Гость
Статьи
как вывести наколку?

как вывести наколку?

Вот,говорят что скучно быть одной и той же,я решила изменить себя сделала наколку.Потом поправилась и уже как бы не рада ей,как ее вывести и сколько будет стоить?Да и немодно уже.

лилу
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

.

Гость
#102

Моей цветной тату 10 лет, находиться она на предплечье. В прошлом году ходила в салон, три процедуры лазером разного разряда каждый раз и наколка просто побледнела, и шрамы остались белые белые, хотя кожа у меня очень смуглая. Для меня это не очень эффективный и не очень дешевый способ. Попробую еще йодом вот только не пойму мазать нужно каждый день на протяжении недели?

Булат
#103
Ксюша

Сделала наколку не шеи (портак) теперь не знаю как вывести. Подскажите кто нибудь че делать.

Александр
#104

Так слушайте меня кому надо свести наколку,покупаете 5% раствор йода в аптеке не дорогой совсем и мажете каждый день ватной палочкой как можно больше чтоб чёрно всё было будет чесаться и всё такое. мажьте только то место где наколка!! Отдерётся верхние слои кожы а потом обратно всё зарастёт я сам так свёл не дорого и не больно,а лучше сначала отпарить хорошо кожу

Zip
#105
Loopsy

я по дурости наколол себе наколку на левой кисти, теперь жалею(((
а как вывести не знаю((((( ребят, не делайте наколки просто так, пожелеете, да и с ментами туго придется((((

Zip
#106

тут комментарии читала, как выводить наколки, я тоже по-дурости наколола касатку теперь незнаю как вывести, вот хочу попробовать способ чистотелом

Гость
#108

маргонцовкой выводят только шрам не маленький остается

Гость
#109

Люди мажу месяц, только посветлела буду дальше мазать йодом

Ляля
#110

Вывести можно наколку.... Но большинство не хотят помнить, что очень много подростков заразились ВИЧ, СПИД через грязную иглу тату салонов и домашних тату-«умельцев». Пропагандируют тату уже ВИЧ-инфицированные люди . Также молодежь, больная СПИД, ВИЧ, с экранов tv ратует за «свободную любовь» , шутит о наркотиках, глаголит о том, что СПИД, ВИЧ – это пустяк, мол больным и носителям СПИД, ВИЧ гарантирована бесплатная безвозмездная гос. медицинская поддержка жизнедеятельности . Под эту рекламу наколок как статуса , СПИДа, ВИЧа подростки толпами идут в тату салоны , по «дружески» берут шприц у ближнего , «расслабляются » с подвернувшимся половым партнером . Эта же ВИЧ- инфицированная молодежь активно выступает против рождения здоровых детей ЭКО-методом . Эти же ВИЧ – инфицированные граждане активно выступают против рождения здоровых детей женщинами старше 40 лет . Эта же ВИЧ- инфицированная молодежь активно выступает против рождения здоровых детей суррогатными матерями . Эти же ВИЧ- инфицированные люди не хотят понимать, что из-за эпидемии СПИД, ВИЧ в России и из-за стремительно выросших расходах на помощь СПИД, ВИЧ - инфицированным , МинЗдрав уже не в силах оказывать экстренную помощь другим больным ( не СПИД, ВИЧ инфицированным ) , других пациентов МинЗдрав переводит на платную основу .
ВИЧ (СПИД) - инфицированная молодежь с экранов tv , в соц. сетях борется за право не сообщать половым партнерам о их болезни, быть инкогнито в постели, заставляя общественность считать это право проявлением гуманизма и прогрессивности . Вам лично повезло с тату-салоном? Поздравления

Гость
#111
Гость

я сибе вывел татуху марганцовкай

Як саме???

Гость
#112
Игорь

Вывести татуировку в домашних условиях можно элементарно! Но... нужно запастись временем и не злоупотреблять следующей процедурой. Я сам таким образом вывел две: цветную на руке и синюю на бедре.

И так:

1. Купить 5% раствор йода.

2. Три раза в день смазывать татуировку, избегая нетронутой рисунком кожи.

3. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПОВЯЗКОЙ ТАТУ! Иначе сильный ожёг не избежен! Кожа и так сам будет отшелущиватся. Не стоит сдирать самостоятельно. На ночь можно обработанную йодом татуировку увлажнить Актовегином-кремом.

4. Через 2-3 недели рисунок сойдёт без особого вреда для кожи. Но если тату накололи глубоко ппроцедура займёт до 2-х месяцев( моя цветная сходила дольше синей)

5. После исчезновения татуироки розовую уставшую кожу рекомендую смазывать Актовегин-мазью и избегать солнечный ванн.

6.Через 2 недели - кожа чистая, обновлённая, без рубщов!

Пиздеж

Гость
#113
Гость

тоже сделала тату и хочу ее свести, так то у меня 3 тутуировки но одна не устраивает, вот сейчас попробую может йодом, если не получится то придется лазером.......

Ни какой йод не помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: