Гость
Статьи
Удлиненый копчик или …

Удлиненый копчик или хвостик) -есть такие???

Не смотря на то что по словам физрука я была самая спортивная девочка в школе, для меня было Огромной проблемой качать пресс! Да и занимаясь в зале я тоже на удивление инструктора не могла ни разу согнуться)))) А муж нащупав этот отросток постоянно надо мной посмеивается) Я не говорю что у меня висит хвост))) просто копчик длиннее чем у других... Еще такие есть? Откликнитесь...

104 ответа
Последний — Перейти
#2

Есть Такая же проблема Пресс могу качать только на наклонной скамье, иначе в кровь натираю Молодой человек тоже заметил, ток не хихикает, просто принял как должное Может позвонок лишний есть? Бывает такое, как атавизм В средневековье за такое сжигали, считалось что у ведьм есть хвостик, т.е. лишний позвонок Так что автор радуйтесь, что сейчас родились)))))

стрелочница
#3

и у меня такое))) хвостик)

Гость
#4

вырезать надо, а то упадете на него и будут проблемы

#5

Вырезать страшновато....да и можно ли??? А падать я как любой нормальный человек падала неоднократно))) Обошлось))

#6

Да уж,по поводу перспективы быть заживо сожженной на костре в средневековье я с вами согласна))))))))))

Олка
#7

у меня такое. Он еще в детстве согнулся крючком направо т к слишком длинный что бы сидеть. Мама дразнила обезьянкой. Любимых мужчин умиляло.

Гость
#8

А у меня еще и раздвоенный. Я даже сидеть не могу долго, а если на жестком, то это вообще ужас. Дома, если сижу, подгибаю под себя ноги.

Гость
#9

а как понять, норма или нет?

Гость
#10

у меня он постоянно клинит

Гость
#11

после падения

#12

Если просто сидеть, то он практически не мешает... а вот как только вздумаю к мужу на колени усесться.. он сразу кричит что я его проколю))))

#13
Гость

у меня он постоянно клинит

Что ты подразумеваешь по словом "клинит"????беспокоит???

Гость
#15

Я не знала, что так может быть) Оригинально. Девочки, я так понимаю фотки вас просить выложить бесполезно?)) Извините за нескромный вопрос, а ваш хвостик кожей обтянут? Просто даже не представляю такого. Извините никого ибидеть и в мыслях нет.

Гость
#16

Научитесь вилять хвостиками:)))))

#17
Гость

фууууууу вот мерзость

автор, как ты с этим живешь?тебе от самой себя не противно?

Слушай.... мне конечно же очень хочется тебя послать, но я этого делать не стану... Иди отсюда!!!

Александра
#18

http://s004.radikal.ru/i208/1011/a7/983dec67a341.jpg

вот вам фотка того над чем умиляются их любимые мужчины - беееее...

#19
Гость

Я не знала, что так может быть) Оригинально. Девочки, я так понимаю фотки вас просить выложить бесполезно?)) Извините за нескромный вопрос, а ваш хвостик кожей обтянут? Просто даже не представляю такого. Извините никого ибидеть и в мыслях нет.

В моем случае просто копчик на позвонок удлинен, визуально в глаза не бросается а вот на ощупь-прощупывается... ничего сверх естественного тут нет!)

#20
Александра

http://s004.radikal.ru/i208/10​11/a7/983dec67a341.jpg



вот вам фотка того над чем умиляются их любимые мужчины - беееее...

Одно могу сказать точно!! Твоя беспардонность тебя больше уродует нежели меня мой копчик!!!! Не бекай -козленочком станешь!!)

Гость
#21
Гость

фууууууу вот мерзость автор, как ты с этим живешь?тебе от самой себя не противно?

а тебе, умница? знаешь, лучше хвостик, чем такая мерзотная натура, как у тебя - безнаказанно гадостей наговорить

Гость
#22
Александра

http://s004.radikal.ru/i208/10​11/a7/983dec67a341.jpg вот вам фотка того над чем умиляются их любимые мужчины - беееее...

еще одна красавица подтянулась. противная ты, шурочка... противная...

Юля
#23

у меня тоже копчик торчит, но даже и рядом не стояло с тем, что на фото )) просто с боку видно, что он выпирает и все, сзади вообще не видно

Гость
#24

девочки, у вас также как на фото по ссылке выше?

#25
Гость

девочки, у вас также как на фото по ссылке выше?

Я же уже писала выше что- В моем случае просто копчик на позвонок удлинен, визуально в глаза не бросается а вот на ощупь-прощупывается...и когда пресс качаю- натираю его... ничего сверх естественного тут нет!)

Гость
#30

Знаю одного мужика с лишним позвонком.

#32
Гость

Знаю одного мужика с лишним позвонком.

И что мужчина думает по этому поводу? что говорит?

#35

))))Эко тебя понесло... то сжечь, теперь закопать... что дальше??? почему не послушал совета и не покинул эту тему? только слабого мужчину может умилять словесная схватка с женщиной!!! Не знаю девчонки у кого как, а мне слабых мужиков хочется растоптать!!!

Гость
#39

Пока коментарии не читала, но одпишусь сразу потому что тема моя))

У меня этот позвоночник прощупываеться в конце, мой МЧ обратил на это внимание и ржет!!

Я вот думаю это или от природы или машина мне в зад въехала-последствие травмы

Гость
#40

Кроме того у меня зеленые глаза, толстые как нитка волос, вьющееся и лохматые, загибающееся вниз ногти и родинка на интимном месте!!

Ведьма не ведьма, но меня точно сожгли бы в средневековье! Тем более взгляды на улице сильно привлекаю))

Гость
#41
Гость

А у меня еще и раздвоенный. Я даже сидеть не могу долго, а если на жестком, то это вообще ужас. Дома, если сижу, подгибаю под себя ноги.

Ой и такое бывает?

Слава богу у меня не в такой степени

Гость
#42
Гость

Я не знала, что так может быть) Оригинально. Девочки, я так понимаю фотки вас просить выложить бесполезно?)) Извините за нескромный вопрос, а ваш хвостик кожей обтянут? Просто даже не представляю такого. Извините никого ибидеть и в мыслях нет.

Его паркактически не видно, но он очень сильно пощупываеться.

Хотя это мне не видно!! А мой МЧ быстро увидел!!!

Гость
#43
Александра

http://s004.radikal.ru/i208/10​11/a7/983dec67a341.jpg вот вам фотка того над чем умиляются их любимые мужчины - беееее...

Да вы с ума сошли,позвоночник и этот "хвостик" гораздо выше, а это геморой у вас на фото очевидно

Гость
#44
ириСка

Гость

Я не знала, что так может быть) Оригинально. Девочки, я так понимаю фотки вас просить выложить бесполезно?)) Извините за нескромный вопрос, а ваш хвостик кожей обтянут? Просто даже не представляю такого. Извините никого ибидеть и в мыслях нет.

В моем случае просто копчик на позвонок удлинен, визуально в глаза не бросается а вот на ощупь-прощупывается... ничего сверх естественного тут нет!)

Ириска , а вы не падали на это место?Когда заметили?

#45

Обратила внимание в школе, когда на физре пресс качала...но особо не замарачивалась... думала что просто строение тела такое... а когда муж нащупал-тоже ржет.Конечно падала, наверное как и все))

#46
Гость

Да вы с ума сошли,позвоночник и этот "хвостик" гораздо выше, а это геморой у вас на фото очевидно

Я тоже так подумала!!!)

#47

На фото вообще жесть какая то Обычно его не видно, разве что в определенных позах, Но в них меня кроме МЧ никто не видит Ну и натирает, собака (копчик, а не МЧ))))

Ёжа
#48

Читала историю, как одна девушка как-то в ванной нащупала у себя этот "хвостик", муж проверил - у него такого нет, она запаниковала, пошла к хирургу, а тот говорит - да у всех этот "хвостик", копчик называется, а выпирает он только если принять определенную позу! Вот нагнулись? Торчит. Выпрямились? все ровно. И с мужем потом проверили, у него так же. И никакой не хвост!

#49
Ёжа

Читала историю, как одна девушка как-то в ванной нащупала у себя этот "хвостик", муж проверил - у него такого нет, она запаниковала, пошла к хирургу, а тот говорит - да у всех этот "хвостик", копчик называется, а выпирает он только если принять определенную позу! Вот нагнулись? Торчит. Выпрямились? все ровно. И с мужем потом проверили, у него так же. И никакой не хвост!

Я с Вами полностью согласна!) Он есть у всех!) Только у меня он немного длиней... это не значит что он "висит"))) когда я стою..хожу -его абсолютно не видно!

Тэш
#50

Упали вы в детстве на копчик, и очень сильно.

У меня тоже "хвост", даже помню как в 7 лет в бассеине подскользнулась и об пол копчиком и затылком. Ощущения на всю жизнь