть кушать, и приучится делать хотя бы зарядку. Правильное питание и здоровый образ жизни вам в помощь.

Анна
#143

Про Duo ничего не могу сказать, даже и не слышала о таких, а вот XLS medical принимала, и в целом результатами осталась довольна. Таблетки без заморочек и эффективные. Без "заморочек" - не нужно на спорт налегать, но есть ограничения в еде. Небольшие, но есть. Поработать над собой придется, но ведь чудес не бывает! За то есть устойчивый результат от их приема, вес уходит, но назад не приходит.

Олга
#144

После трёх неудачных попыток сесть на диету я решилась на более радикальные меры - пропить таблетки для похудения. искала максимально безвредные, на форуме порекомендовали Идеал. Я сначала побаивалась, но всё же купила, начала принимать и за 2 недели скинула 2,5кг. Очень довольна результатом, побочных эффектов никаких нет!

Катя
#145
Neonova

Все препараты - фигня. Имеют крайне короткий период действия. Вот выпили, в туалете посидела, скинули 3-5кг. А потом снова набрали. В общем, ничего хорошего.

Ну, XLS medical ничего общего с “слабительным” не имеет. Он блокирует лишние жиры, поступающие в организм, и как показывает мой опыт, эффект от приема таблеток устойчивый, если не лопать целыми днями плюшки и шоколадки, вес не возвращается.

Анна
#146

Таблетки XLS medical хороши хотя бы тем, что не наносят вред здоровью. Я когда первый раз почитала их инструкцию, очень удивилась, ведь практически нет противопоказаний) Брала для начала только одну упаковку, ведь не факт, что помогут? Первый месяц все прислушивалась к своему “состоянию”: нигде и ничего не болит, не колет, дискомфорта нет. Первый раз на весы встала через две недели , как дотерпела – сама не знаю, результат меня порадовал – не то слово, скакала от радости – минус 2600гр! Супер! И при том что на спорт совсем не налегала, только рекомендации по питанию выполняла и пила по 2 литра в день. Продолжаю дальше, теперь можно смело вторую упаковку брать

Вера
#147
Юлия

Соглашусь. Мне редуксин тоже больше понравился. От XLS правда побочных не было, но с ним вес уходит намного медленее, чем это проходит в редуксином.

Вы абсолютно правы, с XLS худеют те, кто бережет свое здоровье, от него нет никаких побочных эффектов. Да, вес уходит по немного, хотя 5кг в месяц не маленький отвес, согласитесь? Зато нет никакой отвисшей и растянутой кожи, нет нагрузки на сердце из-за потери веса, и назад 100% вес не возвращается. Как-то не совсем корректно, на мой взгляд, сравнивать безопасный препарат с откровенной “химией”

Анна
#148

Девочки, а вы видели новый XLS Medical Direct? Я вчера в нашей аптеке на них обратила внимание. Это уже не таблетки а саше и в инструкции написано, что не требуется запивание большим количеством воды. Просто высыпаешь порошок в ротик и глотаешь, вкус ягодок. Кстати по цене почти на 1000р меньше чем таблетки) Круто, я себе прикупила две пачки одна перед новым годом лишнее скинуть, одна на новогоднюю объедаловку.

Инна
#149

Перед праздниками я похудела на модельформе 40, ушли ненавистные кг легко и без всяких неприятных последствий даже выглядеть стала моложе, на работе все заметили