Гость
Статьи
Эпиляция подмышками

Эпиляция подмышками

Привет всем! Недавно была у знакомой и ее сестра делала себе эпиляцию в подмышках. Показала мне результат эпиляции спустя 3 месяца - такого я никогда не видела, т.к ее подмышки абсолютно гладкие, никаких прыщиков, черных точек, нет даже намека на то, что там были волосы. Сама удивилась, как такое бывает. Правда ей 23 года и она блондинка, а мне 28 и я брюнетка, причем подмышки брею уже лет 10 и уже как я понимаю есть вросшие волоски. Дорогие девчонки, подскажите, кто-нибудь добивался нечто подобного? Особенно тем кому под 30. Возможно ли в моем возрасте получить такой результат или после длительного пользования станком этого уже не добиться?

Натали
41 ответ
Последний — Перейти
#1

думаю можно..бритва вообще не гуд

Гость
#2

Эпиляция чего - подмЫШЕК - родительный падеж. Или вы кого-то хотите сами эпилировать своими подмышками? Тогда вам пятерка за фантазию.

#3
Гость

Эпиляция чего - подмЫШЕК - родительный падеж. Или вы кого-то хотите сами эпилировать своими подмышками? Тогда вам пятерка за фантазию.

ну может она в салоне мастером эпиляции работает)

Гость
#4

то есть сестра выдернула там себе волосы что ли? дак они обычно через месяц заново отрастают

Красные ноготки
#5

Они то отрастают, но не такие темные и жесткие. Их после нескольких эпиляций пости не видно, на собственном опыте знаю.)))

Гость
#6

И все начали извращаться в остроумии.

Правда, получилось не смешно.

#7

автор, это так больно ужас

Гость
#8

Я удаляю эпилятором каждые 2-3 недели, растут очень быстро. Не врастают, то, что стали менее жесткими, не могу сказать. Эпилирую уже лет 5 регулярно. Вообще не больно

Гость
#9

тоже самое что и гость8: эпилятором раз в 1,5 недели. не врастают, черных точек нет. тока нифига они тоньше-меньше не становятся. дергаю уже года 3 что на ногах, что подмышки. все растет потом в таком же количестве и качестве. тока большой плюс то что неделю можешь точно не париться о всякой волосне)

Гость
#10

т.е. до 18 лет вы ходили с кустами подмышками?

Кефаль
#11
Лапочка

Гость

Эпиляция чего - подмЫШЕК - родительный падеж. Или вы кого-то хотите сами эпилировать своими подмышками? Тогда вам пятерка за фантазию.

ну может она в салоне мастером эпиляции работает)

))) не мож автор хотела напсиать "под мышкамаи"...тада еще как вариант можно сделать эпиляцию под кошками)

#12

Я пользуюсь эпилятором 5 лет.Очень довольна.Особенно на юге спасает.Подмышки и вправду долго гладкие.Но это ещё и со временем уменьшается.Корень который всё время выдёргивать,разрушается.И их меньше стало.Сначало сама заметила,а потом и косметолог сказала.

Натали
#13

В том то и дело, что и я слышала, что через какое-то время волосы снова растут, но у нее на вид как будто их вообще не было!

П.С. Подскажите, как можно прикрепить фото к сообщению?

Гость
#14

На радикал залейте.

Красные ноготки
#15
Натали

В том то и дело, что и я слышала, что через какое-то время волосы снова растут, но у нее на вид как будто их вообще не было!

П.С. Подскажите, как можно прикрепить фото к сообщению?

Может она только что проэпилировала... Или там фотоэпиляцию сделала в салоне,после таких процедур волосы не растут вообще.

Натали
#16

Три месца назад сказала сделала

#17

У меня даже оском не удаляются..дернули - больно жутко, а все волосы на месте((

лена
#18

я тоже делала эту эпиляцию...бесконечность. Реально помогает масло для удаление нежелательных волос silk-body.Попробуйте. Средство супер. www.sik-body.ru

Кити
#19
Гость

Эпиляция чего - подмЫШЕК - родительный падеж. Или вы кого-то хотите сами эпилировать своими подмышками? Тогда вам пятерка за фантазию.

Вы, конечно, умны до ужаса.

#20

А вы попробуйте еще и с эпилятором. Я вот тоже брюнетка, но пишут что процедуру надо повторять 10 раз и это дорого!!!! Я вот с эпилятором как то делала тоже были гладкие и как будто не было волос. но потом перестала, так как не могу я не ноги не подмышки с эпиялтором..больно очень..Особенно когда отеки на ногах....эпиляция тоже больно между прочим...

Ягодка
#21

Я тоже делала электороэпил. под мышками, очень хорошо. Делала у Татьяны Плехановой в Москве в Клем клиник. Очень довольна.

нэнс
#22

проэпилировала вчера. не больно. ну больно слегка, но терпимо! готовилась к тому, что кричать и плакать захочется, а нет. зато читаю статьи про гнойники, раздражения и вросшие волосы... и страшно.

Гость
#23

Нашла такое объявление, предлагают рецепт избавления от волос, а также против герпеса, бонусом сборник различных разработок для ухода за собой, дома, бизнеса обращаться recplus@list.ru, не знаю, что там конкретно, но может кому-нибудь поможет.

мари
#24

делаю эпиляцию дома ничего страшного нет вполне терпимо причем делаю абсолютно везде мне нравится,волосы конечно все равно растут но не каждый же день как с бритвой

Татьяна
#25

девушки, как побороть эту боль? только начинаю брить эпилятором...очень больно...и брею бритвой ((( (мне 21 год)

Гость
#26

а надо ли подождать когда отрастут волосы подмышками? надо эпилировать когда они уже длинные ? я попробовала на короткие почему то эпилятор не выдергивает короткие волосы.

Гость
#27

я вчера купила эпилятор,первый в жизни)жужжит ужасно!думала от боли кричать буду,а нет...терпимо!подмышки,честно говоря,ооочень больно,но тоже вытерпеть можно!сейчас ничего не болит,ничего не беспокоит.посмотрим,надолго ли эффект!брить каждый день замучилась)

и,кстати,о боли,вы рожать то как собрались? (если еще не рожали, конечно)

Джулия
#28

Есть мнение врачей, что выдёргивать волосы в подмышечной области нельзя из-за большого риска развития там воспаления (вросшие волосы + лимфоузлы рядом).

Скажите, часто ли образуются вросшие волосы в этой области? Надоела бритва :(

Фейя
#29

28 - хороший вопрос, однако!!! респект. мне вот тоже интересно.

#30

У меня очень хороший результат от лазерной эпиляции (кул-эпиляция), кожа гладкая и без раздражений! а сама процедура прходит очень комфортно без боли!!советую!

Вика
#31

Сегодня проэпилировала подмышки-легко! Боль есть,но терпимая и ради красоты потерпеть можно. Мне 16.

Кэт
#32

Я тоже попробовала вчера в первый раз, боль терпимая, но кровь выступила, на вторую не решилась. Сегодня ноет... как снять раздрожение??

Гость
#33

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Анна
#34
Натали

Привет всем! Недавно была у знакомой и ее сестра делала себе эпиляцию в подмышках. Показала мне результат эпиляции спустя 3 месяца - такого я никогда не видела, т.к ее подмышки абсолютно гладкие, никаких прыщиков, черных точек, нет даже намека на то, что там были волосы. Сама удивилась, как такое бывает. Правда ей 23 года и она блондинка, а мне 28 и я брюнетка, причем подмышки брею уже лет 10 и уже как я понимаю есть вросшие волоски. Дорогие девчонки, подскажите, кто-нибудь добивался нечто подобного? Особенно тем кому под 30. Возможно ли в моем возрасте получить такой результат или после длительного пользования станком этого уже не добиться?

Анна
#35
Анна

Анна

Здравствуйте. Я, косметолог и мастер эпиляции. Подмышки делаю биомассой. Или в народе называют Шугаринг. Эффект потрясающий. Минимум боли. Но всё же это индивидуально. Лично мне депиляции хватает на 2-3 недели. Зависит от роста волос каждого. Обязательно необходимо помнить, что первые 4-6 дней не пользоваться твёрдым дезодорантом и тальком. Т.к. могут забиться поры. Сразу после эпиляции обработать хлоргексидином. А через 3 дня проскрабировать подмышечные впадины мягким скрабом или гущей испитого кофе. Удачи Вам.

ира
#36

кул эпиляция вообще крутяк))

Ксения
#37

Биоэпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-бикини классика(по мед.трусикам) 400р

-бикини глубокое 800р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

sugar.sugaring@yandex.ru

http://vk.com/id230483185

Лиса
#38

Я тут решила бросить бритву и перейти на эпилятор. Два волоска выдернула,больно жуть. Пересмотрела видюшки,как перейти на эпилятор. Все говорят про воск.Я долго не думая,взяла пинцеп простой и выдернула,чтоб не такие густющие так сказать были и прошлась эпилятором. Теперь всё хорошо! Никогда больше к бритве не вернусь.

Алина
#39

Пользуюсь эпилятором около 2-ух лет. Хочу сказать, что больно удалять волосы только в первый раз. Я помню, что боль присутствовала около 2-ух дней (как-будто от синяка), при процедуре даже немножко шла кровь. Перед и после эпиляции обеззараживаю спиртом и завершаю процедуру нанесением мужского успокаивающего и заживляющего лосьона. Сейчас боли при эпиляции практически нет. НО, результат меня полностью все равно не устраивает. Бывают воспаления, иногда набухают какие-то "шишечки". Волосы удаляю примерно раз в два-три дня, так как не жду, пока они вырастут все. Считаю, что это в любом случае лучше бритвы, хотя бы потому, что даже если не делать эпиляцию неделю волосы не так заметны, как если бы я их брила. Несмотря на то, что я брюнетка. Хотелось бы подобрать другой способ удаления волос, чтобы исключить перечисленные мною минусы.

Гость
#41

Советую эпилятор. Замечательная вещь! Уже полгода примерно им пользуюсь. Жалею сейчас что не попробовала раньше, лет в 12 когда волосы только начали расти, сейчас у меня бы наверно их уже не было бы. Как начали расти так начала брить. Брила 10 лет подряд. Потом решила попробовать эпилятор. Результат есть: спустя полгода волос меньше стало расти и растут более тонкие, чем были, и в подмышках и на лобке жестких волос уже нет, которые были когда брилась. Сейчас растут тонкие и редкие, удаляю эпилятором и уже совсем не больно.

Гость
#41
Лиса

Я тут решила бросить бритву и перейти на эпилятор. Два волоска выдернула,больно жуть. Пересмотрела видюшки,как перейти на эпилятор. Все говорят про воск.Я долго не думая,взяла пинцеп простой и выдернула,чтоб не такие густющие так сказать были и прошлась эпилятором. Теперь всё хорошо! Никогда больше к бритве не вернусь.

Эпилятор лучше всего! От воска и шугаринга могут остаться следы этой смеси которая наносится на кожу, и волосы при этом могут удалиться не все, а эпилятор удаляет все волосы где вы им проводите. А бритвы вообще отстой, больше к ним не вернусь. Только эпилятор.